Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: --JordisoN--
Статус: Публичный
Записи: 96 (: 0)
Коментарии: 266
Начальная дата: 05.06.2007
Последнее обновление: 13.05.2011
Просмотров: 26162
 
Описание: Обо всём, что в голове...

Время перемен.
Дата добавления: 06.08.2007 в 23:33 - Коментарии (6)
Долго я об этом думал и всё-таки решился.
Решил я стать тем, кто я есть на самом деле - человеком. Да, я сменил рассу и соответственно поменял образ. И дело не только в этом, но и в том, что у меня появилось дополнительное умение в одном оружии. Это несомненно "+".
И ещё одно изменение - ник. Решил написать его более красиво, как у меня в ICQ, потому что надоели мне эти палки перед ником и в конце его. Хотя правда обновлённый ник никому не нравится кроме Крискол. Для остальных это дерьмо, отстой, ник, как у нупика и т.п....
Левел Ап.
Дата добавления: 06.08.2007 в 22:49 - Коментарии (2)
21:46 Вездесущий: Вы достигли уровня 24! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 1000.

На этот раз взял быстро левел. Всё время с элями развития. Всё для последующих перемен, о которых напишу через часик, а может раньше. Теперь от кача надо отдохнуть.
Каратели. Глава II
Дата добавления: 04.08.2007 в 05:53 - Коментарии (3)
Извиняюсь, что так долго, но вот и вторая глава. Она ещё не до конца проработана и могут быть внесены дополнения или корректировки, но смысл не изменится. Через несколько дней можете прочитать заново уже с изменениями, а пока вот. Читайте и коментируйте.

Глава 2
Первый день на посту.

Настал новый день. День, который все будут помнить до конца жизни, который не похож на все дни, прожитые до этого. Это день, когда мы вшестером вступили в новую жизнь.
Проснулись мы под громкие удары молота по наковальне. Кто-то из городских гузнецов рано принялся за дело, помешав многим вокруг насладиться утренним сном. Первыми глаза открыли Сноудроп и Дарк Энжел. Отойдя немного ото сна, ребята начали будить остальных. Каждый реагировал на это по-своему. Ботаник и я, немного поворчав, всё-таки встали со своих кроватей и направились в сторону ванной, чтобы привести себя в подобающий вид. Фавор, после долгих и мучительных тычков в бока от Снеги и стаскиваний одеяла Дарком, тоже заставил себя пробудиться, но при этом высказывал всё своё недовольство столь ранним подъёмом. Ну и, наконец, остался Фрик. С ним всё обстояло гораздо сложнее. Он был любителем поспать, особенно после того как переберёт с алкоголем, что на прошедшем празднике он и совершил. Сноу и Дарк отчаяно пытались разбудить заспавшегося Фрика, но у них ничего не выходило. Казалось, что пухленький орк не проснётся, даже если начнётся война. Вот уже мы с Ботаник вернулись из ванных комнат, а Фавор стал одевать новый, только что выданный всем карателям комплект оружия и брони, но Фрик всё не просыпался. Оставалось только одно - применить силу. Устав от происходящего, я подошёл к кровати своего друга и резко опрокинул её на бок. Сонный Фрик с грохотом свалился со своего лежбища на деревянный пол и, ко всеобщему счастью, проснулся.
- Ну, неужели?!.. - чуть ли не хором протянули остальные бойцы.
- У тебя есть 10 минут на то, чтобы привести себя в порядок и прибыть на плац для построения - довольно жёстко сообщил я Фрику.
- Иду-иду, я успею - пробубнил орк.
После этого все мы оставили только что проснувшегося товарища, одели свою форму и спустились вниз.
На плацу нас ждал Сэм.
- А где шестой? - командным голосом спросил верховный.
- Подмывается - в привычной форме пошутил Дарк, за что получил два толчка в бока с обеих сторон от девушек.
- А если серьёзно?
- Он долго не мог проснуться. Вчера перебрал с коньяком. С минуты на минуту будет - ответил я Сему, оправдывая друга.
- Ну хорошо, тогда я начну, а вы передадите своему спящему красавцу всё, что я вам расскажу.
- Так точно - хором ответили Каратели.
- Сегодня ваш первый день на посту, - начал Сэм - вам будет нелегко, но никто и не обещал вам веселья. У вас на форме есть специальные приборы, изобретения учёных нашего Ордена. Эти приборы притягивают звуковые волны на расстоянии, равном всему Центру окрестностей, как раз на той территории, на котором вы работаете. До населения в свою очередь будет донесено, как вас звать на помощь. Они должны будут громко прокричать своё имя, имя напавшего и место, где находятся. При помощи приборов вы всё услышите. Во время движения на помощь пострадавшему, у вас будет возможность проверить потерпевшего в списках выведенных из под защиты. Если всё нормально, то по прибытии на место вы вступаете в бой. Помимо вашей активной, так сказать, физической работы, вы должны заниматься и бумажными делами, а именно - вести дневник, в котором будете записывать график вашей ежедневной работы, всех провинившихся, а так же все бои, в которые вы вмешивались. Всем всё ясно?
- Да, сэр - прозвучало из строя.
- Тогда можете отправляться на пост. После финального инструктажа мы отправились на дежурство. На половне пути нас догнал Фрик, впопыхах криво застегнувший пояс и крепления на броне. Он так и не успел на брифинг, и Снега услужливо пересказала нашему соне все слова Сэма, как тот и просил. Мы, не торопясь, шли к Юго-Восточному посту, минуя школу воинов и главную площадь.

Оставалось всего несколько сотен метров до места дежурства, как ребята увидели группу подозрительных людей, направляющихся в сторону бара. Все они были вооружены и явно что-то затевали. А ещё через несколько минут из барного зала начали доноситься крики и визги посетителей. Каратели мгновенно рванули к месту проишествий, забыв про свой пост, а вместе с ними стражники и те воины, которые оказались неподалёку. Вбежав в помещение, жители Старограда увидели их... они вернулись, спустя 62 года после победы в войне за независимость Старограда от фашистов. Фашисты были рецедивистами и хулиганами, изгнанными из города за жестокие преступления и проявления рассизма. Они пытались устроить революцию и столкнуть между собой 3 самые многочисленные рассы Старограда, а после этого взять власть в свои руки. А это могло привести к полному уничтожению Мира. И вот сейчас, спустя много лет, небольшая часть фашистов вернулась. Они взяли в заложники около двух десятков посетителей и грозились их убить, если правящие верхи не выполнят их условия. Но в этот раз они не хотели власти. Теперь их целью были деньги. Узнав о проишествии, Посланники Богов велели всем кланам и организациям Хаддана вновь объединиться, чтобы окончательно истребить оставшихся в живых фашистов. Как только вокруг бара собралось достаточное для штурма количество воинов, я и мои коллеги отправились на пост. И без нас должны были справиться жители Старограда. Во всяком случае так думал я и остальные каратели. Добравшись до места, каждый из нас начал проверять своё оборудование и амуницию, а также осматривать территорию, на которой предстояло работать.
- Да, весёлое начало дня. - Проворчал Дарк.
- Согласен, мало нервов с новой работой, так ещё и фашисты залетели на огонёк. - поддерживающим тоном выдал Фрик.
- Как думаешь, справятся наши?
- Да, конечно, там всего фашистов с пару десятков. А только из пегасов человек пятьдесят набежало.
- Ну да ладно, тогда можно сосредоточиться на своей работе.

Пока Фрик и Дарк разговаривали, остальные каратели разошлись в разные стороны. Я и Фавор караулили у шахты, а Снега и Ботаник стояли недалеко от поляны. Не прошло и получаса, как приборы у каждого карателя начали разрываться от криков и просьб о помощи, в том числе и мой. У всех нас было полно амбиций и энтузиазма. Все мы хотел показать, что нас приняли не просто так. Но, к сожалению, зачастую все сигналы были ложными, либо не соответсвовали указаным правилам, при которых каратель должен был заступиться. Лишь пару раз каждый из нас вмешивался в бой, спасал невинную жертву, а напавшего записывал в Чёрный список. Мы ожидали, что в начале будет много вызовов, которые окажутся не совсем корректными, потому что народу нужно время привыкнуть к новым законам и правилам.

После двух часов беготни, которая нас изрядно вымотала, мы стали получать ещё одни сигналы. На этот раз уже из города, а как выяснилось позднее - от наших собратьев инквизиторов. Они находились в баре, где отчаянно сражались с фашистами, но силы их и тех многих воинов, бившихся за свободу, были на исходе, а бандиты хорошо подготовились. Видимо, они ожидали то, что их будут штурмовать и запаслись огромным колличеством оружия и элексиров, для того, чтобы продержаться как можно дольше. Распознав зовы о помощи, мы направились к бару. На посту ни осталось никого. Преодолев около километра пути, заблаговременно вытащив оружие, я и мои напарники вбежали в атакуемое здание и не раздумывая влезли в бой. Посланники Богов были щедры, как никогда, и одарили каждого из нас одним из лучших снаряжений во всём Старограде, поэтому вооружены мы были весьма неплохо, а также обладали огромным опытом ведения боя. Именно эти качества Снега, Фрик, Дарк Энжел, Фавор, Ботаник и Я показывали, разрубая фашистов на куски. Фавор был сказочно рад. Наконец-то ему предоставилась возможность вонзить топор в чьё-нибудь тело. С прибытием подмоги в лице шестерых карающих инквизиторов, остальные воины ринулись в атаку с новыми силами, будто бой только начинается. Они кричали, рычали, словно звери, сражаясь за свой родной город, как 62 года назад ту же самую родину защищали их отцы и деды. Казалось, что ожесточённой битве нет конца. Стены бара были забрызганы кровью, сам бармен от страха спрятался в своём подвале и боялся даже высунуть нос. По всему залу разлетались осколки доспехов и отрубленые конечности сражающихся сторон. Кругом царил хаос. Когда фашисты стали понимать, что ничего у них не выходит, они стали отступать. Проломив деревянную стену, они пытались выбраться и бежать, но к их большому сожалению, снаружи их ждали сотни солдат, окруживших здание. Окончательно отчаявшись, фашисты бросили оружие на земллю и сдались властям. После этого они были заключены в тюрьму, а на следующий день их ждала виселица.
После завершения изнурительного боя всем принимавшим участие в спасении города была высказана огромная благодарность от Посланников Богов, и утомлённые бойцы отправились отдыхать. Для них день был окончен, но только не для нас. Вернувшись на свой посты, мы ждали новых зовов о помощи.

Простояв ещё несколько часов, мы захотели разнообразить нашу службу, отправились разгуливать по окрестностям и внезапно наткнулись на логово бандитов. Решив погонять хулиганов, каратели в очередной раз оставили свой пост. Проходившие мимо главы кланов и другие высокопоставленые личности не были в восторге от увиденого.
- Мда... первый день работы нового отряда инквизиторов, а они. видимо, уже устали, раз оставили пост. - Проворчал один из недовольных.
- И не говори, для чего надо было всё это? Мало того, что эти везунчики получили в свои руки лучшее снаряжение, которое есть в нашем городе, так они ещё и используют его в личных целях.
- Ну, ничего. Думаю, не долго им осталось веселиться. Посмотрим, что на это скажет Верховный инквизитор и Посланники Богов.
Ехидно рассмеявшись, правящие верхи кланов продолжили свой путь.
А мы, не задумываясь ни о чём, продолжали лупить бандитов.
- Ну куда же ты побежал, а? Стоять, не рыпаться - кричал Фавор. - ты от меня не убежишь, уголовничек.
После того, как все грабители были перебиты, я и остальные бойцы отправились в свои казармы, ибо наш первый день в роли карающих инквизиторов был окончен. По дороге домой мы делились впечатлениями о проведённом дне. А из окна Цитадели Инквизиции за нами следил Сэм. Он уже всё знал. Жалобы на новое подразделение от высокопоставленых лиц довольно быстро были доставлены в Инквизицию, но никто из нас об этом ещё не знал и даже не догадывался.

Удовлетворенные проделанным трудом, мы шли на отдых.
Придя в свою просторную комнату, мы разошлись по своим углам. Столько сил было потрачено, что требовался срочный покой и отдых, поэтому, не задумываясь, мы сбросили свои доспехи на пол рядом со своими кроватями. После первого дня, который обернулся для всех жителей Старограда настоящей бойней, а для нас ещё длительным дежурствои, беготнёй на помощь жителям и избиением логова бандитов, больше всего нам хотелось спать.. Представители мужской половины моментально погрузились в состояние сна, едва их головы коснулись мягких подушек. А вот две девушки ещё долго не могли заснуть. Ботаник рассказывала Снеге о том, какое впечатление произвёл на неё Джо.
- Он такой классный, Снежа, ты бы видела - хвасталась девушка. - Тогда, в баре, меня чуть не пробил топором один из фашистов, а Джо прикрыл меня своим щитом и ещё успел улыбнуться мне.
- Мда, по-моему, есть на свете куда более приятные вещи, чем улыбающийся орк во время боя - Ответила с ухмылкой Снега.
- Ну ты чего? Он такой милый. Мне кажется, между нами что-то проскочило. Какая-то искорка - Мечтательным голом произносила Ботаник.
- Боже мой. Что может быть между орком и человеком? Неужели он тебя даже в "этом" плане привлекает?
- Ну да, я всегда любила зелёненьких. Причём, его бывшая жена тоже была человеком.
- Ну не знаю, не знаю. - Не прекращала Снега. - Как-то странно это. Но если у вас что-то получится, я буду только рада.
- Спасибо, подруга.
После этого девушки пожелали друг другу спокойной ночи и подобно своим коллегам противоположного пола мгновенно заснули. Все каратели спокойно спали, только Фрик, как обычно, храпел. А с восходом солнца к нам в комнату постучался Сэм. Он был серьёзный, даже, скорее, хмурый и у него явно были не самые приятные новости...

Корректура и малая редактура TYANMAO[/quote]
Лучшие однопутники.
Дата добавления: 01.08.2007 в 00:03 - Коментарии (8)
Как известно, раньше в хаддане существовало 4 склонности: Свет, Тьма, Хаос и Порядок. После отмены склонностей были введены пути, заменяющие их. И так стало, что путь силы обозначал тьму, путь сердца - свет, путь души - хаос, путь разума - порядок. Пути стали как бонусы. Появилась возможность брать 2 пути, которые могут сочитаться друг с другом. (Сила-Сердце и Хаос-Порядок сочитаться не могут). Так вот, большинство игроков в нынешнем Хаддане имеют 2 пути. Тех, кто остался верен одному пути\склонности немного. Поэтому я хотел бы написать сюда тех Хайлевелов, которые дошли до высоких левелов и остались только с одним путём. Распределял исключительно по левелу.

Сердце\Свет:

1 - Постигший Изначального Ибо [57] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 - Mourn
3 -Puzirek

Сила\Тьма

1 - j0rD1s0n
2 - Вампир Маг Древности [30] Информация о персонаже
Раса: Ангел Тьмы
3 - ТЕРРИБЛ

Душа\Хаос

1 - Не Ангел Ночи
2 - Trassy
3 - Постигший Изначального Дара [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Разум\Порядок

1 - Ultima ratio
2 - Адский Бодибилдер
3 - Архонт _Sam_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф
И у критов такое бывает.
Дата добавления: 31.07.2007 в 22:49 - Коментарии (0)
Второй раз за всё время моей игры у меня пролетела 4ая атака. Первый раз не сделал скрин. Это было в дуэли с Томасом. А сейчас решил сделать.

23
Дата добавления: 31.07.2007 в 22:08 - Коментарии (2)
21:05 Вездесущий: Вы достигли уровня 23! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 1000.

Вот и получил я 23 левел.
Даже не знаю что и добавить. Ещё на 22 уровне я стал самым высокоуровневым персом с чистым путём силы. А сейчас я ещё больше укрепился на этой позиции.
Каратели.
Дата добавления: 29.07.2007 в 03:39 - Коментарии (7)
Долго думал и решил всё-таки написать что-нибудь про карателей. Выставляю вам на обозрение первую, вводную главу. Предупреждаю сразу, что могут быть орфографические и пунктуационные ошибки, пока не правил тщательно, да и вообще пишу рассказы в первый раз...Надеюсь понравится.
В общем читайте, оставляйте коментарии, если понравится, то ждите продолжение, если же отстой, то на этом и закончим.



Каратели.

Глава I - Начало.

Староград. Небольшой городишко в самом центре бескрайних простор Хаддана. Это был Центр торговли и экономической жизни всех живых существ, обитающих в этом мирке. Народ здесь работящий, но особого выбора у них не было. Дождливый вечер. Каждый житель Старограда занимается своими делами: кто-то копает, кто-то куёт, кто-то болтает, кто-то поёт. Доска объявлений, находящаяся на главной площади, пуста. Сильный ливень размочил все важные новости, которые и без этого всеми неоднократно прочитаны. И вот уже близилась ночь, как пробегавший мимо посыльный повесил на доску новую бумагу. Прямоугольный кусок пергамента бежевого цвета был прикреплён к деревянной доске и прикрыт рамкой, защищающей от дождя. Всем находящимся поблизости людям, эльфам и оркам стало интересно и, несмотря на сильный ливень, они рванули читать свежее известие. Новость гласила о наборе в новое подразделение инквизиции, именуемое Отрядом Карателей...

Я сидел в душной и пыльной шахте, сжимая в руках кирку. Казалось, будто с каждой минутой работы она становилась тяжелее. Что только не сделаешь ради блага своего клана, правда? Мой случай был иным. Я дико устал от этой шахты, хотелось на волю, хотелось свободы. Я долго ждал, когда придёт время и я со своей семьёй стану властвовать над этим миром, но время шло и всё становилось только хуже. Заканчивался очередной день. Выйдя из глубокой шахты, я впервые за половину суток увидел свет. Правда, солнце уже давно ушло за горизонт, а небо было затянуто чёрными тучами, из которых лил дождь. Но в любом случае на улице было светлее, чем в грязной шахте. Я уже шёл к дому, как увидел большое скопление народа на Главной площади. Мне стало интересно. Подойдя к толпе, я старался разглядеть тот лист бумаги, на который так завороженно смотрел народ. Читая слова объявления, я чувствовал, как всё внутри меняется. Это мой шанс, подумал я, шанс обрести новую жизнь.

Орден Инквизиции - особая организация, созданная для сохранения порядка на территории Старограда и близлежащих окрестностей. Каждый инквизитор располагался в определённом участке местности и следил за нормами общения, не допуская каких-либо конфликтов между представителями различных кланов, либо обычными странниками. Также существовали инквизиторы, проверяющие каждого жителя на чистоту перед законом, проверяющие все их сделки и другие финансовые взаимоотношения и сотрудники, которые рассматривали жалобы на незаконные, на взгляд пострадавших, наказания. Инквизиторов много, и у каждого из них свои задачи, но верхами было принято решение создать новый - боевой отдел инквизиции. Этот отдел занимался бы исключительно ловлей беглых преступников, разбойников, еретиков, совершивших ограбление или убийство в центральной части окрестностей, а так же их временной ликвидацией путём нанесения тяжких телесных повреждений вплоть до увечий, пока ими не будет оплачен штраф за содеяное нарушение. Также в обязанности нового отряда входила помощь жителям, на которых незаконным образом было совершено нападение. Карающий инквизитор должен успеть на место нападения и заступиться за пострадавшего. По мнению верхов, создание данного подразделения должно было уменьшить уровень преступности в Старограде и его окрестностях. Решение было принято. Дело было за главным - набрать 6 сильных и умелых бойцов с опытом физического воздействия на других жителей. Поэтому было вывешено объявление о наборе в Отряд карателей со строгими условиями приёма. Каратель должен быть хладнокровен, он не должен проявлять какие-либо эмоции по отношению к другим жителям во время работы. Даже если его друг нарушил закон и попал в чёрный список, каратель не должен делать какие-либо поблажки по отношению к нему. Закон для всех один и наказание тоже. Карающий инквизитор должен быть уверен в своих действиях, быстро и чётко принимать правильное решение и уметь предугадывать действия нарушителей. Он должен знать своё дело и выполнять его безукоризненно. На следующий день в приёмной инквизиции начали принимать заявки на вступление в новое подразделение. Самые отважные воины Хаддана хотели попробовать себя в новом деле, а строгие представители правоохранительных органов тщательно рассматривали каждую кандидатуру. Среди них была и моя. Я 3 часа просидел в ожидании своей очереди, а затем ещё час отвечал на различные вопросы, задаваемые инквизиторами. После собеседования, я ушёл в свою обитель в надежде на радужный для меня исход.

Через несколько дней дискуссий и споров, на всё той же доске объявлений на главной площади был вывешен список, содержащий в себе 6 имён героев,
принятых в отряд карателей. Среди счастливчиков были небезызвестные личности, основным направлением которых было умение убивать и руководить этим процессом. В каждой из шести персон присутствовала тёмная сторона. У кого-то она была смешана с чувством порядочности, а у кого-то со всемирным хаосом, но были и такие, которые были верны тьме, как единственному пути. Самое удивительное было то, что 5 из 6 новобранцев были из одного клана, а именно из Преторианской Когорты, и лишь только один пришёл из клана Падших Ангелов. Это был я. Просидев 3 месяца в пыльной шахте, устав от той жизни, которой жил в течении долгого времени, я - Джордисон, или как чаще меня называли - Джо, получил уникальный шанс изменить свою жизнь. Я старался помогать своему клану в развитии, но желания одного человека было мало и как следствие - результат, который в последствии привёл к расформированию клана. Я был орком, точнее стал им, после наложенного на меня проклятия, к которому долго привыкал. Зелёная кожа, грубые черты лица, толстые пальцы и вечно текущие слюни из-за неправильного орочьего прикуса. Как же мне это всё надоело. Единственное, что осталось у меня от прошлой жизни - это глаза...мои человеческие глаза. Я был одним из тех, для кого убийства были смыслом жизни. На тот момент только двое имели на своём счету большее количество трупов, чем я. Но убивал я не потому, что мне это нравилось, а потому, что это был мой единственный шанс вернуть себе прошлый облик. Старая ведьма прокляла меня, после того, как я убил её сына. Мелкого засранца, который встал не на тот путь, который потерял рассудок и стал совершать безумные поступки. Он грабил скот, затем резал его и сбрасывал в реку, убивал невинных людей. Я не мог с этим смириться. И однажды, в ночь, когда обезумевший сынок ведьмы хотел провернуть очередное чёрное дело, его встретил мой топор. Выскочив из-за угла, я снёс голову засранца одним взмахом моего оружия. Это было моё первое убийство... и это было лишь началом. Узнав, что её сынок мёртв и что убийца - я, ведьма прокляла меня, сделав орком, а, зная мой дружелюбный нрав, худшим вариантом снятия проклятия были убийства. Чтобы вновь стать человеком, мне нужно было убить 3000 жителей. Это был кошмар, ставший явью и мне не оставалось ничего, кроме как начать убивать. Но убивать просто так я немог. Нужен был повод. Поначалу я старался убивать по найму, затем самолично отыскивать и уничтожать хулиганов, а теперь я подался в каратели. Это была лучшая возможность. Мне оставалось ещё 500 трупов и я снова стану человеком.

