PDA

Просмотр полной версии : Количество цветов в букете.


Ultima ratio
03.11.2006, 20:26
Посчитайте сколько цветов в букете (http://www.haddan.ru/thing.php?id=717817).

П.С. Букет на свадьбу ... :eek:

Between Angel And Devil
03.11.2006, 20:30
да уж...

тема в беседку...

Не Ангел Ночи
03.11.2006, 20:45
ну во первых с этого угла ты не можешь сказать наверняка видишь ли ты все бутоны, один вполне мог затерятся в листве.. во вторых это всё глупые суеверия, или уже так надоело юзать ошибку админов с балансом и занятся больше нечем как считать розочки? :cool:

Between Angel And Devil
03.11.2006, 20:46
Видны все бутоны отчётливо...

З.ы. думаю никто не хотел обидеть Дару, просто и вправду не красиво...

magnite
03.11.2006, 20:48
Не Ангел.... а ты зачем так серьезно все воспринимаешь?.. Или надоело в шахте тусится? (отрабатывать игровой момент, так сказать).. что даже сам пересчитал все бутончики? :D :D :D :D

Не Ангел Ночи
03.11.2006, 20:50
Не Ангел.... а ты зачем так серьезно все воспринимаешь?.. Или надоело в шахте тусится?.. что даже сам пересчитал все бутончики? :D :D :D :D

ну если бы не Ультима я б и не полез их считать, но посчитав я могу констатировать только то что уже написал выше :cool:

magnite
03.11.2006, 20:53
Вот видишь, тебе тоже получается занятся нечем))) Я тоже с удовольствием пересчитала все бутончики :D :D :D копаем... копаем, не ангел и улыбаемсИ ;)

Не Ангел Ночи
03.11.2006, 20:54
Вот видишь, тебе тоже получается занятся нечем))) Я тоже с удовольствием пересчитала все бутончики :D :D :D копаем... копаем, не ангел и улыбаемсИ ;)

я не копаю, я вырезаю ньюбов в шахте... это эффективнее... и кстати, да, я улбаюсь... они - к сожалению нет:cool:

magnite
03.11.2006, 20:58
Не не знаю))) я тут посчитала на досуге.. (так же как и бутончики на розочках).. Не выгодно вырезать то))) Малыши просто не догадываются мариновать тебя :D :D :D А то тратил бы одну нападалку максимум на 1.5 малыша ;) И не факт, что снял бы с них что-то... Ну да ладно, это уже другая история....;)

Не Ангел Ночи
03.11.2006, 21:01
Не не знаю))) я тут посчитала на досуге.. (так же как и бутончики на розочках).. Не выгодно вырезать то))) Малыши просто не догадываются мариновать тебя :D :D :D А то тратил бы одну нападалку максимум на 1.5 малыша ;) И не факт, что снял бы с них что-то... Ну да ладно, это уже другая история....;)

ну почему вот считай: один глоток 13 мн - 13 меди, либо 7 железа, либо 3 мдк, либо 1 рм... со среднего малыша выпадает весь этот набор, что с лихвой окупает мне все глотки в элике, а значит всё остальное мне идёт в +... да и сколько меян мариновать? 3 минуты? всё равно 2 шкурки с 1 глотка :cool:

magnite
03.11.2006, 21:04
Ну это ты преувеличиваешь))) Малыши тебя уже издалека видят))) Успевают до банка смыться)) У тебя больше половины в пустую) судя по чату :D :D :D

HELLHUNTER
03.11.2006, 21:04
делать вам нечего как бутоны эти считать:)

Не Ангел Ночи
03.11.2006, 21:06
Ну это ты преувеличиваешь))) Малыши тебя уже издалека видят))) Успевают до банка смыться)) У тебя больше половины в пустую) судя по чату :D :D :D

те кто потеряли много, просто сидят тише всех, потому что боятся показаться дураками по сравнению с более расторопными коллегами :cool:

magnite
03.11.2006, 21:07
делать вам нечего как бутоны эти считать:)

Угу... нечего.... к сожалению....:cool:

Russian Bear
03.11.2006, 21:28
Гы, этот букет фигня! Вот, в одном занюханном французском аэропорту (шарльдеголь), был большой плака: Девушка держала букет с шестью красными розами, а под ней надпись:
"Приятного полёта"

нерг
03.11.2006, 22:22
Гы, этот букет фигня! Вот, в одном занюханном французском аэропорту (шарльдеголь), был большой плака: Девушка держала букет с шестью красными розами, а под ней надпись:
"Приятного полёта"
Незнаю как в европе, а в сша нечетное количество цветов на похоронах, а четное на свадьбах!!!!!:cool:

Злой сантехник Костя
04.11.2006, 17:23
Гы, этот букет фигня! Вот, в одном занюханном французском аэропорту (шарльдеголь), был большой плака: Девушка держала букет с шестью красными розами, а под ней надпись:
"Приятного полёта"


:D :D

TYANMAO
05.11.2006, 04:20
А мне нравится!

В конце концов- раз уж все так заинтересовались этим букетом, и решили считать данное число роз четным-
давайте объявим его официальной Черной меткой;)

А то все открыточки такие добрые... должен же быть хоть где-то хоть какой-то подвох...

(Пошла смотреть свою инфу- сколько мне там черных меток надарили?):D

А серьезно- открытка небольшая, так что мало кто разбирает количество, но это один из самых приятных и приличных, взрослых букетов.