Форумы мира Хаддан; http://forum.haddan.ru Слияние записей невменяемая, 28.03.2024 в 14:16 ================================================================================ Название: воть так воть Дата:: 23.02.2007 at 18:33 Url Записи: http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showentry&e=1846 ================================================================================ 01:48 Andervood => *невменяемая* КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КТО БЫ ЗНАЛ!!!!!!!!!!! ТЫ МОЙ АНГЕЛОЧЕК МАЛЕНЬКИЙ! ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ=)))) :D ================================================================================ ================================================================================ Название: фигня) Дата:: 05.07.2007 at 04:33 Url Записи: http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showentry&e=3611 ================================================================================ [IMG]http://s2.rimg.info/95f13ea7f80f2fef2794e806dc576f70.gif[/IMG] [I][COLOR="Red"]теперь мну замужняя редиска :D [/COLOR][/I] 00:09 Вездесущий: Колян подал заявку на проведение свадьбы с вами! 22:56 Вездесущий: Через 15 минут состоится свадьба невменяемая и Колян в локации Храм! 23:07 Maelstorm: так. ну тут все резко замолчали, ибо как всегда кнопка молчи у меня не работает, будем молчить через каторгу 23:09 Maelstorm: Итак, дамы и господа, мы собрались здесь чтобы нажраться в слюни. И у нас даже есть повод! 23:09 Maelstorm: свадьба Коляна и Невменяемой! 23:13 Maelstorm: так вот, уважаемые молодожо... же... жо... тьфу. брачующиеся, проведем мы сие торжество прямо сейчас 23:15 Maelstorm -> *Колян* жених, осознаете ли вы, что вам прийдется меньше бухать после сего знаменательного события? 23:15 Колян -> *Maelstorm* да 23:16 Maelstorm -> *Колян* жених, осознаете ли вы, что вам прийдется собирать ваши грязные носки в корзину для белья, а не раскидывать из по дому? 23:17 Колян -> *Maelstorm* ага) 23:19 Maelstorm -> *Колян* жених, понимаете ли вы, что вам прийдется делать комплименты жене, дарить ей подарки, покупать всякую мелочь, в ущерб билетам на футбол, пиву с друзьями и прочим приятностям жизни, которых вы по сути лишитесь? 23:19 Колян -> *Maelstorm* понимаю, но готов 23:21 Maelstorm -> *невменяемая* невеста. понимаете ли вы, что несмотря на все, все таки прийдется встречать мужа после пьянки? 23:21 невменяемая -> *Maelstorm* эээ.... ну... понимаю 23:22 Maelstorm -> *невменяемая* согласны ли вы встречать его не скалкой по голове, а укладыванием в постельку и утренним рассолом? 23:23 невменяемая -> *Maelstorm* если буду дома то конечно 23:25 Maelstorm -> *невменяемая* невеста, согласны ли вы, что голова не может болеть три недели в месяц? 23:25 невменяемая -> *Maelstorm* Ё! может! =)) 23:26 Maelstorm -> *невменяемая* не, ну как же, не без перерыва же 23:26 Maelstorm -> *невменяемая* бухать меньше надо 23:26 невменяемая -> *Maelstorm* месяц на месяц не приходиться 23:27 невменяемая -> *Maelstorm* хорошо, пару раз в неделю она не буит болеть)) 23:27 Maelstorm: лана, бум считать что с молодожо... же... жо.... блин. брачующимися - все. теперь свидетели 23:28 Maelstorm -> *для фин кача* свидетель, согласны ли вы выпить сегодня никак не меньше полутора литров водки? 23:28 для фин кача -> *Maelstorm* я уже взямши, такчто для меня полтора литрега невопрос, конечно согласный 23:30 Maelstorm -> *Девушка Вамп* свидетельница. а вы в курсе что весь алкогольный удар, который должна была принять невеста, прийдется принять вам? 23:30 для фин кача -> *Девушка Вамп* а потом ецо и с пьяным сведетелем уединитсо?) 23:31 Девушка Вамп -> *для фин кача* неа))) 23:31 невменяемая -> *Колян, Maelstorm* я надеюсь жених первую брачную ночь буит пить со мной а не со свидетелем? 23:31 Maelstorm -> *невменяемая, Колян* щаз. как местный лорд, заявляю о своем праве на первую брачную ночь 23:32 Девушка Вамп -> *Колян, для фин кача, Maelstorm* тады я невесту заберу.. 23:32 для фин кача -> *невменяемая, Колян, Maelstorm* недождеси=) агагагагга 23:33 Maelstorm -> *невменяемая, Колян, для фин кача, Девушка Вамп* так. ну силой, данной мне мышкой и клавиатурой объявляю вас мужем и женой! или женой и мужем. ну вобщем на ваш вкус 23:33 Вездесущий: Поздравим наших молодоженов невменяемая и Колян! ================================================================================ : 2 ---End File---