Сразу после объявления о результатах набора, шестеро бойцов, включая меня, направились на собрание с Верховным инквизитором - Сэмом - высоким, крепким эльфом, с жидкими усиками. Он был само спокойствие. Порой казалось, что ничто на свете не может вывести его из состояния равновесия. Возможно он испытывал какие-нибудь эмоции, но они точно были скрыты очень глубоко внутри, чтобы никто не мог их заметить. Помимо Верховного Инквизитора на собрании присутствовал и один из посланников Богов - Сайлас. Во время инструктажа, все шесть карателей разглядывали друг друга, готовясь к совместной работе. Помимо меня в каратели был принят мой давний друг фрик, который был моим наставником в клане "Демоны", а так же две подружки из когорты - Сноудроп и Ботаник, севшие рядом со мной и фриком и начавшие бурно нас обсуждать и хихикать. Легендарный убийца Фаворит, сидевший справа от меня и недовольно бубнивший что-то себе под нос. Ну и позитивный паренёк Дарк Энжел, с улыбкой рассматривающий огромное помещение, в котором мы все находились.
- А тех ли мы выбрали для этой работы? - сказал Сайлас своему коллеге, глядя на всё, что происходило в комнате.
- Я хорошо их знаю, это надёжные люди, они не подведут. - Одобряющим тоном ответил Сэм.
После этого, Верховный инквизитор немного покашлял, дав понять, что сейчас будет толкать речь:
- Уважаемые каратели, хочу вас проинформировать по поводу вашей новой деятельности, объяснить что и как вы должны делать, как себя вести. Надеюсь, что всё, что я вам скажу, будет принято к сведению и приведено в исполнение.
Далее была получасовая нудная лекция, во время которой новоиспечёные каратели тщательно старались не уснуть и вникать в каждое слово их начальника. Но тем не менее, не всегда удавалось сдерживать зевки, на которые очень недовольным взглядом смотрел Сайлас. После окончания речи Сэма, эстафету у него перенял Посланник Богов. Его информация оказалась более интересной для нас, потому что речь зашла о боевом комплекте доспехов и оружия. Сайлас попросил каждого из карателей составить список необходимых им вещей и передать их ему в кратчайшие сроки. Глаза потрясенных вояк сияли от счастья. Такого расклада никто не ожидал. Быстро написав списки, мы передали их Сайласу и выдвинулись в сторону бараков, в которых нам предстояло жить во время нашего пребывание в Инквизиции. Жильё карателей распологалось в небольшой пристройке, рядом с Цитаделью Инквизиции. Это построение было сооружено относительно недавно, поэтому стены его ещё не успели покрыться густой паутиной и плесенью от различных впитавшихся растворов. Идя по коридору, ведущему к баракам, я и мои новые коллеги внимательно осматривали каждый метр неизвестной нам местности и, наконец, подойдя к огромной деревянной двери, сделанной из столетнего дуба, мы замерли в ожидании предстоящего зрелища. Открыв дверь палат, все мы раскрыли рты от изумления. Это была огромнейшая комната, оформленная в готическом стиле. Вдоль стен стояли шикарные кровати, рядом с которыми возвышались шкафы. Окна этой комнаты выходили прямо на Главную площадь, по которой оживлённо бегал народ. Отойдя от небольшого шока, каждый из карателей принялся раскладывать свои немногочисленные вещи по огромным шкафам. Самым утомлённым выглядел Фрик, который больше всех зевал во время инструктажа. Этот зеленокожий орк, крепкого телосложения, с пухлыми щёчками и модным ирокезом на голове, лёг на кровать и сразу же привлёк внимание своим громким храпом. Фрик был опытным воином, одним из немногих выживших, кто застал времена склонностных войн и один из тех, кто устроил великий предновогодний переполох, после чего был на долгое время изгнан из мира. Напротив его кровати бегал довольный Дарк Энжел. Единственный представитель эльфийской рассы, принятый в отряд карателей. Он был худощавый, но довольно ловкий и жилистый. Дарк обладал белоснежной улыбкой и заострёнными ушами, типичными для всех эльфов, он очень любил стёбные шуточки, за которые часто получал по своим длинным ушам. Рядом с ним, на соседней кровати поселился главный дебошир - Фаворит, вечно злой и недовольный, с желанием кого-нибудь убить, он небрежно раскидывал свои вещи по полкам и бормотал нецензурные словечки. Фавор - самый дерзкий, кровожадный представитель человеческой расы, убивший на тот момент наибольшее количество живого населения Хаддана. Худощавый, агрессивный, но довольно сильный, повидавший многое на своём веку, Фавор один из самых известных воинов. Вступление в отряд карателей должно было стать для него настоящим испытанием на прочность, ведь теперь он не сможет убивать, когда захочется и кого захочется. Чуть дальше, в конце комнаты, была небольшая деревянная перегородка, целью которой было отделить женскую половину карателей от мужской. За этой стенкой поселились две подружки - Сноудроп и Ботаник. Снега - девушка, отличавшавшаяся высокой ответственностью и трудолюбием. Для женщины была очень сильна и коварна. Ботаник, также известная, как "Маньячка", довольно жестокая и кровожадная девушка со вспыльчивым характером. Она любила убивать, но всё это не мешало ей оставаться обаятельной и привлекательной для мужской половины девушкой, возможно, именно этими своими качествами она впоследствии привлекла внимание моё внимание.

Несмотря на то, что пятеро карателей были вместе в одном клане, до перехода в новый отряд, я не терялся и активно общался со всеми ребятами. Ведь всех их давно знал, а Фрик был моим самым близким другом. Мы вместе с самого начала, со времён пришествия юного и ещё совсем неопытного Джо в клан "Демоны". Именно там то мы и сдружились. Со всеми остальными я пересекался непосредственно в процессе путешествий по просторам Хаддана.

После того, как все мы обустроились на новом месте, в комнату зашёл представитель Инквизиции - Евгениус и позвал нас на праздничный ужин в честь образования нового подразделения. Переодевшись в повседневную одежду и разбудив сонного Фрика, мы спустились в огромный зал, где и должно было проходить мероприятие. В помещении было очень много света от прекрасных люстр, висевших на высоченных потолках. Стены были обвешаны большими полотнами с изображением гербов инквизиции и отряда карателей. Зал был расчитан на подобного вида праздненства, либо на обсуждения и принятие новых законов. За ужином начальство поздравляло нас с новой должность, желало различных успехов и произносило напутственные слова. Сэм ещё раз объяснил каждому в отдельности все правила, и после праздника, утомлённые насыщенным днём, мы отправились по своим кроватям. Ведь завтра нас ждал трудный день, не такой, как обычно, а в новой для всех деятельности, с новыми обязанностями и заботами. Но на наших лицах не было ни капли волнения, мы были профессионалами и были готовы к любым трудностям, хотя ни один из нас даже не представлял, какова будет наша судьба и как всё сложится...


Корректура и малая редактура Tyanmao[/quote]
Ура!
Дата добавления: 28.07.2007 в 00:01 - Коментарии (0)
Ура! Я наконец-то получил долгожданные топор и щит охотника + 4. Теперь я одет как и все остальные каратели и могу быть спокоен.

Помимо этого я могу ещё и сражаться наравне с остальными сокланами. Очень даже наравне.... ну или...почти наравне.
Наказания.
Сейчас играет: Сейчас играет: MetallicA - The House Jack Built MetallicA - The House Jack Built
Дата добавления: 25.07.2007 в 14:55 - Коментарии (5)
Подумал и решил выложитьвсе свои наказания за время игры персом - --JordisoN--
Вот и они:


15.11.006 19:45
Ewgenius подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Пинок

24.11.006 16:55
--JordisoN-- Инквизитор подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Молчание (10 мин.)..
Причина: помеха церемонии.

03.12.006 21:07
DarkFlame подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: провокация конфликта.

06.12.006 20:53
Soulbringer подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: оскорбление ДЛ.

29.12.006 13:30
Soulbringer подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Молчание (6 часов)..
Причина: мат, оскорбление администрации.

29.12.006 13:35
Сайлас подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Блокировка..
Причина: оскорбление администрации

29.12.006 14:38
Сайлас подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Разблокировка

29.12.006 14:38
Сайлас подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 100 урановой руды..
Причина: замена блока. без права выкупа

29.12.006 14:39
Сайлас подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Изгнание (неделя)..
Причина: замена блока

04.02.007 01:49
Otstupnik подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Изгнание (месяц)..
Причина: Статья 42.1. Вход в Игру не своим персонажем.

04.02.007 01:49
Otstupnik подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 15 урановой руды..

06.02.007 21:26
Otstupnik подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Возвращение в общество..
Причина: ошибочное наказание.

30.03.007 01:10
MilagroMagico подвергла персонажа --JordisoN-- заклинанию Молчание (10 мин.)
Причина: флуд смайлами, ст.13 НО.

04.04.007 23:16
_Sam_ подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Изгнание (месяц)Причина: договорные бои, ст. 37 НТХ.

15.04.007 00:17
_Sam_ подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Возвращение в общество..
Причина: УДО.

15.04.007 17:06
Ewgenius подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Пинок..
Причина: звр ст. 11 НО.

18.04.007 21:48
_Sam_ подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Блокировка..
Причина: блок-протекция.

18.04.007 23:24
Otstupnik подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Сброс пароля..
Причина: Взлом - возврат хозяину

18.04.007 23:24
Otstupnik подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Разблокировка..
Причина: возврат

27.04.007 01:07
Regiment подверг персонажа --JordisoN-- заклинанию Пинок..
Причина: флуд ст. 12 НО.
Год в Хаддане.
Дата добавления: 24.07.2007 в 02:01 - Коментарии (7)
Сегодня мой первый крупный праздник в Хаддане. Ровно год назад. 24 июля 2006 года в 1:00 ночи я зарегестрировал своего первого персонажа. Armaggedon. Но его судьба, как и судьба несколькоих последующих персонажей не была очень радужной, поэтому был заблокирован. Ну не сразу я заиграл как следует. Но тем не менее, уже ровно год, как я играю в эту онлайн игру. Да...затянуло не по-детски) Но я даже рад, что мой друг дал мне ссылку)) Благодаря игре, я узнал что такое виртуальный мир, узнал многое о людях и самое главное - нашёл друзей...пусть немного, но нашёл и нашёл свою любовь. Спасибо Хаддану, спасибо админам, а я уже тут ГОД!

Ещё раз приведу полный список своих персонажей:

Armaggedon - 24.07.006 01:00 - 31.07.006 00:34
Demon 7 - 24.07.006 17:02 - 31.07.006 00:35
Ацкий Сатана - 24.07.006 20:56 - 06.08.006 16:57
Адский Сатана - 06.08.006 23:31 - 18.09.006 23:48
JordisoN - 15.09.006 21:51 - 18.09.006 21:26
j0rD1s0n - 19.09.006 00:02 - ???

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Page generated in 0.0745 seconds (65.78% PHP - 34.22% MySQL) with 34 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei