PDA

Просмотр полной версии : Каковы законы Хаддана на даный момент и надо ли их извенить??


AxeL LXT
06.10.2006, 11:20
Кто что считает про законы. Сделайте свой выбор.

TYANMAO
06.10.2006, 11:27
Простите, за что их надо извинить?

AxeL LXT
06.10.2006, 11:31
Простите, за что их надо извинить?
Исправил опечатку.

Анти Дрын
06.10.2006, 11:49
Законы Хаддана думаю менять не стоит..... Я сам всегда боюсь этих перемен.... Как надумают админы поменять так потом они растраты...))

Ибо
07.10.2006, 18:09
Законы пишут админы=). Нам ли лезть в то что они делают?

FreAK_ThE_MiGhTy
07.10.2006, 19:15
Очеьн прошу обратить внимание на этот топ.

Законы пишутся админами - правильно, и лезть в этот процесс не надо - тоже верно, НО ! ... Для кого законы пишутся ? для вас - уважаемые читатели данного топа. Посему чем вы социально активнее, чем больше людей будут просить сделать то или иное, чем активнее вы будете выражать свое мнение ( не заниматся критиканством а вносить конструктивные предложения ) тем больше шанс , что на это обратят внимание и или допишут или изменят или напишут именно ТО , что хотите ВЫ....

посему пишите предложения ...прошу как лично , так и как инквизитор.

dutch
07.10.2006, 21:54
Есть некоторые моменты:
Например конкретизировать формулировку по оскорблениям. У меня был такой случай мы беседовали с человеком ну немного на повышеных тонах. мне дали молчанку ему нет(почему-то).
Смысл такой ни я ни оскорбленный (типа) претензий к друг другу не имеем. Зато инквизиция почему-то посчитала его оскорбленным. Вопрос был выяснен. Но что-бы исключить повторения...
То есть суть такова - если оскорбленный (по мнению инквизиции) не считает себя таковым. Значит оскорбления не было и соотвествено наоборот. Есть некоторые выражения которые к примеру для меня оскорбительны но их таковми не считают(опять почему-то).

Kazanzaki
07.10.2006, 22:04
на повышенных тонах следует общаться в привате.

FreAK_ThE_MiGhTy
08.10.2006, 01:02
фразы, которые участники разговора в отношении друг друга не считают оскорблением - могут быть оскорбительны для остальных участников чата.

Princ Avbera
08.10.2006, 01:18
Законы хаддана не точны есть много дыр, ну например законом не запрешенно инкорнации инквизитора заниматься адвокатской дейтельностью а инку запрешенно:)

roger_zap
12.10.2006, 18:30
В изменяющемся мире законы никогда не будут полными.

Sergei Marcenco
12.10.2006, 23:32
Хз,не читал толком законы,ток когдато давно на них мельком взглянул и забыл:p Кроме нескольких мультов что были,вроде нифига больше не нарушал:p Так что голосую за последне что даже не читал закон:D

R1der
12.10.2006, 23:34
Да, но дополнить не мешало бы, а так же изменить некоторые сроки наказний, слишком мягки.

W_I_T
13.10.2006, 01:15
В изменяющемся мире законы никогда не будут полными.

Золотые слова....+1

FreAK_ThE_MiGhTy
13.10.2006, 16:44
никакие законы ... никогда не будут полными (кроме конечно рая или утопии ).... всегда будут те кого они не устраивают ...


жалко правда смотреть на топ...
по поводу неполности много кто проголосовал ...а в чем она выражется , и что они хотели бы поменять - никто не отписал