Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Amoris Ate
Статус: Публичный
Записи: 336 (: 6)
Коментарии: 220
Начальная дата: 08.10.2008
Последнее обновление: 19.02.2016
Просмотров: 52988
 
Описание: Ли бывают разные, я одна из них)

парам)
Сейчас играет: Сейчас играет: Franz Ferdinand - Take Me Out Franz Ferdinand - Take Me Out
Дата добавления: 23.11.2010 в 07:36 - Коментарии (0)
починила свой злосчастный комп, перелопатила все, пока не нашла источник всех ошибок и моих страданий
зато теперь все работает быстро, как и прежде)
заслужила и получила целый список новой ну просто восхитительной музыки) мррр...

**************
нарисовала себе на заставку телефона
итог один
Сейчас играет: Сейчас играет: Klaxons - Echoes (OST Need For Speed Hot Pursuit) Klaxons - Echoes (OST Need For Speed Hot Pursuit)
Дата добавления: 20.11.2010 в 19:24 - Коментарии (0)
одиночество) тотальное одиночество) даже как-то привычно уже.
*ставит крестик на руке*
суббота. витражи готических соборов. шартр
Сон
Сейчас играет: Сейчас играет: Receptor  -  Summer Ends Receptor - Summer Ends
Дата добавления: 18.11.2010 в 14:37 - Коментарии (0)
проспала 12 часов, не ожидала от себя такой активности) приснился сон, который точно когда-то видела.

I часть
заброшенная база. куча балок повсюду и ржавчины. а главное никто не знает зачем мы здесь и обитает ли кто-то среди всего этого хаоса. мои спутники (их около 9) начинают какие-то исследования, везде расставляются приборы. я же и еще несколько человек отправляемся осматривать базу. через некоторое время наша компания дружно падает на пол от какого-то звенящего взрыва. срочно возвращаемся обратно, но никого из тех, кто там был, уже нет. мое предложение где-нибудь укрываться (и с чего бы вдруг!!) сначала подвергнули жестокому порицанию, но после того как из нашей группы с тихим вскриком пропал еще один человек, решили прислушаться.
и вот мы в какой-то странной комнате, с единственной деревянной дверью и бесконечно высоким потолком, на каждой стене штук по 5 металлических сеток.
проходит некоторое время.
среди нашего негромкого разговора явственно слышится будто механический стук в дверь. одна из нас подходит к двери и видит потерявшуюся в самом начале вместе с остальными исследовательницу, моя спутница делает движение чтобы открыть дверь, но вдруг останавливается. в общем, с этой появившейся непонятно откуда девушкой что-то случилось... кажется, это была не она или не совсем она

II часть
итак) далее)

проходит еще некоторое время. среди появившихся, лишь та самая девушка, которая неистово и сейчас ломится в нашу дверь, шипя и рыча. к счастью, щеколда в приличном состоянии и пока опасность нам не грозит.
между нами четырьмя, кто остался на данный момент в этом сне в здравом рассудке, проходит совет. по независящим от нас причинам нам некуда идти. ибо база изнутри представляет собой огромную башню на берегу моря, и единственным выходом является поезд, который собственно по рельсам и подъезжает к ней. но в какое время? этого никто из нас не знал (за себя отвечаю точно).
тем временем, девушка столь жаждущая в нашу компанию, куда-то пропадает. один из нас (особо умный видимо) делает попытку пробраться ко входу/выходу из базы. но через несколько минут с криком прибегает обратно, изрядно потрепанный, но, увы, живой.
нам лишь остается ждать здесь. чего-то, что может быть нас спасет.
да. важное упущение) в комнату перенесены не только наши вещи, но и мы здесь обнаруживаем массу весьма интересных предметов: ножи, сковородки, вилки, кастрюли, строительные инструменты и прочее. в общем, все что нужно не только для спокойного отдыха, но и то чем можно бить...

III часть
если откинуть все те разговоры, к которым кстати я не особо прислушивалась, то итогом нашего ожидания становится неожиданно возросшая сила нашей славной подруги, которая возвращается, чтобы продолжить своими лапами мучать нашу дверь. щеколда начинает слегка всхлипывать под методичными ударами упрямого чудовища в человеческом облике. и наконец крючок, являвшийся суперзамком тупо ломается) приятная ситуация)
моя та самая спутница, вроде бы Хелен (во всяком случае по звучанию запомнилось именно так) бросается держать дверь, а мы же спешно ищем, то что могло бы нам заменить тот крючок. в конце концов мы общими усилиями ломаем дверь так, что войти через нее или выйти становится невозможным.
продолжаем ждать.

IV часть
в чувство нас приводит опять странный взрыв такой силы, что наша западная широкая стена попросту исчезает. там же, в нескольких десятках метров от нас, поочередно появляются все наши пропавшие спутники. "дело дрянь" - эти мысли в тот момент хорошо запомнились. но, к нашему удивлению, как и к удивлению этих странных существ с телами наших друзей, из бокового коридора между ними и нами появляются несколько людей весьма специфического телосложения: один из них больше всего похож на мясника (немудрено, ведь у него в руках два топора для разделки мяса)
другой достаточно стар, третий-четвертый просто сильны физически. и все в необычных одеждах серого цвета. не выглядят особо дружелюбными. завязывается потасовка, в которой наша компания отбивается и от тех, и от этих. нахожу в нашей комнате ящик со взрывчаткой, причем очень странной. больше всего та, которую я взяла, напоминала собой суши в количестве одной штуки с васаби внутри (так! не смеяться ) отправляю милое изобретение прямо в "мясника". она не сработала, хм, я удивилась. наверное васаби неправильный был.
в общем, в чем суть) выясняется, что это была группа спасения, которая должна была нам помочь. между мной и "мясником" начинается непримиримая вражда. не верю самодовольной морде Ива - так его звали)

V часть

тем временем, начинается спасение. меня несмотря на возгласы моих друзей, как опасного субъекта, решают оставить здесь. навсегда или до следующей группы, так и не поняла. внизу уже ждет огромный старый паровоз. ребята оставляют меня. буквально за несколько минут понимаю, что оставаться здесь нельзя и перепрыгивая через тучу ступенек за раз, оказываюсь внизу. позади поезда привязано несколько свободных саней. когда паровоз уже отходит, умудряюсь оказаться на одних из них.
путешествие началось.
в общем, что тут рассказывать, это было классно
поезд был не такой большой, поэтому где-то в самом начале я слышала злобные крики Ива "что он убьет эту тварь, как только мы доедем".
на одной из остановок примерно так и вышло. меня на санях завезли к пруду рядом с путями и чуть не столкнули вниз на лёд, перекинув веревку на мост, который проходил над ним.
поезд тронулся. Ив ругается снова, ибо я не дурак и просто перебралась на другие сани, привязанные к поезду, благо их штук 10 позади болтается.

VI часть
наше путешествие достаточно длительное, но все же подошло к концу. наша вражда уже почти сошла на нет. приезжаем в город. прощаемся. ребята остаются с Ивом и его командой, нужно подтвердить что часть ученых смогла выжить, а я... я же была туристом в этом "приключении", поэтому свободна как ветер.
поворачиваюсь и иду куда глаза глядят. снова взрыв как тогда сбивает меня с ног. обернувшись с ужасом понимаю, что васаби все-таки работает, просто через некоторое время.
(
Дата добавления: 17.11.2010 в 23:47 - Коментарии (0)
xxx: Мне кажется я планшет сейчас хочу больше тебя)
yyy: *уныло смотрит*
yyy: уверен?
улыбнуло)
Сейчас играет: Сейчас играет: Oomph! - Zeitweilig Incontinent Oomph! - Zeitweilig Incontinent
Дата добавления: 13.11.2010 в 21:41 - Коментарии (0)
xxx: А тебе не интересно как меня зовут и сколько мне лет?
yyy: нуу
yyy: как тебя зовут и сколько тебе лет?)

14.10.2010
15.10.2010
кадры)

изменение глаза)

и еще кучу всего править
Friday
Сейчас играет: Сейчас играет: Coldplay - Speed Of Sound Coldplay - Speed Of Sound
Дата добавления: 11.11.2010 в 05:24 - Коментарии (0)

Настроение что ли... я бы хотела увидеть такое своими глазами)
немного грустно)
P.S. фотография не моя, но доведена до ума
November
Сейчас играет: Сейчас играет: Five   -   Keep On Movin' Five - Keep On Movin'
Дата добавления: 04.11.2010 в 04:39 - Коментарии (1)

Всех с ноябрем, а так же Днем Мира, Единства и т.п.!
Мы не одни!)
Дата добавления: 03.11.2010 в 17:55 - Коментарии (1)
xxx: мне уже 18 лет и я так ничего пока и не добилась
xxx: нужно что-то самой делать
xxx: я не работаю, сижу на шее у матери, стеснительная, вечернее отделение, не со всем справляюсь, запуталась в себе)
xxx: не умею готовить, нормально убираться, не люблю людей, замкнутая)
xxx: ленивая)
yyy: конечно наверное неуместно о себе говорить... но мне 19 лет, я не работаю, сижу на шее у родителей, очень стеснительный, запутываю людей, не умею готовить, ненавижу людей, замкнутый, необщительный, упрямый
yyy: очень ленивый)

Булыжник или я)
Сейчас играет: Сейчас играет: Pendulum - Encoder Pendulum - Encoder
Дата добавления: 01.11.2010 в 09:56 - Коментарии (0)
xxx: Все познается в сравнении, как бы банально это не звучало)
yyy: а с чем ты меня сравнить можешь?)
xxx: С чем угодно)
xxx: Хоть с булыжником)
yyy: и кто позитивней?))

вот в чем вопрос..)
какая однако бурная на новые записи ночь)
Гм) я в ужасе)
Сейчас играет: Сейчас играет: Oomph! - Du Luegst Oomph! - Du Luegst
Дата добавления: 01.11.2010 в 04:01 - Коментарии (0)
Черт) почитала другие дневники, поняла, что у меня не все так плохо. даже очень далеко не так плохо)
Ребята, не заморачивайтесь, все равно все потом умрем. не зацикливаться же на этом и тем более на всяких пустяках
или у меня свои тараканы о том, что в мире больше светлого, чем черного, мерзкого, противного) *отодвинула от себя зеркало*

Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Page generated in 0.0469 seconds (35.64% PHP - 64.36% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei