Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: Кошкин
Статус: Публичный
Записи: 11 (: 0)
Коментарии: 2
Начальная дата: 30.12.2008
Последнее обновление: 17.01.2009
Просмотров: 903
 
Описание: Дом кота; мысли около кота.

Замок теней.
Сейчас играет: Сейчас играет: КиШ - Рецепт Монаха. КиШ - Рецепт Монаха.
Дата добавления: 17.01.2009 в 14:11 - Коментарии (0)
Давеча ходил я туда. Ходил на 8-ом уровне, и это был мой второй поход в подвал замка.
Первый раз я там был на 6-ом, вроде бы, уровне. Прошел я его в принципе очень прибыльно - кобольды и бабы с огнем из всех щелей принесли мне около 3k опыта. Но то было с елкой критовика, а сейчас я туда попал с секирой вепря х2. Все бы ничего, только первый же (и единственный в этот раз) бой, столкнул меня с знакомой мне уже бабой, и, о боги, погонщиком кобольдов. Бабу я без проблем завалил бы, если не ее дружок. Побили они меня, из меня вывалилось какое-то зелье, которое я там же и нашел, вот и все впечатления.
Собственно, за чем я туда ходил? За выполнением квеста который мне латник дал. Повезло - почти сразу нашел все четыре части его ружбайки и телепорт.
Жаль вот только экспы не отхватил я в этот раз %(
Свершилось
Сейчас играет: Сейчас играет: Blackmore's Night - Wind In The Willows Blackmore's Night - Wind In The Willows
Дата добавления: 13.01.2009 в 22:32 - Коментарии (0)
Инки вернулись - меня наконец-то проверили на чистоту перед законом и я вступил в клан Белая Роза.
Мои старые планы по работе в шахте и прекращении кача откладываются на не определенный срок. Теперь я несу ответственность и всякое такое (%
#9
Латна, фик с ними
Дата добавления: 13.01.2009 в 14:16 - Коментарии (0)
Буду копать в открытой шахте. Стоп манчкинству. Месяцок покапаю, дождусь пока закончатся последние елки и всякое такое, потом, может быть, вылезу качаться. А сейчас - не хочу -_____-'
#8
Наичнается
Сейчас играет: Сейчас играет: КиШ - Кто это все придумал КиШ - Кто это все придумал
Дата добавления: 11.01.2009 в 22:17 - Коментарии (0)
Начинается апатия. Некий страх.
Вот мне, персонажу восьмого уровня, подмастерью в шахтерстве, что мне делать? В открытой шахте я много не заработаю, а за городом меня тупо ограбят. Да даже если меня и не ограбят, то все равно я много из шахты не утащу.
Деньги деньги деньги...
#7
Идиотизм плещет
Сейчас играет: Сейчас играет: Доноры Мозга -  17 лет. Доноры Мозга - 17 лет.
Дата добавления: 10.01.2009 в 18:19 - Коментарии (0)
Как только добрался до 8-го лвла, побежал добирать кристаллы для нач.стражи.
Что бы вы думали? Я потратил больше 400 мн, а наградой мне было примерно 1000 опыта (это за все время прохождения квеста). Нач.стражи же, подарил мне, внимание, 380 опыта!!! Бедный, надеюсь для него это не стало смертельным подарком.
#6
Дал
Сейчас играет: Сейчас играет: Сплин - Матч Сплин - Матч
Дата добавления: 10.01.2009 в 15:18 - Коментарии (0)
Взял 8-ой лвл.

14:02 Вездесущий: Вы достигли уровня 8! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 850.

Радости не прибавилось.
Моя елка доживает свои последние часы. Здоровья у нее 2 деления, срок годности истечет сегодня вечером. В ячейке 1300 мн, но на что их тратить я не представляю. Новых комплектов не открылось. Секира вепря всего-то 101 мн стоит. Ладно, дальше будет видно. (%
#5
Даешь лвлап?!
Сейчас играет: Сейчас играет: Сплин - Время назад. Сплин - Время назад.
Дата добавления: 10.01.2009 в 14:15 - Коментарии (0)
Я как 7-ой лвл взял, решил успокоиться и стать мирным шахтером.
Так и сделал.
Вчера докачался до подмастерья, и, очень уже в радостных чувствах, ринулся копать дальше (открытая шахта). Бац - узрел полное отсутствие РМ!Меня таки вынуждают идти за город. Ладно, хрен с ним.
Пошел поднимать уровень. Зашел к бармену, купил две порции мандаринов. За час успел набрать около 5-6к экспы. Не плохо. Сейчас пойду окончательно и бесповоротно брять 8-ой левель.
Одно смущает - легче мне от этого никак не станет.
#4
Работа такая работа.
Сейчас играет: Сейчас играет: Nirvana - The Man Who Sold The World Nirvana - The Man Who Sold The World
Дата добавления: 09.01.2009 в 14:46 - Коментарии (2)
Я рад - стал подмастерьем в деле шахтерском. Не на этом персе, есессна, это инкор. На основном.

Одно радость мою оскорбляет - что-то не обновилось, и при раскопке я числюсь послушником, хотя в инфе - подмастер.

Посмотрим...что будет дальше.
#3
Инки
Сейчас играет: Сейчас играет: DJ Riga - dance of the fire DJ Riga - dance of the fire
Дата добавления: 06.01.2009 в 00:51 - Коментарии (0)
Я успел два лвлапа сделать, а мою личность все проверяют -___-

Заявка подана 28.12.08, сейчас 06.07.09. Да, заявка 4-ой степени срочности, но все же... Или инки набивают себе цену, твердо выдерживая сроки, либо действительно очень много желающих проверки на чистоту, либо они в новогоднем запое.

Посмотрим...

UPD: заявка испарилась. Исчезла. Видимо не судьба мне попасть в клан. Ну ладно, что же.
#2
Новый год же
Сейчас играет: Сейчас играет: Madonna - Mother And Father Madonna - Mother And Father
Дата добавления: 02.01.2009 в 01:34 - Коментарии (0)
Ужасный праздник.
Ужасное действо - празднование нового года.
Ужасное утро, после трех часов сна и не сильно большой дозы алкоголя.
Ужасные мысли в не выспавшейся, похмеленной и очень уставшей голове.
Ужас. Ужас. Ужас...

Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Page generated in 0.0287 seconds (42.59% PHP - 57.41% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei