Посмотреть отдельно запись дневника
#5
24 апреля .Пятница
Дата добавления: 24.04.2009 в 23:42 Коментарии (2)
Вот и наступили выходные.

Всю эту неделю у меня гостила моя девушка, поэтому активно играть я не мог, лишь уделял в день по час-полтора на поход на лича,не больше...
Сегодня я проводил мою Катюшку на автобус и она вновь уехала к себе домой ,эх

Весь сегодняшний день мой перс пробыл в кузне, сутра появились заказы.... и я целый день, изредка подходя к компу , ковал вещи и модил чертежи....Даже не смотря на то, что я работал офф-он, меня постоянно карауло вот это чудо Разрушитель DrBianko [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, и постоянно на меня нападало.... Я очень был удивлен, такой любви этого человека ко мне... он ждал каждого моего захода в игру..и вбегая в кузню нападал ..ну что ж сердцу не прикажешь Злиться наверное теперь ,что любоффь то безответная

Вечером ,когда я всё таки сел нормально за компьютер,чтобы отправиться на лича... Разрушитель DrBianko [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф опять же бежал за мной
Любовь ,весна ... ну как не понять -))) до самого лаба меня сопровождал... нападая в каждой клетке, когда я был голышом... это чудо потратило целый день на меня

А я и не скрываюсьь...я просто иду к личу спокойно...смотрю телик..и раз в 2-8 минут перехожув другую локу..мне спешить некуда....
Вот все старания Разрушитель DrBianko [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф




Бедняга , так старался...эххх...бегал за мной, бегал ...

А итог:

Цитата:
22:38 Бодрящий фонтанnpc -> *killa_0007* Вода из фонтана взбодрила вас. Вы чувствуете себя гораздо лучше. Ваши травмы исцелились.


Эх...Заканчиваю писать... буду смотреть квн, и по ходу идти по 3- уровню, надеюсь сегодня лич не будет жмодом.