PDA

Просмотр полной версии : ЧС клана "Орден Пегаса".


Ultima ratio
23.08.2006, 13:11
Ну вот как мы и обещали всем Агрессорам, никто незаплатил им ни 1 мн, более того теперь Наш клан будет калечить (ставить травмы в игре, используя новоприобретенный бонус) всех находящихся в только что созданном Черном списке (http://pegasorden.jino-net.ru/page.php?50).

Попасть в него можно оскорбив наш клан, потребовав с нас денег, в общем любые агрессивные выпады в нашу сторону будут наказаны.

Как из него выйти написано в нем же. Извинения принимаются в этом топике.

П.С. У нас был самый мирный клан (ошибки были, бывают они у всех в жизни, но мы заплатили сполна за них), видимо кому то непонравился быстрый рост клана, теперь позиция клана "Антиагрессия". Всем желающим присоединится к нам в деле уничтожения агрессии приглашаем на наш форум (http://pegasorden.jino-net.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?12) с предложениями, будем вместе отбиваться от агрессии.

Номер счета для выплаты "контрибуции" №1000521.

Просьба Модераторов жестко наказывать весь флуд не по теме.

DemonHunter
23.08.2006, 13:30
Ваш черный список не отображается нормально в explorer'e. В firefox'e все норм.

Хотя нет, не все норм. Нельзя в заглавии использовать тэги "center" и "b", они там отображаются как обычный текст.

Карл Кори
23.08.2006, 15:07
Какой то неполный ЧС...

Icecrusher
23.08.2006, 15:09
Я в эксплорере чс твой открываю так он вообще пустой)))

Древний
23.08.2006, 15:13
Прошу прощения у клана "Орден Пегаса" за причененные мною неудобства. Больше без причин небуду нападать на представителей данного клана.


З.ы Хочу вернутса к нормальной мирной жизни =)

Ali Gaga
23.08.2006, 15:18
14:13 Вездесущий: Внимание! Древний передал Вам 500 мн.: Компенсация за моральный и физ ущерб клану "Орден пегасов"
Drevniy ti teper s nami v mire :)

devil
23.08.2006, 15:18
я хочу в ваш клан камикадзем работать

Ultima ratio
23.08.2006, 15:19
Прошу прощения у клана "Орден Пегаса" за причененные мною неудобства. Больше без причин небуду нападать на представителей данного клана.


З.ы Хочу вернутса к нормальной мирной жизни =)

14:13 Вездесущий: Внимание! Древний передал Вам 500 мн.: Компенсация за моральный и физ ущерб клану "Орден пегасов"
Принято. Из ЧС вычеркнул.

П.С. Древний ты нормальный чел, просто связался не с теми. Удачи в игре.

favor1t
23.08.2006, 15:19
У клана, который сидит в Храме или в травмах есть ЧС. Класссс, я последний раз был в ЧС ,на 2 месте, после Лысого, у склонности Свет :).Уха, вспомним молодость. . .

pirate
23.08.2006, 15:23
У клана, который сидит в Храме или в травмах есть ЧС. Класссс, я последний раз был в ЧС ,на 2 месте, после Лысого, у склонности Свет :).Уха, вспомним молодость. . .

я у демонов недолгое время был пока тебя не было (недолго это 2 дня потом забыли) а вот терь мне нравиться супа да конечно затраты но я уже 12к опа на кабылах нарубил

Ultima ratio
23.08.2006, 15:24
я хочу в ваш клан камикадзем работать

Пройди по ссылке Вступление у меня в подписи.

Ultima ratio
23.08.2006, 15:26
я у демонов недолгое время был пока тебя не было (недолго это 2 дня потом забыли) а вот терь мне нравиться супа да конечно затраты но я уже 12к опа на кабылах нарубил

Модераторы. Просьба наказать персонажа за оскорбление.

favor1t
23.08.2006, 15:27
Модераторы. Просьба наказать персонажа за оскорбление.
Где оскорбление??? :)

Прошу наказать главу клана "пегасосов" за клевету *ржунимагу*

Between Angel and Devil
23.08.2006, 15:28
Модераторы. Просьба наказать персонажа за оскорбление.

а с чего вы взяли что слово "кабылы" было образенно к вам? здесь не может быть наказания, прямого обращения нету

дальнейщий офф топ наказывается предупреждениями. Тема была создана для извенения перед кланом Орден Пегасов и для того чтобы выходцы из ЧС клана отписывались тут.

WhiteMouse
23.08.2006, 15:31
жалобы на оскорбления подаются в этом разделе: http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=122

порядок подачи жалобы расписан здесь: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=4880

Просьба уважаемым членам клана "Орден Пегаса" не забывать, что это форум Хаддана, а не ваш личный, потому, на нём действуют общие законы, а не ваши.

Т.к. тема по определению флеймовая - переношу в "Беседку".

favor1t
23.08.2006, 15:42
Я первый раз в жизни 2 игроками в ЧС какого-то пегасного клана, смешно.

Ultima ratio
23.08.2006, 21:06
Я первый раз в жизни 2 игроками в ЧС какого-то пегасного клана, смешно.

Привыкай, травмированный ты наш =).

favor1t
23.08.2006, 21:10
Привыкай, травмированный ты наш =).
травмированный, ты на свой клан посмотри, ты *закалебал* орать в из Храма в углу, давай вылезай, покажешь мне травмы . . . И клан свой захвати . . .

Chester
23.08.2006, 22:52
У клана, который сидит в Храме или в травмах есть ЧС. Класссс, я последний раз был в ЧС ,на 2 месте, после Лысого, у склонности Свет :).Уха, вспомним молодость. . .

Из ЧС света ты выходил помойму))

favor1t
23.08.2006, 22:55
Из ЧС света ты выходил помойму))
Ну как надоело мне по 1К тратить на ваши травмы, так и вышел. помойму, Моурн меня от туда исключил или Аллукард :)

Chester
23.08.2006, 23:01
Ну как надоело мне по 1К тратить на ваши травмы, так и вышел. помойму, Моурн меня от туда исключил или Аллукард :)
Аллу изключил))Я у него допытывался,с какого ты ему лаве перевёл,думал прокачка :)

g0dLik3
24.08.2006, 00:14
меня поражает то , что люди сидяшие в храме или инвизе 95% своего времени в игре пытаются диктовать какие-то условияhttp://haddan.ru/images/sml/dunno.gif

Ultima ratio
24.08.2006, 00:32
меня поражает то , что люди сидяшие в храме или инвизе 95% своего времени в игре пытаются диктовать какие-то условияhttp://haddan.ru/images/sml/dunno.gif

А что тут удивительного, все равно у вас когда нить кончатся мн =)) ... лечение стоит денег. Мы Вам тормозим сейчас развитие ... тратя Ваши деньги.

Джеки Чан
24.08.2006, 11:07
бугога, я в чс комаров, мух и тараканов, теперь вот ещё и у пегасов, меня кстати наличие оного вообще неслабо веселит, а по поводу контриуции мы с вами немного попозже поговорим..

Джеки Чан
24.08.2006, 11:07
бугога, я в чс комаров, мух и тараканов, теперь вот ещё и у пегасов, меня кстати наличие оного вообще неслабо веселит, а по поводу контриуции мы с вами немного попозже поговорим..

Agressor_777
24.08.2006, 11:13
бугога, я в чс комаров, мух и тараканов, теперь вот ещё и у пегасов, меня кстати наличие оного вообще неслабо веселит, а по поводу контриуции мы с вами немного попозже поговорим..


бугога, я в чс комаров, мух и тараканов, теперь вот ещё и у пегасов, меня кстати наличие оного вообще неслабо веселит, а по поводу контриуции мы с вами немного попозже поговорим..

Извините девушка:D,у вас раздвоение личности?

Ultima ratio
25.08.2006, 16:09
ЧС немного подредактирован.

DogmA
25.08.2006, 16:19
меня уже улыбнуло :D

(ржунимагу)Увидел я себя в Вашем ЧС и думал попросить извенения :p, ради прикола, но я передумал. Я хочу сказать, что такие болваны, как "педарасы" врятли что-то получат от меня, ну кроме увечий и травм для себя. :D Кстати, хотел спросить, какого хрена ты в храме сидишь??? Вылейзай в шахту, я тебе передам 1500 монет травмами и увечьями ;)