Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 24476
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

мда уж...
Дата добавления: 14.07.2008 в 12:07 - Коментарии (0)
Душечке своей звонила...она мне чего-то так много наговорила про модерацию в блоге Питерских сходок...многое не поняла, но то,что она не модер больше - я даже огорчилась немного...теперь одни москвичи,блин,рулят... Дискриминация!!!!

Вчера с девчонками на пляж выбралась...чуток загорела))) Истчо хочу
продолжение...
Дата добавления: 08.07.2008 в 13:51 - Коментарии (0)
Продолжение записи 6го июля...

Праздник прошёл вообще ни о чём. Вообще не собиралась праздновать, но подруги зашипели на меня и пообещали устроить незабываемый день. Понадеялась на них на свою голову...

Договорились,что встретимся в 6 вечера, в итоге у кого какие траблы и заминки возникли, в 21 час собрались-таки...3 подруги детства и один парень - мой лучший друг. Сидели пили,смеялись... а после полуночи все разъехались. Вот праздник-то! Незабываемые негативные впечатления скорее всего..грустно...ну и фиг с этим днём рождения..


буду ждать следующего.....
20-я днюха
Дата добавления: 06.07.2008 в 15:23 - Коментарии (4)
Ыыыыыыы... С днюхой мя любииимую)))) ыыыыыыЫ...

В Волжском своём отмечаю)) правзда ещё не отмечаю,а только собираюсь. I hope,всё будет wonderful!!!

настрение прекрасное,на удивление.. погода жаркая, ветерок прохладненький.усё зашибись..ток нет питерских друзей..скучаю...

PS - Forum
Квадратиш практиш гуд
Дата добавления: 29.06.2008 в 09:10 - Коментарии (0)
ЫЫыыыыыы!!!

С универом почти решилось всё))) Уря!

Купила билет до Волгограда. 4косаря стоит ...жжжжесть! Дк ещё приезжаю туда на 2 часа раньше.. в пол пятого утра...

...Но не долго было моё ликование...

Заболела...как только получила экзамен по инглишу. Лечусь усиленными темпами. Не хотелось бы 38,5 часов в поезде болеть и д.р. отмечать в несостоянии стояния...

Даже не наю,как отмечать...никак не хочу...честно...просто потусить с девчонками...потрещать,так как давно не виделись... и фсё... Дк наверняка они с шампанского начнут, меня споят...Бррр...Не хо...Не дай Бог будет как в прошлом году!!! Я 6 и 7 июля никада не забуду!!! Ой,как мну было не айс...Спасибо друзьям,не забыли про мну любимую: бутылка за бутылкой,пляж в полночь,такси, кроватка и ужааасное утро и ещё весь день..и последующие 2 дня...Гыыыы. Точно!Я не хочу так больше=) хоть и запомнился тот день рождения на долго,но повторять не намеренна)))

Кста, в прошлом году на форуме в Беседке тему с поздравлениями мну создал Джордисон...Ммм...Сашка...как мило))) Я ему этого не забуду... Но а в этом году не хочу такого внимания...Полюбэ будет приятно, если помнищие меня друзья поздравят хотя б в личке. В интернете мну не будет в мой великий и тяжёлый день...

Млин!Почему там нет интернет-клубов? нафига всё позакрывали-то? Были планы уже пару дней рождений подрят с утра на 6 июля пойти тусануть в инете пару часикоф и дальше уже делами своими занимаццо. Так нет же

Да впринипе кому захочется из дома тащиться по жаре в +50градусоф к этому интернету...нееее...полюбасу не выбралась бы)))ыыыы...зашла б я к подруге в соседний дом...но у неё практика..ей не до меня и интернета))) но надо поговорить с ней))))

одни мысли об интернете..кашмар... 2 недели без сети и видео кодекоф - жесть нах! даже фильмы не посмотреть!Ахтунг! С Душой мучаем игры всякие типа Симсов-2, Ауры, Атлантиды, В мире животных,Эпохи империи 3...теперь чаще проводим время вместе у телика)) Воть так воть
Зебра не той полоской
Дата добавления: 25.06.2008 в 09:15 - Коментарии (2)
Цитата:
Жизнь, как зебра: сначала белая полоса,потом чёрная, затем белая и снова чёрная,потом хвост и полная задница.
как правдивы слова... невыносимо просто...сейчас столько написала тут негатива, аж интернет не выдержал и не пропустил запись, мотивируя недоступной страницей. Наверное,это к лучшему...

Снова раписывать свои эмоции не стану...ЛЕНЬ...

Кароч! В универе жопа. Дома 3,14здец. Душа - дура. Жизнь - г...
Поскорее бы с универом разобраться и слинять из пасмурного и холодного Питера в жаркий летний Волгоград.

У Волчи днюха через неделю, у меня - через полторы... никак мы не можем праздновать вместе. Не знаю даже плакать или смеяться... Грустно, конечно, её оставлять тут одну в её день рождения... Выпьем по бокалу вина, да я на поезд побегу...а она....она одна останется...в компании сонных ленивых кошек...зато, чем скорее сбегу отсюда,тем спокойнее нервам...жизнь без скандалов и повышенных тонов в голосе - мммм....баунтиии....

С интернетом лажа. Заблочили нас за вирусняки в сети через 5 минут после переустановки винды и форматирования жётского диска... Наё****ют нас,видимо... Занаво ничего переустанавливать не будем,потому что всех нужных дров сразу на дисках нет, часть из инета качать надо полюбэ... Собираемся сменить провайдера...

Ещё один положительный момент: глупая ухмылка и протяжное "Ыыыыыыы" капельку поднимает настроение Приходится в такое нелёгкое время чаще об этом думать... Боюсь окончательно свихнуться...хотя....бояться уже нечего. Как мы с Душой утверждаем "Хуже уже не может быть"
выскажусь тут
Дата добавления: 10.06.2008 в 03:22 - Коментарии (0)
На форуме уже требуют фотоотчёты за субботнюю сходку. Тож хочу... В течении часа получу фсе фотки и наконец-то доделаю отчёт.

Ну вот как по-моему прошла сходка?

Неблагодрное дело - быть организатором. С Душенькой уже не первый раз зарекаемся ничего подобного не организовывать. Но выбраться на улицу получается только на сходки...помимио работы и банка...ну и универа,чтоб его...

На этой сходке с Волчей влетели на 3 косаря. Печально. Дк ещё забыли 2 бутылки вина и яблочки любимые. Вообще досадно. Нервов убили просто неимоверное количество. Пользы никакой не получили. Были неприятные мне люди. Не было тех,кого хотела увидеть. Какие тогда могут быть положительные впечателния?
Ну да..признаюсь, периодически было весело. Ещё как бы "плюс" от встречи: меня она сподвигла на общение в клан чате... да и вообще - появление в Хаддане

Что насчёт группы Хаддана ВКонтакте... Доступ к группе сделала ЗАКРЫТый, потому что надоело уже по 100 раз в день исправлять количество участников в новостях. То 327,то 326 и снова 327, и снова 326. Душа-то этим не занимается... Почистила там список участникоф, удалила несколько людей,у которых страницы были удалены. Радует,что группа не умирает... Есть постоянные посетители. Флуд и обсуждение на стенке, картинки,фотографии,музыка и даже видео...всё есть! Оч клёво

Fine news for me:
отчёт о сходке 07,06,08
Дата добавления: 08.06.2008 в 09:39 - Коментарии (0)
После пятничной пасмурной погодки субботнее солнышко прибавляло настроение и настраивало на хороший отдых.

Чуть позже полудня я и Душа встретились с Димой, Серёжей и Колей. Как планировали,отправились по магазинам. Расчитывая на то,что придут человек 20, не меньше, мясо на шашлык взяли очень много: 10.6 кг. Занесли продукты домой и отправили Серёжку и Колю за остальными прибывавшими к метро. И настал момент, убивший наши нервные клетки как минимум на несколько миллионов. Проклятые 2 часа 5 человек пытались дойти до дома! Это беспредел! Встретили мы всех ласковым словом и дружественным рукопожатием . На другие эмоции расчитывать не приходилось.

Ну всё уж, - думаем - наконец-то собрались! Но ещё час прождав опоздавших, направились на поиски злачного места отдыха. Идти было опасно. Жить было опасно. Потому что Душа_Волчицы несла нож в руке для особого контроля над сборами и походами. Мило, не правда ли?

Остановившись на более менее чистом месте, Зигги принялся собирать мангал, некоторые парнишки отправились за дровами (т.к. мы взяли мало углей), Вампирчик с соседней поляны приволок стол. И снова парочка ребят отправились за уже другими опаздывающими... ...шашлык томился на мангале, водка, вино, пиво и соки плескались в стаканчиках.

В общем, когда все пришли, количество собравшихся удивило. В принципе, нас и было человек 20. Перечислю тех,кто был:
  1. Рыцарь Infinity-Lena [18] Информация о персонаже
Раса: Человек
  2. Верховный Паладин Зигмунд Фрейд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  3. Вампир СлОн Спб [45] Информация о персонаже
Раса: Человек
  4. Зая8503
  5. RE-ANIMATOR
  6. Сила: Малефик, Разум: Воин Judas [31] Информация о персонаже
Раса: Человек
  7. MAKC2008
  8. Оптимус
  9. DieneaN
  10. Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк и его девушка
  11. Сердце: Рыцарь, Разум: Воин NewError [33] Информация о персонаже
Раса: Орк
  12. Вампирчик
  13. Магистр Души Reon [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  14. Сила: Малефик, Разум: Воин Great Dragon [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  15. Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  16. Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души -Oblivion- [22] Информация о персонаже
Раса: Человек
  17. -Slim4ik-
  18. Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Сходка получилась весёлой. В основном все пили и разбирали горячие темы Хаддана, так что шашлыкоф под конец отдыха осталось ровно в 2 раза меньше. Не расчитали немного. С деньгами, потраченными на всё и собранными, вышла полная неразбериха. Ну да ладно.Это больная и не приятная тема

Спиртного было много, шашлыкOFF - немеренно, закуски превосходные:салат, картофель в мундире, огурчики, помидорчики, сосиски...мммммм...Никто голодным не остался, трезвыми были меньшинство, общения - хоть отбавляй

Некоторые интересные факты:

Главным папарации была Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Смело фотографировала провокационные на первый взгляд моменты. Сами зацените

Мясо для шашлыка мариновал наш шеф-повар RE-ANIMATOR.

Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф оставила незабываемое впечатление у Вампирчик`а, укусив его за ребро и тем самым заставив корчиться от боли. Не нож,так зубы

Приготовил нам вкусный шашлычоГ наш дорогой мужчина Верховный Паладин Зигмунд Фрейд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Огромная ему за это благодарность!.

Осталось загадкой, куда же делось вино оставшееся

Оправдание на опоздание некоторых хаддановцев: нападение на них по пути домой Кнопаха. смело..смело...

После активного отдыха Азиль, Вамп, Нью Еррор, Макс, Динеан поехали продолжать веселье к Джуду

Фотоотчёт (продолжение) :



















Troubles
Дата добавления: 03.06.2008 в 10:52 - Коментарии (0)
Компьютер - бедняжка Как Роуз в призрачном городке Сайлент Хилл....Мать Сибир противостояла силам зла,призракам и тьме... Так и компьютер был подвергнут нападению более 170 вирусов... Чтоб этому антивирусу......

Первый день лета, по совместительству с Днём Защиты детей, отметила с одногруппницей и её огромным семейством на природе. Выезжали в Озерки...хорошо...водичка...природа...Правда,пока собирались,приехали на место уже за полудень, довольствовались тем местом, что осталось. В принципе, было достаточно не плохо. Кстати, впервые в Петербурге наслаждалась шашлыком...мммм...забыла желание загадать хотя сейчас одно желание - поскорее разобраться с Универом и уехать к родителям греться на солнышке

Погода не нравится. То тепло не по-деццки,то жутко холодно, что собака носу на улице не покажет...Хотя нет...Покажет...Душа же на работу ходит

Меня вот посещают такие мысли, а может ну его учиться в престижном ВУЗе... окончила быкакой-нить технарь. Тогда,получается, нахрена я в школе на аттестат так старалась ? Кароч, сложных делем и нерешённых проблем дофига, лени много, денег мало, время ограниченно. ОМГ! Жалко,канеш,себя,но я рас3,14#@!ка...Довела себя до такой жизни...

Мне оч приоч хотелось бы стать крёстной мамкой Дашеньке, дочурке Олиной (одногруппницы)...Жду вот, когда уже решат наконец, кого в крёстные брать,время кристин приближается...

Лето.....лето....ле-то... какое-то холодное слово...Не ни радости, ни позитива. Собирались выставить цветоки на балкон, дк стоя у окна холодного, чахнут...Вьюнок скоро поглотит все соседние ящики с цветами....когда верёвочка кончится...

Душа вчера заставляла проголосовать за Мисс и Мистер Хаддана...Даже не зайду в те топы. Считаю эти конкурсы бредом...Та ну их нафиг, зная, сколько нечестности ведётся в конкурсе! Фи....

вроде всё написала, о чём подумать успела..завязываю)))
слова..слова...
Дата добавления: 10.05.2008 в 22:57 - Коментарии (0)
Чё-та так всё надоело... всё всё всё... вконтакте,хаддан,волки,весь интернет...даже фильмы не хочется на компе смотреть...



с душой ссоримся из-за компа всё чаще..Обе упрямые, в качестве отмазки несём всякую фигню друг другу... никто не прав..хехе...и ничего с этим сделать не можем. Она обещает через з/п взять в кредит лапток...Надеюсь!!! Потому что надоели уже распри на тему интернета и места за компом.

Погода творит что-то странное... То жарко,то холодно... устала от такой перемены... хочется уже гармонии... "золотой середины"... чтобы тепло было... Не катит уже в солнечных лучах груться под одеялом.Бррр...

9 мая я во всех рпг проектах жёстко проигнорила. Почти везде раздавали раритетные георгиевские ленточки с приличными параметрами... везде одно и тоже...скучно))))

Не так давно прочитала один из своих стареньких личных дневников... Обычная общая тетрадочка со всякими вклейками,вырезками и смешными записями... Писала о Хаддане... и, видимо,так лень было всё описывать,что я прерывалась на половине рассказа... а потом пописывала "Не важно,что писала.уже забыла")))) Жесть! Читая дневник,вспомнила о Kazanzaki.... ушла в пятиминутный депресс, но вспомнив о своём хорошем настоящем - настроение снова на высоте... прям волшебство... Но к Димке я,кажется,так и осталась неравнодушной... Хочу с ним помириться,вновь связь хоть как-то поддерживать.... наверное потому что слишком много эмоций я с ним пережила...Эх....

Хочу напомнить,что безумно люблю моих друзей!!!
Уважаю товарищей и знакомых!!!
И нейтрально отношусь к врагам!!!

Да.. и ненавижу Душу_Волчицы до коликоффф



PS - хочу к любимому
Fire!!!
Дата добавления: 04.05.2008 в 12:02 - Коментарии (0)
Медленно начинаю задыхаться. Я глотаю воздух как в последний раз. Что происходит?

Просыпаюсь.

Всё в тумане. Дышать,как и во сне, трудно. Моментально вскакиваю и понимаю,что в любой ситуации я беззащитна,потому что Душа ушла на работу и забрала наши единственные (благодаря сестре) ключи. Паника!!! Проверяю дома источники возгарания. Фуф... всё в порядке. Подъезд? да! На площадке всё спокойно. Балкон. Это единственный более обширный источник наблюдения. Дым из окна. Видимо горит 2-й этаж. Пааааника!!!у меня...соседи, как муравьи, высыпались на балконы и тратуары.

Идиотизм! Просыпаться с той мыслью, что тебя уже почти нет.

Тогда приехали 2 тачки 01 и скорая помощь. Пожарники, выйдя из машины, зачем-то обошли её несколько раз, присоединились к прохожим-зевакам, постояли, расслабились, поглазели и в бой. Эдакая "Эстонская молниеносность". Всё далеко не так, как в фильмах. До чего ж обидно!

Зато я недоспала своих оставшихся 3 часа.Теперь не уснуть. Слегка напряжена случившимся..Стресс такой лёгкий есть..Брррр... страшно,когда вот так вот рядом несчастье случается, но всяко спокойнее,когда не с тобой. Как я испугалась за своих кошек!!!Если бы кто-то знал!!! Маленькие беззащитные девочки бегают в обкумаренном состоянии вокруг меня, глазёнки от угарного гада слезятся, плачут. ММммммм!Аж сердце разрывается.

Сегодня назло душе наведу порядок.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Page generated in 0.0615 seconds (46.12% PHP - 53.88% MySQL) with 37 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei