Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Дневник игрока Russian Bear
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Вот и всё
Дата добавления: 23.06.2009 в 12:05Автор комментария: ---Jarik---
порадовало)

попровь:


К этому всё тянулось достаточно давно... Но сегодня, наконец, незрмый автор поставил точку и перелестнул страницу.
Сэм... сколько я себя помню, он был главой ОИ... исключая период Фрика зе Майти, когда случился кризис Инквизиции. Что же ждёт нас теперь, когда самый верный, самый преДанный слуга закона покинул эту должность?
Я боюсь, случится то же самое... Как ни печально это признавать, ОИ в скором времени ожидает крах... я истино надеюсь, что мои слова не станут пророческими! Сэм, желаю тебе всех благ!!! А новому ВИ желаю поддеживать ОИ на том же уровне, что она была во время главенствования Сэма!
Re: Вот и всё
Дата добавления: 25.01.2009 в 16:40Автор комментария: _Sam_
Спасибо за поддержку =о)
Все будет хорошо.
Я думаю, краха не будет. Остались толковые ребята, способные держать Орден на плаву.

Наталья, ну почему же недоговоренности, не хочется просто толпу будоражить, поэтому лично я решил не отписываться нигде.
Ведь кроме хорошего всегда и плохое люди найдут =о)
Re: Вот и всё
Дата добавления: 14.01.2009 в 01:17Автор комментария: DAMA
Читая поздравления с наградой Сергея на форуме, стало грустно. Столько недоговоренности в этом уходе... Удачи ему. А вот слияние законодательной власти и исполнительной заставляет задуматься.
Re: Игра
Дата добавления: 28.11.2008 в 21:41Автор комментария: Прилив
Нет слов, чтобы выразить свой восторг. Люблю путешествовать, море, горы, природу. Но со временем все остается в прошлом. И единственно самое ценное, то что оставляет в душе неизгладимый след, - это общение с разными людьми. И ощущение того, что ты связан с ними незримой нитью, как будто частички души распространились по миру, пусть даже и не увидишь этих людей никогда. Спасибо за темку!!!
Re: Болезни
Дата добавления: 13.09.2008 в 15:47Автор комментария: DAMA
Может именно в таком полузабытьи и посещают нас наиболее яркие образы.
Re: Любовь, что это? Часть первая.
Дата добавления: 13.09.2008 в 15:39Автор комментария: DAMA
К счастью, еще никому не удалось объяснить, что же такое любовь. Пусть и в дальнейшем это останется маленьким чудом в потоке серых будней пролетающих дней жизни...
Re: Игра
Дата добавления: 13.09.2008 в 15:35Автор комментария: DAMA
Самое ценное - это общение. Можно часами рассматривать новую игрушку, но она вскоре надоест, а вот человек, как личность, непознаваем и именно это манит нас... друг к другу.
Re: Болезни
Дата добавления: 20.02.2008 в 21:25Автор комментария: toliur
тогда пить надо больше
Re: Болезни
Дата добавления: 20.02.2008 в 15:24Автор комментария: Russian Bear
Я не пью, у меня грипп.
Re: Болезни
Дата добавления: 19.02.2008 в 23:02Автор комментария: toliur
пить надо меньше


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Page generated in 0.0216 seconds (29.02% PHP - 70.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei