PDA

Просмотр полной версии : Хэллуин!


Margon Demon of Darkness
29.10.2006, 05:23
Ребят! Хотелось бы узнать, кто и как отметил этот день.

Начну с себя:
В 22:00 по Москве, отправился в один из наших клубов "Армада".
Помещение, которое вмещает в себя с трудом 200 человек, было забито наглухо.
Чем больше живу в своём городе, тем больше его ненавижу... духота, ужастный запах пота и многое другое сопровождало меня всю эту ночь.
Поразило и то, что в костюмах пришло 20-30 человек из 300-350, и то, только те люди, которых я хорошо знаю.
Спасло одно - друзья/знакомые.
Сам был в костюме Незнайки с дневником в руках и ручкой в кармане (идея пришла, после просмотра мультфильма). Взял комменты и пожелания от всех позитивных и добрых людей, которые присутствовали в клубе. ОтжЫги были такими:

- Я желаю тебе, чтобы ты оставался таким же позитивным! И радовал Мир!!! (Кристи 24 года)

- Дорогой Димка! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!! Ты очень хороший человек! (Алиса, 15 лет :p)

- Диман! [кружок] Просто ДИМАН! [кружок] Просто СУПЕР! Диман!!! Диман??? (Spectator, 19 лет)

- Дядьмитрий! Ха-ха! Люблю, наверно! (пъяный Partyk, 22 года)

- На ответ: Как дила? Отвечаем - ТИТЬКИ-и-и-и! (полупъяный Кухня Ваня, 27 лет)

- ЗачОт! Ты инструктор по съёму пилоток!!! (Дядя Морган, 23 года)

- Димаська! Кури сигареты пореже! А так - ты клёвый парень! (Каролина, 18 лет)

- Это зачОт деткО! ПишЫ исчО! (Катаринка, 24 года)

- Улыбайся чаще! Ты даришь мне эмоции! Люблю тебя! Не пропадай больше (Bunny, 20 лет)

P.S.
Ещё много всякой-всячины в дневнике. Не стал все выкидывать... руки устали :)

P.P.S.
Bunny - девушка любимая. Очень редко её вижу. Прошу дать разумный совет от людей с опытом - если человека видишь раз в неделю (последнее время именно так, в связи с частыми рабочими командировками) стоит ли держать этого человека и мучать своим отсутствием постоянно? Или же...
Посоветуйте плиз :)

P.P.P.S.
Открытый Я! Нечего скрывать ;)