Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 24495
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

как-то так
Дата добавления: 15.06.2009 в 01:07 - Коментарии (1)
Лето...лето...А не чувствуется... в северной столице дожди...ооочень красивые грозы...
а 1 июля с Душой уезжаем в Волгоград!
про лето
Дата добавления: 03.06.2009 в 06:06 - Коментарии (2)
1 июня погуляла с Тинголом по центру Петербурга: Невский пр, Марсово поле, Летний сад, Михайловский сад.... релакс души прям Но вот как-то жарко было и людно. Одно и второе вызвало во мне головную боль.. ну, знаете ли, не люблю людей...толпы...хаос...духота...фи... Ну очень романтичная прогулочка вышла Антон мне и розочки подарил и мифку плюшевава...сясечного такого

Дааааааа...... Вот и лето пришло решительным шагом. Жаль немного...Весна - прекраснейшее время года. Но не могу нарадоваться цветущей сирени. Ммм...упоительный запах. В центре она какая-то серая растёт,неприятная, на окраинах более яркая и ароматная. В детстве, гуляя среди разросшихся кустов сирени, невольно в руках оказывался разноцветный букет этих прекрасных цветов, зато сейчас призрение к тем людям,что безжалостно срывают такую красоту. Да и вообще, я,как Душа_Волчицы, начинаю не любить цветы, которые злым роком судьбы тщетно пытаются выжить в вазах и прочей ёмкости. Фрррр прям. Действительно, цветочки на клумбе гораздо больше радуют мою душу, нежели обречённые на смерть цветочки в хлорированной воде и расписной вазочке.

Сессия закончилась... даже как-то грустно стало

Вся в предвкушении скорой поездки в любимый Волгоград. Да и д.р. через месяц. А как празднуют дни рождения в кризис?а два сразу? хм...
Планируем с Волчей собрать моих шумных и невменяемых друзей-соседей и отдохнуть возле речки с шашлычками,салатиками и алкоголем,конечно же Новый год, 8 марта и день рождения - это единственные праздники, когда я могу позволить себе попортить печень всякими недеццкими напитками.

Прогноз погоды предвещает целую неделю дождей и температуры не выше +16 градусов. Я скорее рада, чем огорчена. Дождь - это клёво!

PS - в мае у Души была третья годовщина в Хаддане!!! Поздям её!
it`s awesome!
Дата добавления: 26.05.2009 в 05:05 - Коментарии (0)
Вчера - 25 мая - была вторая годовщина нашего хаддановского брака. Уря!! Поздрям нас!!!

Сессия пока сдаётся мной удачно. Но сегодня-завтра не простые экзамены. Могу сказать,что в этом семестре предметы очень сложные попались,но всей группой справляемся с трудностями. Подозрительно даже - халявы много кароче,тьфу-тьфу-тьфу

В очередной раз пересматриваю "Клинику". По-прежнему угораю над тупизмом и юмором. Уже даже подташнивает от сериала,но без него никак...Наркотик! Ооооо,а какой там душка доктор Кокс ммммм... Плин,терь снится уже вторую неделю.

О! Кстати... вчера приснилось,что Дом2 горит. Прям-таки ярким пламенем, а все его идиотские участники грустные сидели и смотрели на пожар..Ыыыыыы...больше ничё не могу сказать.
планирую...
Дата добавления: 15.05.2009 в 10:44 - Коментарии (2)
25 мая 2009г. у нас с Тинголом будет вторая годовщина свадьбы в Хаддане удивительно вообще...обычно я с мужьями долго не затягиваю... как показал опыт...
А теперь о событиях последних и планах...
Зашла наконец-то в Хадд, расстроилась, что пришлось когда-то кучу нервов тратить на изменения в клане ОС, а тут на тебе - Сэм новый клан создал и увёл за собой тех,кто ему дорог...
Да в общем-то чё расстраиваться? С моим наплевательским отношением к игре... До июня покопаю, долги отдам и в псж... Взять с игры больше нечего, к сожалению. Тем более что голова забита сессией и летним отдыхом, но уж никак не игрушкой.
С компом биг трабл сейчас. Тормозит жутко, интернет связь - ацтой. Редко получается без лагов и зависания отправить файл по почте. Ужс,кароч О_о.
Скучаю по прежним временам...
как я могла....
Дата добавления: 26.04.2009 в 07:17 - Коментарии (0)
О,УЖАС!!! Я подсела на Дом2
парни, деньги и любовь..любовь :)
Дата добавления: 21.04.2009 в 11:07 - Коментарии (0)
В хорошем настроении начинаю утро вторника.
Почитала ЖЖ Пушного. Жжот дядька песенки у него скачала. Хехе))) позитивные такие.

А вообще, где-то недельку назад случайно наткнулась на видео, где семеро темнокожих красивых мужчинки в поезде в метро пели песенку прикольную "Can u feel it?" в стиле битбокс. Абалдела просто!!! Подсела на песню конкретно, ну нравится и всё тут)) Полезла в интернет, узнала,что это группа Naturally 7. Скачала 2 их альбома. Ммммм...

Чего-то хотела сказать о современном позитиве....

Ах да... Последние дни смотрела Камеди Клаб, Убойную Лигу и Убойной Ночи. Ну, честно скажу - ни о чём юмор. Иссякают юмористы, шуточки либо просто о тупом, либо о кризисе,мужчинах и женщинах. Чаще отсутствие харизмы удивляет, как вообще таких пускают шутить? К примеру, в "Смехе без правил" дядя Вася учавствовал. Ну что такое...Пару раз сказал "заткнись",все от неожиданности поржали и он в итоге получил 100 000 р. БРЕД! О_о Ох..а какой раньше КВН был...всенародный! Смешной! А сейчас "фи".

Хм...так... Погода...Погода замечательная. Вроде как весна пришла в Северную Столицу. Пару дней северный ветер сильный был. Холодно...Жуть просто. Сейчас же погода разгорается, улицы сохнут под тёплым солнышком. К выходным по прогнозам +20 обещают. Ну прям не знаю,верить или нет... У нас всё такое непостоянное.

Попёр основной сезон дней рождений друзей-товарищей. А как в кризис отмажешься с подарками?

Прошла за ночь много много тестов онлайн. Теперь надо верить в то, что я сильный человек со слабым характером, малообщительный хороший собеседник, не знающий географию со всей флорой и фауной. И более того, один из тестов пытался меня переубедить,что я отнюдь не должна быть Раком по гороскопу. Пффф...Одно радует: протестила один из вариантов ЕГЭ по русскому языку. Прошла! И успешно Хоть в этом я не лузер.

Вышла вторая часть "Обитаемого острова". Только из-за личной симпатии к Бондарчуку посмотру,наверное. Как прокомментировали в "Кино в деталях", "второй картиной они как бы извиняются за первую"(c). Уверенна,что не испытаю восторга за эти "извинения"... впрочем как и от "Самых лучших фильмов". (P.S. - Боже,не дай им снять 3-ю часть. Аминь).

Кстати, мои думки по поводу кризиса экономического. По-моему про него только говорят. Ну что это за кризис, когда цены на продукты повысились, а люди всё равно опустошают все прилавки? В продаже появилось очень много ненужного нового товара. Ну вот по рекламе судить: 3 новых экзотических вкуса мороженого "Магнат", 3 новых вкуса пива "Red`s", новые передачи, шоу, которые требуют не малых вложений. А неудачные фильмы с бюджетом в $20 млн. !!!? О_о Реально отдавали бы эти деньги на благотворительность, раз их много. Столько людей нуждается в помощи, в питании, проживании...Та ну к чёрту все эти бессмысенные затраты. Фу прям.

И вообще. Говорят,что богатые люди несчастны. Деньги портят людей. Ну ведь фактом остаётся то,что из-за нехватки денег люди идут на преступления, мошенничество, спикуляции. Во многом даже среди лиц, представляющих закон. Я считаю, что кроме провальной кинематографии, деньги не портят людей. Дайте мне $1 000 000 и я буду счастлива!!! Сразу обеспечу себе будущее и родителям светлую старость. Всё пойдёт в недвижимость. Это всегда беспроигрышно

Для себя пришла к выводу, что сигареты - выгодный бизнес. Человеку с приличным стажем курения, а таких большинство в РФ, сложно бросить эту привычку даже при реском росте цен. Не по наслышке... В таком случае сколько ни повышай цены на табачные изделия в рамках дозволенного, в убытке врят ли останешься. XD

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ЛЮДИ!!!
!!!
Дата добавления: 19.04.2009 в 13:59 - Коментарии (1)
"гатиффно" наверное ^_^
Дата добавления: 17.04.2009 в 02:51 - Коментарии (1)
решила позитивы свои сюда переписать. Постораяюсь вспомнить всё хорошее за последнее время. Итак,поехали:

с любимкой Арифкой вспомнили одну фразочку убойную,над которой, в принципе, смеяться было бы не карашо,но мы на славу поржали в аське.
прикольно, когда с Душой_Волчицы смеёмся пол ночи над всяким бредом, перемалываем наболевшее и, коснувшись подушки,вырубаемся. Но,к сожалению, это редко бывает,но всё же... Позитиффно.
Сестрёнка родная скинула фотки, на которых она показывает свой 5 месяц ...хи) животик миленький такой,но тщательно скрыт в ковточке для беременных. Я подсчитала,что где-то в сентябре месяце тётей стану.наконец-таки.
Рада, что когда-то познакомлась со Smalkex-ом. Юрка такоооой кароший собеседник. Друг. Да...его можно так назвать, пусть хоть в интернете. Последнее время строим обиды из-за пустяков. Но эти мелкие ссоры я назову позитивом,потому что мне жесть,как это нравится
Начала потихоньку делать статистику. Половина заданий выполнены,остальные я не знаю как делать,что там за буквы w в формулах..детерминации,ряды,таблицы.....сложновато, но интересно.
Кажись и на нашу улица весна пришла
  • И помните...

Если вы грустите - не грустите!©

Niiiiiiice
Дата добавления: 08.04.2009 в 08:19 - Коментарии (2)
Как здорово,что дневники снова работают
На всякий пожарный сохранила самые важные и любимые записи из своего дайри в ворд...и эти "самые" заняли у меня 115 страниц.Ыыыыы

А вообще,перечитывая весь свой творческий бред,в улыбке расплылась Так порой мило писала о погоде, о рассветах,о кошках и себе любимой. Эх...

Скоро...

Что скоро?...

ЛЕТО!!!

УРА!!!

Посмотрела тут в записях списки друзей,приглашённых когда-то на свою свадьбу с Тинголом. Жаль конечно,что многих теперь даже не застать в игре или аськах. Всё меняется. Все меняются. А может оно и к лучшему Хех

От нехер делать начала смотреть Дом 2. Повеситься можно. Вынос мозгов конкретный! До чего же люди алчные,скверные,эгоистичные. Ругаюсь на них уже даже вслух: выдумывают проблему, заставляют себя в неё поверить, и парни даже на девушек руку поднимают без зазрения совести. ПРЕЛЮДНО! сволочи бездарные Та ну их.

С Душой_Волчицы не перестаём цапаться ежедневно. Наши междоусобицы прерываются длительным молчанием в разных углах комнаты. А всё кризис,сука,виноват,наверное. Таинчик к нам в гости приезжает раз в 2 недели и удивляется, как мы с Волчей с такими характерами уживаемся. Привычка на грани глобальной ссоры - не более. Когда-нибудь это всё закончится, и, надеюсь,жить станет полегче .

А ещё периодически заскакивают на чай Тотошка с Абадоном Разорителем (не помню,как точно ник пишется). В общем, с друзьями стараемся связь поддерживать, чтобы уж совсем не погрязнуть в этой житейской рутине.

Скучаю по прежним временам в Хадде,когда ещё интерес был к игре, к общению...Неутолимая жажда залесть на форум... Сейчас всё не так - абсолютная противоположность. Я вот как бы даже писАть разучилась тут
медитация 8.5 часов за амн
Дата добавления: 11.02.2009 в 01:24 - Коментарии (1)
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 6 очков!
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!
00:21 Вездесущий: Вы продвинулись по Пути Разума на 1 очко!

00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.
00:21 Вездесущий: К сожалению, медитация не продвинула Вас по Пути.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Page generated in 0.0475 seconds (55.89% PHP - 44.11% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei