Посмотреть отдельно запись дневника
...
Дата добавления: 13.11.2007 в 00:02 Коментарии (3)
Я пишу эту запись исключительно для себя и членов клана Дворы Хаоса. Всех тугих и типа крутых, считающих себя пупами земли, а таких всплыло вчера много, многие показали свою истинную натуру. Ведь именно в таких ситуациях ты и узнаёшь человека...его настоящую сущность, а бывает и сучность, прошу не читать. Мне плевать на ваше мнение.

Ну так вот... для многих не секрет, что сложились такие обстоятельства, что в ближайшее время собирался покинуть Карателей и отправиться в клан "Дворы Хаоса". Вс уже к этому шло, всё было замечательно, но вчера всё обрушилось. Я полностью согласен с Тёмой (Маг Древности) в его высказываниях и мне так же параллельно кто что думает о ДХ и подумает обо мне... я их люблю и уважаю в первую очередь как людей...да, мы тут играем, но игра ролевая и у каждого тут своя роль...да, они отыгрывали здесь роль далеко не добрячков, но и злодеи тоже нужны... кто-то считает, что они перегнули палку...перешагнули линию, но если они злодеи...то как и звестно, у зла нету грани...
Едем дальше. Я общался почти со всеми из ДХ, личности интересные..повторюсь как люди, а не как игроки, а то не до всех сразу суть доходит. И могу точно сказать, что как люди Эд и Оля просто потрясающие... они доказали мне свою дружбу, и они на самом деле будут подобрее многих здесь, считающих себя самим добром.
Мне дико жаль, что всё так сложилось и что клан распущен... ужасно неприятно, но теперь я знаю от ктого и чего ждать.

Вспоминаются чудные мгновения, когда с улыбкой в чате представители различных кланов писали мне, что с радостью приняли бы меня в свои ряды... а после этого на форуме поливают карателей грязью, что они халявщики... и чуть ли не отбросы... извините, но я никогда не пойду в клан к людям, которые считают мой нынешний труд - халявой. Я очень злопамятный человек и всё записываю.

Ну и напоследок... подготовившись к переходу... я сменил склон с порядка на хаос. Несмотря на то, что Хаос нынче подвержен полному истреблению... я НИКОГДА... не сброшу эту половинку... эта половинка будет вечной памятью для меня о друзьях, которые ушли... память которая будет навсегда в моём сердце и сердце моего персонажа.
Оля, Эд и остальные, я вас очень уважаю и надеюсь, что общение наше продолжится...
и ещё.. Оль... то что мы начали... я постараюсь довести до логического конца...
Спасибо за всё!
Удачи вам!