PDA

Просмотр полной версии : Продолжение профессии Егерь будет?


Ultima ratio
27.10.2006, 16:02
Продолжение большого квеста будет? :D

Проф опыт 85006 ... я требую продолжения банкета :D

SnoWDroP
27.10.2006, 16:48
budet... idi v shahtery :D :D :D

Maelstorm
27.10.2006, 17:07
Ультима, не вопрос. Щас зануляем и все заново :)

Поменяю-ка я таблицу опыта...

Ultima ratio
27.10.2006, 17:12
Ультима, не вопрос. Щас зануляем и все заново :)

Поменяю-ка я таблицу опыта...

маел ... надеюсь я не зря жил в игре ... :mad:

Maelstorm
27.10.2006, 19:55
ну ты достиг максимума, тебе двигаццо некуда больше по профе. Для остальных я сменю таблицу опыта, при этом уровни остануться у всех те же, только расстояния между уровнями профы увеличится. Т.е. тебя это уже никак не затронет.

А начислять дальше профопыт... можно, но нужно ли? тебе это ничего не даст, расти профа больше не будет.

Ultima ratio
27.10.2006, 20:16
ну ты достиг максимума, тебе двигаццо некуда больше по профе. Для остальных я сменю таблицу опыта, при этом уровни остануться у всех те же, только расстояния между уровнями профы увеличится. Т.е. тебя это уже никак не затронет.

А начислять дальше профопыт... можно, но нужно ли? тебе это ничего не даст, расти профа больше не будет.

маел ну какой то бонус или что то к чему стремился ???? то есть я просто так сутками напролет рубил деревья ??? даже дроп как был лажевый так и остался :(

П.С. пойми меня правильно

_TangO_
28.10.2006, 02:03
Не ожидал,что скажу это,но я с Ультимой согласен.Не надо повышать разницу между уровнями,и так там опыта оч мало дают,да и дроп поганый.Тогда сделай плиз дроп получше или больше ботов в лесу,для хайлевлов,например того же варрана 20 уровня можно было бы...:(

Maelstorm
29.10.2006, 14:07
Лес будет расширен. Со временем. А вот насчет бонуса... Ультима, у тебя большой профурон, боты мало бегают от тебя, большая вероятность что помощь не приходит. Хотя... зародилась у меня идейка...

Tingol
29.10.2006, 14:14
Лес будет расширен. Со временем. А вот насчет бонуса... Ультима, у тебя большой профурон, боты мало бегают от тебя, большая вероятность что помощь не приходит. Хотя... зародилась у меня идейка...


Введите зависимость выпадания дропа от уровня егеря....,уменьшите цены на бодрость..а то через 2 круга элик нужно пить...и ,кстати,зависимости времени убегания ботов от профуровня почемуто не наблюдается.......

Ибо
29.10.2006, 14:16
Введите зависимость выпадания дропа от уровня егеря....,уменьшите цены на бодрость..а то через 2 круга элик нужно пить.....

и что? в шахте после 3 копок уже пить приходится :).

Tingol
29.10.2006, 14:17
и что? в шахте после 3 копок уже пить приходится :).


В шахте можно надеть ожерелку бодрости и хорошо будет..а в лесу с ожерелкой не побегаеш......

Ultima ratio
29.10.2006, 14:17
Лес будет расширен. Со временем. А вот насчет бонуса... Ультима, у тебя большой профурон, боты мало бегают от тебя, большая вероятность что помощь не приходит. Хотя... зародилась у меня идейка...

интересно интересно :rolleyes: ... жду с нетерпением расширения леса ... и воплощения идейки ;)

Ибо
29.10.2006, 14:20
В шахте можно надеть ожерелку бодрости и хорошо будет..а в лесу с ожерелкой не побегаеш......

Вот это и есть тот самый ключ к тому чтоб профу не качали так быстро..

Ultima ratio
29.10.2006, 14:21
и что? в шахте после 3 копок уже пить приходится :).

Одень:

1. Зрительный прибор х3
2. Кирку соотвествующую твоему уровню
3. Кольцо добычи
4. Ожерелье бодрости
5. Изящный амулет Мира

И будет тебе огромное шахтерское щастье. ... Если чего то нет ... у тебя есть к чему стремится ;) .

Tingol
29.10.2006, 14:21
Вот это и есть тот самый ключ к тому чтоб профу не качали так быстро..


При чем тут профа?Половина дропа на бодрость уходит......а про качество дропа я вообще молчу.......

Ибо
29.10.2006, 14:25
Одень:

1. Зрительный прибор х3
2. Кирку соотвествующую твоему уровню
3. Кольцо добычи
4. Ожерелье бодрости
5. Изящный амулет Мира

И будет тебе огромное шахтерское щастье. ... Если чего то нет ... у тебя есть к чему стремится ;) .

это уже чистый мего шахтёр :).

А ты счетай что профы надо ещё качать тем у кого никаких приборов нет (В лесу то же самое). так что никогда не ровняйте себя с мего очками с тем кто простой рядовой егерь.

Tingol
29.10.2006, 14:26
это уже чистый мего шахтёр :).

А ты счетай что профы надо ещё качать тем у кого никаких приборов нет (В лесу то же самое). так что никогда не ровняйте себя с мего очками с тем кто простой рядовой егерь.


ибо..так весь вопрос в том что у шахтера есть такая возможность а у егеря нет.....
Даешь кольцо дропа+25 %:D :D :D