PDA

Просмотр полной версии : Подростковый возраст


Страницы : [1] 2

Алмазный дождь
04.06.2010, 17:26
Собственна предки затрахали мозг, хочу пить, курить и встречаться с девушкой:rolleyes: есть идеи как уберечь себя от курения? Уже пробовал и сейчас в ящике лежит пачка. Купил книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", затягивает. Напарник на работе много курит, тоже хочется, но держусь.

Londo
04.06.2010, 17:32
Собственна предки затрахали мозг, хочу пить, курить и встречаться с девушкой:rolleyes: есть идеи как уберечь себя от курения? Уже пробовал и сейчас в ящике лежит пачка. Купил книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", затягивает. Напарник на работе много курит, тоже хочется, но держусь.

Если нет мозгов и силы воли, так ничто тебе не поможет.

kingoforks
04.06.2010, 17:33
В детстве сидел в комнате с мужиком который курил, заработал астму, теперь если попробую курить сконтузит))))даже и не пробовал))):wall:

Алмазный дождь
04.06.2010, 17:38
А вот в книге написано что сила воли как раз таки не нужна и курение - это не привычка, а зависимость. Курить согласен, вредно с каждой сигареты, чтобы от одной очиститься надо очень много времени, что уж говорить про пачку... Вот пить другое дело, не так уж и вредно если пить в меру и по немного. Но недавно до блевоты нажрался, ошибка вышла, сначала сибирскую лайм, потом балтику 3 и заел мороженым, 2 дня тошнило.

Синобит
04.06.2010, 17:38
Ну, мне сложно, что-то посоветовать. Я не курил, не курю и, надеюсь, не буду курить. К тому же у нас по закону запрещено курить в общественных местах, что только прибавляет стимула бросить и заставляет задуматься - а стоит ли начинать?

Lacoste
04.06.2010, 17:39
Если нет мозгов и силы воли, так ничто тебе не поможет.
+1000 нечего добавить

Lacoste
04.06.2010, 17:42
А вот в книге написано что сила воли как раз таки не нужна и курение - это не привычка, а зависимость. Курить согласен, вредно с каждой сигареты, чтобы от одной очиститься надо очень много времени, что уж говорить про пачку... Вот пить другое дело, не так уж и вредно если пить в меру и по немного. Но недавно до блевоты нажрался, ошибка вышла, сначала сибирскую лайм, потом балтику 3 и заел мороженым, 2 дня тошнило.
На сарае х.. написано бабка все дрова перекидала и не нашла

Stella Maris
04.06.2010, 17:43
Сначала нужно определить причины, вызывающие желание курить, после чего устранить эти причины.

Алмазный дождь
04.06.2010, 17:45
На сарае х.. написано бабка все дрова перекидала и не нашла
Вот тут несогласен, эта книга помогла миллионам курильщикам, в инете о ней оч хорошего мнения.
Сначала нужно определить причины, вызывающие желание курить, после чего устранить эти причины.
Собственно даже незнаю, нравится запах дыма, процесс, но цена слишком велика за это.

Defrik
04.06.2010, 17:47
Собственна предки затрахали мозг, хочу пить, курить и встречаться с девушкой:rolleyes: есть идеи как уберечь себя от курения? Уже пробовал и сейчас в ящике лежит пачка. Купил книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", затягивает. Напарник на работе много курит, тоже хочется, но держусь.

Все эти книги, на мой взгляд, ерунду коммерческая.
Задай себе вопрос оно тебе надо?
Курить-это свой организм сажать.
Выпивать если иногда в этом ничего нет такого.Нажираться уж точно ни к чему.
Ну а с девушкой,не с парнями ж встречаться.
Твои родители заботятся о тебе и переживают.
Самое главное во всей это ситуации-это собственная голова на плечах и сила воли,без никакие родители и никто другой не поможет.

Единственный
04.06.2010, 17:47
в топку курение)
сам курил) читал эту книгу) бросил... через 7 месяцев были очень сильные траблы в реале и я сорвался, нечего терять было. потом пожалел правда и завязал с этим делом снова) щас девушка мне помогает справится с этими пагубными желаниями)

Stella Maris
04.06.2010, 17:47
пить вредно.

Но раз уж на то пошло... попробуйте делать домашние вина.
Я люблю сладкие, с сахаром, хотя некоторые вкусу предпочитают полезность и пьют совсем труёвые кислые.

Алмазный дождь
04.06.2010, 17:49
Не, в вине слишком много % алкоголя. в пиве намного меньше, не так мутит.

Stella Maris
04.06.2010, 17:50
Собственно даже незнаю, нравится запах дыма, процесс, но цена слишком велика за это.
Найдите другой запах (только не клея или бензина и проч.).
Процесс... Скорее всего, вам нравится помять что-нить ртом (я в итоге мну собственные же губы (никогда не курила, ток кальян)).
Купите се карамели, а.

Lacoste
04.06.2010, 17:51
Вот тут несогласен, эта книга помогла миллионам курильщикам, в инете о ней оч хорошего мнения.
Если сам не захочешь никакая книга тебе не поможет. у меня друг курил,но после каждой сигареты отжимался по 20 раз через 4 месяца бросил:D

Алмазный дождь
04.06.2010, 17:52
Я можно сказать некурящий человек, очень редко курю. А вот подруга курит, но немного. Купил эту книгу специально, почитаю, посмотрю, отобьёт ли желание.

Stella Maris
04.06.2010, 17:54
Не, в вине слишком много % алкоголя. в пиве намного меньше, не так мутит.
Сколько там процентов? Пиво, как и вино, разным бывает. + количество надобно учитывать.
Меня с моей низкой толерантностью от 3 бокалов 6% вина не замутило. Но это было ОЧЕНЬ хорошее вино. Мне иногда даже кажется, мутит не столько от %, сколько от качества.

В домашнем вине % был выше. Но его я пью раз в год по полрюмки. Этого оказывается достаточно для полного снятия СИЛЬНОЙ усталости. И опять же , не мутит.

Дозировку ж учитывайте.

Всем_леща
04.06.2010, 17:58
Если очень редко куришь то эта книга не поможет. Потому что она помогает КУРИЛЬЩИКАМ. А курение - это зависимость. И если ты можешь 3+ часа провести без курения, ничего при этом не испытывая - это глупый самообман, и тебе не надо бросать - ты и так не куришь.

I I I I
04.06.2010, 18:01
Если сам не захочешь никакая книга тебе не поможет. у меня друг курил,но после каждой сигареты отжимался по 20 раз через 4 месяца бросил:D
я бросаю из-за цен :D у нас парлламент 5,50$ .... в год почти 2000$ ..

Всем_леща
04.06.2010, 18:03
Ого, неужто снобизм наконец-то сделал чтото хорошее^^ Был бы ты неприхотливым быдлом - курил вайсрой за 1$ =\ Или сколько он у вас там xD

Алмазный дождь
04.06.2010, 18:03
Если очень редко куришь то эта книга не поможет. Потому что она помогает КУРИЛЬЩИКАМ. А курение - это зависимость. И если ты можешь 3+ часа провести без курения, ничего при этом не испытывая - это глупый самообман, и тебе не надо бросать - ты и так не куришь.
А я купил чтобы совсем не тянуло и чтобы подруге помочь.

Всем_леща
04.06.2010, 18:11
Подруге помоги. Сам брось на силе воли - ибо второй раз, когда уже будет нормальная зависимость - не сработает^^

I I I I
04.06.2010, 18:13
Ого, неужто снобизм наконец-то сделал чтото хорошее^^ Был бы ты неприхотливым быдлом - курил вайсрой за 1$ =\ Или сколько он у вас там xD
у нас таких нету ..... сигареты только из ЕС вот что курю по ценам , кроме парлламента : винстон - 3,1$ , кент,маллборо -3,7$
поэтому задумался надо ли мне это ...

Копатыч
04.06.2010, 18:16
Ого, неужто снобизм наконец-то сделал чтото хорошее^^ Был бы ты неприхотливым быдлом - курил вайсрой за 1$ =\ Или сколько он у вас там xD
эмм
если я курю сигареты дешевле парламента, то я неприхотливое быдло?
логика такая логика:crazy:

Всем_леща
04.06.2010, 18:17
Нет. Это я образно, дабы было понятнее xD Сам вайсрой курю. Один хрен чем себя убивать, а вайсроем как-то дешевле получается^^

Копатыч
04.06.2010, 18:25
Нет. Это я образно, дабы было понятнее xD Сам вайсрой курю. Один хрен чем себя убивать, а вайсроем как-то дешевле получается^^
не сказал бы)
один хрен только тогда, когда нет сигарет или денег мало:crazy:

Ветхий дух
04.06.2010, 18:30
А я купил чтобы совсем не тянуло и чтобы подруге помочь.
Книга - ацтой!!! Читал 2 раза. Курил до этого 9 лет, с тех пор еще 2 года курю. Бросать пока не собираюсь...
Конечно, это может быть субъективно, но все же...
Не в книге дело, а в желании курить или не курить.

Алмазный дождь
04.06.2010, 18:34
Книга - ацтой!!! Читал 2 раза. Курил до этого 9 лет, с тех пор еще 2 года курю. Бросать пока не собираюсь...
Конечно, это может быть субъективно, но все же...
Не в книге дело, а в желании курить или не курить.
Вы видимо не вчитывались, мне расхотелось с 30-ой страницы.

Всем_леща
04.06.2010, 18:34
не сказал бы)
один хрен только тогда, когда нет сигарет или денег мало:crazy:

Ну мб, кому как^^ Не различаю например Петр и Винстон. Там яд, и там яд. Там дрянь, и там дрянь. Разница в цене xD Хотя слыхивал от человека, что не может курить ничего кроме винстона, ибо чтото другое вызвает рвотный позыв о_О

Расхотелось тому, кто и так толком не хотел? олололо

Ветхий дух
04.06.2010, 18:37
Вы видимо не вчитывались, мне расхотелось с 30-ой страницы.
Да вот как раз вчитывался. Второй раз не просто ж так читать начал, а чтоб впечатление усилить. Просто слишком явно там нейро-лингвистическое программирование просматривается. А я не люблю, когда мной пытаются манипулировать. Видать, слишком сильно не люблю, что аж отторжение произошло.
И все же: захотеть самому надо, а не чтобы кто-то уболтал.

Aletheia
04.06.2010, 19:09
подумайте, зачем вам это
стрельните у кого-нибудь крепкую и вонючую сигарету, вытяните глубоко и со вкусом, прислушайтесь к себе, гадко? в горле першит? во рту горько и плохо пахнет? и нафига оно надо?
так, кстати, курить легко бросить, а не передумать начинать )
или вокалом займитесь, ведь главное - мотивация
или бегать

Blizzz
04.06.2010, 19:18
Курил в первом-третьем классе :crazy: :crazy: :crazy:, потом подумал: "А смысл?" Бросил.
Терь табачного дыма не переношу, скорее всего, если затянусь - закашляюсь.
Т.е. уже точно восстановился, если и подверг легкие или здоровье в целом какой-либо опасности.

Урания
05.06.2010, 00:35
Курить бросить - элементарно, просто раз отказаться от курева. СОВСЕМ. У меня папа 35 лет курил, но разом (перед Великим постом) бросил. Не курит, и желания покурить нет.

GAB112
05.06.2010, 00:40
Курить бросить - элементарно, просто раз отказаться от курева. СОВСЕМ. У меня папа 35 лет курил, но разом (перед Великим постом) бросил. Не курит, и желания покурить нет.
Здесь я согласен...просто сам не хочу..с сигаретой веселеЙ

мафаняя
05.06.2010, 01:33
главно дочитай эту книгу до конца,у меня многи друзья бросили курить и веришь уже 2 года они не курят и не хотят курить.это книга очень помогает главное её до читать до конца и внинуть что он пишет)а не делать как я читаю а потом говорю во фигню он пишет и закуривал сигарету)я вот не бросил курить)точнее я и не бросил курить и не начал)я курю в день максимум 2 или 4 сигареты.а бывает что не выхожу из дома и по 4 дня не курю. ато что написала звёздочка Курить бросить - элементарно, просто раз отказаться от курева. СОВСЕМ. У меня папа 35 лет курил, но разом (перед Великим постом) бросил. Не курит, и желания покурить нет это не у всех получаеться.отучиться от этой привычки оч сложно в физическом и психическом плане а книга эта на подсознательном уровне внушает что исгарета это вред и что от неё легко избавиться.а я курю и не хочу бросать эт у привучку мне пофиг от чево и когда я умру.

MuZ
05.06.2010, 01:59
Курить - это уже не круто;)

Да и нормальные, красивые, приличные девушки больше любят парней не курящих и не пьющих;)

Алмазный дождь
05.06.2010, 02:29
Курить - это уже не круто;)

Да и нормальные, красивые, приличные девушки больше любят парней не курящих и не пьющих;)
Полностью согласен. Непонимаю сверстников которые выпендриваются и думают что крутые из за того что курят и пьют.

мафаняя
05.06.2010, 03:12
о кто бы сказал самый не пьющий)MuZ не пьющийй))правильно чем пить ходите лучше на турнике качайтесь)

джони_де
05.06.2010, 06:24
Полностью согласен. Непонимаю сверстников которые выпендриваются и думают что крутые из за того что курят и пьют.
вот тут тоже согласен у меня есть знакомый жирный,слабый,курит,пьет он всех бесит проблема в том что знакомые у него хорошие защищают +без мозгов он димку бил не помню и за чего,жека собрал против него ребят там нас было 4 так ему все курящие помогали тогда нас по одиночки ловили всех (и такой свиньей становились у нас почти все кто курит )теперь спроси себя и девушку тебе это надо?)))(хороший пример чтоб бросить курить))

джони_де
05.06.2010, 06:26
если бы не его друг боксер его бы уже все сразу ....

мафаняя
05.06.2010, 08:03
джони_де мда пипец ты пример привёл))

MuZ
05.06.2010, 10:39
:D Муз не алкаш, а просто выпивает в норму в хорошей компании. Пить и выпивать это две разные вещи!

Афтар! Лучше не кури, ничего хорошего и полезного из этого ты не увидиш;)

мафаняя
05.06.2010, 11:05
да а чё не крить?)хочу курю)моё дело)

Blizzz
05.06.2010, 11:11
да а чё не крить?)хочу курю)моё дело)

так ты не автор, это ж не тебе

MuZ
05.06.2010, 11:11
да а чё не крить?)хочу курю)моё дело)
Я автору говорю. Голова на плечах у каждого своя хочеш кури, хочеш пей до посинения, хочеш герыча понюхай, или вообще под поезд прыгни:crazy:

РаЗрУбАлКо
05.06.2010, 11:55
Пей,гуляй,кури.Только не напивайся.И очень душевно получается

Aletheia
05.06.2010, 13:25
Пей,гуляй,кури.Только не напивайся.И очень душевно получается
воруй, убивай
кури, выпивай

джони_де
05.06.2010, 14:10
джони_де мда пипец ты пример привёл))
нормальный пример ))он все в жизне дворником и то не будет все загубил свою жизнь

Алмазный дождь
05.06.2010, 14:29
Народ... Я влюбился...

Урания
05.06.2010, 14:30
Народ... Я влюбился...
О, а это классно, поздрямки)))

Алмазный дождь
05.06.2010, 14:36
О, а это классно, поздрямки)))
спасибо

РаЗрУбАлКо
05.06.2010, 15:03
Народ... Я влюбился...
Ну вот.Гуляй с девушкой,гуляй с друзьями и с девушкой.А тут,естественно,и что-то покрепче и на покурить.

Алмазный дождь
05.06.2010, 15:07
Ну вот.Гуляй с девушкой,гуляй с друзьями и с девушкой.А тут,естественно,и что-то покрепче и на покурить.
курить не буду:)

джони_де
05.06.2010, 17:36
ну проста гуляй с девушкой)

Tae
05.06.2010, 18:37
Курю. Изредко выпиваю бутылочку хорошего пива в хорошей компании под хорошии разговоры) встречаюсь с любимым человеком.
И не парю людям мозг тем, что мне почему то сыкотно сделать то, что хочется)

Алмазный дождь
05.06.2010, 18:39
Мм, ещё большой недасток курения:
если мало ли придётся бежать за грабителем, так лёгких то не хватит)

джони_де
05.06.2010, 18:45
Мм, ещё большой недасток курения:
если мало ли придётся бежать за грабителем, так лёгких то не хватит)
ну лучше если бежать не придется)

RaiDd
05.06.2010, 21:57
если мало ли придётся бежать за грабителем...

Ты и за грабителем? Не смеши мои тапочки.

А вообще занимайся спортом, бегай и все норм будет. Я пока курил, для меня пару-тройку километров пробежать проблемой не было никогда. :)

Dark Angel17
05.06.2010, 22:56
Ты и за грабителем? Не смеши мои тапочки.

А вообще занимайся спортом, бегай и все норм будет. Я пока курил, для меня пару-тройку километров пробежать проблемой не было никогда. :)
Я вот и сейчас курю)) и бегаю блее мение норм))) а особенно 3 км))

мафаняя
06.06.2010, 00:14
а я щас ток проснулся после бухария)голова трещит не пойму от чево или я спал 12 часов или от тово что сухарики не надо было смешивать с чипсами)

РаЗрУбАлКо
06.06.2010, 00:47
курить не буду:)
Ну,не кури.

мафаняя
07.06.2010, 16:32
ну давай не кури чита

мафаняя
07.06.2010, 16:32
ну давай не кури а вось книга поможет))хотя врятли))

Akula076
07.06.2010, 18:06
Да кури у меня знакомый мужик умер в 90, а все думали раньше))) не парься я в жизни не курил, но до 90 не дотяну)))) так что делай как по кайфу, обществу ты не нужен, найдешь подругу, будете трахаться, женишься по залету... стандарт)))) я рад за таких как ты, даже сиги развозил, есть покупатель - есть такие как я, мы живем из-за вас и для вас)))) так что не переставай курить, невздумай)))

Ибо
07.06.2010, 18:18
Просто не пей и не кури. И пей только дорогое пойло и только нахаляву + вмеру (чтоб ыпотом поржать над в 0 убитыми). Не пью много я по двум причинам:
1. Дорого
2. Мне лень пить
А курить прбовал как-то. Ничего крутого не увидел, только потом весь день пытался дрянной вкус дыма из рта убрать. Мне хватило.

мафаняя
08.06.2010, 05:10
ох как же бывает по кайфу закурить хорошую дорогую сигарету.а ещё когда сидишь в компани выпил вика и чувстваешь чёт плохо взяло выкуриваешь бысто 1 сигарету и сё уже чуешь во есть контакт)а потом ещё пару пивасиков и хорошо)так ты хоть кушай траву как Випера не кури не играйся со своим писуном)а то волос на ладонях вырастут потом замучаешся их выводить,не пей спиртное дыши читым воздухом))а если живёш в той части где после взрыва в чернобыле пошла туча)то ты точно до 40 если до живёшь в здраве и без болезней те повезло ты кащей без сметрный)

Алмазный дождь
08.06.2010, 12:01
мафаняя, наверное, от курения у тебя такой слабый мозг. О_о А то я слышал от него работа мозга ухудшается.

Урания
08.06.2010, 13:21
RaiDd, Предупреждение по ст. 30 зав. мат.

---Jarik---
08.06.2010, 18:17
Собственна предки затрахали мозг, хочу пить, курить и встречаться с девушкой.


если ты сам всего этого хочешь,то зачем бросать?:confused:

Алмазный дождь
08.06.2010, 18:57
если ты сам всего этого хочешь,то зачем бросать?:confused:
это было целых 4 дня назад) многое изменилось) теперь не хочу курить, а вот пить можно.:rolleyes:

---Jarik---
08.06.2010, 18:59
пыщ пыщ надо не пить,а выпивать)и то по праздникам)

джони_де
08.06.2010, 19:46
главное чтоб праздники каждый день не были))

мафаняя
09.06.2010, 02:20
мой iq 95 из 130 и сё гуд)))а вот ты и не куришь и мало лет те но ты бум бабук

Amoris Ate
09.06.2010, 02:51
в свое время бросила курить и не жалею об этом уж точно :)
это действительно очень просто. во-первых, зачем быть такими как все, тем более убивая себя;
во-вторых, пересчитайте сколько денег на сигареты уходит;
ну и в-третьих, кому приятно целоваться с ходячей пепельницей))) :rolleyes:

мафаняя
09.06.2010, 05:50
ну девушки пепельницы ходячие курящие)да и хотя это привычно и целоваться норма)ну а вот от тово что куришь здаровее не будешь)кури на сдаровье)в армии ещё больше эта привычка понадобится))

Aletheia
09.06.2010, 20:19
ну девушки пепельницы ходячие курящие)да и хотя это привычно и целоваться норма)ну а вот от тово что куришь здаровее не будешь)кури на сдаровье)в армии ещё больше эта привычка понадобится))
по вашей логике и парни курящие - пепельницы.

Ветхий дух
09.06.2010, 20:25
мой iq 95 из 130
Это как? У IQ предел 130?? Оо А у Эйнштейна 170 с чем-то был... Че, аннулируем его результат?

Aletheia
09.06.2010, 20:32
мой iq 95 из 130 и сё гуд)))а вот ты и не куришь и мало лет те но ты бум бабук
из 130?
у меня 135, я, наверное, гений

джони_де
09.06.2010, 20:34
оо а я своей не смотрел дайте сылку на iq))

Ekaterinochka
09.06.2010, 21:07
в свое время бросила курить и не жалею об этом уж точно :)
это действительно очень просто. во-первых, зачем быть такими как все, тем более убивая себя;
во-вторых, пересчитайте сколько денег на сигареты уходит;
ну и в-третьих, кому приятно целоваться с ходячей пепельницей))) :rolleyes:


Если есть желание, то вполне можно и бросить.Просто большинство говорят не могу бросить потому, что не хватает силы воли и т. д....А на самом деле, если есть желание-ищешь возможности, если же нет- ищешь отговорки....

третья попытка
10.06.2010, 09:13
Sidney Linus увы не тот я решал айкью тест там разные они )а про пепельницы начала 1 милая девушка)а я курил курю и буду курить)

Алмазный дождь
10.06.2010, 17:21
Сегодня понял насколько прекрасна жизнь без сигареты) Ненадо постоянно беспокоится о запахе изо рта, как бы выйти покурить и т.п.) И вообще - здоровый человек за свою жизнь может много чего хорошего сделать, в отличии от больного.

Всем_леща
10.06.2010, 17:41
.... слова человека курившего лет 30 небось, не меньше о_О

Алмазный дождь
10.06.2010, 17:49
.... слова человека курившего лет 30 небось, не меньше о_О
Мне 14 О_о За всю жизнь выкурил, как максимум, сигарет 10.

Всем_леща
10.06.2010, 17:50
То сарказм был^^

третья попытка
11.06.2010, 02:51
пипец 10 сигарет как много ))во ты флудер випере перед тобой отдыхает

Aletheia
11.06.2010, 18:49
пипец 10 сигарет как много ))во ты флудер випере перед тобой отдыхает
а надо гордиться количеством скуренного? глупости

Akula076
11.06.2010, 21:30
а надо гордиться количеством скуренного? глупости
нужно гордиться вообще любой херней, если ты просто быдло безрукое и безногое.:D

третья попытка
12.06.2010, 00:19
а тут было выкурило 10 сигарет а пишет как будто с 20 летним стажем человек хочет бросить курить)а народ так помогает) ой как тут отзмвчевы все)

.B-Boy.
12.06.2010, 12:47
нужно гордиться вообще любой херней, если ты просто быдло безрукое и безногое.:D+1:D:D:D:D

РаЗрУбАлКо
13.06.2010, 12:31
встречаться с девушкой:rolleyes:
Нет у тебя девушки.

Копатыч
13.06.2010, 12:35
как бы выйти покурить
:D :D :D
поднимаешь свою жопу с кресла, открываешь дверь, выходишь на улицу и куришь, при отсутствии хорошей погоды, куришь в окно.
секрет прост

Алмазный ливень
13.06.2010, 12:38
Нет у тебя девушки.
Было. Две. Честное слово. И сейчас есть одна которая нравится.
:D :D :D
поднимаешь свою жопу с кресла, открываешь дверь, выходишь на улицу и куришь, при отсутствии хорошей погоды, куришь в окно.
секрет прост
Я имел ввиду, что когда существует зависимость, то надо обязательно выходить и курить. Некурящим это не грозит. Лень жопу отрывать, поэтому и не курю.

Копатыч
13.06.2010, 12:42
Было. Две. Честное слово. И сейчас есть одна которая нравится.

Я имел ввиду, что когда существует зависимость, то надо обязательно выходить и курить. Некурящим это не грозит. Лень жопу отрывать, поэтому и не курю.
можно и не выходить никуда, если лень

Алмазный ливень
13.06.2010, 12:44
можно и не выходить никуда, если лень
Попугай сдохнет.

Dark Angel17
13.06.2010, 12:47
Лень жопу отрывать, поэтому и не курю.
Не)таким макаром, через пару лет не отрывая задницу от компа, разжиреешь)) так фто лучше я курить буду))):crazy:

RaiDd
13.06.2010, 20:11
Было. Две. Честное слово...

Дай, угадаю. Мисс правая рука и мисс левая рука? =)

Blackzp23
13.06.2010, 20:14
RaiDd лови +)

третья попытка
13.06.2010, 20:36
он со своими девушкими бывало и в 2 групавушку делал))))

РаЗрУбАлКо
13.06.2010, 22:10
Дай, угадаю. Мисс правая рука и мисс левая рука? =)
!
На такого худощавого,слабого явно(причем во всех смыслах),и далеко не красавца попадет только самая невостребованная девушка,а я таких не знаю

Алмазный ливень
13.06.2010, 22:54
!
На такого худощавого,слабого явно(причем во всех смыслах),и далеко не красавца попадет только самая невостребованная девушка,а я таких не знаю
Нравился таким - какой я есть.
Вот ты всё п*****ь худощавый, худощавый. А ты свою фотку то покажи. Небось жирный бурдюк сидит перед компом и жрёт гамбургеры из макдака.

RaiDd
13.06.2010, 23:11
Нравился таким - какой я есть.


Руки - существа очень неприхотливые и подневольные =)

Алмазный ливень
13.06.2010, 23:15
Руки - существа очень неприхотливые и подневольные =)
Как вы заметили, из того сообщения, которое я цитировал, была суть про девушек, а не про руки.

Копатыч
13.06.2010, 23:21
Руки - существа очень неприхотливые и подневольные =)
+1
ливень-дрочунишка

RaiDd
13.06.2010, 23:23
Как вы заметили, из того сообщения, которое я цитировал, была суть про девушек, а не про руки.

Да вы что? как я мог так оплошать =)

В вашем положении девушка и рука - это синонимы=)

И с РаЗрУбАлКо я пожалуй не соглашусь, тут худощавый не канает, дрищ - вот наиболее подходящее слово =)

.B-Boy.
13.06.2010, 23:25
Да вы что? как я мог так оплошать =)

В вашем положении девушка и рука - это синонимы=)

И с РаЗрУбАлКо я пожалуй не соглашусь, тут худощавый не канает, дрищ - вот наиболее подходящее слово =) :D:D:D

Ветхий дух
13.06.2010, 23:33
Оо Ребята, откуда столько злости?

2 Алмазный осадок (ливень, aka дождь), тебе не надоело в двух темах (пожалуй, в трех) читать, как тебя опускают? Неужели самое элементарное чувство самоуважения у тебя напрочь отсутствует, и ты снова и снова готов подкидывать поводы для того, чтобы над тобой издевались?
Мне кажется, еще листов 11 назад пора было с этим заканчивать.

Алмазный ливень
13.06.2010, 23:39
Оо Ребята, откуда столько злости?

2 Алмазный осадок (ливень, aka дождь), тебе не надоело в двух темах (пожалуй, в трех) читать, как тебя опускают? Неужели самое элементарное чувство самоуважения у тебя напрочь отсутствует, и ты снова и снова готов подкидывать поводы для того, чтобы над тобой издевались?
Мне кажется, еще листов 11 назад пора было с этим заканчивать.
Не надоело. Здесь весело.

Uber_Mephisto
13.06.2010, 23:43
Когда тебя опускают в реале ты тоже смеешся со всеми за компанию?

Алмазный ливень
13.06.2010, 23:48
Когда тебя опускают в реале ты тоже смеешся со всеми за компанию?
В реале такого не происходит.

Алмазный ливень
14.06.2010, 00:00
Хотите поопускаться? Так бы сразу и сказали. Я готов. Начинайте.

RaiDd
14.06.2010, 00:46
Хотите поопускаться? Так бы сразу и сказали. Я готов. Начинайте.

Хочешь, чтоб тебя опустили? Подавай заявку на Мистер Хаддан.

Ekaterinochka
14.06.2010, 00:52
Хочешь, чтоб тебя опустили? Подавай заявку на Мистер Хаддан.


+ :D

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 10:35
Оо Ребята, откуда столько злости?

2 Алмазный осадок (ливень, aka дождь), тебе не надоело в двух темах (пожалуй, в трех) читать, как тебя опускают? Неужели самое элементарное чувство самоуважения у тебя напрочь отсутствует, и ты снова и снова готов подкидывать поводы для того, чтобы над тобой издевались?
Мне кажется, еще листов 11 назад пора было с этим заканчивать.
Ясен хрен отсутствует.По нему же видно,что жутко в себе неуверенный,иначе давно бы он уже нас куда-нибудь послал.А наииииивный.И глупенький,не понимает,считает забавным.
В реале такого не происходит.
Не верю.
Нравился таким - какой я есть.
Вот ты всё п*****ь худощавый, худощавый. А ты свою фотку то покажи. Небось жирный бурдюк сидит перед компом и жрёт гамбургеры из макдака.
http://cs564.vkontakte.ru/u127845/110347170/x_6f7630f5.jpg
Это так,к примеру.
Красота ваще не главное.Ну,главное тогда,когда что-то совсем некрасивое,а так нет.Главное уверенность в себе.Это ты на будущее учти
Хотя бы просто то,что ты позволяешь себя опускать и ничего с этим не делаешь,делает тебя дрыщем.

третья попытка
14.06.2010, 11:05
РаЗрУбАлКо то и сам видать был в детстве как наш соплёнышь юнный програмист С++ ))

Алмазный ливень
14.06.2010, 11:07
http://cs564.vkontakte.ru/u127845/110347170/x_6f7630f5.jpg
Это так,к примеру.
Красота ваще не главное.Ну,главное тогда,когда что-то совсем некрасивое,а так нет.Главное уверенность в себе.Это ты на будущее учти
Хотя бы просто то,что ты позволяешь себя опускать и ничего с этим не делаешь,делает тебя дрыщем.
Боже... Тебе не стыдно ходить с такой п*****кой причёской?

ФанатСплинов
14.06.2010, 11:07
Боже... Тебе не стыдно ходить с такой п*****кой причёской?
я тебе сейчас по морде дам, убожество

RaiDd
14.06.2010, 11:17
Дождик, а тебе вообще жить не стыдно? =)

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 11:24
Боже... Тебе не стыдно ходить с такой п*****кой причёской?
Не,не стыдно
Дождик, а тебе вообще жить не стыдно? =)
Пожалей мальчика,он еще не вырос +)

джони_де
14.06.2010, 11:42
эээ как шакалы все на одного накинулись отстаньте от парня

третья попытка
14.06.2010, 11:49
а сам виноват что на нево так все)

Алмазный ливень
14.06.2010, 11:53
Не,не стыдно
А зря, не тем способом от армии косишь.
Дождик, а тебе вообще жить не стыдно? =)
Не стыдно. Тут - интернет. В жизни - реал. Тут мне абсолютно пофигу на свою репутацию, потому как в реале у меня её предостаточно. И это не пустые слова, на самом деле так и есть.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:01
А зря, не тем способом от армии косишь.
А ты не коси,не коси,там таких как ты,задохликов,любят +)
Не стыдно. Тут - интернет. В жизни - реал. Тут мне абсолютно пофигу на свою репутацию, потому как в реале у меня её предостаточно. И это не пустые слова, на самом деле так и есть.
Если бы ты оправдывался меньше,я бы поверил еще.Может быть.А ты просто - очередной лузер

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:09
А ты не коси,не коси,там таких как ты,задохликов,любят +)

Если бы ты оправдывался меньше,я бы поверил еще.Может быть.А ты просто - очередной лузер
Однако, мне даже и косить не надо.
Это не оправдания. Это реальность. В игре может быть одно отношение, а в реале абсолютно противоположное. Зачем судить человека, если его не знаешь?

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:13
Однако, мне даже и косить не надо.
Это не оправдания. Это реальность. В игре может быть одно отношение, а в реале абсолютно противоположное. Зачем судить человека, если его не знаешь?
Да и мне,в общем-то,не надо,я и так не попаду.
Ты даже не ответил на то,что я назвал тебя задохликом.Да на все ты не ответил.Это уже о тебе рассказывает

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:21
Да и мне,в общем-то,не надо,я и так не попаду.
Ты даже не ответил на то,что я назвал тебя задохликом.Да на все ты не ответил.Это уже о тебе рассказывает
Хм, а что мне тебе отвечать? То что ты косишь под СерГЕЯ Зверева? Вес ещё ничего не говорит о человеке, в наше время худые лучше толстых.

RaiDd
14.06.2010, 12:21
Да и мне,в общем-то,не надо,я и так не попаду.
Ты даже не ответил на то,что я назвал тебя задохликом.Да на все ты не ответил.Это уже о тебе рассказывает

В наше время быть жалким и убогим вполне нормально, в том то и проблема.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:23
Хм, а что мне тебе отвечать? То что ты косишь под СерГЕЯ Зверева? Вес ещё ничего не говорит о человеке, в наше время худые лучше толстых.
Господи,ты ничтожество моды.
Одни волосы не говорят о том,что я кошу под уважаемого мною Сергея Зверева
Продолжай одеваться убого.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:24
В наше время быть жалким и убогим вполне нормально, в том то и проблема.
Если ему нравится,пусть будет.Но жаль,жаль.

третья попытка
14.06.2010, 12:25
если его тебе жалко помоги ему исправиться.

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:27
Господи,ты ничтожество моды.
Одни волосы не говорят о том,что я кошу под уважаемого мною Сергея Зверева
Продолжай одеваться убого.
А зачем мне мода? Те деньги которые ты тратишь на свою драгоценную укладку, я бы лучше потратил на стоящую вещь, вроде техники.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:29
А зачем мне мода? Те деньги которые ты тратишь на свою драгоценную укладку, я бы лучше потратил на стоящую вещь, вроде техники.
Вот еще поэтому у тебя не было,нет и еще дооолго не будет девушки.Литтл бой.
И еще,я свои волосы укладываю сам.

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:31
Вот еще поэтому у тебя не было,нет и еще дооолго не будет девушки.Литтл бой.
И еще,я свои волосы укладываю сам.
Я же говорил что было, биг нуб. Не веришь - не надо. Главное, что на самом деле я помню, что со мной было, а что нет.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:33
Я же говорил что было, биг нуб. Не веришь - не надо. Главное, что на самом деле я помню, что со мной было, а что нет.
Еще бы ты не помнил :D

третья попытка
14.06.2010, 12:37
о началось мда укладка волос и тд)что это влияет на девушек и тд)фигня это ролное)вот я рост 184 одеваюсь чо прилично и оригинально всегда выделяюсь из серой массы )милое личико хорошие манеры)и чё неть девушки)так что не пишите хрень)а ты мало сиди за компом всомнил анекдт 1 друг спрашивает другово слушай какие у меня щас глаза? а то вчера 12 часов у компа сидел стоко читал и смотрел и как они у меня умные? ответ друга нет они красные.

джони_де
14.06.2010, 12:37
вобще и за чего конфликт тут начался??

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:42
вобще и за чего конфликт тут начался??
Забей, разберусь. Им видите ли моя фота не понравилась.

Дьяволёнок
14.06.2010, 12:44
Мне, кстати, тоже не понравилась. Продолжай не есть мясо, курить и навсегда таким дохляком останешься.

Алмазный ливень
14.06.2010, 12:47
Мне, кстати, тоже не понравилась. Продолжай не есть мясо, курить и навсегда таким дохляком останешься.
На данный момент делаю абсолютно противоположные вещи. Ем мясо понемногу, не курю и дохликом себя не считаю.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 12:47
Мне, кстати, тоже не понравилась. Продолжай не есть мясо, курить и навсегда таким дохляком останешься.
Кроме мяса надо еще иногда на овсянке и фруктах сидеть +)

третья попытка
14.06.2010, 13:01
ну главное что дохляком себя не чувствуешь)ты лучше меньше у компа сиди и заводи друзей хороших и веселись а не проводи лето у компа.

Алмазный ливень
14.06.2010, 13:06
ну главное что дохляком себя не чувствуешь)ты лучше меньше у компа сиди и заводи друзей хороших и веселись а не проводи лето у компа.
Сидеть буду сколько надо, это моя будущая профа. Гулять я и так "гуляю" с 7 до 11 утра. Вкалываю по полной. Друзья есть, но, как я уже говорил, без них спокойнее.

джони_де
14.06.2010, 13:07
ну главное что дохляком себя не чувствуешь)ты лучше меньше у компа сиди и заводи друзей хороших и веселись а не проводи лето у компа.
в точку сказал про лето)))я бы сам щас гулял если бы не болел((

джони_де
14.06.2010, 13:11
Сидеть буду сколько надо, это моя будущая профа. Гулять я и так "гуляю" с 7 до 11 утра. Вкалываю по полной. Друзья есть, но, как я уже говорил, без них спокойнее.
ну это зря говоришь))бывает конечна когда они бесят ну без них скучна всегда))

Алмазный ливень
14.06.2010, 13:14
ну это зря говоришь))бывает конечна когда они бесят ну без них скучна всегда))
Я в том смысле, что конечно, они нужны. Но иногда так хочется от них отдохнуть, сейчас именно такое состояние.

РаЗрУбАлКо
14.06.2010, 13:17
В каждом слове капельки слышна неискренность.Чувствуется она даже.
Мало у него друзей

Алмазный ливень
14.06.2010, 13:32
В каждом слове капельки слышна неискренность.Чувствуется она даже.
Мало у него друзей
Не угадал. Как раз-таки предостаточно. Но за весь год так затрахали мозги, что сейчас я их просто посылаю.

Стэнни
15.06.2010, 23:39
Не угадал. Как раз-таки предостаточно. Но за весь год так затрахали мозги, что сейчас я их просто посылаю.
Тогда какие они тебе друзья,если затрахали мозги?Чувствуется явное недовольство с сильной обидой,очевидно,что издевались :)

Алмазный ливень
16.06.2010, 00:20
Тогда какие они тебе друзья,если затрахали мозги?Чувствуется явное недовольство с сильной обидой,очевидно,что издевались :)
Не угадал. Постоянные вызовы гулять, помочь с компом, с приставками, зовут в гости. Реально затрахали.

Стэнни
16.06.2010, 00:47
Не угадал. Постоянные вызовы гулять, помочь с компом, с приставками, зовут в гости. Реально затрахали.
Тогда ты к тому же эгоист.И стараешься сделать так,чтобы тебя упрашивали.И необщительный.А почему необщительный?Потому что задохлик,потому что не душа компании,и не надо отмазываться,причем так глупо.Это было у многих,и этого отрицать нельзя.Обида,вложенная в слова,настолько чувствуется,что даже жалко немного.Хотя,не буду обманывать себя,не жалко.
И я не угадываю,я говорю.

._Legolas_.
16.06.2010, 02:04
Может это токо у меня но друзя немогут достать , напрячь это да )) это нате , но чтоб посылать врятли это возможно...
Хотя есть люди разные...

Стэнни
16.06.2010, 08:43
Мм, ещё большой недасток курения:
если мало ли придётся бежать за грабителем, так лёгких то не хватит)
Только заметил,ы.
Синдром героя.За грабителем лучше не гнаться,а убегать от него.

RaiDd
16.06.2010, 22:19
Только заметил,ы.
Синдром героя.За грабителем лучше не гнаться,а убегать от него.

Можно и за ним побегать, коли здоровье позволяет. Но это явно не тот случай. :rolleyes:

Скальд
16.06.2010, 22:56
а где топикстартер? что-то второй день ничего бредового в беседке не наблюдаю=( а были такие эпические начинания

Lacoste
16.06.2010, 23:11
ужс скока понаписали:D
Как тебя могут как ты выразился затрахать(не знаю в каком смысле ты имел это ввиду в прямом или переносном) друзья?? я всегда весело провожу время с друзьями угораем с ними все время и меня они чет не трахают:D может у тя такие друзья-трахуны?

.B-Boy.
16.06.2010, 23:23
ужс скока понаписали:D
Как тебя могут как ты выразился затрахать(не знаю в каком смысле ты имел это ввиду в прямом или переносном) друзья?? я всегда весело провожу время с друзьями угораем с ними все время и меня они чет не трахают:D может у тя такие друзья-трахуны?Мы все время покупаем тархун (трахун:D) и трахуним его все вместе:crazy:

RaiDd
16.06.2010, 23:23
...


Да вообще, трахают его и трахают... совести у них нет.=)

Lacoste
16.06.2010, 23:33
Да вообще, трахают его и трахают... совести у них нет.=)
Бедняга парень:D звери какие то, а не друзья=)

Lancelot of the Lake
17.06.2010, 00:06
Не угадал. Постоянные вызовы гулять, помочь с компом, с приставками, зовут в гости. Реально затрахали.
вот с этим ещё понимаю) может напрячь) но все же не поиметь мозг)
а вот каким образом постоянные вызовы гулять и приглашения в гости может хм... иметь мозг? о_О

Стэнни
17.06.2010, 00:08
вот с этим ещё понимаю) может напрячь) но все же не поиметь мозг)
а вот каким образом постоянные вызовы гулять и приглашения в гости может хм... иметь мозг? о_О
Потому что когда он идет,его там обижают.

Арсенал чемпион
17.06.2010, 01:45
ай, лето на дворе, что за темы.
курите, бухайте и отрывайтесь по полной
чем и сам буду заниматся после сдачи диплома.
а сам курю уже 4 года, как и бухаю м друзьями. токо как-то оно перепадами. можно пачку - полторы за вечер вдымить под выпивон, а могу не курить днями валяясь дома. в основном курево это либо в компании под пиво, либо тупо от нечего делать... приехал в универ, экзамен через час только, ну чем еще занятся7 вот и дымишь одну за другой. а вобще после 4х лет зависимости особой не заметил.

Lancelot of the Lake
17.06.2010, 02:30
ах да, сессия) черт) так бы и сейчас уже отдыхал)
Арсенал прав, про курение, часто именно так и начинают)
однако есть мягкие исключения)

Стэнни
20.06.2010, 21:23
Капелька,вернись,мы все простим

Скальд
20.06.2010, 21:25
угу, где этот тип?

Uber_Mephisto
20.06.2010, 21:27
Стучит по клавиатуре и зарабатывает много денег. Стопудово.

15 процентов
21.06.2010, 00:17
да не он фильмы смотрит умные и ражает новые темы)для разговора на форуме)сеня даже мою основу искал)ток я не понял вроде мужксой пол, а он дорогая кричал ты где)жаль кровушки не было,а с пустыми руками к нему в шахту спускаться не красиво с моей стороны)

RaiDd
21.06.2010, 01:43
Струйка, теки к нам, нам без тебя скучно. =)

Ekaterinochka
21.06.2010, 06:47
Ух как все соскучились-то :crazy:

15 процентов
21.06.2010, 10:34
мда скукатище(((випера там молчит видать заболела ,инусик тоже молчит и струйка кончилась))или скончалась)

Урания
21.06.2010, 10:53
Дождик, видимо ушел в реал: кушать мясо и гулять с девчонками, а быть может, в качалку записался, не до форума.
ЗЫ Я еще оптимист)))

15 процентов
21.06.2010, 11:08
ага дождик щас кушает мясо бухает пиво и утром просыпается с девушкой в постели и долго думает,а как же эту девушку звать)вроде с клуба я шол с1 а тут уже 2 девушки).видел я нашу струйку цифирки вбивает и в шахте копается)

Владка
22.06.2010, 13:25
Не знаю люди как вы, а я вчера аттестат за 11 класс получил.
Обкурился, оппился до полу-смерти и, вроде, живой.
Так что, наслаждайтесь жизнью, курите, бухайте. Это всё вредно, но умирать здоровым жалко.:cool:

Алмазный дождь
24.06.2010, 21:43
Ну я вернулся типо. Приношу всем извинения за долгое отстутствие, работа заколебала, приходил - отсыпался, потом сидел в инете до ночи, частенько вызывали в Москву, а про форум совсем забыл, продолжим.:)

Lancelot of the Lake
24.06.2010, 22:16
продолжай, тут уже много чего написано)

Алмазный дождь
24.06.2010, 22:24
А, лан, завтра продолжим, пошёл я спать, а то вставать рано.

Урания
24.06.2010, 22:33
А, лан, завтра продолжим, пошёл я спать, а то вставать рано.
Хрюша и Степашка помахали ручкой и детки стройными шагами пошли в люлю.

Aletheia
24.06.2010, 22:40
А, лан, завтра продолжим, пошёл я спать, а то вставать рано.
о, вы уже спите по ночам? :)

Чев Челиус
24.06.2010, 23:03
Мне почти 18...курю уже 2года.Бросить могу без проблем,вот только не хочу почемуто бросать....Я дважды бросал на месяц курить и весь этот месяц мне чегото нехватало.Бросал так:
1-3 дня без сигареты-тупо не создавал себе стресовых ситуаций,не пил и старался не думать об этом.
3-14дней без сигареты-тут уже не думать не возможно и тут уже большую роль начинает играть сила воли,семечки,леденцы...и заменители сигарет типа никотинового пластыря,насвая,никотиновой жевачки.
Потом уже курить хочется нетак сильно и можно тупо забыть об этой привычке...Хотя за два года мой организм не так уж сильно привык никотину.Курильщикам с большим стажем придется дольше отвыкать...Еще тем кто уж совсем никак не может бросить-пройдите иглоукалывание,говорят помогает.

15 процентов
25.06.2010, 00:30
о как я рад что дождик послушал меня )и я ево уговрил на форум прийти)
ну как ты расскажи как там и чем занимаешся?как мани зарабатываешь?)а ты же мне грил что с 11утра до 11 утра у компа сижу?)а это бац написал я спать ушол?что с тобой?силы тя покидают?)

РаЗрУбАлКо
25.06.2010, 00:43
Ну я вернулся типо. Приношу всем извинения за долгое отстутствие, работа заколебала, приходил - отсыпался, потом сидел в инете до ночи, частенько вызывали в Москву, а про форум совсем забыл, продолжим.:)
Ооой,как опять серьезным выглядеть хочет :)
Наиивно.

Uber_Mephisto
25.06.2010, 00:46
Ееее, он вернулся xD Как там в граде стольном, Московии Белокаменной?

И зачем ты спать ушел? Собирался же зарабатывать кучи бабла стуча по клавиатуре =\

15 процентов
25.06.2010, 01:44
да он щас по другому мани зарабатывает ево как профи в москву вызывают там прошивать псп и тд)он млин гений надо с ним скирюховаться нам всем)

Алмазный дождь
25.06.2010, 12:58
о как я рад что дождик послушал меня )и я ево уговрил на форум прийти)
ну как ты расскажи как там и чем занимаешся?как мани зарабатываешь?)а ты же мне грил что с 11утра до 11 утра у компа сижу?)а это бац написал я спать ушол?что с тобой?силы тя покидают?)
Я сказал с утра, а с утра это значит с 7 часов утра, до 11 утра, это так, подработка.
Ооой,как опять серьезным выглядеть хочет :)
Наиивно.
Я говорю правду, сегодня также вызывают, скорее всего с 14:00 до 18:00 не будет.

А вчера спать я лёг, потому как вставать рано, вот сегодня пятница, опять буду сидеть до 3-4 ночи, потому как завтра никуда не идти.

РаЗрУбАлКо
25.06.2010, 21:42
Я говорю правду, сегодня также вызывают, скорее всего с 14:00 до 18:00 не будет.
И кем же ты работаешь,суровый четырнадцатилетний Пикачу? :)
И если бы ты говорил правду,ты бы не оправдывался.

Алмазный дождь
25.06.2010, 23:15
И кем же ты работаешь,суровый четырнадцатилетний Пикачу? :)
И если бы ты говорил правду,ты бы не оправдывался.
Ну ведь ты же не веришь, пытаюсь тебе доказать.
А работа заключается в прошивании PSP, отката прошивок и лечение бриков. Сегодня, к примеру, заработал 1000 руб.
P.S. Пикачу столько не живут.

Скальд
25.06.2010, 23:17
Ну ведь ты же не веришь, пытаюсь тебе доказать.
А работа заключается в прошивании PSP, отката прошивок и лечение бриков. Сегодня, к примеру, заработал 1000 руб.
P.S. Пикачу столько не живут.

А сколько живут Пикачу? на воле/в неволе?:confused:

З.Ы. находятся же люди которые платят...

Копатыч
25.06.2010, 23:17
прошит зызу может и моя бабушка,умник

Алмазный дождь
25.06.2010, 23:24
прошит зызу может и моя бабушка,умник
Однако комплект пандоры для отката или лечения не у каждого есть, обычно ко мне насчёт этого и обращаются.
А сколько живут Пикачу? на воле/в неволе?:confused:

З.Ы. находятся же люди которые платят...
Находятся, причём многие. И причём относятся с уважением к моей работе, всегда платят как договаривались, а после ни одной жалобы не было.

Скальд
25.06.2010, 23:29
Однако комплект пандоры для отката или лечения не у каждого есть, обычно ко мне насчёт этого и обращаются.

Находятся, причём многие. И причём относятся с уважением к моей работе, всегда платят как договаривались, а после ни одной жалобы не было.

во-первых, от вопросов не уходим, предоставляем пруфы

во-вторых, твоя попытка выставить себя умным непроканала, можешь прекращать

РаЗрУбАлКо
25.06.2010, 23:32
Ооооой,а я понял,кто у нас капелька.
Еще тогда он Пикачу любил :D :D :D
И говорил,что будет крутым программером,а пока хочет начать прошивать psp :D
Суровый Пикачу из Видного,боящийся ванной и туалета ночью :D

Алмазный дождь
25.06.2010, 23:39
Ооооой,а я понял,кто у нас капелька.
Еще тогда он Пикачу любил :D :D :D
И говорил,что будет крутым программером,а пока хочет начать прошивать psp :D
Суровый Пикачу из Видного,боящийся ванной и туалета ночью :D
Ты вообще о чём?:confused:
во-первых, от вопросов не уходим, предоставляем пруфы

во-вторых, твоя попытка выставить себя умным непроканала, можешь прекращать
Я захотел выставить себя умным? Меня спросили, как я работаю - я и ответил.
А хрен знает, сколько эти покемоны живут, но не 14 лет это точно.

Скальд
25.06.2010, 23:46
Ты вообще о чём?:confused:

Я захотел выставить себя умным? Меня спросили, как я работаю - я и ответил.
А хрен знает, сколько эти покемоны живут, но не 14 лет это точно.

как ты работаешь - сразу понятно. фигово работаешь. потому что тебе должно быть стыдно брать с людей деньги за такие пустяки

а насчет возраста Пикачу - я могу взять аргументы у некоего Хрена С.П. и если там меньше 14 - придется тебя ликвидировать как зажившегося

Алмазный дождь
25.06.2010, 23:49
как ты работаешь - сразу понятно. фигово работаешь. потому что тебе должно быть стыдно брать с людей деньги за такие пустяки
Почему же пустяки? Я не заставляю их платить - надо будет, сами сделают, но комплект пандоры не так уж и легко сделать.
Насчёт работы закрыли тему.

Скальд
25.06.2010, 23:53
Почему же пустяки? Я не заставляю их платить - надо будет, сами сделают, но комплект пандоры не так уж и легко сделать.
Насчёт работы закрыли тему.

ты все-таки решил признать свою слабость? похвально. а хвастаться своим комплектом - пустозвонство

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:01
ты все-таки решил признать свою слабость? похвально. а хвастаться своим комплектом - пустозвонство
Укажи на слабость. Я сказал закрыли, потому как думаю, что добавить больше нечего, а то опять распишем страниц на 5 из-за того, что кто-то ляпнул.

Скальд
26.06.2010, 00:09
Укажи на слабость. Я сказал закрыли, потому как думаю, что добавить больше нечего, а то опять распишем страниц на 5 из-за того, что кто-то ляпнул.
слабость в том, что тебе нечего противопоставить. и закрыть ты пытаешься именно из-за этого

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:10
слабость в том, что тебе нечего противопоставить. и закрыть ты пытаешься именно из-за этого
Я уже всё объяснил: и почему ко мне обращаются, и почему я закрыл.

Скальд
26.06.2010, 00:13
Я уже всё объяснил: и почему ко мне обращаются, и почему я закрыл.
жалкие оправдания:rolleyes:

Euphemia
26.06.2010, 00:16
блин, чего вы к нему пристали? умные тоже смотрю все, ппц просто, нашли над чем подтруннивать) 14 лет парню, ну прошивает он psp, И ПУСТЬ прошивает дальше. лично я в 14 херней страдала, а Дождик молодец :D

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:17
жалкие оправдания:rolleyes:
Жалкое намерение к чему-нибудь придраться.

Скальд
26.06.2010, 00:27
блин, чего вы к нему пристали? умные тоже смотрю все, ппц просто, нашли над чем подтруннивать) 14 лет парню, ну прошивает он psp, И ПУСТЬ прошивает дальше. лично я в 14 херней страдала, а Дождик молодец :D
неужели ты прошивала psp???:eek:

струйке: ты жалок

Euphemia
26.06.2010, 00:29
неужели ты прошивала psp???:eek:

струйке: ты жалок

нет, я пила, курила и гуляла, а когда наставали экзамены паниковала, и так до окончания школы. уж лучше бы psp прошивала ;)

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:29
струйке: ты жалок
Мысли свои правильно выражай. Ты так и не сказал чем.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 00:31
Ну, псп, глядиш уже скоро будет хбохи 360 чиповать во всю^^

Скальд
26.06.2010, 00:33
Мысли свои правильно выражай. Ты так и не сказал чем.

для непонятливых: поведением, образом мышления, бессовестностью (я это уже упоминал), ну и собственно тем, во что это выливается - твои посты на форуме

2Убер - ты знал))

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:42
для непонятливых: поведением, образом мышления, бессовестностью (я это уже упоминал), ну и собственно тем, во что это выливается - твои посты на форуме
Давай поразмышляем логически.
Поведение: чем оно тебе не понравилось? Вы первые набросились, причём сразу же толпой, сначала из-за того, что я не хотел есть мясо из-за моего сожаления к животным, потом, мол, вам моя фотка не понравилась. А я отбиваюсь как могу и вот, дошли до того момента, где придирки уже строятся на пустом месте, лишь бы навредить мне.
Образ мышления: хм, покажи мне сообщение, в котором я неправильно мыслю. В том, что я сижу целыми днями за компом, выхожу из дома только на работу, в магаз или в гости? Мне это нравится, это не твоего ума дела, не тебе решать, как мне жить.
Бессовестность: ты насчёт PSP? А знаешь ли ты, что люди САМИ меня ищут? На цену соглашаются сразу же, если не могут обойтись без моих инструментов. Да и за просто помогание в аське и то, некоторые в благодарность пересылают деньги мне по почте, причём я их не прошу это делать.

Такое ощущение, что ты людей судишь по фотографии, не успев толком разобраться в их способностях.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 00:48
А что в них разбираться? Сразу видно - ЧСВ оверфидед.

Скальд
26.06.2010, 00:50
буквы

твои оправдания глупы и бессмысленны. все уже давно поняли что ты из себя представляешь. это можно описать, но боюсь, это будет слишком шокирующе и нелицеприятно. а то что ты только что сам написал, что ты находишь в своем поведении неправильного... хорошо, что ты хоть видишь, где ты неправ.
з.ы. насчет фотки - ... если попросят, напишу свое мнение

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 00:51
нет, я пила, курила и гуляла
Будто ты сейчас не продолжаешь это делать :D :D :D



Капелька - глупые,наивные просто жуть оправдания.Не ответки,оправдания
Логика есть.Но глупый и наивный.

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:53
А что в них разбираться? Сразу видно - ЧСВ оверфидед.
Вы действуете по принципу: скачал прогу - закинул на флешку и готово.
Ан нет, всё не так просто. Во первых надо тестировать прошивки, знать какая самая стабильная, где нет ни одного бага и т.п. Затем искать различные плагины, тестировать игры, проверять - работает ли? Потом уже искать хорошую пандору. Причём сначала надо найти PSP со специальными мат платами, чтобы запандорить аккумулятор программно и аккумулятор от самой старой PSP, а он достался мне с большим трудом.
Вобщем, кому я это всё пишу? Всё равно ничего не поймёте, вам лишь бы поопускать, а человека-то не цените.

Алмазный дождь
26.06.2010, 00:56
твои оправдания глупы и бессмысленны. все уже давно поняли что ты из себя представляешь. это можно описать, но боюсь, это будет слишком шокирующе и нелицеприятно. а то что ты только что сам написал, что ты находишь в своем поведении неправильного... хорошо, что ты хоть видишь, где ты неправ.
з.ы. насчет фотки - ... если попросят, напишу свое мнение
Будто ты сейчас не продолжаешь это делать :D :D :D



Капелька - глупые,наивные просто жуть оправдания.Не ответки,оправдания
Логика есть.Но глупый и наивный.
Уважаемые, какие оправдания? Я мог бы послать вас нах и закрыть эту тему, а я продолжаю писать, доказываю свою точку зрения.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 00:56
Спасиба что обьяснил как это все работает. Побеседовал бы еще, но пойду ка лучше gentoo запилю. Скушна.

Euphemia
26.06.2010, 00:57
Капелька - глупые,наивные просто жуть оправдания.Не ответки,оправдания
Логика есть.Но глупый и наивный.

блин, ты объясни мне, идиотке, зачем ему какие-то ответки кому-то писать?) я счас бан или еще что отхвачу, но извини меня, 15 проц - дурак дураком, писать-то толком не умеет, но тем не менее его никто не трогает, а тут на 14летнего паренька накинулись. где ваша логика?

Lancelot of the Lake
26.06.2010, 00:57
нет, я пила, курила и гуляла, а когда наставали экзамены паниковала, и так до окончания школы.
а я уж не помню что было в 14 лет =)...
интересно почему? о_О

Скальд
26.06.2010, 01:00
отвечать честно говоря уже лениво. Капелька, признай свое поражение и закончим с твоим словоблудием.

2Разруб - пост сдал;)

Всем хорошего вечера

СЕНЯ13
26.06.2010, 01:01
Смотрю разруб местами такой крутой, а местами ничтожество. Че ты к парню прицепился?

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:02
отвечать честно говоря уже лениво. Капелька, признай свое поражение и закончим с твоим словоблудием.
Аналогично советую сделать это вам. Я отступать не привык. Скорее всего, ты сейчас написал это, потому как написать то больше нечего.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:05
блин, ты объясни мне, идиотке, зачем ему какие-то ответки кому-то писать?) я счас бан или еще что отхвачу, но извини меня, 15 проц - дурак дураком, писать-то толком не умеет, но тем не менее его никто не трогает, а тут на 14летнего паренька накинулись. где ваша логика?
Провоцируют его.
Все равно что учат.
Лично у меня цель - чтобы он мог достойно ответить,а не оправдываться.
Человека надо опустить,чтобы он высоко поднялся.
Да,грубо.Зато подействует
А капелька-то,капелька,умнеет.
Огрызаться начал,правильно


2 Скальдушко - принял

Скальд
26.06.2010, 01:06
Провоцируют его.
Все равно что учат.
Лично у меня цель - чтобы он мог достойно ответить,а не оправдываться.
Человека надо опустить,чтобы он высоко поднялся.
Да,грубо.Зато подействует

а поднимется ли?

2Капля - ты проиграл уже, можешь не вякать

всем еще раз хорошего вечера, я офф

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:09
а поднимется ли?

2Капля - ты проиграл уже, можешь не вякать

всем еще раз хорошего вечера, я офф
Поднимется.
Уже начал
Сладких снов

Euphemia
26.06.2010, 01:11
...

учителя типа нашлись?) чему надо - сам научится, и никак не в онлайн игрушке.
я фигею с людей, такой бред понаписали и называете это "учением", читать гадко. 15проц писать научите, людям читать его писанину станет проще.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:11
учителя типа нашлись?) чему надо - сам научится, и никак не в онлайн игрушке.
я фигею с людей, такой бред понаписали и называете это "учением", читать гадко. 15проц писать научите, людям читать его писанину станет проще.
15проц - отморозок.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:15
Провоцируют его.
Все равно что учат.
Лично у меня цель - чтобы он мог достойно ответить,а не оправдываться.
Человека надо опустить,чтобы он высоко поднялся.
Да,грубо.Зато подействует
А капелька-то,капелька,умнеет.
Огрызаться начал,правильно
Не тот у тебя метод. Ты меня не знаешь, аналогично, не можешь мною командовать. Я, смотря по твоему сленгу, умнее тебя в то время, когда тебе было 14 лет. Небось курил вовсю, да задрачивался по ночам в хаддане? Реальчика вливал, зависел от картинок? В то время когда ты хернёй страдал и просил денег у твоих драгоценных предков, висел на шее у них, я уже вовсю собираю свой капитал и предки мои уже как 1,5 года мне технику не покупают, всё покупаю строго на свои, даже PSP купил за свои деньги. Небось и сейчас то висишь на шее, в магазин лень задницу оторвать сходить, небось всё на блюдечке подносят?
2Капля - ты проиграл уже, можешь не вякать
А вот это уже глупые надежды, что ты меня поборол пустой болтовнёй. В твоих сообщениях только на это намёк и был.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:17
Поднимется.
Уже начал
Сладких снов
Сдаваться начинаем, душонка-то слаба.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 01:18
Судиш людей по сленгу? Как так? Как ты можеш судить людей по чему_то_там, если сам не хочеш чтобы тебя по тому_же_там судили?

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:19
Судиш людей по сленгу? Как так? Как ты можеш судить людей по чему_то_там, если сам не хочеш чтобы тебя по тому_же_там судили?
Так сказать, отплачиваю той же монетой.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 01:21
А тебе не кажется что это глупо?

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:26
Не тот у тебя метод. Ты меня не знаешь, аналогично, не можешь мною командовать. Я, смотря по твоему сленгу, умнее тебя в то время, когда тебе было 14 лет. Небось курил вовсю, да задрачивался по ночам в хаддане? Реальчика вливал, зависел от картинок? В то время когда ты хернёй страдал и просил денег у твоих драгоценных предков, висел на шее у них, я уже вовсю собираю свой капитал и предки мои уже как 1,5 года мне технику не покупают, всё покупаю строго на свои, даже PSP купил за свои деньги. Небось и сейчас то висишь на шее, в магазин лень задницу оторвать сходить, небось всё на блюдечке подносят
Глупый.Я в 14 не курил вообще,и ты не знаешь жизни,которая у меня была.
И что твой капитал?НА ЧТО ты его потратишь?Если у тебя тяга к тому,чтобы самому заработать,старайся.Не трать деньги,копи их,а потом вложи их во что-нибудь.Что стоит psp?Да ничего.Мелочь.Похвально,что ты стараешься сам заработать,но чем гордиться?И я работал.
Глупый ты,не понимаешь.
Пост сдал,назад не возьму.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:31
Глупый.Я в 14 не курил вообще,и ты не знаешь жизни,которая у меня была.
И что твой капитал?НА ЧТО ты его потратишь?Если у тебя тяга к тому,чтобы самому заработать,старайся.Не трать деньги,копи их,а потом вложи их во что-нибудь.Что стоит psp?Да ничего.Мелочь.Похвально,что ты стараешься сам заработать,но чем гордиться?И я работал.
Глупый ты,не понимаешь.
Как раз-таки всё понимаю. И у меня есть определённая цель. Цель - компьютер. Всю жизнь мечтал поиграть в современные игры. Накопилось только половина.
Кто бы говорил о том, что я не знаю жизни, если сам всю жизнь просидел в картинках. А PSP стоит немалые деньги, причём не б\у'шная, а новая. Копил 2 месяца, стоила она мне 8к + флешка.
Признайся, тебе сейчас всё покупают предки? Пора слезать с их шеи, возраст подошёл, или хочешь до старости просидеть?

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:33
Предлагаю тему закрыть, спор будет продолжаться до бесконечности. Если против - оставлю, будем дальше друг другу мозги ипать.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:35
Как раз-таки всё понимаю. И у меня есть определённая цель. Цель - компьютер. Всю жизнь мечтал поиграть в современные игры. Накопилось только половина.
Кто бы говорил о том, что я не знаю жизни, если сам всю жизнь просидел в картинках. А PSP стоит немалые деньги, причём не б\у'шная, а новая. Копил 2 месяца, стоила она мне 8к + флешка.
Признайся, тебе сейчас всё покупают предки? Пора слезать с их шеи, возраст подошёл, или хочешь до старости просидеть?
Ну ладно,не сдам пока пост.
Откуда голословный вывод,что я всю жизнь просидел в картинках?
Ты,я смотрю,до сих пор в psp играешь :D
Компьютер цель?Ты задрот,ты прожил всю жизнь в картинках!
Откуда голословный вывод о том,что я сижу на шее родителей?
Ты уже просто не знаешь,чем меня задеть,мальчик :)

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:35
А тебе не кажется что это глупо?
Отплатил, теперь буду по другому.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 01:35
И у меня есть определённая цель. Цель - компьютер. Всю жизнь мечтал поиграть в современные игры. Накопилось только половина.
Кто бы говорил о том, что я не знаю жизни, если сам всю жизнь просидел в картинках.

Какието прям взаимоисключающие параграфы =\ Сам то в чом просидел всю жизнь? Прочитай раз эдак 5 то что написал, и поймеш^^ Мб.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:38
Ну ладно,не сдам пока пост.
Откуда голословный вывод,что я всю жизнь просидел в картинках?
Ты,я смотрю,до сих пор в psp играешь :D
Откуда голословный вывод о том,что я сижу на шее родителей?
Ты уже просто не знаешь,чем меня задеть,мальчик :)
Хм, хотя всё таки я ошибся. Они дают нам еду, жильё, а это - главное в нашей жизни, так что я чуточку был не прав. Но сидеть на шее полностью - это уже плохо.
В PSP играют и люди по 25 лет и ничего, эта приставка молодёжная, особенно в метро расслабляет мозг.
Насчёт родителей - не совсем вывод, я всё-таки спросил: так это или нет?

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:40
Какието прям взаимоисключающие параграфы =\ Сам то в чом просидел всю жизнь? Прочитай раз эдак 5 то что написал, и поймеш^^ Мб.
Да он сам уже путается в том,что пишет.Такой же непробиваемый в своей глупости,как иннусик

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:40
Какието прям взаимоисключающие параграфы =\ Сам то в чом просидел всю жизнь? Прочитай раз эдак 5 то что написал, и поймеш^^ Мб.
Я за компом с 7 лет. Но в этом проекте только с октября 2009 года. Сейчас у меня тянет максимум - кс 1.6 и герои 3. Потому то и хочу нормальную машину, слишком уж завораживают все эти новинки. А в этом проекте я временно, как раз-таки до нового компа, потому как ничего другого интересного у меня старый ноут не потянет.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:41
Да он сам уже путается в том,что пишет.Такой же непробиваемый в своей глупости,как иннусик
Не сравнивай меня с какой то пропитой старухой.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:42
Хм, хотя всё таки я ошибся. Они дают нам еду, жильё, а это - главное в нашей жизни, так что я чуточку был не прав. Но сидеть на шее полностью - это уже плохо.
В PSP играют и люди по 25 лет и ничего, эта приставка молодёжная, особенно в метро расслабляет мозг.
Насчёт родителей - не совсем вывод, я всё-таки спросил: так это или нет?
Во первых,как бы ты не зарабатывал,ты все равно пока не вырастешь зависишь от родителей.Они тоже зависели от своих родителей,это нормально.
Отвечу - нет,это не так.Да и вырос я слишком из того,чтобы от них зависеть.
Ну,у меня нормальный компьютер.И что?Ничего,неинтересно это все,банально и скучно,не радует.Можно час проиграть,время прожечь,адреналина немного получить,которого,к тому же,уже не получаю,и все.Ты потом сам это поймешь
Не сравнивай меня с какой то пропитой старухой.
А вот это ты правильно сказал.

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:43
Во первых,как бы ты не зарабатывал,ты все равно пока не вырастешь зависишь от родителей.
Отвечу - нет,это не так.Да и вырос я слишком из того,чтобы от них зависеть.
Однако, пока не найдёшь себе квартиру и жену, зависимость всё таки есть... Как и у меня, как и у всех других.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 01:44
Йаптеть!!! Какой жестокий набор стереотипов.

Lancelot of the Lake
26.06.2010, 01:47
классика а-ля XX век=)

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 01:47
Однако, пока не найдёшь себе квартиру и жену, зависимость всё таки есть... Как и у меня, как и у всех других.
Совершенно идиотский стереотип.
Ты можешь работать,сам снимать квартиру/жить с родителями,познакомиться с девушкой и все.Ты уже от них не зависишь.Все банально.Ты просто еще маленький
И в помощи,как многие в твоем(да и в моем)возрасте видишь только зло

Алмазный дождь
26.06.2010, 01:54
Совершенно идиотский стереотип.
Ты можешь работать,сам снимать квартиру/жить с родителями,познакомиться с девушкой и все.Ты уже от них не зависишь.Все банально.Ты просто еще маленький
И в помощи,как многие в твоем(да и в моем)возрасте видишь только зло
Но, смотря по нашей нищете в России, это будет возможно сделать как минимум после инстутита. Даже зарплаты макдака не хватит на полное питание и снимание 1-комнатной квартиры, разве что комнаты.
Опять ты про возраст. Я не понимаю людей, судящих других людей по возрасту. Человеку может быть 30 лет, а интеллект как у 10-летнего ребёнка.
И всё это ты называешь помощью? Так вот, я не нуждаюсь в твоей помощи.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 01:59
А почему макдональдс, а не грузчиком допустим? Не так пафосно? Сложнее? Презрение к рабочему классу?

Алмазный дождь
26.06.2010, 02:00
А почему макдональдс, а не грузчиком допустим? Не так пафосно? Сложнее? Презрение к рабочему классу?
Платят меньше.

Uber_Mephisto
26.06.2010, 02:02
И какие же у них зарплаты по отношению к макдональдсовым? Просто интересно, как там в центрах. Отсюда из провинции не видно.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 02:04
Но, смотря по нашей нищете в России, это будет возможно сделать как минимум после инстутита. Даже зарплаты макдака не хватит на полное питание и снимание 1-комнатной квартиры, разве что комнаты.
Опять ты про возраст. Я не понимаю людей, судящих других людей по возрасту. Человеку может быть 30 лет, а интеллект как у 10-летнего ребёнка.
И всё это ты называешь помощью? Так вот, я не нуждаюсь в твоей помощи.
Не нуждаешься - не надо,мне вообще пофигу.
Что значит "даже зарплаты макдака"?В макдоналдсе много платят?Не смеши мои тапочки.Возраст главное.Сейчас ты не можешь ничего,ты ничто,ты даже не закончил школу.Зарабатываешь,прошивая psp?Молодец,хвалю за старание,но и только.И ты скорее работать пошел потому,что у тебя не особо обеспеченная семья.В твоем возрасте не рвутся на работу.
Мужиком будь,а не задохликом,каковым ты сейчас являешься.
И какие же у них зарплаты по отношению к макдональдсовым? Просто интересно, как там в центрах. Отсюда из провинции не видно.
Фигня в центрах,работы нет,в провинции даже лучше.

Алмазный дождь
26.06.2010, 02:05
И какие же у них зарплаты по отношению к макдональдсовым? Просто интересно, как там в центрах. Отсюда из провинции не видно.
Грузщик, насколько мне известно, получает тысяч 10 в месяц. А в макдаке аж до 20 обещают.

Сам же работаю в ЖКХ по утрам и нисколько не жалею об этом, главное, что во благо города работаю.

РаЗрУбАлКо
26.06.2010, 02:05
Грузщик, насколько мне известно, получает тысяч 10 в месяц. А в макдаке аж до 20 обещают.

Сам же работаю в ЖКХ по утрам и нисколько не жалею об этом, главное, что во благо города работаю.
Что ты делаешь в ЖКХ?
И не дорос ты так гонор свой показывать,рано.И не только в плане возраста.Мне правильно один человек сказал:ты добейся сначала в жизни чего-нибудь,а потом гонор показывай.

Алмазный дождь
26.06.2010, 02:07
Не нуждаешься - не надо,мне вообще пофигу.
Что значит "даже зарплаты макдака"?В макдоналдсе много платят?Не смеши мои тапочки.Возраст главное.Сейчас ты не можешь ничего,ты ничто,ты даже не закончил школу.Зарабатываешь,прошивая psp?Молодец,хвалю за старание,но и только.И ты скорее работать пошел потому,что у тебя не особо обеспеченная семья.В твоем возрасте не рвутся на работу.
Мужиком будь,а не задохликом,каковым ты сейчас являешься.

Фигня в центрах,работы нет,в провинции даже лучше.
Удивишься, но пошёл я работать из-за того, что меня ппц как бесит когда забирают ноутбук, мол, не твоя вещь, ты её не покупал, иди и работай. Ну а что сделаешь, метлу руки и вперёд. Зато потом буду гордиться, что заработал сам и никто не подойдёт и не посмеет ничего отобрать. Из-за этого же купил и PSP.
А с нищетой лучше не связываться. Моё мнение - так лишнюю квартиру занимают.