PDA

Просмотр полной версии : Свадьба


TYANMAO
21.10.2006, 20:48
20 минут до церемонии...

Сын, Uruk gro Nazgul, уже пришел в свой комьютерный клуб, и пишет, что у него проблемы с тамошними админами... но это ничего...

Распорядитель сего торжества, FreAK_ThE_MiGhTy, пишет мне в асю обо всем, кроме свадьбы и вожделенных колец... Ну, это нормально...

Свидетель со стороны мужа, Король Крыс bzILuha, в астрале...
Дон Горгул утверждает, что крысик роецца в своих заначках в поисках подходящего подарка...
*Это не подарю, это тем более не подарю, это жалко, это вообще мое, это вообще не подарок, а мое сокровенное, это тем более мое, что же выбрать???:eek: *:D

Распорядитель пишет о свадьбе...

MighTy_FreAK (19:44:58 21/10/2006)
у вас есть 15 минут чтобы передумать

спасибо тебе, добрый человек (эльф)... ну, это нормально...

Дара
22.10.2006, 02:14
Вот всё и свершилось :)

Еще раз поздравляем от имени нашей семьи и нашего Клана :)

TYANMAO
22.10.2006, 02:23
Все было замечательно, психика гостей, кажется, практически не пострадала, спасибо всем за присутствие и за поздравления!
Особенное спасибо- за прекрасные подарки!!!

Писать хронику свадьбу не удалось... ибо... * и все завертелось*...

так... краткие моменты...

Зал свадьбы... Невеста в белом, жених в болотном и чешуйчатом, торт, напитки, каждые две-три минуты странного вида личности выходят на середину зала и вопрошают сакраментально:
-А где свадьба?
-А когда свадьба-то начнется?

Зал свадьбы...
Распорядитель и венчающий ведет свою искрометную речь, пытаясь как-то перекричать всеобщий Хаос, в коем он, разумеется, чувствует себя как рыба в воде...
Над его головой летают бутылки, ими жонглируют жених и Тингол, его свидетель...
Под мантией распорядителя проскальзывает туда и сюда Лосяня, подружка невеста... с кусками мухожора в руках... Такие вот закуски приготовила умелая кулинарка Тяньмао...

Кто еще что помнит- пишите...;)