PDA

Просмотр полной версии : ну вроде 5 попытка?


бунша
15.06.2009, 00:49
а я - предупреждал - про каждый бан буду спрашивать, ибо это мое право, прописанное в ЗАКОНЕ)


Вы были заблокированы по следующей причине:
Аккаунт заблокирован по ст.12,31 п.2

Дата снятия блокировки: 05.07.2009, 20:00

цитату сюда - с пояснением
1 - что именно - оскорбление
2 - что именно - Оскорбительные высказывания в адрес проекта "Хаддан", должностных лиц, Пользовательского Соглашения, Правил Игры, нормативных правовых актов Хаддан, высказанные на форуме Хаддан - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 3 до 7 суток.
3 - почему именно - вроде как 4 недели ? - я точно так и не выщитал((( не силен в календарях(

бунша
15.06.2009, 00:55
Статья 5. Принцип вины
Лицо подлежит ответственности только за те общественно опасные действия и/или наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина. Лицо, привлекаемое к ответственности, вправе знать основание привлечения к ответственности и причину применения конкретной меры пресечения.
вдруг кто из модырей забыл ЗАКОН))) - они такие)))

бунша
15.06.2009, 01:07
аграмаднейшая просьба - после "якобы" ответа от модырей - не закрывать тему
из личного опыта общения с модырями я точно знаю - их ние ответы порождают гораздо больше вопросов, чем было до ихнего ответа(((

Mil
15.06.2009, 10:33
Не "модыри", а модераторы. Кстати, гдето читал, что заковыркание слова "модератор" блок. Никак не могу правила форума найти=)

Точнее сказать здесь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67033), аккаунт бунша уже предупреждался. Также и вчера перед блокировкой аккаунт получил уведомление в ЛС. Но как видно, ДЛ форума ему "не указ". К сожалению, он продолжил и здесь, следовательно он достиг нового этапа "пожизненной блокировки" на форуме.

бунша
15.06.2009, 18:54
я написал слово "модырь" в чате - НОЛЬ РЕАКЦИИ от "инков"
1- почему инки не знают, что слово "модырь" - ужасное оскорбление?

2 -является ли коверкание звания "инквизитор" до "инка" - таким же ужасным оскорблением?

3 - а коверкание звания "администратор" до "админ" или даже "одмин"?

4 -на форуме КУЧА сокращений - таких как - Дюк, Солд, Маэл - это тоже оскорбления?

можно ли сокращать супермодератора до модератора?
а модератора до модера?
5 - возможно писать просто "модератор" в отношении "работника отдела форумной модерации" - тоже коверкание?

"Так же обращаю внимание, что коверкань звания модератора до "модыря" или подобное, будет наказываться очень строго" -
6 - на основании какого закона?
7 - "очень строго" - ссылку пожалуйста на этот вид наказания можно поглядеть?

бунша
15.06.2009, 19:17
и кто именно принял решение о бессрочном бане?

SER GANT
15.06.2009, 21:19
Я думаю что решение принято на основании личного восприятия людьми, которые работают для людей, такого сокращения как оскорбительного.
Я Вас лично просил не употреблять данное сокращение, предупреждал о возможных последствиях.
Вы не внемлите просьбам, Вам плевать на них и на человеческое отношение.

Не знаю кто принял решение о бессрочном бане, но принято оно в соответсвии с Законом, основываясь на количестве форумных наказаний.

Mil
16.06.2009, 00:05
SER GANT все верно написал, добавлю лишь только то, что Вам не раз уже делали внушение по поводу коверканья звания модератора.

Mil
17.06.2009, 14:14
По рекомендации администрации наказание смягчено до 3х месячного бана. После выхода из блокировки, в течение двух месяцев при рецидиве нарушения по ст.31 п. 1-2 наказание будет продлено.

бунша
17.06.2009, 22:06
продлено на сколько?