PDA

Просмотр полной версии : Изгойчик=)


Nerp
17.10.2006, 11:54
не так давно наша знаманитость "Tigraine" получила изгой за фин прокачку=)
вспомним чем знаменита эта личность=) в старые добрые времена она была инком=) недолго, неслажилось у неё там=) но роль блюстителя закона пришлась подуше=) такие тамы как "инквизиция душид народ" и тп стали её коньком=) она вела размеренный оброз жизни и периодически судилась с инками, не всегда но выигрывала... говорила что инки несмотрят за собледением законов и тп=) стала защитницей простых обывателей в игре=) и в тоже время оказалось сама не читса наруку=)

тигра, от всего серца поздравляю с изгойчиком=) проходя мимо, ты от души поднимаеЖ мне настроение всеголиЖ этим значком изгоя=) гыгыгы=)

favor1t
17.10.2006, 11:55
:D

Tingol
17.10.2006, 11:57
Нерп..тут девушке сочувствовать надо..а ты прикалываешся......:D
Если честно оффтоп,но я так понял смотря список последних изгоев что теперь любого поймать можно..надо тока покопаться,а нарушение найдется=)))))))))Прям не Инквизиция ,а налоговая:D :D :D

Nerp
17.10.2006, 11:59
Нерп..тут девушке сочувствовать надо..а ты прикалываешся......:D
Если честно оффтоп,но я так понял смотря список последних изгоев что теперь любого поймать можно..надо тока покопаться,а нарушение найдется=)))))))))Прям не Инквизиция ,а налоговая:D :D :D
беседка же=) можно и поофтопить=) просто я все утро ржу когда её вижу=)

Tigraine
17.10.2006, 12:02
ну нерп конечно может ржать сколько хочет как последний ***
это его проблема.

фин.пркоачка - слишком громко сказано - по заказу Сэма 99%.
человек есть - статья найдется.

а этот мультик - пусть мне только на глаза попадется - запущу тяжелым предметом, не попаду - запущу ещё раз, ещё раз не попаду...Сэм окажется крайним :D :D :D

эта тварь меня видит?! вот ща этой падле в аську копирну чтоб знал.
(это я не Сэму :o )


блин...действительно не Сэму, :D
не на полном серьезе этому *** Ю-Ю

LLiAA
17.10.2006, 12:02
:rolleyes:

Nerp
17.10.2006, 12:07
ну нерп конечно может ржать сколько хочет как последний ***
это его проблема.

фин.пркоачка - слишком громко сказано - по заказу Сэма 99%.
человек есть - статья найдется.

а этот мультик - пусть мне только на глаза попадется - запущу тяжелым предметом, не попаду - запущу ещё раз, ещё раз не попаду...Сэм окажется крайним :D :D :D

эта тварь меня видит?! вот ща этой падле в аську копирну чтоб знал.
(это я не Сэму :o )


блин...действительно не Сэму, :D
не на полном серьезе этому *** Ю-Ю
мне Кись?)

Tigraine
17.10.2006, 12:09
да не тебе...в Орел я не полечу...:lol:


впрочим уверена что этот дебил на сходку-то придет 90%
а вот зато Сэм ... ну вряд ли )) ну так очень вряд ли ))

ну или придет ))) - увидет что я в эту тварь не попадаю...(а он знает кто это тварь, он же у нас осчастливлен контролкой) и решит что лучше не соваться :lol:

LLiAA
17.10.2006, 12:09
фин.пркоачка - слишком громко сказано - по заказу Сэма 99%.
человек есть - статья найдется.

Юленька, почитай-ка законы, там написано, что такое фин прокачка;)
И поверь мне, Сэму глубоко пофиг на тебя, так же как и всем инкам:)

Nerp
17.10.2006, 12:12
да не тебе...в Орел я не полечу...:lol:
а посему неть то?) бери Свету и приезжайте=) приму обогрею накормлю=) посмеёмся постаим, над изгойчиком=)

Tigraine
17.10.2006, 12:24
Юленька, почитай-ка законы, там написано, что такое фин прокачка;)
И поверь мне, Сэму глубоко пофиг на тебя, так же как и всем инкам:)

ну-ну :D :D :D умная наша ))

кстати этот пофигист - только снаружи а на самом деле :rolleyes:
...два прилагательных (не матных ;) )

о да ща все инки (которым вроде пофиг??) начнут тут отписываться защищать непонятно кого (что).

хочу напомнить только...для тех инков кто законы не читал ни разу а только Сэму комплементы говорил :p ой...будем считать я этого не говорила :rolleyes:


Статья 15
Инквизитор несет равную ответсвенность за свои действия как в Игре, так и на форуме

Nerp
17.10.2006, 12:30
ругаитса=) гыгыгыг=) у тиЖ мое сольнуфка=) успокойся=) все тут шутят=) ты де кажи, почему мима в игре не проходиЖ)???

Лукавый
17.10.2006, 12:48
Статья 15
Инквизитор несет равную ответсвенность за свои действия как в Игре, так и на форуме
Законы нужно немного подредактировать - ответственность даже неправильно написана... Нужно будет перечитать законы на досуге повнимательнее, некоторые опечатки и ошибки в грамматике и пунктуации бывают иногда полезны...:D

HELLHUNTER
18.10.2006, 00:44
Не очень это красиво стебаться над человеком тем более в изгое.

freak02
18.10.2006, 01:28
Нерп это 5++++)
2 тигра :lol:

Сайлас
18.10.2006, 02:11
Законы нужно немного подредактировать - ответственность даже неправильно написана... Нужно будет перечитать законы на досуге повнимательнее, некоторые опечатки и ошибки в грамматике и пунктуации бывают иногда полезны...:D
Ну у всех ошибки бывают :-) Щас поправлю...

favor1t
18.10.2006, 17:35
ухаха, тигра в изгое, класс. Я готов ей все ресы с инкарнации слить, что бы ее в блок отправили :)

g0dLik3
18.10.2006, 17:44
я даже дагадываюсь за что ;)

favor1t
18.10.2006, 17:59
хех, не ту один знаешь за что ;)