Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 45 (: 0)
Коментарии: 53
Начальная дата: 09.06.2008
Последнее обновление: 17.07.2015
Просмотров: 12573
 

Признаки того что вы бодибилдер))
Сейчас играет: Сейчас играет: Emphatic – Bounce Emphatic – Bounce
Дата добавления: 05.04.2013 в 23:50 - Коментарии (2)
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ БОДИБИЛДЕР

1. Вы мерите в магазине джинсы подходящего размера по росту, но они бля застревают чуть выше коленей и почему-то обтягивают икры и вам приходится брать на пару размеров больше.

2.Вы мерите рубашку вашего роста, но руки не проходят в рукава (на кого они их шьют?), а если даже вам удалось просунуть в рукава руки, снять рубашку вы сами не можете и приходится продавцу вам помогать чтоб вы вещь не испортили.

3. Когда вы слышите "Александр Невский"-бодибилдер, вы понимаете что это рассказывают анекдот)).

4. Вы приходите в зоопарк и девушки хотят с вами сфотографироваться и класть они хотели на всяких медведей и львов.

5. Вы не понимаете как люди ложатся спать не съев пачку обезжиренного творога.

6. Вы можете забыть умыться утром, но поесть НИКОГДА!

7. Среди ваших друзей все меньше тех, кто жмет меньше 100 кг.

8. Слово "сушка" для вас не бублик, а синоним ада на земле, когда вы засыпаете и вам снятся не красавицы с 4 размером а хлеб и всякие сладости.

9. Когда спрашивают а пьешь ли ты протеин ты про себя думаешь "как же вы зае**ли", но улыбаешься и говоришь что колешь его и втираешь.

10. Ты знаешь что белки классифицируются по способу производства и происхождения.

11. Если тебя разбудить в 3 ночи ты без запинки расскажешь о роли ВСАА в энергообмене, но скорее всего не вспомнишь когда у твоей девушки день рождения.

12. Слово "база" имеет для тебя особый смысл)).

13. Ты приходишь в ярость от вопросов типа "как похудеть за три недели?" и "какое упражнение на пресс самое лучшее"?.

14. Твои друзья в кафе заказывают пиво, а ты зеленый чай и мы знаем почему ;-)

15. Слово "курс" вызывает легкое возбуждение)).

16. Ты абсолютно уверен что клён это нихрена не дерево.

17. "Турникмен" вызывает стойкую ассоциацию с обезьянами из мультфильма про Маугли.

18. Тебе трудно после тренировки руками намылить шею)).
По просьбе Русалки
Сейчас играет: Сейчас играет: No Angels – Feel Good Lies No Angels – Feel Good Lies
Дата добавления: 31.03.2013 в 01:52 - Коментарии (0)
Ну собственно сегодня сфоткали, я попросил. Вес 86кг, дай бог добраться до 95ти в этом году. Напомню что начинал с 75ти.



Сейчас играет: Сейчас играет: Roisin Murphy – Dear Miami Roisin Murphy – Dear Miami
Дата добавления: 26.03.2013 в 19:45 - Коментарии (0)
Купил себе новую книжечку электронную, доволен как слон =)

Amazon Kindle 5

Сильный мужчина
Сейчас играет: Сейчас играет: Epic Score – You Were Born For This Epic Score – You Were Born For This
Дата добавления: 24.03.2013 в 11:32 - Коментарии (8)
Говорят, мужчины уже не те: советское детство, женское воспитание, повсеместный феминизм и гомосексуализм.
Настоящий мужик – это редкость.
Сильными мужчинами не рождаются. Препятствия и трудности – вот идеальные преподаватели. Ты хочешь быть особенным? Ты спрашиваешь: как?
Изо дня в день создавай себя сам, шаг за шагом, постепенно.
Закрепляй своё право на лучшее в этой жизни. Начинай мечтать и воплощать задуманное, ежедневно, понемногу.
Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты и никогда, никогда не сходи с этого пути.
Окружи себя сильными людьми и будь внимателен.

Каждый день – это подарок для тебя, подарок для реализации твоих идей и целей.
Только ты сам ответственен за свою жизнь, так возьми же её, с сегодняшнего дня, в свои руки.
Развивай своё тело и дух – спортзал нарастит твои мышцы, а сильные и решительные поступки – волю.
Начни с себя и ты увидишь,как люди потянуться к тебе. Мужчины будут брать с тебя пример, а женщины, женщины жаждать твоего внимания. Сильный мужчина это опора семьи, страны, всего общества. Этот тот на кого возложена важнейшая роль.
Игровое головокружение, или клоуны в своих иллюзиях.
Сейчас играет: Сейчас играет: Warhammer 40000 – Боевая Литания Warhammer 40000 – Боевая Литания
Дата добавления: 18.03.2013 в 15:36 - Коментарии (1)
Странно, сколько лет прошло а и дальше в игре есть дурачки которые полагают что вбитым уровнем и шмотом они заслужат уважение и авторитет у людей. А тем более произведете на меня впечатление))

Если вы хороший и мудрый человек, то я буду гордиться нашей дружбой и добиваться ее независимо кто вы в игре и каких достигли тут успехов.

А если вы в душе гнилая и злобная личность, а в реале такое говно что не в состоянии за девушку/женщину свою постоять, то не надо пытаться тут передо мной пыжиться. Это вызывает только презрение с моей стороны.

Мужик не тот кто 60 уровень вдолбил, а тот кто больше своего веса штангу пожать может, и выглядит не как баба наряженная.


Надеюсь внес ясность. Спасибо.
Мой игровой путь (история)
Сейчас играет: Сейчас играет: Warhammer 40k - Inquisitor Warhammer 40k - Inquisitor
Дата добавления: 13.03.2013 в 19:55 - Коментарии (1)
Появился в игре, набил 7 уровень, начал зубрить законы.

Познакомился с Васей ветвь сакуры(один из немногих учеников Сержанта, сотрудник Отдела Кадров) и Сашкой SER GANT(Отдел Инквизиторского Трибунала), чуть позже с Арсенал Чемпион(Отдел Модерации).

3 После вбивания 9го уровня был зачислен в Послушники Ордена Инквизиции.

4 По указанию ветвь сакуры, ко мне в качестве куратора была приставлена ведьмочка mary333(Отдел Модерации), с которой мы сдружились и которая присматривала за мной балбесом.
5 За три с половиной недели было отмодерено на посту 271 час и тем самым был поставлен рекорд, который до сих пор никто не смог побить из послушников.

6 После здачи экзамена с максимально возможным баллом который принимала Ксюша LLiAA(Зам. главы ОИ), я был зачислен в Орден Инквизиции в Отдел Модерации.

7 Там я познакомился с подружился с Мередит, Кофр, Жужа, Галадэн, Отступ, Зявра, Эл суэно Бриллантэ, Аманда, Трикса, Сэмик, Манька, Женька Евгениус и другие. С кем то крепко подружился, с кем то держал дистанцию, с некоторыми ребятами были совсем прохладные отношения.

8 Все последущее время меня курировал Сержант, наставлял меня, приободрял, давал мудрый совет и стимулировал мое чувство долга и чести. Со временем все это вылилось в то что я ненавидел бездельников и тех кто за счет администрации и гос казны обогащался, главной бедой было то что я обычно то что думал то и говорил в открытую, одна из не совсем хороших черт моего характера.

9 В короткие сроки я стал одним из лучших модеров по статистике работы(за все время существования проекта) и встал рядом с такими личностями как (Гала, Арс, Мередит), в те времена многие с большой неохотой вставали на пост на Арене, онлайн был громадным, поток новичков был бешеным, так вот мы были из тех кто мог справится с любой ситуацией, за день выносили по 100 и больше наказаний по игровому чату.

За это время опять же был поставлен рекорд по длительности пребывания на посту. В 9 утра встал на пост на Арене(Включил Арену, ОШ, СШ и ГШ) и сошел с поста в 4 часа утра. За это время было выдано около 160 наказаний единолично. Видок у меня тогда был не важный, красные глаза, мешки под глазами, а на работе заснул прям за столом и упал со стула.

10 Шли месяца, были новые знакомства, разные конфликты интересов, радостные моменты и т.д. вообщем жизнь как она есть.

Со временем мне захотелось перевестись из ОМ в Отдел Инквизиторского Трибунала, задачей которого было разбор жалоб на Инквизиторов и Карателей. Сержант был рад моему рвению перейти к нему в отдел, в то время как высшее руководство ОИ не было радо. Я был одним из лучших и из опытнейших сотрудников ОМ, а ОМ тогда было так сказать на переднем крае, наконечником копья ОИ, и мой уход сильно бы ослабил отдел. Но мое стремление и решение было окончательным и в конечном счете я был с большой неохотой переведен в ОИТ.

Я начал вникать в нюансы своих новых обязанностей, и конечно же по просьбе ребят из ОМ подменял их если ситуация того требовала, благо опыт был громадным и мне не составляло труда навести порядок в любом чате. Напомню тогда чаты не были как сейчас мертвыми. Тогда чат летел с бешеной скоростью даже в ОШ.

Опять же шло время, я очень быстро освоился в Инквизиторском Трибунале под опытным руководством Сержанта.

Настал момент когда на наш Боевой Отдел пошла череда жалоб от игроков по части - неграмотной работы, бездействием, низким качеством работы, безответственности и подобными заявлениями.

Я и Сержант обратились к Сэму что бы тот выяснил обстоятельства в своем БО и принял необходимые меры. Но Сережа пояснил что он безсилен, пояснил что глава БО в хороших отношениях в Маэлом, и что бы что то предъявить надо иметь веские аргументы на руках.

После чего мы обратились к Паше (Тексис) так как тот имел прямую связь с администрацией. Нами было предложено перевести меня как опытного воспитанника Сержанта в каратели для выяснения обстоятельств и сбора информации.

И тут завертелось, это было начало моего благородного но в то же время глупого конца.

Меня перевели в каратели но при этом оставили мою панель инквизитора. Я начал работу непосредственно как карателя так и как серого кардинала ОИ.

То что я увидел мне ни разу не понравилось. Маты в клановом чате, грубое поведение сотрудников, оскорбления в сторону ОИ. Постоянное бросание персонажа на посту (перса повесили в центре и ушли по делам), новички кричат, помощи естественно не следует. Глава БО(Риона) это поощрял и проявлял лояльность к такому поведению. Сотрудники в основном то медитировали в храме, ходили по лабиринту, участвовали в свадебных хаотах, ну и иногда вылазили пару раз побить ЧС ОИ.

Статистика работы была также удручающей. 1-5 боев в день, такой вот работой могли похвастаться Отрава, Ботаник, Риона, Снега и т.д.

Я в свое же время старался быть примером по части работы, и в среднем имел по 20-30 боев в день с ЧС.

Позже я опять же установил рекорд и в Карателях по части статистики работы:

68 боев в день с ЧС, опять же игровой рекорд за все время существования проекта.

Также хотелось бы вспомнить про Джордисона, у которого рекорд составлял 46 боев.

Все остальные болтались далеко позади нас, и не мечтали приблизиться нашим результатам. Ведь шли эти ребята в каратели не для того что бы работать на благо проекта, а для самонаживы и обогащения за счет админ-ресурса.

Со временем Риона выпросил для себя открытие заслона, и после открытия которых все эта веселая компания ринулась вбивать уровни, на время открытых заслонов никто окромя меня из сотрудников вообще не работал по ЧС, все сутками наколачивали уровни.

В последствии я по логам выяснил что Риона заходил под игровым персонажем Ботаник и еще ей вколачивал уровни. Что конечно же было грубым нарушением законов Старограда.

Веселости на этом не заканчиваются, чуть позже в игру был введен Лич и редкие вещи.

Нам карателям было разрешено ходить на лича, но редкие вещи должны были быть переданы в казну ОИ по указу высшего руководства ОИ.

И вот со временем отслеживая передачи сотрудников БО, выяснилось что глава карателей свободно торгует налево и направо редкими вещами. Что было противоправным.

Пока я выполнял свою работу как карателя и серого кардинала, Паша Тэксис мечтал сместить Сэма с должности главы ОИ, и хотел занять его место. Я не вдавался в подробности, знал только что ветку под Сэмом он уже давно пилит.

В то время положение Сэмика конечно было хлипким и неустойчивым, уже многие месяцы он висел в ои просто для галочки, иногда заходя поздороваться, покачаться и дать денег своим ставленцам чтоб и те могли покачаться.

Как вы знаете работали мы почти за спасибо, Я в неделю имел 4-5к монет. Естественно отложить чего то не было возможности, деньги уходили то на друзей, то еще на что то.


Так вот, по прошествию времени я собрал большой отчет, там были скрины логи, передачи, статистика работы и т.д. В моих руках было грозное оружие, которое при передаче Сэму могло спасти его от смещения, или при передаче Тэксису зделать его героем дня в глазах администрации. Сам по себе Паша был нулем в плане работы как Инквизитор, он не умел модерить, ни работать с панелькой в плане Отдела Расследований, но говорить он умел хорошо.

И вот я решил поговорить и с тем и с другим. Сэм почему то сразу опять включил свой пафос главы ОИ, диалог повел по руслу - я великий глава ОИ, а ты мой раб. И наш диалог быстро завершился.

С Тексисом я уже говорил в присутствии Сержанта, Паша рассказывал что как только он станет главой ОИ, так сразу качество работы ОИ повысится, халявщиков выгонят, больше не будет никаких ставленцов и любимчиков. Сержант и я доверились ему и его слову, считали что слово он сдержит.

Отчет/компромат был передан в руки Паши.

Пока шли разбирательства я кроме выполнения роли карателя начал помогать Отделу Модерации, и подменял их порой, по необходимости, за что и получил свою медаль от Маэла. Было реально приятно. В наши времена получить медаль многого стоило. Они были редки и высоко ценились сотрудниками, я своей очень гордился.

В это время Сэм сделал вещь после которой в моих глазах он еще больше упал. Он быстро в ОИ набрал своих друзей, выдал им админ вещи, выделил им админ деньги и отправил их качаться. Зная что время его на посту главы ОИ уж подошло к концу они всей компанией понабивали уровни за счет админ-ресурса кто сколько успел и вышли из ОИ.

А через некоторое время мне позвонил Сержант, и попросил выйти из карателей, и попросил вернуться нему в отдел. Слово Сержанта для меня всегда было, есть и будет законом. Я конечно же согласился, ведь свою задачу я в карателях выполнил. В тот же день Сержант вывел меня из карателей.

И вот тут Тэксис сделал гнусную вещь. Вместо возвращения меня в основу я был переведен в послушник. На вопрос что это значит? Последовал ответ - здавай экзамен и тебя переведут в основу. В принципе я бы здал экзамен и все бы было забыто, но во мне взыграла гордость, для меня было недопустимо здавать экзамены каким то новичкам из ОИ которых набрали наспех, которые были зеленоротыми и законы знали посредственно.

После чего я сказал что бы меня вывели из послушников и что больше никаких дел с Тэксисом я иметь не желаю. И тут я был отправлен на каторгу для добычи 9000 урана без каких либо причин.


Само собой что копать для меня уран опытному ветерану ордена инквизиции было неприемлемо. И я перестал играть.

Конечно я наблюдал за тем как ОИ начало "большими шагами развиваться". Бездельников карателей таки повыгоняли, но при этом одарив их орденами и разными почестями, что было довольно странно учитывая что они вытворяли будучи должностными лицами. Но что еще печальней, туда опять набрали таких же бездарей.

В самом ОИ начался полный упадок, Тэксис спустил все на тормоза, показав свою полную безграмотность.


Собственно такая вот моя история. Многие вещи были мной не указаны, или упущены, все не упомнить.


Стоит заметить все указанное имеет зафиксированное документальное подтверждение и не является клеветой.

Всеми материалами обладают Сержант, Я и Тэксис.
Сейчас играет: Сейчас играет: Paul Hertzog - Advanced Training Paul Hertzog - Advanced Training
Дата добавления: 12.03.2013 в 22:42 - Коментарии (0)
Наконец то дождался, с понедельника иду на курсы классического и спортивного массажа.

25 занятий по 2,5 часа и корочка гос. образца массажиста будет в моих руках. Для общего развития будет полезно, да и всегда найдутся желающие так сказать)
Наверно пора выступать
Сейчас играет: Сейчас играет: Мельница - Зов Крови Мельница - Зов Крови
Дата добавления: 06.03.2013 в 19:27 - Коментарии (0)
Посмотрел на меня сегодня знакомый с федерации по пауэрлифтингу да и сказал: "А не пора бы тебе Сашка начать выступать?", а я как то реально и не задумывался об этом.

Самая оптимальная категория до 92кг, на КМС надо пожать 154 кг гдето. Хмм, сейчас вес 87кг, это надо еще наростить 4-5 кг мяса. Надеюсь к зиме получится набрать, ну и силовые с 120кг на два раза, поднять хотя бы до 157-158 на раз, что бы можно было чисто пожать 154.

Прийдется зимой юзать мощные силовые гормональные "витаминки".
Подарок за службу))
Сейчас играет: Сейчас играет: Whitesnake - Sailing Ships Whitesnake - Sailing Ships
Дата добавления: 01.12.2010 в 13:50 - Коментарии (0)
Сегодня утречком нарыл свои два стареньких скрина)

Ну это сам подарок)



А это так, приятное воспоминание за работу) Лично сам Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек мне вручил.

Ага, только одна) Но в наши времена, ордена не давали всем подряд. Это сейчас дают кому попало целыми пачками лишь бы из ОИ не ушли, а тогда редко кто получал такую.

Герои невидимого фронта.
Сейчас играет: Сейчас играет: Deep Purple - Burn Deep Purple - Burn
Дата добавления: 30.11.2010 в 12:14 - Коментарии (2)
Вчера скинули ссылочку на топик где якобы говориться про некую войну с Инквизицией.
Право слово был в шоке от увиденного, и так давайте по порядку:

1 Некий кортес из за проблемы с отсутствием внимания окружающих на его персону решил объявить войну ОИ, после каких то там многочисленных боев не в его пользу то ли успокоился, то ли дальше продолжит этот цирк где он веселит ОИ. По правде говоря в голову не укладывается зачем он развел этот цирк.

2 Удивило торжественное присутствие сотрудников ОИ и Карателей в топе, что еще больше подогрело и разозлило игроков, да и ихние высказывания имели характер разжигающий конфликт а не пытающийся урегулировать ситуацию. В наши старые добрые времена за такие высказывания можно было получить пинок под зад из ОИ.

3 Порадовал работяга Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь Moon Elf [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф, в свое время когда я был карателем он активно стучал мне в приват со словами:"Ну как там в карателях классно качаться?", на что в свое время я ответил:"Пока ты с такими мыслями пытаешься попасть в Каратели я сделаю все возможное что б ты сюда не попал".
Но вот как я вижу Мун нашел где вкачаться и теперь активно флудит на форуме в том числе в том же топе про этот цирк с этой войной. Жаль что такие люди стараются получить положение а не уважение.

4 Присутствие карателей в топе, ну тут без комментариев. Сколько я и Сержант провели работы чтоб выпнуть Разрушитель RIONA [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек и их ставленцов бездельников из Карателей чтоб можно было набрать новый как мы тогда мечтали хороший добротный состав из адекватных людей. И вот смотрю сейчас на тех Карателей и у меня просто нет слов.
Первую порцию новых карателей были подобраны персоной под ником  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф, чей пиар гласит что это профессиональный психолог в реале. На самом то деле это тетенька весьма противной наружности лет около 45ти, по профессии социолог. Мои познания про эту персону велики, но лучше не буду говорить лишнего. Делайте выводы.

5 Ксюша, она же Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Belatriks [34] Информация о персонаже
Раса: Эльф в свое время много с ней работал в Отделе Модерации. Приятная, милая персона в общении, то ли в жизни что то произошло, то ли взгляды изменились, не знаю, В общем удивило ее присутствие в том цирке. Пошла бы лучше пресс покачала и зеленого чаю выпила, хороший способ провести время с пользой для себя.

6 Верховный Паладин Синобит [51] Информация о персонаже
Раса: Орк, помнится общался с ним в свое время. Нормальный взрослый человек. После благополучного вбивания уровней в Карателях и благополучного оттуда выхода, стал пресмыкаться перед теми кто его туда провел. Взрослый человек же, а стал вести себя как ребенок которому дали конфет и сказали что делать надо.

7 Некромант Texis [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Паша Паша, не думал я что после того как выпнули Сэма из ОИ такое наворотишь ты. Довести ОИ до такого морального упадка, когда уже большинство игроков смотрит с ненавистью на ОИ это надо было постараться. А вспоминаю твои речи когда ты мне и Сержанту говорил что как только до руля дорвешься так сразу все будет хорошо и прозрачно в ОИ. Не ожидал я от тебя такого, думал ты как и я с Сержантом человек чести.

Упоминать можно еще многих но лень однако, одно конечно хотелось бы пожелать Кортесу: "Если перед тобой стена, не надо биться об нее головой в надежде проломать, достаточно сделать шаг в сторону и обойти ее".

Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Page generated in 0.0536 seconds (41.21% PHP - 58.79% MySQL) with 23 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei