PDA

Просмотр полной версии : куда делись навыки мага


goblin_3
03.11.2006, 19:31
Я решил на 6 ЛВЛ стать магом из воина продал все шмотье наковал себе приличного сбросил все умения элемметаморфозы а мне после эля дали 5 воинских умения и 3 мага... это баг или так и должно быть?????????7 и можно мне что нибудь сделать ??????? вы ж понимаете на 6 лвл маг со вторым кругом магии огня это смерть... да еще и мудрость качал к черной магии а купил заклинаний огня и того отнимаю 4 поджогом... короче помогите советом или еще чем???

THE SHADOW
03.11.2006, 19:35
А что тебя не устраивает нельзя из война стать классным магом... мона было с 21-25 октября с полным элем метароморфозы

goblin_3
03.11.2006, 19:45
А что тебя не устраивает нельзя из война стать классным магом... мона было с 21-25 октября с полным элем метароморфозы
никто об этом не сказал... ухожу из хаддана я столько денег вбил... сто баксов если не больше... а тут такая хрень... где написано что нельзя стать из воина магом...
пипец короче... на бутылках не написано что если сбросишь статы и умения то останется у тебя 3 навыка из 9ти((((((((((((((((((((((((((9

goblin_3
03.11.2006, 20:04
Верните пожалуйста мне умения магические и боевые...я не знал о том что после эля метаморфозы у меня останется четверть умений ... это бизнес проект и мы взрослые люди... я конечно понимаю что есть у вас клиенты что побольше бабла вливают в ваш бизнес но очень прошу в виде исключения верните мне мои статы умения...я все так же буду слать смски и продолжу играть... хоть на элях напишите что так нельзя делать...я только играть научился... а тут вы мне все испортили... я сам конечно виноват... но пожалуйста... я сам накрот и только сейчас жить стал нормально благодаря игре вашей... у вас же тут целый мир ... помогите мне пожалуйста...

Христ
03.11.2006, 20:08
А смысл? Начни все сначала уже магом, на первых парах это без проблем.

THE SHADOW
03.11.2006, 20:16
зачем становится магом???7ты вложил 100$ значит переобучись на война, и купи артефакты которые стоят по 70 -230$ и купи какой нибудь меч... допустим дракона стоит 79 $ токо если деньги вкладывать будешь пиши в смс zmn а не mn потому что все арты-змн

THE SHADOW
03.11.2006, 20:17
Я в эту игру вбабахал не меньше...минимум 4000 руб... но на мне не артов ничего....я на 8 лвл 9 раз вооружение менял зато=)

goblin_3
03.11.2006, 20:21
Я в эту игру вбабахал не меньше...минимум 4000 руб... но на мне не артов ничего....я на 8 лвл 9 раз вооружение менял зато=)
так я и был воином хотел магом стать ... не знал что умения уйдут... обидно очень... на эле не написано вот такое... по сему ухожу((... заново... меня с работы уволят я и так сдесь сутками А ЭТО КУДА ПЕРЕМЕЩЕНО НЕ НАПИСАНО

Semjon
02.12.2006, 10:18
У меня тоже пропали 2 воинских умения (4 вместо 6) после употребления эля метаморфозы +1. Исправят ли эль чтобы он действительно сбрасывал не только статы, но и умения до положенных первоначальных?

Wine
02.12.2006, 10:55
чтоб переводить воинские умения в магические, и наабарот, пейте елексир полной метамарфозы, а не простой метамарфозы.