PDA

Просмотр полной версии : Ибо, блокировка ПСЖ.


D1ver
25.08.2006, 12:37
А кто знает почему Ибо ушел из Хаддана?

Pr0digy
25.08.2006, 12:48
Наверно из-за того,что его 14 лвл порвал

Фурнетуркин
25.08.2006, 12:51
из-за жизненой не справедливости

D1ver
25.08.2006, 12:58
из-за жизненой не справедливости
Ты выражаешься как наши политики, а поточнее можешь сказать?
Из-за дисбаланса? Не пойму...

Between Angel and Devil
25.08.2006, 13:00
а также ушли DEMN и многие другие, я не буду перечислять и почти у всех одна причина... Реал в игре, дисбаланс, не справедливость... Наконец-то народ очухался... Админы просто не замечают как "старички" покидают игру, хотя это им на руку возможно, ибо Ибо был хороший человек, но реала больше вкладывают именно новички...

Артемис Энтрери
25.08.2006, 13:11
Бит верно говорит.....

D1ver
25.08.2006, 13:12
Так во всех проектах... скажем так - это называется смена поколений...
Дйствительно жаль(

HELLHUNTER
25.08.2006, 13:12
короче ребят Дюку насрать на мнения стариков.Ему важно сейчас прибыль из хаддана извлечь

Карл Кори
25.08.2006, 13:13
Ух ты Ибо, Лукавый, Демн...... м-дя уж. Но это все равно ничего не изменит, а жаль

agronom
25.08.2006, 13:14
да скоро думаю ещё больше уйдёт...

Артемис Энтрери
25.08.2006, 13:14
Я тоже ухожу.

D1ver
25.08.2006, 13:16
А сколько ребят-старичков щас думает уходить или нет? Думаю у каждого есть такие сомнения...

D1ver
25.08.2006, 13:16
Я тоже ухожу.
Вот про что я и говорю... Жаль Артемис, но я думаю отдохнешь от Хаддана и в ернешься все же?

Артемис Энтрери
25.08.2006, 13:17
Артемис больше не будет...

Kobra
25.08.2006, 13:27
А сколько ребят-старичков щас думает уходить или нет? Думаю у каждого есть такие сомнения...
правду говориш...у меня тоже сомнения есть

Between Angel and Devil
25.08.2006, 14:05
Ничего, это бывает... я например тоже собрался в ПСЖ, но ШТОРМ не пускает...

Tigraine
25.08.2006, 14:07
как печально!!! ты битвинчик не сомневайся!!! ф блок!!!


*под стулом*

Strori
25.08.2006, 14:15
блин если скора хадд продасться то я с него тоже уйду как и с БК...

Tingol
25.08.2006, 14:16
[QUOTE=agronom] просьба всем пегасам снять путь разума, вы позорите порядок
QUOTE]

При такой предвзятости со стороны инквизиции скоро и ньюбы уходить будут

Карл Кори
25.08.2006, 14:19
как печально!!! ты битвинчик не сомневайся!!! ф блок!!!


*под стулом*
гы.... мне кажется что 90% с ид меньше 1500 думают об этом :-))) я имею ввиду об уходе

W_I_T
25.08.2006, 23:37
Ибо ушел нетолько по тем приченам которые были перечислены,Битвин *твоя правда*,а у меня предложение-старички собиритесь как нибудь на сходку с Админами и просто по-людски в нормальной обстоновке пговорите с ними,потомучто вы тоже в своём роде *Админы*,тока не создававшие,а развивающие,что тоже немаловажно!!!:cool:

Древний
25.08.2006, 23:56
Это все показуха.. Люди уходят потому-что наигрались... С кем не бывает, надоела играть и все.
Просто ненада себя обманывать. Всегда хочетса чегото новенько, одноообразие надоедает. Потому и старики, что долго играют, долго играеш во чтото, оно и надоест.

Сугубо мое мнение. Мне ничего доказывать ненада. Причина ухода всегда одна-надоело.

W_I_T
26.08.2006, 00:54
Причина ухода всегда одна-надоело.

Это не всегда так...))

R1der
26.08.2006, 01:22
Я знаю причину ухода Ибо, говорить не стану...
Лукавый ушёл из за изгоя
Причину Артемиса догадываюсь :( дя, щас все в раздумьях, ещё есть как минимум 3 человека которые щас думают, не нубы ессно.

favor1t
26.08.2006, 01:23
почему ушел ИБо.хм, у меня два варианта. . .
1. Сдался, ушел потому, что не мог чего достигнуть
2. Надоело играть, нужен отдых . . . потом вернется

W_I_T
26.08.2006, 01:30
почему ушел ИБо.хм, у меня два варианта. . .
1. Сдался, ушел потому, что не мог чего достигнуть
2. Надоело играть, нужен отдых . . . потом вернется

Есть немного правды в твоих словах,но это далеко не всё...

R1der
26.08.2006, 01:35
да, оба варианта, мимо, ну, насчёт потом вернёться, это очень даже может быть, как сказал Нэш что практически все старички возвращаються через определённое время.

Лукавый
26.08.2006, 01:42
Я знаю причину ухода Ибо, говорить не стану...
Лукавый ушёл из за изгоя
Причину Артемиса догадываюсь :( дя, щас все в раздумьях, ещё есть как минимум 3 человека которые щас думают, не нубы ессно.
Из-за пишется через дефис... Если про Ибо ты что-то знаешь, то про меня ты ничего не знаешь... На изгой мне плевать, на месте админов я бы его вообще заменил на блок, фрик02 моё мнение насчёт изгоев знает - всех нарушителей истреблять, т.к. если раз нарушил, то нет гарантии что второй раз не нарушит... И я бы свой изгой спокойно в шахте отсидел, если бы захотел...
Древний сказал, что люди уходят потому что надоело... Вряд ли нормальные люди уходят из проектов, подобных Хаддану из-за надоедливости... Так уходят дети...

Древний
26.08.2006, 08:34
Из-за пишется через дефис... Если про Ибо ты что-то знаешь, то про меня ты ничего не знаешь... На изгой мне плевать, на месте админов я бы его вообще заменил на блок, фрик02 моё мнение насчёт изгоев знает - всех нарушителей истреблять, т.к. если раз нарушил, то нет гарантии что второй раз не нарушит... И я бы свой изгой спокойно в шахте отсидел, если бы захотел...
Древний сказал, что люди уходят потому что надоело... Вряд ли нормальные люди уходят из проектов, подобных Хаддану из-за надоедливости... Так уходят дети...
Вот только этого ненада... Я написал что мне ничего доказывать ненада, я знаю истинные причины ухода стариков и вобще людей с проэктов(игр...). Пишите что хотите... =)

З.Ы Это все приходит с годами, кому то(большинству) не приходит, но им остаетса только посочувствовать...

ezmark
26.08.2006, 13:55
Хаддан еще не докатился до бк, где если ты не вкладуешь 50-100у.е., то играть у тебя врядли получится, а вложив 600-700у.е. ты получаешь хаос на 2 месяца из-за мульта, которого даже в базе нет, а выход из хаоса за реал, не вложил его здесь, а начал войну с палами: долго и нудно разбирался, слал скрину, и тебя выпускают, но через неделю снова хаос и сновы скрины документов итд итп. Я сам лично наблюдал эту картину.

А Хаддан, да у него-же все еще в переди...сейчас сменится состав инков и начнется то, что я наблюдал не в одной игре: половина инков будет нормальная в том числе и глава, а вторая половина будет прогинатся под админами и рано или поздно получат за это не маленткие бонусы.

Теперь насчет артов и реала: что-то я не особо удевлялся когда очень известного артовика10лв из бк могли практически убить 2 9 лв у одного из которых был мечь героев. То, что те двоя пользывались воскрешениями - это особо тут к делу не относится, а относится то, что этого артовика можно реально убить если замутить себе такой же обкаст как у него(бой был без книг саныча)

И опять же когда артовикам того-же бк не понравилось, что арты сложновато чинить и они начали наезжать на админов, то те сразу-же ничего не меняли, а еще долго спорили и что-то доказывали, а что мы имеем в хаддане?

Человек вложит 5000у.е. и будет здесь ходить богом: под ним на право и на лево все будут стелится...вот мне интересно реально ли вынести вампира, когда у него каждый удар по 100-200?

Я когда пришел в хаддан, то я увидел игру, которая не была похожа ни на какую другую, я увидел игру, которая не продавалась(можно сказать, что тогда в нее не очень хотелось играть, но я видел не мало таких игр, где люди скачав исходники средневековья сразу-же начинают продавать всякие там золотые монеты и тому пожобное). Вроде когда даже на новый сервер деньги собирали, то про арты никаких разговорв даже небыло.

А сейча, когда Хаддан открылся, что мы видем? А видем мы то, что захотел ты чего-то, так беги к дяде сайласу - он тебе все покажет и расскажет...лишь бы деньги платил(даже в бк такого нету, если есть, то деньги ОЧЕНЬ большие)

Админы, рано или поздно этим артовикам деньги надоест вкладывать и они могут вообще уйти из проекта, и останутся одни нубы, которые тоже рано или позно поуходят.

Сайлас, так все-же сколько стоит одно-часовой жоступ к бд хаддана?

P.S.: у меня было желание вложить реал, но оно очень быстро пропало с появлением системы ремонта, новых артов и всего тому подобного.

Древний
26.08.2006, 14:10
То Эзмарк: А что ты хотел чтобы игра без реала была. Админы вкладывают свои силы, ночами не спят делая игру интерестнее.Должна же быть награда какаето.. Програмирование - вещь не из легких.
Я скажу одно вкладывания реала должно быть в разумных пределах, и чтобы играть и без реала норм можна было.

pirate
26.08.2006, 14:16
люди админам не насрать они вроде на новый сервак копят но есть одна проблема они думают что они делают добро для игроков но они забывают что те у кого очень много денег они покупают много всего тем самым вызывают дисбаланс админы задумайтесь

Древний
26.08.2006, 14:17
люди админам не насрать они вроде на новый сервак копят но есть одна проблема они думают что они делают добро для игроков но они забывают что те у кого очень много денег они покупают много всего тем самым вызывают дисбаланс админы задумайтесь
Я же написал, просто нада золотая середина. Да реал нужен в игре. Но в разумных пределах. Не переступать некой грани..

ezmark
26.08.2006, 14:27
То Эзмарк: А что ты хотел чтобы игра без реала была. Админы вкладывают свои силы, ночами не спят делая игру интерестнее.Должна же быть награда какаето.. Програмирование - вещь не из легких.
Я скажу одно вкладывания реала должно быть в разумных пределах, и чтобы играть и без реала норм можна было.

Я сам этим занимаюсь и на одном энузиазме очень тяжело чего-то добится, но когда ты чего-то добился надо-же иметь какие-нибудь пределы желания сорвать куш да по больше. Я писал именно про то, что надо всегда иметь меру, а не вводить арты, потом когда эти арты куча людей купила урезать их и ввести новые арты. Ты думаешь, что раз ты купил арты, то все будет хорошо, но не забывай про то, что рано или позно появятся новые арты...и тебе надо будет снова вкладывать деньги итд итп