Посмотреть отдельно запись дневника
Стоят в гавани корабли... не хватает только моего...
Дата добавления: 11.06.2008 в 03:29 Коментарии (2)
Пришло очень сложное время... совсем недавно у меня начались серьёзные проблемы... проблемы связаны с реалом, с личной жизнью. Я не хочу их тут расписывать, некоторые люди о них уже знают. Дело в том, что эти проблемы очень сильно повлияли на меня и на моё обитание в Хаддане... вышло так, что больше меня тут не может быть, слишком тяжело мне тут играть. Поэтому я ухожу... на неопределённый срок... Возвращение зависит не от меня... может получиться так, что меня больше не будет. Писать в приват бесполезно. Уже больше недели я не играю...
Игра та котораяя приносила удовольствие уже давно закончилась.... а щас в связи с этими проблемами вообще стала невозможной.
Может я и вернусь, потому что я надеюсь, что со временем эти проблемы разрешатся... и помочь в их решении может только время и сознание другого человека.
В общем хочу всем пожелать удачи, не скучать. Спасибо всем кто был всегда рядом, кто меня радовал и кто бесил, спасибо всем.
Не буду перечилять вип персон - они и так знают обо всём и что они лучшие
Отдельный привет и спасибо карателям - вы были лучшим периодом в моей игровой жизни...

(ПС: Это не нытьё о невозможной игры без реала (об этом и так все знают =)) Это проблемы куда более серьёзные.. и пишу я это для того, чтобы оповестить о своём ичезновении тех, кому это не безразлично... уходить по-английски я не хочу. Ну вот вроде и всё... надеюсь, всё у меня наладится...)