PDA

Просмотр полной версии : НЕСПРОВЕДЛИВО !


tarnado
26.10.2006, 13:55
Если это читают модераторы просьба не закрывать тему, спросите почему? а вот почему, потаму что мне как и другим кому нет 18 интересно что скажут люди по поводу того ПОЧЕМУ в клан не льзя взять человека ДО 18!!! Вот и вы тоже можете ответить на этот вопрос и почему нельзя поменять правила, я уверен найдется куча народу которые смогут блеснуть интелектом получше чем ваши 18летние магистры! ТАКШТО ИЗВОЛЬТЕ ОБЬЯСНИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ!

tarnado
26.10.2006, 14:15
Если это читают модераторы просьба не закрывать тему, спросите почему? а вот почему, потаму что мне как и другим кому нет 18 интересно что скажут люди по поводу того ПОЧЕМУ в клан не льзя взять человека ДО 18!!! Вот и вы тоже можете ответить на этот вопрос и почему нельзя поменять правила, я уверен найдется куча народу которые смогут блеснуть интелектом получше чем ваши 18летние магистры! ТАКШТО ИЗВОЛЬТЕ ОБЬЯСНИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ!

ежЫк
26.10.2006, 14:20
Бывали из этого правила и исключения - anarx, например.


Однако ВНИМАТЕЛЬНО прочитав Ваши топики, пришел к выводу, что Вас не взяли в инквизицию НЕ только по причине недостижения 18-тилетия : )


Учимся излагать свои мысли, грамотно писать, а также понимать, что любое действие имеет за собой последствия


удачи.

ЗЫ: в наш клан Вас также не возьмут : )

Ultima ratio
26.10.2006, 14:26
Если это читают модераторы просьба не закрывать тему, спросите почему? а вот почему, потаму что мне как и другим кому нет 18 интересно что скажут люди по поводу того ПОЧЕМУ в клан не льзя взять человека ДО 18!!! Вот и вы тоже можете ответить на этот вопрос и почему нельзя поменять правила, я уверен найдется куча народу которые смогут блеснуть интелектом получше чем ваши 18летние магистры! ТАКШТО ИЗВОЛЬТЕ ОБЬЯСНИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ!

кто сказал что нельзя, можно только это уже клан решает, брать или не брать ;)

tarnado
26.10.2006, 14:28
а какая еще причина? и почему в ваш клан тоже не возьмут?

ежЫк
26.10.2006, 14:39
...
Учимся излагать свои мысли, грамотно писать, а также понимать, что любое действие имеет за собой последствия
...


ответил. и дополню - "а также учимся ВНИМАТЕЛЬНО читать"

ежЫк
26.10.2006, 14:41
кто сказал что нельзя, можно только это уже клан решает, брать или не брать ;)


расслабься...парня в инки не взяли :)))))))

tarnado
26.10.2006, 14:59
нахал!

tarnado
26.10.2006, 15:03
кто сказал что нельзя, можно только это уже клан решает, брать или не брать ;)
спасибо но они не чисты на руку!

Ultima ratio
26.10.2006, 15:50
нахал!

щас Вас не только в клан не возьмут Вы еще и не сможете играть :D ... всмысле тяжело выбитые зубы сломаными пальцами собирать :D

MegaArmageddon
26.10.2006, 18:16
Если это читают модераторы просьба не закрывать тему, спросите почему? а вот почему, потаму что мне как и другим кому нет 18 интересно что скажут люди по поводу того ПОЧЕМУ в клан не льзя взять человека ДО 18!!! Вот и вы тоже можете ответить на этот вопрос и почему нельзя поменять правила, я уверен найдется куча народу которые смогут блеснуть интелектом получше чем ваши 18летние магистры! ТАКШТО ИЗВОЛЬТЕ ОБЬЯСНИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ!
Вот мне, например 13 лет - и я в клане, зачем тебе эта инквизиция???

TYANMAO
27.10.2006, 07:22
2 tarnado
Дело не в возрасте. А в грамотности и эмоциональной устойчивости. Никто не знает, изменятся ли у Вас, например, эти показатели с достижением 18ти лет, но хотя бы есть надежда...

HELLHUNTER
27.10.2006, 07:35
2 tarnado
Дело не в возрасте. А в грамотности и эмоциональной устойчивости. Никто не знает, изменятся ли у Вас, например, эти показатели с достижением 18ти лет, но хотя бы есть надежда...
надо статью о возрасте убрать к чертям.Можно и до 18 лет дорасти а вести себя как ребенок

TYANMAO
27.10.2006, 07:41
надо статью о возрасте убрать к чертям.Можно и до 18 лет дорасти а вести себя как ребенок

Не стоит, я думаю... Если человек ведет себя достойно, если он умен, разбирается в законах, сумел себя хорошо зарекомендовать, его и в 13 лет возьмут с распростертыми объятьями.
А для остальных возрастной ценз- легкое и удобное объяснение, ибо долго и занудно растолковывать неуравновешенному ребенку о том, почему именно его не приняли в инквизицию - этого я никому не пожелаю, тем более - достаточно занятым инквизиторам.

TYANMAO
27.10.2006, 07:49
2 ежЫк

нахал!

Это он не просто так сказал... Это он как маститый психолог сказал... Так сказать, просчитал *поведенческий профиль*... Главное- бесплатно.

====

Уважаемые модераторы!
Дайте развернуться широкой душе Хадданского народа!
Перенесите тему в Беседку, пожалуйста!

HELLHUNTER
27.10.2006, 08:47
Не стоит, я думаю... Если человек ведет себя достойно, если он умен, разбирается в законах, сумел себя хорошо зарекомендовать, его и в 13 лет возьмут с распростертыми объятьями.
А для остальных возрастной ценз- легкое и удобное объяснение, ибо долго и занудно растолковывать неуравновешенному ребенку о том, почему именно его не приняли в инквизицию - этого я никому не пожелаю, тем более - достаточно занятым инквизиторам.
судя по тому что я вижу в заявках то отказывают по возрасту в независимости от того как человек себя ведет.Если возраст меньше 18 то все-тебя упакуют(есть конечно пара исключений.не спорю).В конце концов как человек себя ведет будет видно когда он в послушниках будет.Их ведь не зря придумали.

tarnado
27.10.2006, 14:33
2 ежЫк



Это он не просто так сказал... Это он как маститый психолог сказал... Так сказать, просчитал *поведенческий профиль*... Главное- бесплатно.

====

Уважаемые модераторы!
Дайте развернуться широкой душе Хадданского народа!
Перенесите тему в Беседку, пожалуйста!
спосибо за поддержку!:)

_Sam_
27.10.2006, 15:16
Перенес.

Ответ Вам дал ёжЫк.

Margon Demon of Darkness
27.10.2006, 16:18
Оффтоп:

Я тут общался с парнем в чате... ему 14 лет... такие вещи говорит, о чем я в свои 21 не знал...
Нет разницы в возрасте. Распределение на возрастной контингент - ужОс.
Это тоже самое, что - рассовая дискриминация.
Все зависит в первую очередь от самого человека... умны люди бываю не по годам, учитывая то, что сейчас масса возможностей для пользования информационными технологиями...
У меня знакомый есть... так у него новости, через микроволновую печь показываются :D

Princ Avbera
28.10.2006, 03:53
Уважаемый торнадо я конечно понимаю что быть инквизитором почетно и не скрою прибыльно, но готов ли ты по сто раз за день отвечать на одни и те же вопросы при этом успевать следить что в чате пишут и учить одновременно законы? Я думаю нет и тем не менее возрастная рамка в 18 лет оправдана а почему сами догадайтесь:D