Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 25602
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

годовщина
Дата добавления: 07.09.2007 в 01:36 - Коментарии (2)
Ровно год назад я зарегестрировалась в Хаддане моим любимым и единственным персонажем Рыцарь Infinity-Lena [18] Информация о персонаже
Раса: Человек. Поздравляю милую "бесконечность" с днём рождения!

Хоть она и в блоке,но помнит почти каждый день своей жизни в Старограде... Приобрела много друзей,половина из которых остались верными до сих пор!

Спасибо анархистке за то,что привела меня в Хаддан.

Спасибо вам, мои друзьям и знакомые за то,что ... что вы есть!
Самая-самая!
Дата добавления: 05.09.2007 в 08:17 - Коментарии (0)
В том проекте, где я теперь играю, мой перс Vendetta взяла 24 лвл!!!
Спасибо огромное СлОну Спб, Лонли_Локли и AstraStarterза помощь мне,поддержку,защиту и моды шмоток +за нескромные подарочки)))) Чтобы я без них делала.... ыыыы....



В Хадд пока возвращаться не хочу. СлОня оставляет тут своего перса,копает,и мне приходится снова лицезреть весь тот Пегасовский флуд в клан чате...Люблю их, но к тому,что чат затмевает всю игру, я не привыкла до сих пор ... Помимо приходится видеть всех тех людей,которых когда-то называла друзьями, к которым уквально бежала навстречу! да и которые мну сейчас даже не пишут и приветы не передают... ПСЖ - это же не способ забыть! а всего лишь отдохнуть

плин....ушла я качацца в волках....
i`ll be back
Дата добавления: 29.08.2007 в 00:41 - Коментарии (2)
я вернусь........
The End...
Дата добавления: 26.08.2007 в 18:25 - Коментарии (0)
Сегодня поругалась с Тинголом, отстаивая своё право выбора.

16:22 Kabbalist -> *clan* НАРОД у нас критическая ситуация в псж идут два соклана Гили и ТИн!!!!!!!!!!!


Проверка на чистоту успешно подана. - 1-я срочность....

По тому же образцу я напишу заявку,потому что без мужа мну в Хаддане делать нечего то не "показуха",как кто-то думает. Я правда наигралась в Хаддан. а ведь скоро год бы отметила....

Даже сын обиделся на мну. Невоспитанный ребёнок! Выругался мне в аське. Совсем аж фигово мне стало...

Добыча шахт ресов у мну завершилась. медитирую до проверки в инфе и всё.

ADIOS
неразумные существа. попросту идиоты!
Дата добавления: 25.08.2007 в 05:36 - Коментарии (4)
Я хочу найти сама себя, Я хочу разобраться в чём дело....(с) и понять откуда берутся такие ничтожные людишки,которые давят на шкалу настроения,заставляя его падать? 15 минут назад я была самой радостной девчонкой... сейчас же НЕТ...не хотелось бы ругаться матом и называть имена/ники тех самых ублюдков, которые свели мою радость к пустому месту.
Всё так ладненько начиналось. Невинно,без стёбов,лёгкие шутки,сподвигающие улыбаться и только. Нет же.. надо начать свои тупые приколы и перегибать палку!
Во мне копится разочарование в людях и даже гнев,способный через время разорвать попавшихся под руку да-да, прям как атомная бомба. Меня просто поражает тупость безмозглых якобы интелегентов

Так.. спокойно.. нельзя так откровенно показывать свой негатив. Сейчас всё попробую перевести на позитифф....

Чтоо бы я с такими неудачниками сделала....

1.выложила бы кирпичную стену и раз так Дцать ударила бы об неё их дурные головёнки.

2. воспользовалась бы кнопкой "Игнор" Пусть пишут в небытие)))

3. Доходчиво объяснить и указать ЛЕС ТАМ

4. Или в ответ писать Error! This user is absent for you. и писать так,пока ни воцарит тишина)))

5.Поймать в реале эту безнадёжную тварь и зафигачить под ногти иголки разных диаметров

6. При малейшем подозрении на ухудшение настроения от лузера-собеседника безжалостно удалять себя из его списка контактов.

ох...как же много всего можно придумать Но чтобы думать, нужны силы) и их я не хочу тратить на глупых

фсё. я снофа девушка - позитифф
Ку-ку, я вас вижу))
Дата добавления: 25.08.2007 в 02:16 - Коментарии (2)
Смотрю я на вас и думаю....







И решила,что всех вас люблю!!!
Виртуальная любовь в смайлах
Дата добавления: 24.08.2007 в 18:03 - Коментарии (0)
Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным.
Самая большая проблема таких отношений состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.
В Хаддане по-любому у каждого есть свои любимые смайлы, обозначающие любовь. Посмотрим, кто как выражает свою в Хаддане:
1 место хаддановцы отдали смайлу - :dogssex:
2 место занимает ваш любимый смайл :hug:
За 3-е место получает медальку - :erorak:
Все эти смайлики не просто так мелькают в приватах и общих чатах, адресованные кому-то. Последствия от них просто многообещающие: кто-то женится или выходит замуж , кто заводит детей или родственников.
Позитивный взгляд: Мир смайлов богат. Его возможности,позы и чувства неограничены. 94% людей по всему земному шару используют значки и картинки в помощь своим эмоциям. Что сказать по Хаддану? Плодитесь и размножайтесь © Высказывайтесь, общайтесь, признавайтесь со смайликами. Но помните - всё в рамках закона - Инквизиция не спит! =)
Что нас не может остановить?
Дата добавления: 21.08.2007 в 04:29 - Коментарии (0)
Статья опубликована на клан-сайте Ордена Пегаса

Итак, обсудим один интересный вопрос: почему игроки уходят из Хаддана в реал или другие проекты? Одной из главных причин является нововведения Администрации. Ну, это естественно. Рассмотрим тему подробнее. Многие жители Хаддана жалуются на износ вещей, доставшихся им "потом и кровью". На жалобы, высказывания и советы "мучеников" админы игры отвечают в лучшем случае тишиной, в худшем - нововведением. Хотя не все новинки так уж плохи. Порой жизнь в этом виртуальном мире не узнать: роскошь, счастье, радость, даже любовь и ещё масса положительных эмоций. Наверняка, многие согласятся, что свадьба в мире с картинками доставляет много удовольствия не только парам-молодожёнам, но и их многочисленным друзьям.

Далее. Ещё одна из причин перекочевания по ту сторону Хаддана - долгосрочная не реальная потеря времени. То есть игрок слишком долго играет в жизнь нарисованного человечка, орка или эльфа. А все мы знаем, что ребёнок, который свыкся с одной любимой игрушкой, рано или поздно кинет её и схватит в руки что-то новенькое. Также, по сюжету, и на мониторе.

Этот вариант можно рассмотреть и с другой стороны. Мы игроки, мы играем. После компьютерной игры нам порой хочется перезаписаться, загрузить предыдущий ход... или просто кликнуть на Esc. Закрываем страницы Internet Explorer, выключаем монитор и звуковые колонки. Но игра продолжается. Старательно каждый продумывает свой следующих ход, обговаривая в мыслях несколько вариантов, делаем этот ход, потом понимаем, что уже никуда не деться от последствий и ошибок, и чаще в такие моменты на ум приходит фраза "Да ты заигрался. Пора завязывать!"... Но не всегда на эти слова найдётся правильное решение и сила воли. Продолжим.

Не очень-таки приятно слышать от друзей об уходе по собственному желанию, знакомую нам как ПСЖ. Что или кто влияет на возникновение таких негативных желаний? Несчастная и безответная любовь, предательство товарищей, разочарование в друзьях... До чего доводит виртуальная жизнь.. Персы уходят из Хаддана, будто из жизни. Печально.

Позитивный взгляд: Единственное, что может повлиять на решение всё-таки остаться на проекте - ожидание лучшего при поддержке близких нам людей! Хоть выше и писалось о друзьях-товарищах, в которых можно разочароваться, но всегда можно найти человека, который останется рядом в любом случае. Будь то сестра, брат, виртуальные родители, супруг или супруга. Уходите или остаётесь, не забывайте тех, с кем делили минуты улыбки! и говорите проекту, если он для вас что-то сделал, "Спасибо!"
Инфинити в астрале
Дата добавления: 18.08.2007 в 14:59 - Коментарии (4)
Не..в Хадде появляться буду.. но только,чтобы в клан чат пару самйлов кинуть и поставить себя копать))

Я снова вернула профу шахтёра муж мне торжественно вручил кирку со словами "Шахта рулит".. и я села копать....

вскоре буду как Elionela... т.е. тупо копать и молчать.....
ушла в другой проект))) такая вот я плохая дефачка!!!

если кому понадоблюсь - найдёте мну в аське)))) мой номер 304602452 знаете,друзья
Ку-ку
Дата добавления: 14.08.2007 в 05:37 - Коментарии (6)
а вот и я)))))))) самая неповторимая девушка бесконечности

а чё меня как-то хило встречают??? забыли чтоли мою великолепную персону??? кароч,привет

Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Page generated in 0.0481 seconds (48.63% PHP - 51.37% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei