PDA

Просмотр полной версии : модераторы+лодыри)


бунша
07.08.2009, 20:26
"Модырь" - коверканье звания модератор.
"Модырь" - созвучно с лодырь + модер (сокращение). Впрочем, Вам уже объясняли.
В совокупности, с тем, что Вас предупреждали и даже уже наказывали, за использование данного "коверканья".
Остальное можете найти в ссылке, которая дана в первом моем сообщении. Тема подобна, поэтому закрываю.

на аснавании "ПАД0БОНАСТИ" - я напишу всяку бридятину)))

итак)))

ник Mil - сазвучен с Мил(((
Мил - это корень таких слов как Милая, Милый(((

из чего явно следует, что супермодератор форума (нууу супер МОДЕРАТОР - явно - МУЖСКОГО пола ТРЕБУЕТ , что бы его называли - МИЛЫМ((((((((((((( )

боле того - ЛЮБОЙ, кто хоть раз общался с психотерапевтами знает - что - если осабь мужского полу ТРЕБУЕТ, чтобы его называли МИЛЫМ - причем вне зависимости от ПОЛА - нууу он яввный ГАМАСЕК


я даю шанс АДУМАЦЦА Milу(((( - я даж иво назаву Милым

но ЗАВТРА - если МЕНЯ на основании ЗАКОНА не выпустят из блока -
я аццки отожгу - про созвучие ников Мил и Матвейчик с никома гамасеков, ииии -я САМ Я на полном серьёзе заявляю - Mil - ну не тянешь ты ни в коем случае, в случае ФАНТАЗИИИ((( - смирисись - если нет - тебе же ХУЖЕ будет(

Mil
08.08.2009, 17:11
Уважаемый бунша, о снятии наказания с причиной "ошибочное наказание" в данном случае и речи быть не может. Не капсите, я уже делал Вам замечание. Также прошу, Вас не переходить на личности и не захламлять раздел. Или Вы в очередной раз отказываетесь выполнять требование ДЛ?

бунша
08.08.2009, 22:54
а могу ли я узреть в ПРАВИЛАХ ФОРУМА - статью, про " Или Вы в очередной раз отказываетесь выполнять требование ДЛ?"???

я знаю, что в ИГРЕ и ЧАТЕ есть такой закон - про не выполнение требований ДЛ

еще я знаю, что ДЛ игры и чата, т.е. инки приравнены к ДЛ ФОРУМА

но я абсолютно точно уверен, что ДЛ ФОРУМА совершенно НЕ РАВНЫ ДЛ игры и чата - хотя бы потому, что ДЛ форума не состоят в клане Инквизиторы и на ДЛ форума не запрещены нападения

ПыСы - переход на личности - это всего навсего переход на личности
а не как ТЫ думаешь - переход на личности=оскорбление

в ДАННОМ случае ты ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ, что есть кто-то, кого я оскорбил
так как ты этого до сих пор не сделал, есть некоторая вероятность того, что ты так и не докажешь этого

специально для супермодератора я сообщаю, что на форуме, где супермодератор является супермодератором есть такая тема http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=65871 о которой супермодератор явно не знает, ибо если бы супермодератор знал о существовании ЭТОЙ темы, то лично я бы, будучи супермодератором всех недовольных блоком за осокрбление посылал бы именно туда, а не ТРИ месяца пытался выдумать, что супермодератора якобы оскорбило