Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Yee
Статус: Публичный
Записи: 11 (: 0)
Коментарии: 15
Начальная дата: 09.11.2008
Последнее обновление: 02.07.2009
Просмотров: 5774
 
Описание: О себе и не только=)))

#1
Все для Вас...
Дата добавления: 09.11.2008 в 01:36 - Коментарии (2)
Всем привет=)....теперь я вам расскажу немного о себе....
Зовут меня Евгений, родился я в городе Горький( сейчас он Нижний Новгород), родился я 7 февраля 1986 г..=)))
Так же как и все я учился в школе, потом я поступил в ПТУ, закончил я учиться в 2004г, и потом меня взяли в армию ...Пришел из армии в 2006г и начал работать...

Чуть больше года назад меня в игру пригласил хороший знакомый и теперь я тут до сих пор....
Ну теперь хватит писанины......добавим и немного фотак=))))

И понеслась=))))

Agressor_777Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Yee [31] Информация о персонаже
Раса: ЧеловекСила: Вампир, Душа: Адепт Души fazer_412 [35] Информация о персонаже
Раса: ОркПиХунийAngel_guard13......а снимала нас самый доблестный инквизиторСила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф

немного подумав куда нам идти....мы дружно сказали: "А не пойти ли нам в бар Пакровка".....и не долго думая мы все согласились=)))


Agressor_777Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Yee [31] Информация о персонаже
Раса: ЧеловекПиХунийAngel_guard13....и снова нас снимала на камеру наша хорофая Сила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ну вот мы и добрались до нашего бара=)))....пить хотелось очень сильно=)))

И организатор нашей встречи Angel_guard13 долго думать не стал и всем очень подробно объясним зачем мы тут все собрались...."Ну, а теперь ребята по Пивку"....


Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Yee [31] Информация о персонаже
Раса: ЧеловекПиХунийAngel_guard13Сила: Вампир, Душа: Адепт Души fazer_412 [35] Информация о персонаже
Раса: ОркAgressor_777
и тут мы начали дружно налигать на пиво с фисташками=))))но вот только наш инквизитор ни как не хочет показать=((( и мы пошли тогда на обман, чтобы все узнали кто нас всех защищает в дороге...=)))

ПиХунийAngel_guard13Сила: Вампир, Душа: Адепт Души fazer_412 [35] Информация о персонаже
Раса: ОркСила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: ЭльфAgressor_777

И тут началось уже самое интиресное=))))


С большим трудом Сила: Вампир, Душа: Адепт Души fazer_412 [35] Информация о персонаже
Раса: Орк все таки уговорил ПиХуний дать ему на память свой автограф...И после сильного натиска ПиХуний он просто не выдержал и оставил автограф на солфетке...=)))

Выпив все пиво и съев все наши зимние запасы....мы решили выйти на природу и подышать свежим воздухом...

НО....прежде чем выйти из бара, мы долго думали и решились....Оставить,что-то свое в баре.....ну вот и оно=)))


Не подумайте ни чего плохого=)))хорошому инку можно всегда подарить цветочки=)))



"Щас спою" сказала Аленушка и началось......


Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Yee [31] Информация о персонаже
Раса: ЧеловекСила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Вот учитесь все дамы и господа....мы не только позаботились о своем желудки, но и о желудке наших братьев меньших=)))





Так как у нас содилась батарейка на фотике...мы решили позаимствовать фотик у ближайшего прохожего.....обязусь отдать примерно через недельку....когда еще раз будем собираться все месте=)))



Ну тут уже без коментариев=)))

Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Page generated in 0.0421 seconds (38.22% PHP - 61.78% MySQL) with 42 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei