Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 24497
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

#8
Странная тема..ваще без понятия.в основном ПОЗИТИФ
Сейчас играет: Сейчас играет: Музыка души и прекрасного настроения : D Музыка души и прекрасного настроения : D
Дата добавления: 15.03.2007 в 03:38 - Коментарии (1)
Это я про эту запись тему так назвала...
Решила тут чуток понаписать что-нить перед сном=))

Я оч рада,что скачала себе qip8010.. и нашла дополнения к этой проге всякие скины, смайлы и ПадонКафский язык ваще стёбно...

Сегодня мну моя дочурка анархистка фотки новые скинула... всё моднее и моднее становится=))
Цитата:
dashytka***@**.ru (15.03.2007...)
я сделала мелирование и стрижку
прелестница моя=)))

и исчо....
Цитата:
02:11 Ceasar: а впринципе девушки и барышни вот посмотрите и скажите свое мнение я тот что на трех фотках http://atlantc.clan.su/photo/
ваще упала.... в кого у мну сынка такой породился? в мну - красотку такую,наверное..

Цитата:
02:23 Ceasar => *Infinity-Lena* неа до конца я сматреть не буду а то влюблюсь!!!!! Как классно такая мамочка, такой тока мечтать мона!
02:22 Infinity-Lena => *Ceasar* ну как чьи? Сталина!
02:21 Ceasar => *Infinity-Lena* ковтнул слюну чуть не вдавился а губки то чии????
02:19 Ceasar => *Infinity-Lena* щас=_))
02:19 Infinity-Lena => *Ceasar* я ся не скрывала.. ссылка на мои фотки у мну в инфе
02:18 Ceasar => *Infinity-Lena* не наверное а так и есть?! а ты мну ся покажеш?!
вот так вот=))

позитиФное настроение у мну...
Даже на форуме за сутки к моей репутации прибавилось 5 плюсиков=))

правда есть и плохие эмоции...
например :
Цитата:
*** (01:55:03 15/03/2007)
нерп + ибо + волк псж

комментарии Ибо ===>>>
Infinity-Len@ (01:55:45 15/03/2007)
Заяц,ты в псж чтоли??
Цитата:
Ибо (01:58:42 15/03/2007)
да... и чё? зачем в игре быть? игра как и жизнь приносит боль.. зачем мне 2 жизни надо сразу?
Infinity-Len@ (01:59:04 15/03/2007)
хм.. реальное рассуждение.... тада почему другие персы вообще сидят в игре?
Ибо (01:59:45 15/03/2007)
возможно у них в реале хорошо всё.. и не забирает реал игра

SEMPER ушёл в Пегасы(((
Inquisitorium ушёл в Инквизицию...
Svetik в псж...
ну..список,думаю,не стоит продолжать...только лишние расстройства
чё с кланом ОС творится-то? массовый уход....
Цитата:
анархистка
не думаю что желающих не будет к вам прийти
надеиться буду...
Люди!!! ПРиходите в ОС!!!

Баги со мной развелась...
Цитата:
23:00 Bahira -> *Infinity-Lena* объявляю тебе официально о разводе. ты мне более не жена.
хм....

фсё...надоело отписываЦЦо... пафла я баиньки....

PS - но настроение всё равно хорошим осталось..Я девушка - позитиффффффф
#7
Топик для нытья
Сейчас играет: Сейчас играет: Реклама по СТС Реклама по СТС
Дата добавления: 12.03.2007 в 21:58 - Коментарии (0)
ну вот... и я добралась до темы нытья(((
*вытирает глазки*... чувствую себя неудачницей... Клан Ордена Тьмы распался.... Клан Смотрящие в Ночь готовится к расформированию... Клан Отвергнутых Страж - тоже не фонтан...коллектив разваливается(((
да и вообще... Новость узнала,что ЛЛД объявили войну 33 кланам... мну это не испугало.. я это предполагала... Жесть ваще... ах да. не ваще.. а вообще!(

Да ещё тут Багив инки подалась... пережить бы это...

Муж послал мну((( неужели я до такой степени плохая??(((

короч - всё у мну классно просто за-ши-бись!=)))
#6
Ночь,медленно переходящая в утро...
Дата добавления: 27.02.2007 в 12:10 - Коментарии (0)
Невероятно,сколко ночей я провела в Хаддане...
Сегодня решила покачаться... УРА! Взяла 14 лвл

Думаю,поделиться ли мне своими впечалениями о клане Отвергнутые Стражи или нет....
скорее нет..чем да..могу сказать только одно : мне очень нравится моя новая семья!
#5
Земля в элюминаторе....Земля в элюминаторе видна...
Дата добавления: 21.01.2007 в 01:17 - Коментарии (3)
**** (23:36:56 17/01/2007)
хочу тебя всегда везди и по всякому


хех... муж жжот

взяла пару дней назад 13-й лвл=))) ура!Товарищи! Ура!

сейчас решила перечислить всех самых дорогих мне людей хаддана:
  • Kazanzaki
  • Zaspertovanii
  • Лукавый
  • анархистка


а теперь просто самых классных друзей=)):
  • Клёпа
  • С.Л.О.Н.
  • Таина
  • Душа_Волчицы (на неё я ваще сильно обижена)
  • Elionela
  • Bahira
  • Катёнка
  • Ибо
  • Igorek_lord
  • WANGEL
  • G. Rom
  • Юрий Долгорукий=)))


это ещё не весь список....
всех лю... особенно мужа... и тех ребят,что в отдельной четвёрке записны!
#4
Оч как-то не так.. а может и наоборот... сама не пойму...
Дата добавления: 15.01.2007 в 06:32 - Коментарии (1)
вообще меня сегодня не обрадовали 2 новости... а за последние сутки вообще много таких "хороших" новостей!
  • с любимым поссорилась(( конечно,не приятно его доводить до такого.. но пришлось(( сам попросил
  • karoli... бывший соклан,которого удалила Душа_Волчицы, уже не станет возвращаться в нашу маленькую семью. Очень меня это расстроило. На него большие надежды были...
  • ДХ объявили войну Миротворцам.. одна из наипечальнейших новостей. У меня в Миротворцах оч много друзей Хаддовских... Даже не помочь им толком..потому что сами потом г**** не оберёмся((
  • Ибо по-моему грубоватым стал со мной... хм..подумать только.. когда-то за него замуж собиралась(( даже из изгоя дождалась...жесть...бедняжка он.. а я прям стерва какая-то.


Но не обошли меня стороной и хорошие новости.
  • Elionela, моя дорогая журналисточка клана 13 лвл взяла=)) опередила меня.Хех.. надо поднажать кач...
  • Мамулька скоро приедет. Так соскучилась..по несколько месяцев не видимся.
  • Вчера сидели с Душой в гостях у Таиночки... решили кое-какие клан вопросы=)
  • Наконец-то увидела фотки ещё парочки сокланов...такие миленькие..ууууф прям...
  • а ещё ночью здорово постебались со слонятами и прочими в шахте. Всё-таки полезная штука "вид общего чата". не пожалела,что вновь включила..хоть какое-то развлечение в этой жизни. Но,думаю,не на долго меня зватит.. терпеть ненавижу флуд и всё в этом роде.


Хех.... вот вроде как и всё...

хочу сказать моему любимому человеку:

Димка, люблю
тебя! ты самый классный у меня! и прости за всё.
#3
Wonderful!!
Дата добавления: 11.12.2006 в 19:42 - Коментарии (0)
Я обожаю свою Элионелу!! Потрясная девушка... отличный журналист!!!
Сейчас идёт доработка сайта.. скоро всех переплюнем=))
#2
8 dec 2006
Сейчас играет: Сейчас играет: Подруга разирается с парнем своим по телефону..вот так вот.. вот и музыка вся Подруга разирается с парнем своим по телефону..вот так вот.. вот и музыка вся
Дата добавления: 08.12.2006 в 19:31 - Коментарии (0)
Ужас что творится((( Выбоку по вышке делать не знаю как... почти вся группа уже сдали.. и автоматами получили зачёт,а я только сегодня задала самый глупый вопос:" Какой номер варианта мне делать?".....кашмар... жесть.одним словом...
Любимый человечек....эх.... вывел меня сейчас из себя... Ревность во мне? али нет? сама толком не знаю... как разобраться? может есть лёгкий способ?

Сегодня на паре страдала фигнёй... решила вспомнить все ники сокланов... из 30шт вспомнила только 22((( жаль... оказывается часть клана для меня не оставила след в памяти...
#1
***
Сейчас играет: Сейчас играет: души... мысли в голове устроили хоровод,мешая мне на чём-то сосредосточиться=) души... мысли в голове устроили хоровод,мешая мне на чём-то сосредосточиться=)
Дата добавления: 08.12.2006 в 11:27 - Коментарии (1)
А вот и я...
С чего-то вдруг решила начать дневник здесь вести.
В общем...Чувствую себя прекарсно. Меня радует,что дела с кланом налаживаются. Ресурсы собираются. Даже не пожалела свой шмот +2 соклану отдать=)) пусть егерит себе на здоровье.
Купила вчера 100шт эликов бодрости . Всё бы ничего.. только срок годоности до 9 вечера сегодняшнего((..что за жесть(( подстава какая-то.
Последнее время я заметила,что количество ресурсов уменьшается при сдаче.. Неужели так мало копается? Я просто так,получается,элики бодрости покупаю((( Низя так((
Пастор вообще молодец. Продаёт элики развития... я накупила 5 шт.часового, и 2 шт. 6ти часового=))) Радуюсь сижу
Хотелось бы,чтобы егерей чуток больше стало.... ибо КОЖИ дефецит.
И вот ещё...народ,желающий вступить в клан,куда-то пропал...Из 5ти человек только один пришёл((( Лень заполнять анкету на сайте? Кому-то не охото пообщаться с нами и поиграть в игры? пообсуждать интересные темы? Ну.. как хотите.
Вчера зарегестрировала наш клановый сайт. Клёво=))Теперь чувствую нас человеками=))
КЛАН действительно встаёт на ноги!!!!!!!!!!!!!!!Ю-ху!!!!!!!!!! Жду притока людей=)) у нас хорошо... уютно,весело,классно в общем=))
Сокланы,разве не так?

*через час в универ собираться(( достало всё...

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Page generated in 0.0368 seconds (41.44% PHP - 58.56% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei