PDA

Просмотр полной версии : Люди критекуйте квест ( предуманый мной)


Sargone
05.08.2005, 15:19
Название квеста: Помощ инквезиций


Допустим инквезиций нужна в помощь с некой бандой , котороя предположем ограбело зданее инквезиций украв некий древний артефакт ( какой предумать не могу к сожелению ) но артефакт очень ценый .
Инквзиций понадобется помощ опотных войнов каторых предется находить играку по всей вселеной хаддана предварительно выполняя их поручения напремер в квест можно включить знаменитого вышебалу Вааздил но ему допустим нужна помощь с елексиром силы но не простым о особым таким образом мы должны найти человека каторый может сделат его но не за спосибо конечно , нашему алхимику понадобится особые травы , если мы ему помогаем найти эти травы он нам помогает с элексиром для Вааздила и помогает с инквезицеей пресоеденившись к наёмникам ( за прохождения половины квеста можно дать 450 опота или больше на ваше усмотрение) . Но ето ещё не всё нам надо найти ещё пару человек Напремер охраника из бара , но он не может покинуть пост без разрешения хозяина , мы просим у хозяина бара отпустить охраника он соглашается на ето , но при одном условий мы должны покароулить бар в отсутствий охраника ( тут можно устроить неболшую драку чтоб жизнь не козалось малиной , человек на 3-4 напремер из бойцов и одного опотного бойца или кавота по круче но не слишком крутого типо полутрупа ) после драки хозяин даст нам от 40-50 манет за работу ( в случае проигроша квест надо проходить заного ( наченая с места упрашивания охраника бара пойти на помощь инквезиций) . Ну и на последок нам понадобится маг для крутости боя ( только предется рисовать башню магов гдето в городе или за ним) мы преходим к магу просим его о помощи он канешно отказывается как и бывает обычно у магов ( мги не очень любят вой на мой взгляд) но мы настойчивы и просим ещё раз он соглашается ели мы победим его молодых учеников ( скажем двух или одного их уровень не должен превышать 3-4 ато не пройти ) , после победы мы сного говорим с магом он на столько рад , что даёт нам шанс выбрать награду ето будут или элексиры ( на суму 50 монет ) или 50 монет или оружые стоимостю 50 монет на выбор игрока ( какое оружие предется предумать ).
Вконце канцон мы преходим в здане инквезицый и сообщаем о четырё помошниках Глова инквезиций даволен ( можно получить опота премерно 450 -500 ) после всего мучения наступает самое интересное мы идем учить варов вежлевости , бой каманда на каманду со стороны инквезицый человек 8 вместе с нами а бандитов 7 без лидера после победы над бандой мы должны срозится с лидером 1 на 1 если побеждаем они убераются из города на всегда или хотябы отказываются от сваего преступного прошлого , после победы возврощаем ценный атефакт и получаем награду много опота и скажем немного денег потому как артефакт ценный.


Надеюсь моя идея вам понравется , хотя на мой взгляд я подал слишком много идей и вас наверно вазникнут трудности с его воплощениям но есть и плюсы не надо предумывать новых персонажев кстати можно сделать мага учителем магий ( вот и новый персонаж и новый тренер я думаю это вам поможет вдалнейшем в созданий и усавершенствований игры )


Спосибо за внемание .
Всегда рад помоч , ваш Sargone .

Не Ангел Ночи
05.08.2005, 15:32
критикую... используй MS Word для исправления ошибок

Kevin Nash
05.08.2005, 15:36
ты пропустил самую важную часть я считаю...Подземелье, вход в который так никто пока не нашёл..этого в твоём квесте нету...вот с легендой чутка не сходится..

Sargone
05.08.2005, 15:49
Я прошу меня извенить за мой ошибки .

Но квест небыл основан на легенде о подземеле под зданием инквезицийю . А на неком древнем артефакте находящимся в зданий инквезиций ( новая легенда лично от меня ).
А насчет легенды о подземелий я пока предумываю , и прошу четайте внемателнее мой квест , там идет реч о помоще инквезиций ане про катокомбы.
и я просил выскозать мнение о маём квесте , тоесть квест нравется вам или не нравется вам , хорош ли он или нет .

dukei
05.08.2005, 15:55
А ты стока ошибок делаешь, потому что русский - неродной язык? В этом случае к твоим ошибкам будут терпимее относиться.

Sargone
05.08.2005, 15:58
вобщето я живу в Латвий а нацеоналность украинец
и снова вы пишете не по теме

Не Ангел Ночи
05.08.2005, 16:03
а я больше 20 лет прожил в Латвии.. сейчас живу на Украине, всё равно MS Word рулит =)

dukei
05.08.2005, 16:04
Просто очень тяжело читать :)
Я всё-таки осилил. Квест неплохой, думаю, можно идею принять.

Sargone
05.08.2005, 16:07
Вы что читать не умеете , названее темы какое ** Люди критекуйте квест ( предуманый мной) ** так прошу песать по теме ! Тем кому есть что скозать по теме пожалусто пешите но а тем кто валяет ....... ( сами знаете кого) прошу не забевать не нужными сообщениями . :evil: :evil: :evil:
Спосибо за внемание

EvilGothic
05.08.2005, 16:09
О боже! Я конечно тоже с русским мучаюсь, на дается он мне, а свой родной я хорошо знаю. Ну не до такой же степени :shock: Не в обиду... честно... пользуйся Word'ом.

Колян
19.08.2005, 15:26
Квест неплохой, даже очень. За обоими руками и ногами :lol:

favor1t
19.08.2005, 16:01
Фух, еле прочитал...............

Демон
20.08.2005, 01:44
а мне лень читать :lol: