PDA

Просмотр полной версии : Обман при приёме в клан Демоны


murky
20.10.2006, 21:17
Вчера вступил в клан Демоны, пригласил Format18. Сегодня, после неоказания помощи в бою, решил выйти из клана. HoPD, глава клана, на просьбу разъяснить порядок выхода, ответил, что нужно заплатить 1000 мн. Пригласивший о таком условии не предупреждал, нигде на сайте клана об этом тоже ни слова. Больше того, в Уставе клана есть пункт "Член Клана имеет право: .... 6. Покинуть Клан в любой момент по собственному желанию." Когда я на этот пункт сослался, HoPD ответил, что ему уже два года, "сегодня ночью поменяю". Налицо явный обман. Вступая я не знал, да и не мог знать о том, что так просто уже не выйду, что в кабалу попадаю. Чёрт, да меня просто развели!
Убедительно прошу обязать главу клана Демоны вывести меня из состава клана без всяких дополнительных условий. Кроме того, прошу в качестве компенсации морального вреда взыскать лично с HoPD в мою пользу 500 мн. По сути, имеет место издевательство.

Kazanzaki
20.10.2006, 23:38
HoPD дается ровно сутки на выпуск murky, иначе будут приняты меры согласно статье 34 п1 “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05. Время пошло.

Kazanzaki
22.10.2006, 22:26
murky выпущен из клана.
Дело закрыто.