PDA

Просмотр полной версии : Клану Орден Пегаса


INFECTED BLOOD
21.10.2006, 08:55
На данном скриншоте очень отчётлево видно как я просил "Dontes" не трогать меня! Я его предупреждал что могу ответить грубостью, (и как вы видите я никого не оскорбил (я просто выражался матом,-Довели!)
А ешё он к тому же напал на меня (сравните его и мой уровень и посмотрите на наше обмундирование!
Итак: я не прошу ни МН не объявляю Войну, мне просто надо чтобы ваш соклан извинился в этом топе!
на всё про всё у вас неделя! :mad:

Dontes
21.10.2006, 09:18
я уточню наш деолог:mad:

06:59 Dontes => *INFECTED BLOOD* привет
07:00 Dontes => *INFECTED BLOOD* кинжалы проведения+2 неинтересуют?=)))
07:00 INFECTED BLOOD => *Dontes* привет (а мы знакомы?
07:00 INFECTED BLOOD => *Dontes* нет
07:01 Dontes => *INFECTED BLOOD* а жел есть на продажу?)))
07:02 INFECTED BLOOD => *Dontes* РРРРРРР (не трогойте меня по пустекам)
07:04 Dontes => *INFECTED BLOOD* а что ты такой нерный , что с будуна?=))))
07:05 INFECTED BLOOD => *Dontes* Блин (я же бля попросил не троготь меня) тваи реплики могут довести до оскарбления с маей стараны!
07:06 Dontes => *INFECTED BLOOD* а это те поможет?=))))
07:06 INFECTED BLOOD => *Dontes* Блять ОТЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07:09 INFECTED BLOOD => *Dontes* Я весь наш диолог (тобиш скрин шот вылажу наш скрин вылажу на форум!
07:09 Dontes => *INFECTED BLOOD* извенись ато хуже будет=)))
07:10 INFECTED BLOOD => *Dontes* помоему хуже будет вам (я уже начял писать на форуме (я придупреждал по харошему)
07:15 Dontes => *INFECTED BLOOD* яж те негрубил я просто спросил , а нахальничить ненадо=)))
http://www.haddan.ru/blog.php?id=4223555
07:18 Dontes => *INFECTED BLOOD* так я жду извинений!!!
http://www.haddan.ru/blog.php?id=4223850

а типеть судите сами кто прав кто виноват а за хамство отвечать надо !!!
раз он незахотел извениться сразу и уладить всё на месте, да ктомуже требовать с миня извененья и обнородовал канфлит на форуме , типерь я требую у него вазмишения морального ушерба в размере 500мн и извенений в этомже топике!!!

INFECTED BLOOD
21.10.2006, 09:44
Чтож (видема вы меня не поняли) по нашему диологу видно что я не хамил! И кстатие я прасил вас не беспокоить меня (а поповаду выражения матом я вам вот что скажу-Что 99% населения планеты земля в диологе выражаются матом! (я не исключение-особенно когда меня даводят) теперь по поваду нападений! за то что учестилися нападения я требую чтобы вы возместили моральный ушерб в размере 500мн!
(Я думаю вы люди разумные и прикрасно видете кто изнас прав а кто виноват! ах да чють не забыл, Я разве не просил вас не тривожеть меня? я разве не придупреждал что могу говарить грубо? (отвечю за вас) Да гаварл, Да придупреждал!
Я думаю больше нету смысла спорить на эту тему, я ведь могу и увеличеть ставку!

FreAK_ThE_MiGhTy
21.10.2006, 10:37
Что 99% населения планеты земля в диологе выражаются матом!

боюсь развеять столь укоренившиеся убеждения , но нет - 99% населения земли не выражается матом :)

по сути - вы тут что , за общественное мнение боретесь ? ТАк я могу оценки проставить, как член социума.

ПО общению - 6 донтесу, 3 - инфектед бладу
По культуре общения - донтесу 5, инфектед бладу 2
По причине конфликта - инфектед бладу - 1 ,

( ну нагрубил, ну напали ... так нет, на форум нужно лезть и жаловатся перед всеми ... тем более что,то требовать , когда реальной возможности стребовать нету - не серьезно )

донтесу - 2 ( не нервничайте вы так, грубиянов у нас много, на каждого нападать - разоритесь, к тому же это вы со своими тапками к нему в приват пришли , а не он к вам. )

Оценки по 10 бальной системе

мудрый
21.10.2006, 10:57
Чтож (видема вы меня не поняли) по нашему диологу видно что я не хамил! И кстатие я прасил вас не беспокоить меня (а поповаду выражения матом я вам вот что скажу-Что 99% населения планеты земля в диологе выражаются матом! (я не исключение-особенно когда меня даводят) теперь по поваду нападений! за то что учестилися нападения я требую чтобы вы возместили моральный ушерб в размере 500мн!
(Я думаю вы люди разумные и прикрасно видете кто изнас прав а кто виноват! ах да чють не забыл, Я разве не просил вас не тривожеть меня? я разве не придупреждал что могу говарить грубо? (отвечю за вас) Да гаварл, Да придупреждал!
Я думаю больше нету смысла спорить на эту тему, я ведь могу и увеличеть ставку!Улыбнуло :D

TYANMAO
21.10.2006, 11:08
Как член социума, позволю себе поспорить с Фриком Майти.
По культуре общения и по грамотности оного- обоим спорщикам- жирные единицы.
По уровню требований- двойки обоим.
По сторонам конфликта- выиграет Донтес, т.к. мат запрещен, и Пегасы сильнее.
А по глубине и проникновенности темы- спасибо, повеселило...

