PDA

Просмотр полной версии : На футболе с Не Ангелом Ночи.


Spitfire
28.08.2005, 15:46
Представь матч... на поле выходят команды Саловат-Юлаевского Интера и Ханты-Мансийского Ювентуса...
оба болельшика, пришедшие посмотреть данный матч, неистово приветствуют своих любимцев... да да к сожалению билетов хватило не всем...
и уже перед началом матча кто то из болельщиков поджёг на трибуне спичку... из за дыма матч начнётся на пол часа позже...
и вот наконец стражи порядка (отряд ОМОНА, взвод Беркута и так по мелочи 2 роты Спецназа) смогли угомонить Авгентия Ефросивеча Смитт, который буствовал на трибуне и матч может начатся...
и я напоминаю вам, что Интер сегодня играет в оранжевых майках (привет Ющенко), а Ювентус в семейных трусах... да да к сожалению набор формы на матч был выдан только один потому поделили по братски...
кстати спонсор нашей трансляции радио " Глухарь"... и мы продолжаем вещать на его волне 666 дробь 3450-6456 добавочный 45 ФМ УКВ Узбекистан... девиз нашей радиостанции... "нас слушают везде!... а конкретнее целых 2 дома в Нижних Тагунках и дядя Коля по кличке "хУцкер" взломавший частоту нашей радиостанции аж из верхних Тагунков
и вот матч начался по гудку орбитра (наша радиостанция выражает огромную благодарность Вовчику машинисту, который специально ради нашего матча свернул свой состав, перевозивший Ким Чин Ныра на срочную встречу в Москву с Путиным, по вопросом урегулирования назревающего ядерного конфликта в Северной Корее, сюда чтобы давать гудки о начале и окончании этого захватывающего зреища)
и так первая минута матча и в атаке уже бело-голубые (да да голубые были не только среди большевиков)... мяч перехватывает Онобко, играющий теперь в третей лиге Салават Юлаева за банку тушёнки...
да я совсем забыл представитть вам тренеров наших команд... это восхитительные, прекрасные, сногсшибательные блондинки, прошедшие только что под моими окнами... а теперь о тренерах... Казимяк Георгиевич Обельман -да я еврей-ну и что-отвалите уже... вот такая не простая фамиляи у этого первоклассного тренера (к сожалению во второй класс его не взяли из за неуспеваемости)
Ханты-Мансийскому клубу с тренером повезло ещё больше, сам Сир Алекс Фергисон , бывший наствнкик Манчестер Юнайтед согласился тренеровать этот звёздный, не побоюсь этого слова пускай оно меня побоится я сегодня без носков, клуб... к сожалению потом гаш купленый на прошлой неделе ребят поотпустил и галюцинации почти прекратились....

потом ещё буду ща устал, но ваще я так долго могу =)

В жанре стэнд-ап. На ходу)

ЗЫ: "вАзмите меня к себе в камеди-клаб =)"
Я думаю, базаруноль:)))))))))

Дара
28.08.2005, 15:52
с каждым днем узнаю о муже все новое и новое

Spitfire
28.08.2005, 15:59
:пондер: Лёличка, ты про блондинок? Они подставные.
Ангел любит брюнетАк. адну:)

agronom
28.08.2005, 16:01
неплохо, есть немного лишнего, а в общем молодец Не Ангел

ту Спитфаер, думай куда постишь, ето явно не в общий надо, каким макаром ето онтонится к ХАддану? ето надо в беседку

Spitfire
28.08.2005, 16:05
Назову тебе около 6ти тем, здесь существующих, неотносящихся к Хаддану..:) У нас двойных стандартов нет - стирайте все 6ть)
Я думаю чаще, чем ты, уж поверь.
А здесь, чтобы все увидели:)

agronom
28.08.2005, 16:07
лишь бы выпендриться...