Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: CVVOlo
Статус: Публичный
Записи: 16 (: 0)
Коментарии: 3
Начальная дата: 12.06.2009
Последнее обновление: 29.01.2014
Просмотров: 2571
 
Описание: Захотелось узнать,что же будет после открытия дневника

#6
Сердце,мать твою.
Дата добавления: 19.06.2010 в 03:13 - Коментарии (0)
Виски:хочешь лизнуть сердце?
Брэнди:эммм нет, я же не
долбанутая как ты
Виски:нет,просто задолбали,что
собаки лижут сердце
Виски:что??
Брэнди:я и сама не знаю
Виски:хорошие колёса...
#5
Возращаюсь:в который раз?
Сейчас играет: Сейчас играет: Bondage Fairies - Forget The Image, I Got A Heart Bondage Fairies - Forget The Image, I Got A Heart
Дата добавления: 19.06.2010 в 03:04 - Коментарии (0)
И правда,в который?Второй если читать этот дневник,но по-любому намного больше.За это время я успела:
-сделать яркий маникюр
-полюбить музыку на англ.яз
-подстричься два раза
-устроить недельный запой
-лишится девственности (Спасибо тебе ,мудило!)
-полюбить человека,дать ему призрачный намёк и бросить его на три месяца(МО-ЛО-ДЕЦ! )
-сломать ноут два раза (о,да!тут я буду всегда буду мастером!)
-начала рисовать натюрморты
-стала грубой
Надо перепрофилировать дневник.К чёрту сны!Они и так хреновы,не хочу вспоминать.Лучше мои непонятные мысли.Они хоть имеют смысл.
#4
Про мои сны.
Дата добавления: 23.12.2009 в 09:24 - Коментарии (0)
Может мне тут лучше писать свои сны?Такие странные, но всегда страшные.
Например про торговлю пирожками.
Меня привезли цигане в клетке на рынок.Вышла,встала за прилавок.Смотрю чем торгую.А это бутерброды, а из них торчат кошачиь и собачиь лапы, а потом головы вусунолись.А я орала.Потом приехали Дпс и забрали меня, как иммигрант.
Игра.
По темноте,по снегу,в лесу иду.Большим прыжком оказываюсь в городе.Иду рядом с домом, присевши.Встречаю людей которые играют со мной.Бегу по набережной и падаю.Слушаю как стучит сердце,как дышу.Меня находят и я залезаю в чужой дом.Ложусь на диван и смотрю телек.Слышу ключ поворачиваеться хватаю вещи и бегу через окно наружу.Смотрю что забыла в доме :ключи от дома и плеер.Растроена.
#3
Прошлогоднее
Дата добавления: 03.12.2009 в 15:28 - Коментарии (0)
Долго смеялась над собой.Для себя сохранила пунктуацию.Написано в прошлом году.

Выписка из моего дневника:мой мозг эксплатируеться каждый день с утра и до вечера утром когда я пытаюсь открыть глаза на 50 ватную лампочку и будет со словами алёна вставай уже 8 и ты вскакиваешь и смотришь на время а там 7 часов утра медленно плетясь в вану ты думаешь идя по 10 метровому коридору"бля что принесёт этот сраный день"откисывание в ване продолжаеться в течении 10-20 минутпотом поедание яблока недолгая поездка которая включает в себя 10-15 минутный сон и промывка мозгов на 5 мин А когда прихожу в школу я вижу вокруг себя одних эксплататуров которым незрен делать в пятницу и их тянет на холодок и до опупения холодную скамейку.Приходя домой в сонном состаяние(а вот нехрен ложиться в 4 утра!!)у меня начинаеться тихий час в двух экземпляров вот тут начинаеться самое интересное.Моя мать совсем недавно узнала что у меня по алгебре одини двояки и срочняком записала на "весёлую математику"(какого хера она весёлая?!!!!)и заставляеть делать уроки что вабще не справидливо так как за всю мою каротку и сраную жизнь она НИ РАЗУ(чесно чесно)не проверила мои уроки вот приспичило ей и всё.Ну типо иногда ещё посуда бьёться но это бывает в редких случаях(как например сёдня кинула стакан на таджиков терь довольна сама сабой)после сделаный на 50 процентов я иду в магазин покупая себе 200 грам конфет и молоко сьедая это всё перед теликом и засыпая но тут вновь появляеться мать и долбит мозги"Ты сделала уроки?" ответ да она категорически не слышет только нет а потом ей вдруг ей званит старый друг(подруга) что выкраивает у меня немного времени вноь поспать что бы не быть сонной и вся эта шняга длиться до 4 утра а то и позже зависит от моей раздражённости или не допонимаяни мой матери...так чего мне надо бояться?
#2
Брюнетка.
Сейчас играет: Сейчас играет: пам-пам-пам пам-пам-пам
Дата добавления: 01.12.2009 в 19:59 - Коментарии (0)
Японский бог!
как долго я сюда не заходила просто представить сложно.
а в реальной жизни всё слишком сложно и я решила вспомнить всё,или хотя бы попытаться.
я очень сильно изменилась.снова перечитала крестного отца,опят перекрасилась в чёрный и...подстриглась.выгляжу как уёбище.какая я самокритичная и корявая
сходила на фильм.про больных какой-то хренью.носители,ёпт.единствеенное, что в нём не понравилось это вечно трясущейся экран.а так нормальный фильмец.
а ещё поняла, что нет у меня никакой жизни прмя плакать хочеться.
а в общем жизнь как была говном, так им и осталась.
НО!
не поймите меня пеправильно,дохнуть мне не хочеться.
#1
да!а может нет?
Сейчас играет: Сейчас играет: Сплин-Рыба без трусов Сплин-Рыба без трусов
Дата добавления: 12.06.2009 в 15:01 - Коментарии (0)
Вот пока,что он будет висеть хочу узнать что пишут другие люди,интересно ведь ж.

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Page generated in 0.0247 seconds (37.28% PHP - 62.72% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei