PDA

Просмотр полной версии : ахьунговая алярма - в смысле - жуть без прамидления - на помащь((((


бунша
25.10.2009, 00:20
http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%ED%F8%E0
Персонаж заблокирован - Причина: блок протекция
я вошел сегодня в игру, написал несколько сообщений в общий чат в храме, после чего меня заблочили

КТО подал заявку на блок моего перса?
ПОЧЕМУ он подал эту заявку?
а главное - ПОЧЕМУ инки заблочили моего перса?????????????

Maximus_Valme
25.10.2009, 14:03
Здравствуйте.
Подайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. Заявка должна быть читабельной, нечитабельные заявки рассматриваться не будут, так как работать с ними не представляется возможным.

Если по причине бана на форуме у вас нет возможности оставить заявку в указанной выше теме, то напишите заявку в текущей теме и попросите супер-модератора перенести заявку в соответствующую тему, указанную выше.
Разблокировка через Отдел Расследований.

Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре. Орден Инквизиции заботится о сохранности таких уникальных персонажей…

С наилучшими пожеланиями,
Maximus_Valme

бунша
26.10.2009, 20:43
я так понял - до того мое поведение было адекватным???
мои посты ранее - "были читабельны"???

Статья 49. Обман должностных лиц - эту статью никто не отменял???

либо какойто инк-НУБ САМ себя обманул, решив что МОЙ персонаж "адекватный" - хотя мой перс получил "почетного перса Хадана 3й степени" именно за то, что он - такой как есть, и виноват в этом куратор этого инка-нуба

или кто-то подал жалобу инкам о том, что моего перса взломали - и в таком случае, я хочу знать КТО подал эту жалобу - так как Статья 49. Обман должностных лиц - опять таки все еще действует

я не понимаю, ЧТО повлекло БЛОК???
я начал нападать на топкланы с кровью?
или деньги и шмот переводил?
матом ругался???

прошу инков раскрыть всю технологию блок-протекции меня - КТО дал мне блок? а главное - ЗА ЧТО???
что такое - невменяемость МОЕГО поведения?
смена IP - динамический IP провайдера - причина для блока?
раз уж даже ОИ признаёт "УНИКАЛЬНОСТЬ" меня - выдайте мне медаль, тазик варенья, гору печенья и право жениться на ком захочу минимум 2 раза в год - в период обострений) - или я стал уникальным только потому, что прогонял все свои сообщения через проверку орфографии в Ворде? (чур не реклама Гейтса)

ПыСы - так же, жду не дождусь, когда меня таки выпустят из блок-протекции

бунша
26.10.2009, 20:54
ну я знаю, что САМ Я - божественен и великолепен
но все таки - почему заблочили МЕНЯ??? а не скажем Ктулху или Мука, Рича, БП??? - меня интресует это потому, что зная ответ, я продам его топкланам для войн) - бац- и все топ-игроки в блок-протекции - урааа победа
ПыСы - все равно я злюсь, я очень злюсь
ПыПыСыСы - переместите к инкам)

Maximus_Valme
26.10.2009, 22:20
я не понимаю, ЧТО повлекло БЛОК???Подозрение во взломе… Конкретно указал выше, читайте внимательнее мой первый пост.

прошу инков раскрыть всю технологию блок-протекции меня - КТО дал мне блок? Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. Блок протекцию дал я.

ПыСы - так же, жду не дождусь, когда меня таки выпустят из блок-протекцииКогда напишите заявление(см. выше) и пообщаетесь со мной, чтобы я мог знать, что возвращаю персонажа истинному и неповторимому бунше, а не лживому взломщику – пародии.

бунша
26.10.2009, 22:30
для гения мысли Maximus_Valme - я подозревая, что всех членов топ100 - взломали - посему - всем им блок-протекцию)

если нет - я еще раз спрашиваю - КТО, ЗА ЧТО, на КАКОМ ОСНОВАНИИ подверг меня блок-протекции? - понимаю, ини нынче не те пошли(((
на ТРИ вопроса ответить не могут, но стоят друг за друга горой

ПыСы - пожалуйста, выпустите меня из блок-протекции? или - я требую снятия с меня блока-протекции?

заявление - я не писал прошение о блоке-протеции, я написал более 1ой жалобы на НЕЗАКОННУЮ блок-протекцию, - в связи с чем - я требую (прошу) (умоляю???) (мне сразу админам писать?) - выпустить меня из блока-протеции

а еще я ТРЕБУЮ - сообщить мне
1 КТО подверг меня блок-протекции?
2 ПОЧЕМУ?
3 КАК его наказали ??? и того, кто дал мне блок, и того кто попросил о блоке
4 на вопрос номер 3 можно не отвечать, НО тогда сообщить мне - как любой инк может подвергнуть ЛЮБОГО игрока Хаддана блокпротекции

бунша
26.10.2009, 22:31
вероятно я всеп еще не читабелен(((
все еще я - НЕАДЕКВАТЕН - и потому все еще в блоке(((

Maximus_Valme
26.10.2009, 22:42
а еще я ТРЕБУЮ - сообщить мне
1 КТО подверг меня блок-протекции?
2 ПОЧЕМУ?
3 КАК его наказали ??? и того, кто дал мне блок, и того кто попросил о блоке
4 на вопрос номер 3 можно не отвечать, НО тогда сообщить мне - как любой инк может подвергнуть ЛЮБОГО игрока Хаддана блокпротекции1. Maximus_Valme
2. Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре.
3. *не отвечаю*
4. Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. В панели инквизитора есть такая кнопочка «Блокировка».

На все ваши вопросы повторно ответил – не поленился. Больше флудить в этом топе, отвечая по 3ему разу на одни и те же вопросы, не стану. Так что дальнейшее общение продолжим только после появления заявки по форме представленной в первом сообщении этой темы: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039

бунша
26.10.2009, 22:46
[QUOTE=Maximus_Valme]QUOTE]
тру-ля-ля)
Russian Bear - МОДЕРАТОР ФОРУМА - я конечно будучи не просто обычным пользователем форума, я ж - ЗАБАНЕНЫЙ юзер) - но и то я подозреваю, что Russian Bear написал - это есть БУНША)
я все еще спрашиваю - КТО из инков решил, что бунша - НЕАДЕКВАТЕН??????????????????????????????????????? ?????????????????
и почему?
дабы не получить жбан за флуд вапросами - я все еще пишу тут все буквами а именно - че за ересь?

бунша
26.10.2009, 22:51
1. Maximus_Valme
2. Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре.
3. *не отвечаю*
4. Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. В панели инквизитора есть такая кнопочка «Блокировка».

На все ваши вопросы повторно ответил – не поленился. Больше флудить в этом топе, отвечая по 3ему разу на одни и те же вопросы, не стану. Так что дальнейшее общение продолжим только после появления заявки по форме представленной в первом сообщении этой темы: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039

11 и как же Я сменил IP?
22 КТО и ЧЕМ заподозрил взлом персонажа бунша?
где гарантия? или какие расценки на подозрение о взломе ЛЮБОГО перса? - я еще раз спрашиваю - во время кланвойны между для примера БЛ и ХР - лично Maximus_Valme заблочит весь БЛ по блок-протеции - как будет вестись разбирательство в данном случае?
33 - ну прямо здесь я вроде как получаю ответы - а значит-пишу ВМЕНЯЕМО - почему я все еще в блоке???

бунша
26.10.2009, 23:03
1. Maximus_Valme
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039
прошу выщитать с Maximus_Valme более трех суток молебен в храме в пользу бунши(((

бунша
29.10.2009, 19:02
уже почти неделя, как моего перса обвинили
неадекватности за то, что он пишет на "олбанцком"
смене IP - хотя он всего то динамический, и чето мне думается, что миниму половина Хадана сидит именно с динамического
ЧЕТВЕРО суток, как мне ответил инк, кинувший мне блок

по его словам, я должен найти кого-нибудь, что бы тот написал просьбу о выпуске меня из блока инквизиторам
потом инквизитор, возможно даже тот же самый, что и кинул мне блок и ответил тут выпустит меня из блока
но по слухам (представитель администрации мне сказал) - для выхода из блока я должен буду дать ответ на 2 вопроса - ДР, указанный при регистрации и ответ на секретный вопрос
вероятно, по мнению инквизиции, я должен буду попросить того, кого уже просил написать просьбу о выпуске из блока написать инкам и ответы на секретные вопросы
может мне сразу и пароль ему сказать?

СПАСИБО нашей инквизиции, она так помогает

Maximus_Valme
29.10.2009, 21:58
Доброго вечера...
уже почти неделя, как моего перса обвинили
неадекватности за то, что он пишет на "олбанцком"
смене IP - хотя он всего то динамический, и чето мне думается, что миниму половина Хадана сидит именно с динамического Опять инсинуации и клевета. На большее не способны? А если после разблокировки, когда будет доступен просмотр IP, там будет виден не динамичный IP?;)

по его словам, я должен найти кого-нибудь, что бы тот написал просьбу о выпуске меня из блока инквизиторам
потом инквизитор, возможно даже тот же самый, что и кинул мне блок и ответил тут выпустит меня из блокаПодайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. Заявка должна быть читабельной, нечитабельные заявки рассматриваться не будут, так как работать с ними не представляется возможным.
Если по причине бана на форуме у вас нет возможности оставить заявку в указанной выше теме, то напишите заявку в текущей теме и попросите супер-модератора перенести заявку в соответствующую тему, указанную выше. © (http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=876394)
но по слухам (представитель администрации мне сказал) - для выхода из блока я должен буду дать ответ на 2 вопроса - ДР, указанный при регистрации и ответ на секретный вопросПо слухам?
вероятно, по мнению инквизиции, я должен буду попросить того, кого уже просил написать просьбу о выпуске из блока написать инкам и ответы на секретные вопросы
может мне сразу и пароль ему сказать?Может вам все-таки читать и делать то, что я вам пишу?

Процедура разблокировки занимает 35минут[5минут заявление и 30минут собеседование], а вы вот уже неделю:

ищите тайные умыслы, коварные заговоры;
придумываете разного рода инсинуации в мою сторону;
собираете слухи… чуть ли не на кофейной гуще гадаете;
под конец научную теорию разблокировки придумали, вероятность там рассчитали и т.п.


СПАСИБО нашей инквизиции, она так помогаетПри всем желании, вам очень сложно помочь…

бунша
30.10.2009, 00:54
Доброго вечера...
Опять инсинуации и клевета. На большее не способны?
да - я не способен на большее
да - я все прекрасно понимаю - мою эту тему ни в коем случае нельзя рассматривать как требование о снятии блока
мне просто необходимо специально для гения мысли Maximus_Valme попросить когото перенести просьбу о снятии блок-протекции

то, что мне написал ДаркФлэйм в личку про то, что для снятия блок-протекции мне понадобится ответить на 2 вопроса - это действительно слухи по мнению Maximus_Valme?

ну и до кучи Подайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. - ну сходил я по этой ссылке Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Дела на игроков - вроде бы это и есть первая тема?
или Взломы персонажей. это первая тема?

PS - я спрашивал уже - но повторю вопрос - раз уж смена IP была чуть ли не сменой страны - были ли какие нибудь переводы с моего перса? вдруг его и вправду взломали?

и ДА - мне действительно очень трудно помочь
особенно когда я не просил меня блокировать, но меня заблочили даже без перенесенных постов на форуме
а когда я прошу меня разблочить - и когда это видит инк - нууууу
я пошел снимать ксерокопию с паспорта и гипсовый слепок с монитора

бунша
30.10.2009, 01:00
[B]Процедура разблокировки занимает 35минут[5минут заявление и 30минут собеседование
При всем желании, вам очень сложно помочь…
как я рад, что меня заблочили навечно
раз уж то, что я пишу на "олбанцком" языке признали НЕАДЕКВАТНЫМ поведением для моего перса - то для меня ясно, что собеседования я не пройду
хотя все, кто меня знает - скажет - что это как раз таки АДЕКВАТНОЕ и единственно-возможное для меня поведение

и все-таки - кто ошибся? ДаркФлейм или Maximus_Valme в описании процедуры снятия блокпротекции?

Maximus_Valme
30.10.2009, 01:15
да - я не способен на большее
да - я все прекрасно понимаю - мою эту тему ни в коем случае нельзя рассматривать как требование о снятии блока
мне просто необходимо специально для гения мысли Maximus_Valme попросить когото перенести просьбу о снятии блок-протекции Не просьбу, а заявку. Раз я её прошу, значит она для чего то нужна. Мог ли бы сами догадатся.

то, что мне написал ДаркФлэйм в личку про то, что для снятия блок-протекции мне понадобится ответить на 2 вопроса - это действительно слухи по мнению Maximus_Valme? Мне скопировать, где вы написали словосочетание «по слухам»?

ну и до кучи Подайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. - ну сходил я по этой ссылке Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Дела на игроков - вроде бы это и есть первая тема?
или Взломы персонажей. это первая тема? Копирую прямо с форума, не поленитесь – проверьте!

Подразделы : Отдел Расследований
Дела на игроков
Дела публикуемые Орденом Инквизиции.
Блокировка
Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Темы раздела : Отдел Расследований
Важно: Взломы персонажей. ( 1 2 3 ... последняя страница)
Важно: Добровольная сдача финансовых прокачек. ( 1 2 3 ... последняя страница)


А если прочесть вот эту строку: «Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре. Орден Инквизиции заботится о сохранности таких уникальных персонажей…»

Точная ссылка: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039&page=30
Первый пост темы: http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=401463&postcount=1

PS - я спрашивал уже - но повторю вопрос - раз уж смена IP была чуть ли не сменой страны - были ли какие нибудь переводы с моего перса? вдруг его и вправду взломали? Это тема для дальнейшей беседы… После того, как напишите заявление. Почему это так, думаю в процессе догадаетесь, если захотите.

бунша
30.10.2009, 01:32
так где ПЕРВАЯ ТЕМА из этой ссылки http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202???????


Дела на игроков
Дела публикуемые Орденом Инквизиции. - это первая ссылка, по которой можно пройти по данной тобой ссылке http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202
я понимаю теперь, почему я кажусь тебе невменяемым
видимо ссылка Дела на игроков - под которой написано - Дела публикуемые Орденом Инквизиции. на специальном инквизиторском языке - означает - бунша, напиши сюда просьбу о снятии блока и тебе ничего не будет за то, что пишешь на форуме там, где русским языком написано - Дела публикуемые Орденом Инквизиции.
ведь персонаж бунша - он же уникальный и защищается инквизицией

или я должен зайти в тему Взломы персонажей.??? и ответить на вопросы
Ник персонажа, ссылка на него
Когда и как вы обнаружили взлом?
Когда вы последний раз управляли персонажем?
Знал ли кто-либо пароль от вашего персонажа?

Maximus_Valme
30.10.2009, 01:45
так где ПЕРВАЯ ТЕМА из этой ссылки http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202???????
Темы раздела : Отдел Расследований
Важно: Взломы персонажей. ( 1 2 3 ... последняя страница) (http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=878040&postcount=16)

на специальном инквизиторском языке - означает - бунша, напиши сюда просьбу о снятии блока и тебе ничего не будет за то, что пишешь на форуме там, где русским языком написано - Дела публикуемые Орденом Инквизиции.
ведь персонаж бунша - он же уникальный и защищается инквизициейЕсли разница между "Подразделы : Отдел Расследований" и "Темы раздела : Отдел Расследований" не доступна, то тут уж я не виноват. Можете подать в суд на того, кто придумал великий и могучий русский язык.

P.S. Да, именно на те вопросы, которые вы указали и нужно ответить отдельным сообщением в этой теме.

бунша
30.10.2009, 19:21
Темы раздела : Отдел Расследований
Важно: Взломы персонажей. ( 1 2 3 ... последняя страница) (http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=878040&postcount=16)

Если разница между "Подразделы : Отдел Расследований" и "Темы раздела : Отдел Расследований" не доступна, то тут уж я не виноват. Можете подать в суд на того, кто придумал великий и могучий русский язык.

P.S. Да, именно на те вопросы, которые вы указали и нужно ответить отдельным сообщением в этой теме.

о великий гений русского языка, признавший меня неадекватным,
сообщи мне, молю тебя, почему я должен писать просьбу о разблокировке персонажа в теме Взломы персонажей???
в той теме под взломы - подходит только признак с П.1
а раз уж я точно уверен, что не могу зайти в игру только потому, что попал под блокпротекцию, но ни как не под взлом, - я (как полный неадекват) подумал, что скорей всего мне стоит написать в тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=69
ну а там я бы уже догадался, что надо писать в тему Разблокировка.

после всего вышеизложенного - я прошу, нет я ТРЕБУЮ - скройся в ужасе защитник уникального перса бунша - и когда ты узришь ЧУДО, а именно что я уже разблочен - не блочь меня за читерство

бунша
06.11.2009, 18:55
молчание - знак согласия
ответ дан - тема закрыта
почему ЭТО не понятно ОФМ???
тем более, что мои вопли про левую блок-протекцию уже перенесли в приемную иноков все тот же ОФМ?


и миня выпустили ис блока
пазор джунглям( - фуууу
риальна пазор
ай-яй-яй
как не стыдна