PDA

Просмотр полной версии : Вот и пришло время прощатся.....


ЭЛИН БЛАЖЕННАЯ
29.08.2006, 00:54
Чуть больше месяца назад я узнала что такое Хаддан. До этого не в какие больше игры я не играла.Но благодаря подруге, которая играла уже в эту игру(Toni JeFF) , я и узнала про него. Но я могла играть только когда у меня был отпуск....расчитывала посидеть с вами еще две недели, но меня срочно вызвали на работу((( Теперь у меня совсем не будет свободного времени для игры.В асю я тоже заходить больше не буду, есть на то свои причины. Прощайте мои девченки из клана, развивайтесь и не бросайте его.Прощай Вампиресса- ты очень хорошая, так держать))
Райдер, Сэм, Томас и злой Плюша....Вы были лудшими для меня)) Один из Вас мне нравился особенно сильно...Но кто??? Догадайтесь сами.Особую благодарность выражаю кланам Бессмертным, Наемникам и Пегасам. Вы- молодцы)), так держать. И конечно Рыцари Поднебесья)) Мы были вместе и мысленно я с Вами)) Фрау Магните )) Как я убедилась , ты действительно очень умная)) и так и надо )) Блочить или не блочить моего перса...это инквизиторы вы решайте сами.Вроде все...Простите меня, если что не то.Я не святая и могла сделать ошибки.Но в душе, я хороший человек))Все.Целую, крепко обнимаю Вас всех.
P.S. Больше не могу писать(( Вроде игра , а я вся расстроилась((

Tigraine
29.08.2006, 00:56
пока...

SKiPeR
29.08.2006, 00:58
пока... :(

Древний
29.08.2006, 01:20
Удачи тебе в реале, возвращайся =)

HELLHUNTER
29.08.2006, 01:23
Прощай

W_I_T
29.08.2006, 01:27
Ужоссс...У тебя совсем небудет времени???А как же Моссква???
Я ф шоке......
Жалко очень-чмоки тебя!!!Пакедаво!
:(

D1ver
29.08.2006, 02:04
Говорю ПОКА! Не говорю ПРОЩАЙ! Возвращайся как сможешь...

freak02
29.08.2006, 02:28
Пока...удачи...ждём возвращения....

Ангелочка
29.08.2006, 02:31
Насть удачи тебе, спасибо за все, но что будет в будущем одному богу известно. чмок

х Амура х
29.08.2006, 02:40
Как всегда всё узнаю в последнее время(((( Мож мне тоже уйти?(

х Амура х
29.08.2006, 03:06
Прощайте мои девченки из клана, развивайтесь и не бросайте его.
Спасиб что хоть не забыла про клан! Хоть и одним предложением обо всех нас, но хоть что-то, видимо мы большего не заслужили! Удачки!

Хедин из Нортшира
29.08.2006, 05:19
Прости Амура, что вмешиваюсь. Я просто знаю Настю лично( с детства дружим)Она неплохой человек, поверь. Не без минусов конечно, но у кого их нет? К тебе, как она сама мне сказала, обратится лично по асе. Я забыл найти тебя в Хаддане, прости. У меня в реале были дела и я немного запарился.Ангелочку только нашел. И в Хаддан то я ,в вообщем,по ее просьбе зашел)))Она быстренько отписалась на форуме и полетела по своим делам))Не грусти) Все будет хорошо, как наша Элин обычно говорит))

Томас де Торквемада
29.08.2006, 10:17
Забыть, умчаться, убежать...
От чувств, от мыслей и от боли
Я не хочУ по глупости страдать
Но это не подвластне моей воли!

Ты была... и в миг ты исчезаешь...
Быть может в этом и моя вина...
Не в силах изменить, ведь ты же понимаешь
Друг другу отомстИли мы сполна!

Ты без меня, я без - тебя...
ВоспоминАния тревожАт...
А в глубине души ты моя, а я - твой!
И сожаленье изнутри нас гложит....................


Настя буду ждать твоего возвращенья, всегда твой Томас де Торквемада! Или просто Толик.

Between Angel and Devil
29.08.2006, 12:27
удачи..........

W_I_T
29.08.2006, 12:28
Красиво...)))

--HuKuTka--
29.08.2006, 19:10
пАка:(

Ultima ratio
29.08.2006, 19:21
Удачи в реале, красавица. Если что возвращайси :) ...

Otrava
29.08.2006, 19:23
удачи ;)

х Амура х
29.08.2006, 20:27
Прости Амура, что вмешиваюсь. Я просто знаю Настю лично( с детства дружим)Она неплохой человек, поверь. Не без минусов конечно, но у кого их нет? К тебе, как она сама мне сказала, обратится лично по асе. Я забыл найти тебя в Хаддане, прости. У меня в реале были дела и я немного запарился.Ангелочку только нашел. И в Хаддан то я ,в вообщем,по ее просьбе зашел)))Она быстренько отписалась на форуме и полетела по своим делам))Не грусти) Все будет хорошо, как наша Элин обычно говорит))
Спасиб за разъяснения. На счёт того что Настя хороший человек я не сомневаюсь, и язык у меня не повернётся сказать что она плохая...
А на счёт не успела, забыла, не смогла... Объяснить всегда всё можно...
Я всё поняла и сделала для себя выводы.

magnite
29.08.2006, 22:41
Пока Элин. Тебя будет не хватать. :( Возвращайся, если сможешь, и не грусти. Закрывая одну дверку, ты открываешь другую. ) Удачи тебе в реале. Всего самого!

R1der
30.08.2006, 00:04
Поки, гм, что то поздно я топ нашёл, но удачи в реале, ждём 100%-го возвращения...

Lord Andre II
30.08.2006, 03:35
Пока :(