Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: D1ver
Статус: Публичный
Записи: 16 (: 0)
Коментарии: 44
Начальная дата: 27.07.2007
Последнее обновление: 09.02.2008
Просмотров: 6330
 
Описание: Все о Хаддане, предложения, мысли, действия, поздравления.

#6
Опытный Травник
Сейчас играет: Сейчас играет: Шмели - Шанс Шмели - Шанс
Дата добавления: 30.07.2007 в 18:41 - Коментарии (2)
Жнец: Опытный Травник (Опыт: 5001)
Боевой уровень не соответствут профессиональному. При достижении боевого уровня 15 вы получите профессиональный бонус.

Ну вот он долгожданый ап профы... Где же терь качаться? Бандиток 15 фиг одолеешь... Эх...
#5
Как уходят в ПСЖ...
Сейчас играет: Сейчас играет: Mika - Relax, Take It Easy Mika - Relax, Take It Easy
Дата добавления: 30.07.2007 в 05:00 - Коментарии (0)
Законы, законы законы... Вот что в Хаддане слишком жестко и непродуманно, слишком тяжелые наказания, слишком все строго... Как вы думаете, что сделает человек попав на каторгу на 1000 урана? Прально, уйдет в ПСЖ, ведь за это время, нового чара прокачать быстрее и интереснее, чем копать руду...

Расскажу немножко про себя, оценивая все в + и -...
1. Однажды, вступив в ЛЛД, я решил пошакалить, напал на "---" из клана "---", и выбил с него ресов монет на 500, вообщем хороший улов вышел. +
2. Но сразу же мне в приват посыпались угрозы, мат и хамство от его сокланеров, вообщем я этого стерпеть не смог и напал в синей зоне на него. --+- ( один минус, за то что неприятно выслушивать всякий бред в приват, второй зато, что синяя зона и ресов не выпало, + за то что все таки удовлетворил себя, покарав хама. Третий минус, за то что не поставил хаму травму ).
3. Попал я в ЧС Инквизиции за это нападение. Джо вошел в ситуацию, и дал мне 1 неделю, чтобы насобирать мн на выход. Его фраза звучала примерно так: Я тебя понимаю, но законны не мы писали. К чему это? А за то, что теперь НЕ ВЫВОДЯТ ИЗ ПОД ЗАЩИТЫ ЗА МАТ И ХАМСТВО. Вот как получается, неся с собой правду и искоренняя хамов, ты в ЧС... Круто? Да, просто супер..... супер, что даже слов нету...
4. Вроде все замялось, НО сегодняшнее нападение Сила: Вампир, Разум: Послушник ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй [30] Информация о персонаже
Раса: Человек на невесту Сила: Еретик, Разум: Воин Томас де Торквемада [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф все изменило... Каратель, будучи в гневе попытался занести Пулю сначала в ЧС Инквизиции, но когда весь клан ЛЛД открыл ему глаза на законы, которые он наверное даже не читал, он выкрутился фразой, типа "Я его не в ЧС Инков, а в свой ЧС вношу". Ну конечно же имея халявный шмот +4 и свое положение, он спокойно будет расправлятся с Пулей, поэтому Томасу пришлось намекнуть в нелестной форме, что Карателям запрещен личный ЧС.
19:41 Томас де Торквемада => *D1ver* Я сказал, что он не в ЧС. И приношу извенения если я нахамил, просто извените проблем много и вот вылелось...

Ну все? Инцендент исчерпан? Кажется, что так... НО часа через 2-3, последовало нападение, которое привело к получению мной тяжелой травмы... Видимо глава Карателей, решил все же отомстить, и срок в 1 неделю, которую мне дали, чтобы насобирать на выход из ЧС сократился.
А как вы думаете, реально ли насобирать 1к мн, за то время пока ты в Храме? Эээ... ответ отрецательный... это нереально... Вот и получается, что тупик... Единственный выход - это ПСЖ, потому что люди злопамятны, а используя законы и даренную власть, Сила: Еретик, Разум: Воин Томас де Торквемада [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф спокойно может меня из травм не выпускать... Ну что сказать? Где то он прав, где то я не прав, но все выливается, именно в ЗАКОНЫ, которые на данном этапе развития игры несовершенны...

Так зачем же играть в ту игру, где можно только медитировать? Есть игры, с куда более правильной системой законов... Где законы защищают игрока, а не доводят его до ПСЖ. Конечно же человеческий фактор играет кое-какую роль, но он ничтожен, тем более есть поговорка - "Власть портит человека" ... --- (3 минуса)

Из всей этой ситуации вижу 6 минусов и 2 +... круто? Просто супер, засим остаеться лишь...
1. D1ver http://www.haddan.ru/user.php?id=27583
2. ПСЖ
3. Беззаконые действия Карателей.

Кто то скажет, что это показуха, направленная на изменение законов. ДА
Кто то скажет, что сам виноват, и наказан за шакальство. ДА
Кто то, поможет, заплатив за меня 1к мн. , но при этом человек, который защищает свою честь и достоинство перед хамами, оказывается виновным. ДА

Но как быть тем, у кого нет друзей, которые помогут? Как быть тем люядм, на которых имеют зуб, лица наделенные властью? Как защитить себя не потеряв лицо? ПСЖ

Так може стоит изменить законы, и убрать людей, которые используют свою власть во вред игре?

Не буду кривить душой, мне и так осталось тут немного, скоро рейс, а значит я буду без наркотика, которому имя Хаддан еще 7 месяцев. Но захочется ли мне возвращаться в Хаддан избавившись от наркотической зависимости, или стоит уйти в другой проект, где законы лояльны к игракам, вот в чем вопрос?
#4
Про Инквизицию
Сейчас играет: Сейчас играет: Эпидемия - На краю времении Эпидемия - На краю времении
Дата добавления: 30.07.2007 в 02:44 - Коментарии (3)
Вот в Хаддане, а точнее в Инквизиции появился Отдел Права ( ОП - полюбому Пегасы контролируют ). Интересно, какая же реакция будет по поводу заона, о выводе из под защиты Инквизиции, людей которые хамят и матерятся в приват? Глава отдела - Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек, видимо теперь за всеми вопросами к нему нужно обращаться! Кстати хочется сказать ему спасибо за то темное пиво, что он мне подарил в День своего назначения на должность.

Теперь осталось создать адекватный отдел, который будет смотреть за самими Инквизиторами и Карателями. Хотя я уверен в Архонт _Sam_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф, его люди работают, что есть сил... Одни Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Ewgenius [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Воин Khashidius [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф чего стоят, любо-дорого смотреть на их работу. Так что тема, порочащая Серегу, созданная Tigraine, просто банальная клевета. А вот каратели все ниже и ниже падают, видимо даренный шмот +4 пагубно на них влияет. Пока верю только в троих - --JordisoN--, SnoWDroP, Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек... Очень обидно, что Сила: Еретик, Разум: Ученик Santos de Almas [19] Информация о персонаже
Раса: Эльф уходит в ПСЖ, он много сделал для Хаддана, и хоть у нас с ним частые конфликты выходят ( достаточно вспомнить войну ИХ с ТсД ), но человек он хороший, и никогда он свое лицо не ронял.

Что ж ты так сразу в ПСЖ? "Либо они что-то поменяют, либо я уйду".. как капризная девчонка, тебе не кажется?.. Один фиг, через некоторое время напишешь: "Передумал". Santos de Almas - это единственный человек, который мне кинул в репу минус и подписался... +1 Уважуха!

Кстати, Хашид, поздравляю тебя с ДР, желаю всего самого наилучшего!
#3
Мне годик, ровно годик...
Сейчас играет: Сейчас играет: Шмели - Аист над инкубатором Шмели - Аист над инкубатором
Дата добавления: 28.07.2007 в 01:29 - Коментарии (8)
28.07.2006 01:02
Этой ночью, ровно год назад, в городе-герое Москва, при странных обстоятельствах был создан этот персонаж... Хотя почему странных? При обычной пьянке. Хотя почему обычной? Это была моя первая пьянка в Москве в 2006 году, в которой учавствовали Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Наглая Кошка и Ромка. Хотя Ромка то и не пил, ему еще годика тогда не было, но при этом событии он учавствовал точно!

А дело все начиналось еще днем, встретились мы у них дома, чтобы отметить мой очередной приезд в Москву. Было о-о-очень много вина, точное кол-во наверное уже и вспомнить тяжко. Сидели мы, пили, общались про жизнь и разные он-лайн проекты ( я тогда только ушел из Апехи ), снова пили и пили, общались и пили, снова пили... Вообщем Славка рассказал мне про молодой он-лайн проект, имя которому Хаддан. Много он мне про него рассказыал, рассказал про дочерний клан Послаников Богов - Iron Hand, про своего друга Влада, который админит в Хаддане, про что еще, что меня привлекало... ( ХНБ кстати тогда еще не было ). И когда Славка и Наська пошли спать, мну пьяный сел за комп и зарегил чара Сила: Малефик, Душа: Адепт Души D1ver [14] Информация о персонаже
Раса: Орк. До 4 ночи я поднял его до 4ого уровня, а на следующий день вступил в Айроны...

Поздравляю себя с праздником! Первый год пролетел, надеюсь еще отметить тут свое соверешннолетие
#2
Двойное магическое ожерелье
Сейчас играет: Сейчас играет: МакSим - Сантиметры дыхания МакSим - Сантиметры дыхания
Дата добавления: 27.07.2007 в 01:27 - Коментарии (2)
Вообщем произходит некоторый дисбаланс в классах воин\маг. Ну никак не хватает в комплект ожерелок ожерелья, которое бы ускоряло реген маны и ХП... Я конечно понимаю, что есть тройное, но все таки оно на порядок дороже...
#1
Проффесия торговца
Сейчас играет: Сейчас играет: Sonata Arctica - Still loving you [Scorpions] Sonata Arctica - Still loving you [Scorpions]
Дата добавления: 27.07.2007 в 00:56 - Коментарии (3)
Сегодня пришла в голову мысль про новую профу для Хаддана.

Для начала стоит ввести налог на передачу, например 5%. Емли передается вещь, то налог снимать по гос. цене вещи. Это касается и ВКП и покупок через магазины, вообщем все переводы за исключением передачи вещей и монет в свою ячейку. А так же только ТОРГОВЦЫ смогут ставить в своих магазинах дробные цифры.

А теперь немного про профу:

Таблица опыта торговца:
Новичок - 0 - 49 опыта
Мелкий торговец - 50 - 199 опыта
Опытный Торговец - 200 - 999 опыта
Рыночный торговец - 1000 - 4999 опыта
Крупный торговец - 5000 - 17999 опыта
Крупный Магнат - 18000 - 79999 опыта
Дилер - 80000 опыта

Бонусы:
Новичок - Налог на передачу = 4%, возможность апать свой магазин за 240 мн, возможность выставлять вещь на аукционе с 50% налогом.
Мелкий торговец - Налог на передачу = 3%, Возможность в магазине ставить дробную цену, кратную 0.5
Опытный Торговец - Налог на передачу = 2%, Покупка вещей\эликов у НПС на 2% дешевле, возможность апать свой магазин за 230 мн
Рыночный торговец - Возможность в магазине ставить дробную цену, кратную 0.1, покупка вещей\эликов у НПС на 4% дешевле,возможность апать свой магазин за 220 мн, покупка змн приносит на 5% больше.
Крупный торговец - Налог на передачу = 1%, возможность выставлять вещь на аукционе без налога, покупка змн приносит на 7.5% больше.
Крупный Магнат - Возможность в магазине ставить дробную цену, кратную 0.01, нет налога на передачу, возможность апать свой магазин за 210 мн.
Дилер - Возможность апать свой магазин за 200 мн, покупка вещей\эликов у НПС на 6% дешевле, покупка змн приносит на 10% больше.

К сожалению не могу догнать как опыт начислять, если у вас есть идеи, то пишите в комментах.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Page generated in 0.0340 seconds (42.44% PHP - 57.56% MySQL) with 30 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei