Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Харсон
Статус: Публичный
Записи: 4 (: 0)
Коментарии: 3
Начальная дата: 02.04.2008
Последнее обновление: 16.11.2020
Просмотров: 4105
 

#4
Предвкушая миллион
Дата добавления: 16.11.2020 в 18:00 - Коментарии (0)
Время - идёт, аппетиты - растут, добыча - поднимается, склады - ломятся от ресурсов, которые всё равно никто не купит в таких количествах.

Это осень 2020. Девятьсот тридцать тысяч опыта шахтёра. Откровение №1: Я легально достиг уровня добычи Сайласа - 100 добычи. Откровение №2: 100 добычи не достаточно, чтобы копать только хадданий. Откровение №3: в городской шахте при 99/83 добычи можно выкопать медь. Она настолько плоха?
Между делом достиг бонуса к скорости передвижения 908%. Не очень-то и помогло.
При 96/80 добычи в глубокой шахте копнулись редкие металлы.


Бур Великого Магистра
+18 добычи

Рунное слово Рудознатец
+8 добычи, +5 наблюдательности

Гогглы Бездушных
+4 добычи, +10 наблюдательности

Рунное слово Магические линзы
+1 добычи, +5 наблюдательности

Кольцо добычи
+1 добычи

Костяная Маска
+4 добычи, +4 наблюдательности

Серебрянный амулет мира
+2 добычи, +2 наблюдательнсти

Бонус рабочей локации "Соответствие уровней"
+1 добычи

Бонус "Труженик"
+1 добычи, +1 наблюдательнсти

Медаль "Ветерану проекта"
+2 добычи, +2 наблюдательности

Значок шахтёра "Великий Магистр"
+9 добычи, +7 наблюдательности

Мега Бонус Турнира
+5 добычи, +7 наблюдательности

Клановый наградной бонус
+1 добычи, +1 наблюдательности

Бонус Участника "Мини"
+2 добычи, +2 наблюдательности

Эликсир Силы Инквизиции
+5 добычи, +5 наблюдательности

Мощный Эликсир Силы Модерации
+2 добычи, +2 наблюдательности

Напиток "Юрьева ночь"
+3 добычи, +3 наблюдательности

Эликсир за малый вклад в Парад
+1 добычи, +1 наблюдательности

Напиток "День всех святых"
+3 добычи, +3 наблюдательности

Талант Добытчик
+2 добычи

Талант Зоркость
+2 наблюдательности

Парящий Замок: Помощь старших
+2 добычи, +1 наблюдательности

Демонический ром
+3 добычи, +3 наблюдательности

Эликсир Воздуха
+1 добычи, +1 наблюдательности

Кольцо Власти IX
+3 добычи

Эликсир Пятилетки
+15 добычи, +15 наблюдательности

Эликсир Ежедневных Достижений
+1 добычи, +1 наблюдательности

Итого: 100 добычи и 83 наблюдательности.

А в качестве бонуса - упражнение для шеи:

#3
Больше циферок
Дата добавления: 30.10.2018 в 17:00 - Коментарии (0)
Эй, посмотри на часы? Самое время бить рекорды!

Осень 2k-восемнадцатого по сетевому летоисчеслению. Пятьсот восемьдесят тысяч опыта шахтёра. На этот раз мне удалось раздобыть то, чего у меня не было в прошлый раз, но также и потерялось кое-что из того, что было. Так что и это не предел, ещё увидимся, а пока насладись списком, он стал ещё внушительнее.


Бур Великого Магистра
+18 добычи

Рунное слово Рудознатец
+8 добычи, +5 наблюдательности

Великолепные гогглы
+1 добычи, +7 наблюдательности

Рунное слово Калибровка
+2 наблюдательности

Серебрянный амулет мира
+2 добычи, +2 наблюдательнсти

Бонус рабочей локации "Соответствие уровней"
+1 добычи

Медаль "Ветерану проекта"
+2 добычи, +2 наблюдательности

Значок шахтёра "Великий Магистр"
+9 добычи, +7 наблюдательности

Эликсир бонуса за сайт
+2 добычи, +3 наблюдательности

Клановый наградной бонус
+4 добычи, +4 наблюдательности

Бонус-компенсация
+5 добычи, +5 наблюдательности

Эликсир Силы Инквизиции
+5 добычи, +5 наблюдательности

Мощный Эликсир Силы Модерации
+2 добычи, +2 наблюдательности

Талант Добытчик
+2 добычи

Талант Зоркость
+2 наблюдательности

Кленовый лист
+3 добычи

Лист боярышника
+3 наблюдательности

Эликсир Пятилетки
+15 добычи, +15 наблюдательности

Итого: 79 добычи и 64 наблюдательности.
#2
Шахтёр-вахтёр
Дата добавления: 16.09.2017 в 16:00 - Коментарии (0)
Здравствуйте. На дворе нынче 2k17 год (если верить сетевым летописцам), а с момента первой записи в этом дневнике прошло девять с половиной лет. Та запись символизирует моё становление шахтёром, а эта попытается отразить текущее положение дел. На момент написания Я являюсь ТОП-2 шахтёром игры, с четырьмястами сорока тысячами опыта шахтёра. Также Я являюсь единственным шахтёром-магистром в игре. Выше - также единственный великий магистр (требует полмиллиона опыта), а пониже - тройка грандмастров (двести тридцать тысяч). Кто-нибудь ещё помнит, что раньше грандмастер начинался с 18000? Эта была более-менее достижимая планка, к которой стремились - ведь гранд с киркой мастера не имел пустых копок, если только у него не было значительных проседаний бодрости, и, разумеется, здесь начиналась добыча хаддания. А следующий уровень - магистр (на тот момент последний, наивысший проф. уровень), начинался с 80000, давал доступ к хадданиевой кирке, и в целом выглядел чем-то совершенно недостижимым.
Из магазина Али уже давно выкуплены последние хадданиевые кирки. Их запас подходил к концу медленно, но верно. Кажется, когда их осталось около дюжины, Я самолично выкупил сразу пять, потому что ковать за ресурсы их выходило ощутимо дороже. А сейчас это единственный способ.
В игру введены новые профессиональные инструменты, чертежи которых нельзя получить обычным способом, что лишает их всяческого смысла, по крайней мере для меня. Также появились улучшенные версии изысканного амулета мира (костяной, серебрянный), и улучшенные версии зрительного прибора (гогглы, великолепные гогглы). И до кучи - рунные слова с бонусами к добыче и наблюдательности.

Кому-то может быть интересно, и это не является какой-то сверхсекретной инсайдерской информацией, что максимальная добыча максимального ресурса на данном проф. уровне составляет... барабанная дробь... 4 единицы за раз. У великого магистра - так же, у грандмастера - максимум 3 единицы.


На днях Я провёл эксперимент, целью которого было поднять значения добычи и наблюдательности как можно выше, а потом посмотреть что получится. Ниже располагается список использованных для этого подручных средств и соблюдённых условий.

Бур Великого Магистра
+18 добычи

Рунное слово Рудознатец
+8 добычи, +5 наблюдательности

Великолепные гогглы
+1 добычи, +7 наблюдательности

Рунное слово Магические линзы
+1 добычи, +5 наблюдательности

Серебрянный амулет мира
+2 добычи, +2 наблюдательнсти

Бонус рабочей локации "Соответствие уровней"
+1 добычи

Медаль "Ветерану проекта"
+2 добычи, +2 наблюдательности

Значок шахтёра "Магистр"
+7 добычи, +5 наблюдательности

Эль наживы
+1 добычи

Эль пронзающего взгляда
+3 наблюдательности

Эликсир бонуса за сайт
+2 добычи, +3 наблюдательности

Клановый наградной бонус
+4 добычи, +4 наблюдательности

Бонус-компенсация
+5 добычи, +5 наблюдательности

Талант Добытчик
+2 добычи

Талант Зоркость
+2 наблюдательности

Эликсир Пятилетки
+15 добычи, +15 наблюдательности

Итого: 69 добычи и 58 наблюдательности.
Должен отметить, что это не предел, например, у меня могло бы быть ожерелье лучше, чем 6 степени, на них тоже есть бонусы. Или у меня могло бы быть кольцо добычи. А у меня его нет. Всё ещё. Девять с половиной лет. Гм, отвлёкся.
Я хочу сказать, что этот рекорд можно побить. Например, есть такие штуки как это, это, или это. Однако, ещё раз обращу внимание, что тест проводился в период действия компенсации за недавнюю нестабильную работу игры. Это редкое и удачное стечение обстоятельств, давшее дополнительные +5, что немало.
Ниже лог копки за те два часа, в которые и были достигнуты максимальные значения.
69/58

Да, действительно, хаддания здесь больше всех остальных ресурсов, и не стоит думать что это обычная ситуация. Нет-нет, ни о какой окупаемости речи, разумеется, идти не может, всё это жутко убыточно, и делать так ещё раз Я вряд ли ещё когда-либо стану. Удивительно здесь ещё и то, что первые три ресурса из шести существующих (медь, железо, мелкие драгоценные камни), пропали из выборки совсем. Уже после окончания действия кратковременных бонусов (талантов на два часа и эликсира на три часа), мдк всё-таки копнулись разок-другой. Но железа и меди всё ещё нет даже на снизившихся до 52/41 значениях.
А знаете чего ещё нет? Событий. Вообще. Никаких.
Я ХОЧУ СВОЁ КОЛЬЦО ДОБЫЧИ.
#1
Первая новость
Дата добавления: 02.04.2008 в 12:58 - Коментарии (0)
Сегодня, 2.04.08., я сошёл с ума, записал рейнджерскую профу егеря в кристал за 50 мн (кстати сразу же посмотрел сколько будет её выудить обратно, оказалось в десять раз дороже, т.е. 500 мн) и взял профу шахтёра... Посмотрел на себя, мне аж смешно стало: 13-й лвл Шахтёр: Новичёк )) Зато теперь бонус "соответствие уровней" до мастера обепечен. Ровно за 6 копок взял ученика (одна неудачная). На данный момент сижу в дальней шахте с 37 бодрости и 98 опыта шахтёра.

- - - - - - - - - -
Запись окончена.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Page generated in 0.0361 seconds (59.10% PHP - 40.90% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei