PDA

Просмотр полной версии : народ давайте создадим новые здания!!


ku
04.10.2006, 19:05
Увожаемые игроки создодим новые здан.Плис!

W_I_T
04.10.2006, 19:16
Каждому жилой дом-ппц...=))):D

ku
04.10.2006, 19:24
Каждому жилой дом-ппц...=))):D
нечё ты не понимаеш!:D

W_I_T
04.10.2006, 19:28
нечё ты не понимаеш!:D
Зарегистрировано: 62023

Подумаешь нарисовать 62023 дома...:D

ku
04.10.2006, 19:28
2 W I T
угу... и возможность забронировать место на кладбище, зарание)))
мерия это там где каждый год будут выбирать самого главного в гораде канечноже силой он будет следить за порядком в городе!!:cool:

magnite
04.10.2006, 20:00
мерия это там где каждый год будут выбирать самого главного в гораде канечноже силой он будет следить за порядком в городе!!:cool:

:D Извините, не удержалась :D

То есть строим 60 тыщ домиков (мой домик чур в лесу, рядом с духом, в свободное от охоты время, буду картошку культивировать), Арену переносим на задворки Хаддана, а то она большая очень. Строим на ее месте мэрию (лучше без окон без дверей), сажаем туда СИЛОЙ перса, запираем его там на замок, даем горн в зубы, и пусть руководит горАдом, не выходя из мэрии (а то вдруг сбежит). Спасти его из заключения сможет только самый пылкий рыцарь, или прЫнцОсса, который/ая поцелуют мЭра:D

А вообще порт не помешает))) Бум рыбу ловить)... От нее говорят, моСК лучше работать начинает

З.Ы. когда Хаддан тормозит, одно удовольствие читать такие посты.. и настроение поднимается:D

CMETAHA_ru
04.10.2006, 20:15
Увожаемые игроки создодим новые здан.Плис!

Персонально для таких как ты предлагаю помещать в специальные учереждения - "Дома для душевно больных" :D


...бред...полный бред...

favor1t
04.10.2006, 20:22
Хочу публичный дом со всякими мерзостями и эротическими игрушками ;)

g0dLik3
04.10.2006, 20:23
Хочу публичный дом со всякими мерзостями и эротическими игрушками ;)
тут дети играют :(

AxeL LXT
04.10.2006, 20:26
Хочу публичный дом со всякими мерзостями и эротическими игрушками ;)
Я за! Вот тока админы неодобрят:( Всё таки в ХД играют и люди которым и по 12 и моложе попадались:D

ku
04.10.2006, 20:39
:D Извините, не удержалась :D

То есть строим 60 тыщ домиков (мой домик чур в лесу, рядом с духом, в свободное от охоты время, буду картошку культивировать), Арену переносим на задворки Хаддана, а то она большая очень. Строим на ее месте мэрию (лучше без окон без дверей), сажаем туда СИЛОЙ перса, запираем его там на замок, даем горн в зубы, и пусть руководит горАдом, не выходя из мэрии (а то вдруг сбежит). Спасти его из заключения сможет только самый пылкий рыцарь, или прЫнцОсса, который/ая поцелуют мЭра:D

А вообще порт не помешает))) Бум рыбу ловить)... От нее говорят, моСК лучше работать начинает

З.Ы. когда Хаддан тормозит, одно удовольствие читать такие посты.. и настроение поднимается:D
как смешно!

SnoWDroP
04.10.2006, 20:58
ja za port s ihtiandrami :))

OFFroader
04.10.2006, 21:06
Так вот пообщаешься здесь в игре с транслитниками и еще там непонятно с какими неграмотными людьми....и забудешь язык свой родной :mad:

Mourn
04.10.2006, 21:09
Ку, пЕши исчо, ты мне жизнь продлеваешь своими постами :D

Kobra
04.10.2006, 21:19
Ку, пЕши исчо, ты мне жизнь продлеваешь своими постами :D
Да ладно... Не помню точно но кажеться от Пуха біли идеи повеселее:D :D :D

Mourn
04.10.2006, 21:30
Ага, Кобра, давайте еще вспомним мадарса :)

Хаген
04.10.2006, 21:36
а на счет домиков: если можно мне 3-х этажный котедж, за городом, с прудом, где много рыбы и лесом, где я смогу убивать дикихз зверей... ну а так же маленькие просьбы, как хотите, хотите делайте, хотите-не делайте, я бы хотел стать мэром города, и иметь свой корабль)))) ладно пошутил... идея отличная, только городов надо побольше...

викуська
04.10.2006, 21:37
мм.. каждому жилой дом? это интерестно))):p :p

Hezi
04.10.2006, 21:42
жилые дома можно сделать в instance.. у каждого отдельный кусочек и не надо засарять домами обычные улицы... а в гости можно приглашать... короче есть такие rpg игры где это сделано и хорошо работает

а порт что будет делать? типа как вокзал...? вообще порт не плохо, а ещё можно там рыбу ловить типа..)) за сокровищами в море :D

Icecrusher
04.10.2006, 21:57
Ну отжог)))просто класс идея)))можеш начинать рисовать 60к домов желаю удачи:D :D :D

ku
04.10.2006, 22:03
не подождём пока не появеца достаточно голосов!!

Тами
04.10.2006, 22:10
ну дом каждому это перебор
а вот дом клана и там каждому комнату
а кто не клане тот бомж

bzILuha
05.10.2006, 01:02
:D Идея хорошая!!!Дома ето круто!!!Тока я не представляю как ето отобразить в Хаданне... Надо 2-ой город.Тогда и порт пригодитса!!!Представляю- плывёш в другой город а тут пираты!!!Бабах!!!И пошол хаот на коробле!!!Вот ето кайф!!!:D

Between Angel And Devil
05.10.2006, 10:07
тема в беседку

автор просто гениальный )))

TYANMAO
05.10.2006, 10:15
Мне, пожалуйста, двухэтажный уютный домик, с мезонином, на опушке леса, с видом на море и далекий порт... Эээ... не очень далеко от огорода Магнит- ко мне будет приходить в гости Янот и воровать с ее огорода картошку... и морковку еще желательно...
Таак... клумбы перед домом... свою яхту с командой ботов... бассейн... нет, два- один в доме, другой на улице... с морской водой...
И недалеко от дома- пристань для контрабандистов-пиратов bzILuha- я с них буду незаконную прибыль получать...

Уважаемый ku, за недельку все это отрисовать справитесь, надеюсь?

Between Angel And Devil
05.10.2006, 10:20
Что вы докопались до рисования? Достаточно один дом нарисовать скриптовый на всех жителей... то есть он стоит один, но внутри от для каждого индивидуален... так что это на самом деле элементарно )))

ku
05.10.2006, 12:48
Мне, пожалуйста, двухэтажный уютный домик, с мезонином, на опушке леса, с видом на море и далекий порт... Эээ... не очень далеко от огорода Магнит- ко мне будет приходить в гости Янот и воровать с ее огорода картошку... и морковку еще желательно...
Таак... клумбы перед домом... свою яхту с командой ботов... бассейн... нет, два- один в доме, другой на улице... с морской водой...
И недалеко от дома- пристань для контрабандистов-пиратов bzILuha- я с них буду незаконную прибыль получать...

Уважаемый ku, за недельку все это отрисовать справитесь, надеюсь?
можно сфоткать старое здание и всё!

TYANMAO
05.10.2006, 12:50
Как это старое здание сфоткать? я новенький домик хочу, с иголочки, а не развалюху какую-нибудь!

ku
05.10.2006, 12:54
придумаем у меня с герои WOG фотки есть!

retun
05.10.2006, 15:30
класно придумано каждому свой дом!:p :p :) :D

Princ Avbera
06.10.2006, 00:12
тема в беседку

автор просто гениальный )))
Я бы сказал гИниальный.
Но идея с домом неплоха надо просто чуть чуть подправить зачем дома кто нибудь представляет сколько будет стоить такой дом?
А вот гостиница не помешала бы с регенерацией здоровья, бодрости, маны +100% и взъимать н-ю сумму за номер ну например сутки 50 мн двое 90 мн и так далее

Russian Bear
06.10.2006, 00:21
Что вы докопались до рисования? Достаточно один дом нарисовать скриптовый на всех жителей... то есть он стоит один, но внутри от для каждого индивидуален... так что это на самом деле элементарно )))
Чудеса пятого измеренья! Да здравствуют всесильные адимны :D

KACCAHDPA
06.10.2006, 00:28
хы...ну раз уж домики строить, то тогда и мебельный магазин давайте...нафига мне домик без мебели?:D
/Королева поединка/

ku
06.10.2006, 12:15
Я бы сказал гИниальный.
Но идея с домом неплоха надо просто чуть чуть подправить зачем дома кто нибудь представляет сколько будет стоить такой дом?
А вот гостиница не помешала бы с регенерацией здоровья, бодрости, маны +100% и взъимать н-ю сумму за номер ну например сутки 50 мн двое 90 мн и так далее
Что вы докопались до рисования? Достаточно один дом нарисовать скриптовый на всех жителей... то есть он стоит один, но внутри от для каждого индивидуален... так что это на самом деле элементарно )))

Princ Avbera
06.10.2006, 17:20
Что вы докопались до рисования? Достаточно один дом нарисовать скриптовый на всех жителей... то есть он стоит один, но внутри от для каждого индивидуален... так что это на самом деле элементарно )))
а "тыбрить" выражения у между ангелом и бесом не красиво

бунша
06.10.2006, 23:21
строить надо - ТОЛЧОК - где можно обложить матом кого угодно - даже инков типа настенная живапись - ну и поподглядывать за противоположным толчком - а еще типа душа - если тебя в толчке измазали

бунша
06.10.2006, 23:39
строить надо - ТОЛЧОК - где можно обложить матом кого угодно - даже инков типа настенная живапись - ну и поподглядывать за противоположным толчком - а еще типа душа - если тебя в толчке измазали

TYANMAO
07.10.2006, 06:18
2 бунша
Считайте, что Вы его одним своим постом(двойным) его построили. По крайней мере, создали именно такое впечатление.

бунша
12.10.2006, 00:33
2 TYANMAO - ага - трипещищь в ужасе заранее?
ну а про 2 поста - прикинь - бывают глюки в инете
кстати - тебе не страшно писать мне пакости - раз я всего то 2 постами создаю толчок
этак постов 20 и я создам землю?
когда уже инки изучат законы? хотя бы про переходы на личности?

Nerp
12.10.2006, 01:48
весь опрос такой БРЕД!!!! что просто я поражаюсь...
помне так морские локации приукрасилибы игру... новые монстры там, кракены всякие... почуствовать себя депом былобы класно... но некак не дома и тп... мерия полная лажа, назначьте мером меняи вывпервые услышите о корупции в хаддане =)
дома бред, в игре зарегено немеренно народу... и что, трафик на гиг каждый день чтобы искать каждого по бомам?) гыгыгыгы...

Хранитель Клинка
12.10.2006, 03:06
Не, идея бесполезная:D Ну зачем в Хаддане дома!?!??! Мерия, Жилые помещения... - это из одной знакомой мне онлайн-игры, но там их уже как минимум пол года строят и на знают зачем вообще они... :)