Посмотреть отдельно запись дневника
#9
Пламя сердец.
Дата добавления: 28.01.2014 в 19:49 Коментарии (0)
IX - Возрождение

«...Именем Хаддана, по закону, дающем мне такую власть, объявляю клан Wild Heart, официально зарегистрированным на территории Старограда и прилежащих к нему земель. Все желающие вступить в ряды клана, могут обратиться к его главе…»
- Мда, оперативно они сработали, ведь и недели не прошло, как я заявку подала, и вот, клан восстановлен, я снова в Старограде, столько дел не початых, прямо не знаю, за что взяться. – Девушка стояла на Базаре, облокотившись об шпиль, который стоял, аккурат посреди него. Рядом стоял Охальник, такой же веселый, но в то же время, с таинственным блеском глаз. Прямо возле них возник огонек. Нечто похожее на фею подлетело к магам и зависло в воздухе на уровне глаз. Сияние, которое и без того было ярким стало еще ярче, но враз погасло, а на груди у девушки появился небольшой заначек – синеватый закрытый шлем с белоснежными крыльями.
- Вот, теперь ты официально Глава клана. Ты вернулась, а значит, ВХ воскреснет обязательно, это лишь вопрос времени. – Парень мягко улыбнулся и попрощавшись ушел в сторону серых стен Цитадели Инквизиции, он спешил избавится от уже надоевшего ему, круглого значка с буковкой «R» внизу, на, сияющей бирюзовым оттенком, алмазной броне.
Охальник ушел, ИменноТа, осталась стоять на Базаре одна, в ее голове то и дело повторялись слова ее недавнего собеседника Охальника, - « Ты вернулась, а значит, ВХ воскреснет обязательно…»