PDA

Просмотр полной версии : Современные извращения и жирубешения :D


Ибо
12.09.2006, 11:37
Прочитал на одном сайте очерк, который меня не оставил ровнодушным:D . Решил и с вами поделиться. Сайт говорить небуду иначе за РВС кинут). Вот вам копия:


*******.com похоронит мышей
Речь идет, конечно же, не о живых грызунах, а об устройствах для компьютера. Предприимчивые русские разработчики из студии Flomaster организовали сайт ******.com, где предлагают за умеренную плату отправить вашу мышь в последний путь каким-нибудь необычным способом.

«Только представьте себе, что ваше любимое существо, которое разделяло тепло ваших рук столько времени, скоропостижно скончалось. Кажется, теперь пора отдать ему последние почести», - задаются вопросом авторы сайта. Они предлагают прислать им вашу «мышку» и они устроит ей такие похороны, какие вы пожелаете.

За доллар можно организовать самые обычные похороны – аккуратненько закопать мышь в землю или кремировать. За 5 долларов можно устроить ей похороны как у главного героя фильма «Терминатор» - под прессом или утопить ее во льдах, как в фильме «Титаник». За 10 долларов фанаты «Звездных войн» смогут отправить свою мышь под лучи лазера.

В скором времени создатели сайта обещают новые виды похорон – в стиле Анны Карениной (под колесами поезда), Усама Бен Ладена (обложившись взрывчаткой) и Юрия Гагарина (на ракете). Пока что можно полюбоваться примерами душераздирающей смерти компьютерной мышки, выложенными на YouTube.

Авторы не сообщают, как именно владелец устройства сможет увидеть его похороны. Вероятно, ему будет предоставлен видеоролик. Зато правый верхний угол сайта украшает очень информативная надпись «In web 2.0 we trust». Видимо, как дань моде.

:D

Nerp
12.09.2006, 15:49
=) в льдах матеро=) ЫЫЫ

W_I_T
12.09.2006, 15:51
Мдямс чего тока люди ненапридумываютЪ...

Интересно а системный раздолбать скоко будет стоить?:D

А вообще лучше всего ломом:D

Ибо
12.09.2006, 15:53
Мдямс чего тока люди ненапридумываютЪ...

Интересно а системный раздолбать скоко будет стоить?:D

А вообще лучше всего ломом:D

Да, но ломом это жестоко)) как можно убить то чем кликал?:D А потом на видео смотреть как твою мышь кидают под поезд и снимают то что осталось... лучше её сразу выкинуть в окно и пусть летит)))

Slifer
12.09.2006, 18:21
это хорошое место где тратить деньги...надо придлажить это Вампиру:D ему сёравно деньги девать негде:)

agronom
12.09.2006, 20:41
читал уже, вообще жесть)