Nerp
21.10.2006, 11:16
клоун...
теме не место в данном разделе... так как она относится к разделу "ржунемогу" переместите её в беседку...

INFECTED BLOOD
21.10.2006, 12:12
Базара нет, Разговор пустой и глупый!
ПРОЕХАЛИ!!!!!!!!
Закрывайте тему, а все кто посмиялся, тем удачи (я и сам ржу немагу):D

magnite
21.10.2006, 12:25
Начну с конца.
1.
Итак: я не прошу ни МН не объявляю Войну,

Причем тогда клан "Орден Пегаса" если данный "спор" (даже не знаю как сказать) произошел между лично Вами и нашим сокланом.
В данном случае, Донтес не выносил все за пределы приватной беседы.

2.
на всё про всё у вас неделя!
Или что будет?..

3. Вам лучше подумать над вашей манерой общения. Если Вы такой нервный, отключите чат и никто Вас трогать не будет.

4. Вы оскорбили Донтеса, и он сам с вами разберется, раз уж это междусобойный конфликт. Нападениями ли, разговорами ли, а может просто пожалеет Вас... это уже его дело. На сколько он оценивает "моральный ущерб". Если уж Вы будете продолжать в том же духе, тогда поможем ему (опять же.. если он нас поставит в известность о Вашем хамском поведении).


(Мда....проснулась, а тут комедия)

Ultima ratio
21.10.2006, 12:48
Базара нет, Разговор пустой и глупый!
ПРОЕХАЛИ!!!!!!!!
Закрывайте тему, а все кто посмиялся, тем удачи (я и сам ржу немагу):D

:D ой расмешил с утра ... посмеялся? ... тему можно закрывать, разберемся в игре. :cool:

П.С. Уже не первый раз грубишь "товарисч" ... будем учить вежливости :D

INFECTED BLOOD
21.10.2006, 17:28
:D ой расмешил с утра ... посмеялся? ... тему можно закрывать, разберемся в игре. :cool:

П.С. Уже не первый раз грубишь "товарисч" ... будем учить вежливости :D
А вы "товарисч" рас знаете что я грублю, тогда зачем в деолог вступаете?
Просто не пишите мне по пустекам! Я что много прашу? и темболие ни я к вам в приват лезу! Такчто делайте выводы (не хотите оскорблений и матов-не обшяйтесь самной) всё очень просто как 2+2!
А поповаду учить! ГЫЫЫ (я даже Радного отца могу послать на Х.......
поэтому не думай что сможиш чтото исправить вомне сваими кулаками!

Ali Gaga
21.10.2006, 17:45
lol 9 lvl trebuet kompensaciyu s 17 lvla:D kuda katimsya.... :)

Nerp
21.10.2006, 17:49
А вы "товарисч" рас знаете что я грублю, тогда зачем в деолог вступаете?
Просто не пишите мне по пустекам! Я что много прашу? и темболие ни я к вам в приват лезу! Такчто делайте выводы (не хотите оскорблений и матов-не обшяйтесь самной) всё очень просто как 2+2!
А поповаду учить! ГЫЫЫ (я даже Радного отца могу послать на Х.......
поэтому не думай что сможиш чтото исправить вомне сваими кулаками!
Аркадий, я нелюблю спускаться до таких топов, но сейчас говорю те извенится... или я сейчас САМ тебя кровить буду... имей уважение как к себе так и к ОКРУЖАЮЩИМ!!!

INFECTED BLOOD
21.10.2006, 18:21
Поскольку я очень уважаю NERPa, я послушаю его совета!
Я прошу меня извенить, постораюсь не грубить и не отвечять, такого больше не повтарится!

Nerp
21.10.2006, 18:30
Поскольку я очень уважаю NERPa, я послушаю его совета!
Я прошу меня извенить, постораюсь не грубить и не отвечять, такого больше не повтарится!
спс

Gennadiy
16.11.2006, 01:42
Так как Dontes является другом по игре и мы хотим видеть Клан Орден Пегаса нашим союзником , мне и Do Do , а мы в свою очередь являемся заместителями нашего главы ...хочется извиниться за нашего главу ...
Таким образом мы от нас лично и от лица всего клана приносим тебе наши извинения , переводим на твой счёт 500 мн и просим дать согласие вашего клана на союз и мир между нашими кланами ...
Получение мн прошу подтвердить ...
Союз прошу оформить официально ...
С уважением Gennadiy Do Do и все остальные наши соклановцы...

Ultima ratio
16.11.2006, 07:21
Союз тут вообще непричем. И его небудет!

Рейшайте проблему в игре! :cool:

Princ Avbera
16.11.2006, 08:35
lol 9 lvl trebuet kompensaciyu s 17 lvla:D kuda katimsya.... :)
1 мда а ты не в курсе что я в свое время компенсацию с ЛВДшника стеребил(еще до начала войны) ты забыл что клан есть))
2 Базара нет, Разговор пустой и глупый!
ПРОЕХАЛИ!!!!!!!!
Закрывайте тему, а все кто посмиялся, тем удачи (я и сам ржу немагу):D
"чисто конкретно по фене ботаем" "товарисч " я вас разочерую это не круто в вирте, а показывает просто ваш умственный потенциал(да и в реале серьезные люди "по фене не ботают" не то время, прошло уже), так что думайте как вам надо общаться:cool: