Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Amoris Ate
Статус: Публичный
Записи: 336 (: 6)
Коментарии: 220
Начальная дата: 08.10.2008
Последнее обновление: 19.02.2016
Просмотров: 50192
 
Описание: Ли бывают разные, я одна из них)

Сейчас играет: Сейчас играет: Klaxons - ... Klaxons - ...
Дата добавления: 11.03.2013 в 21:53 - Коментарии (0)
борюсь за каждый рубль, со сном и с "я скучаю, мой дорогой, друг!"
черт, где-то лишняя запятая)

соберись, тряпка, все когда-то растут)

[23:02:13] Yono: я читал многие кто добился озадачивались целью
[23:02:25] Yono: сколько денег в какие сроки и на что их надо зарабатывать
[23:06:32] Amoris Ate: м
[23:06:43] Yono: чего? надо озадачиться
[23:06:46] Amoris Ate: а они к этому моменту хорошо рисовали?
[23:06:55] Amoris Ate: хD
[23:07:00] Amoris Ate: главный вопрос)))
[23:07:11] Yono: я тебе говорю про людей которые сейчас богатейшие в мире
[23:07:16] Amoris Ate: а(
[23:07:26] Yono: что аа...принцип один и тот же
[23:07:33] Yono: все так делали в своей работе
[23:07:48] Yono: а работа в свою очередь была для них хобби то есть удовольствие

беседа с Тигром о насущном №256
(для тех, кто неправильно подумал)

[11.03.2013 23:21:51] Yono: Лили
[11.03.2013 23:21:56] Yono: а ты книги читаешь?
[11.03.2013 23:22:17] Amoris Ate: нет, ем

броня +

29 секунд назад)
Сейчас играет: Сейчас играет: The Heavy – Be mine The Heavy – Be mine
Дата добавления: 05.03.2013 в 14:23 - Коментарии (0)
05.03.2013 сегодня во сне я спасала целый мир от неожиданно проснувшегося вулкана)
06.03.2012 сегодня я всяческими способами пыталась убежать от двух неприятных мне людей, по пути обнаруживая, что все кого я знала предатели)
О Хаддане
Дата добавления: 28.02.2013 в 12:34 - Коментарии (1)
В Хаддан безболезненно можно играть только в нескольких случаях:
1) ты не нарушаешь закон => в таком случае почти что забудьте о наградах с ополчения и АК;
2) ты что-то значишь для верхушки пирамиды ... неважно в каком аспекте (будь то залив реала, хорошая работа или же какие-то связи);
3) тебе нравится годами копать, собирать травы и прочее, но при этом ты опять же ни на что особо не претендуешь (ну или лет через 5)
Т.о. Хаддан превращается лишь в место для общения, но уж никак не игры Это уже закрытая каста, куда проникнуть обычному человеку почти не под силу
Delgra
Дата добавления: 26.02.2013 в 00:35 - Коментарии (5)
Delgra - upd 26.07.2013 да это же Гурен-сан из Наруто О_О
наконец-тааа

Имблема)

I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my systems grow
Сейчас играет: Сейчас играет: Imagine Dragons – Radioactive :P Imagine Dragons – Radioactive :P
Дата добавления: 21.02.2013 в 17:47 - Коментарии (0)
Лм) (16:39:06 21/02/2013)
но я не хочу без тебя жить!)


закрытааая сессия, солнце, теория стиля)
Дата добавления: 09.02.2013 в 00:59 - Коментарии (0)
О великое, всепоглощающее время, почему тебя так мало? Не 24 часа, а хотя бы 30
...
Z-z-z-z
Кто рано встает, тому Создатель идеи подает)
много-много идей. и только пересдача с неопределенной датой вводит в приятное волнение.

12.02.2012
как хороша стабильность, я могла бы ей спеть оду, а то и две, если бы меня не послали на третью пересдачу с последующим исключением, в случае очередного полного провала. не преуменьшая и не преувеличивая) нужно вникать еще более глубоко)
PS приписали нам в расписание еще и философию)

Студент выучил все билеты по философии, но не пришел на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

так и будет)
Update: рассуждали 15 минут на первой философии о пятирублевой монетке и что там нарисовано (все знают, но не рассказывают)
а еще я выбираю своим образом жизни субъективный идеализм! т.о. вы все только мое восприятие и не более)



Цитата:
Ровно на том же самом фундаменте действовал Мао Цзэдун. Понятно, что американцы плохие, всем понятно, что капиталисты плохие, а на самом деле самый плохой – это СССР, самая плохая компартия СССР. Почему? Потому что они ревизионисты. В чем проявляется их ревизионизм? Самое главное – они переродились внутри. Как должен жить настоящий революционер? Он должен жить в землянке, в одной руке у него должна быть винтовка, и где-то сбоку немножко риса.
Цитата:
Дело доходило до того, что во время парада на Красной площади возили какие-то сумасшедшие ракеты-монстры жутких размеров (это потом будет и при Брежневе), и все искренне думали, что это супер-большие и супер-секретные ракеты СССР.
Запускалась дезинформация о многочисленных пусковых точках. И все было хорошо до того момента, пока американцы с помощью своих вполне успешных самолетов-шпионов сфотографировали территорию США, и объяснили Хрущеву с фотографиями в руках, что он неправ, нет у вас столько ракет, а ракет у вас гораздо меньше. Но это произошло несколько позже.

Цитата:
Но как писали ближайшие сподвижники Хрущева, его, говоря современным языком просто «развели», грубо говоря его просто «взяли на понт»: а слабо Советскому Союзу признать Кубу социалистической страной? А не слабо – сказал Хрущев.


(наконец-то можно закрыть) социализм, ты слишком..) оставайся утопией.
Об изменениях в феврале
Дата добавления: 06.02.2013 в 11:11 - Коментарии (0)
Я бы очень хотела сидеть в непринужденной позе и с таким же небрежным видом рассказывать:
«Да, в моей жизни был период, когда абсолютно ничего не получалось, но потом вдруг ррраз! и тут же все пошло в гору. Я резко стала вставать в определенное время утром, намечать себе еще с вечера несколько планов, а главное исполнять их за день. Вообще делать за день не одно, а три и более обязательных дел, крупицы которых в дальнейшем могли перерасти во что-то большее»
но так ведь не бывает) обычно)
Дата добавления: 25.01.2013 в 02:49 - Коментарии (0)
сдать и забыть) уехать подальше на выходные. куда-нибудь. чертов мир. я часто жалею, что он вообще существует
Сейчас играет: Сейчас играет: Gym Class Heroes & Travis McCoy – Viva La White Girl (Alternate Version) Gym Class Heroes & Travis McCoy – Viva La White Girl (Alternate Version)
Дата добавления: 22.01.2013 в 21:44 - Коментарии (0)
о эти суровые дни с чашкой чая и учебником истории на кухне, примостившись на высоченном стуле (к счастью, это последний экзамен, и последний по истории России за все эти годы)

вступила в не менее суровый клан (глава уже два дня как пропал) ранг обсмеяли. я запомню кто это сделал)

нужно что-то обязательно нарисовать, и закончить, нечто определенно хорошее, определенно для себя
Дата добавления: 20.01.2013 в 03:28 - Коментарии (4)

похоже, я плавно ползу к самому началу)
первое облако (с неправильными тенями, неоконченное и пр.) %)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Page generated in 0.0467 seconds (42.41% PHP - 57.59% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei