Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 23225
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

мы живём) вееесееелоооо
Дата добавления: 27.04.2008 в 09:40 - Коментарии (0)
Столько много тем для раздумий у меня. Поскучать даже некогда

Ольчик уехала к мужу. Сейчас уже наверное к Москоу Сити подъезжает)) или уже там... надеюсь,что с Милом у неё всё будет долго и счастливо

приближаются майские праздники. сходка будет с COS. вот с Душой думаем,идти или не идти с одной стороны - лень.. с другой - планировали покрасить балкон и рамы оконные,тем более,что помошник вызвался не стоит упускать такого шанса.

Меня бесит,что Душа мну каждый раз будит своими телефонными разговорами. Позавчера ей *А* позвонил, вчера Азилька, она ушла на кухню болтать сначала,но начала так громко выражать свои эмоции,что даже Ленин бы проснулся в Мавзолее.Жесть. Естесн, я наорала на неё, но этой красотке побоку мои слова, впринципе,как и мне её
Вы бы видели/слышали,как мы с Волчей общаемся дома Первое впечатление народа - ! А потом уже привыкают потихоньку.Гы.Без "доброго слова" у нас ни один день не обходицца.Нам нравится друг другу расшатывать и без того шрупкие нервы. Мы просто кайф ловим от этого Ыыыы

Каждый вечер,как только сажусь за комп,начинаю смотреть всякие фильмы,скаченные в большом количестве с сетки. Занимательное дело=) Ещё обычно перед тем,как Душа спать ложицца,смотрими с ней какие-нибудь хохмы видео в ВКонтакте. Ржом. Потом,как по традиции, вспоминаем хохмы из жизни, перебираем всё,что случилось за долгий день и разговоры затихают,ограничиваясь ехидными улыбками друг дружке

В общем, весело живёцца.
=(
Дата добавления: 16.04.2008 в 03:54 - Коментарии (0)
как он мог? ушёл.... не оставив сообщения... ни записулечки.... ни букофки.... Муж в псж....жесть....

Один парниша в конец обарзел! Делает всё,чтобы на него внимание обратили. Причём хамским способом!
Слон СПб!!Угомонись уже! Достал
О друзьях и не только
Дата добавления: 13.04.2008 в 14:40 - Коментарии (3)
Системная информация. Вам доставлен подарок (магазин подарков)

и так 102 раза! весь чат канул в лету мб это правда LOVE, как подписано на цветах? только чисто игровая,вернее виртуальная)

До сих пор радуюсь вчерашней встрече с девчонками Давно так прикольно время не проводила...

Ударилась....

...кхм..ударилась в прослушивание битбокса! Разел и Кила Кела молодцы прям. Профессионалы. А Джозеф (видео с которым видел каждый второй. Он, кажется, на французскую Фабрику Звёзд кастинговался) просто клёвый в битбоксе. I love cool beatbox!

Вчера вечером подруги с Волжского прислали смс "Все мужики тряпки и козлы!да?".. я аж растерялась,что ответить... Конечно ДА! Но не у всех это явно выраженно.. да и такое определение не отбивает желания общаться с некоторыми приятными молодыми людьми. Сначла в смс-ке пыталась заступиться за мужчин... пока набирала букоФки, рассуждала в уме,что да как...пришла к выводу,что девчонки правы

Вчера,кста, пока тусили у меня, пытались вывести теорию "либо мы неудачницы и нам по большому счёту попадаются не те парни/друзья, либо мы выделяемся из толпы своей "нормальностью", а все ...."... В общем,с Душой перед сном определились,что это мы нехорошие

Вот те,кто с нами общается, по-моему должны уделять хотя бы минимум внимания (хотя бы ежеонлайновым словом Привет!). Мы же не требуем многого. Главное,чтобы не были предателями, какими последнее время оказываются некоторые из "белого списка"

Ха!
Слон Спб ЖЖОТ!
n0thing не рулит!
Люблю своих хороших друзей и мужа!

История девишника
Дата добавления: 13.04.2008 в 13:02 - Коментарии (1)
Предисловие
День начался более менее благополучно: Душа приехала ко мне к 8 утра. Кто за компьютер,кто поспать... Загрузились в Ленте продуктами потом. и как раз время встречи. Погода выдалась просто чудесная. Девчонки пришли,освоились. Стали пить чай. Одной кружечкой вполне обошлись. Достали бутылочку Франческо Чинзано... со льдом всё разошлось по стаканчикам. Сделали пару фоток и продолжили веселье.

Темы обсуждались разные: кому-то косточки промыли, обсудили практически всё мужское население планеты, вспоминали,естессн, какие-то забавные игровые моменты с Хаддана, прошлые сходки - всё это время смеялись. Я пыталась рассказать какой-то видео прикол про оплошавшегося ведущего прогноза погоды...и мои старания ратсянулись на минут 5,так как мне лично было жутко смешно и я не могла сказать ни слова.

Кстати, собрались-то мы не без повода... Во-первых,просто потусить, во-вторых поздравить Олю с предстоящей свадьбой. Ну настоящий девишник, жаль, что стриптизёров не было. Подарили девчонкам от нас с Душой по маленькому милому кактусу с цвяточком.

Ксюша от нас поехала к Вампирчику на д.р. А мы с Олей продолжили посиделки...

Придумали ей новый фасончик свадебное платья "Модельеры отдыхают"
Фоточки потом прикреплю у теме.
Весь этот маскарад напоминал праздник Хэллоуин)) только немного с запозданием по дате

Эта встреча оказалась одной из самых лучших и весёлых из всех,что у нас были.

ЗЫ Во встрече учавствовали:
Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Рыцарь Infinity-Lena [18] Информация о персонаже
Раса: Человек
like vampire
Дата добавления: 12.04.2008 в 22:13 - Коментарии (0)
Вигляжу, как вампир : глаза красные от недосыпания, кожа лица бледная, поведение кокетливо-агрессивное, жажда крови...
о новеньком :)
Дата добавления: 10.04.2008 в 13:10 - Коментарии (1)
Хочу для себя чисто перечислить,что было,есть и будет хорошего/плохого ( за короткий период времени):

Некоторые индивиды кинули со сходкой. Пох на сходку, жаль,что именно эти люди так себя повели.

Наверное впервые у меня получилось таких людей сразу удалить из всех контактов,где были... Обычно я тяну, откладываю,думая "А вдруг всё не так...а вдруг исправятся"... хренушки Удалила и осталась довольна. Теперь всякая связь с этими индивидами будет прекращена или притуплена. Мне предатели нах не нужны рядом

С мужем наконец-то связалась. Каежтся,вечность прошла с момента нашей последней переписки в аське.

В субботу планируем с девчонками ( Фэйрис, Азиль и Душой) устроить девишник Надеюсь,что мы отлично повеселимся вчетвером.

24 марта я стала двоюродной тётей! Это просто клёво! Правда,только вчера узнала об этом... Сеструлька сынульку назвала Игорьком

Наконец-таки досмотрела фотки с пати... Хотя только те,что выложила Конопелька у себя вконтакте. Рульные фотки. Поржали с Душой

Жаль,что не была на пати,многих хотела повидать лично. ХЗ, когда теперь поеду в Мск.
да ну
Дата добавления: 08.04.2008 в 22:48 - Коментарии (0)
И вовсе я не считаю, что любовь или влюблённость - негативные чувства)))Хехе... оч даже позитивные... По-моему без привязанности к кому-нибудь было бы скучно... Не люблю такие моменты,когда даже подумать не о ком... даже не из-за кого помучаться... уууух... и интересные же это занятия)))

тут делема такая...В субботу в честь хэппибёздинга Вампирчика сходка,видимо,будет... голосование на форуме сделали,кто куда бы пожелал сходить,отметить... Один из вариантов ответа мне оч по душе...(и по Душе тоже)..."Да пошли вы все..." его и выбрала... no comments... Пусть тусуются без мну думаю,не велика потеря,если вообще о моём существовании кто-нить вспомнит)))Ыыыыы


давольная сижу,как чеширский кот...
глотая слёзы...
Дата добавления: 08.04.2008 в 00:44 - Коментарии (0)
Очень обидно....
посмотрела самую малую часть фоток с Пати... на остальные приложения не хватило бодрости...ну..или как это объяснить....терпения....или позитива....или всего вместе взятого...
Начала читать отзывы и топики про Пати...наткнулась на дневник Джордисона...интересно,конечно,пишут все...но не могу читать..сразу ком в горле встаёт и текст в глазах расплывается...
завидую,но ONLY по-белому...рада за ребят,что повеселились хорошо....

хотя всех своих чувств и эмоций я тут не выдам...иначе....будет песец...

что я могу сказать? влюбилась...


???








наверное....














фанатка....
























дура...
устроила посиделки....
Дата добавления: 03.04.2008 в 18:07 - Коментарии (0)
сижу, значит, за компом...Квип - оффлайн, Агент - оффлайн, Скайп - оффлайн....только открыта страница ВКонтакте и оттуда играет песня Анти Вконтакте Ну..слова там примерно такие: ...Я не люблю контакт, я ненавижу всех,кто там, терпеть я не могу,я ненавижу.... Хех...по-моему оч интересная песенка,хотя я не разделяю мнение исполнителя

Многое,о чём читается в песне - правдиво... Постоянно обновляем страницу,ищем сообщения,комментим фотки..льстим и прочее... Стрёмно как-то чувствуется...

В одной из групп про родной г.Волжский разводятся не слабоагрессивные дебаты на тему преимущества и недостатки городка...Жесть! Там девчонка Оля злостно кидается сообщениями с защитой Москвы..есть те,кто против Москвы, only Волжский...Питер обсуждаем вот... Кароче, наехали на меня, типа "Конечно,Елена,куда нам до тебя...давайте сразу в Америку за образованием и заработком"... смешные...пытаюсь доказать им одно, а протестуют о другом. Кста,мну в группе админом 2-м сделали))хы..кул... вот почему,пока сама не предложишь свои услуги, не обратятся...молчат...

Сегодня гуляла по дербям интернета в поисках хорошего битбокса..нашла же-таки нескольких мне не известных исполнителей. Музыку, видео, тексты и интервью...и медленно сошла на тему "Звуки природы"...случайно. Накачала себе и грозу, и море,и тропический лес с дождём...релаксирую...фу! Слово "релакс" и все слова произвольные ассоциируются сразу же с Сайласом. вот куда от этого деваться? весь релакс мигом пропадает...

мужа никак найти не могу...исчез..молчит...расстраиваюсь Ведь дело-то наверняка не во мне...Я слишком себя люблю,чтобы убеждать в обратном...

Вообще как я за компом появляюсь... сплю..просыпаюсь..умываюсь..сажусь за комп...загружаю The Sims2 Collection 13 и играю,пока мозг не начнёт покалывать...играюсь так часов 12...надоедает,вырубаю игру и лезу вконтакт...и иногда,если нормуль с настроением - в хаддан...

хотя пару дней назад решила навестить покинутый мной проект WL... пообщалась с молодым человеком, ради которого,в принципе, я захожу туда... Пару часов приятных и интересных разговоров по переписке...и далее следует привычный оффлайн... Удивительно много новых мелочей в игре...Но и есть неприятные моменты с денежной компенсацией. Пока я не появлялась, у всех забрали животных для передвижения ( лошадок красивых)... я опечалилась... но нежданно-негадано появился Админ...один из них... якобы Король (Его Величество) в игре...я ,помнится, собиралась стать его королевой...хотя чем чаще я об этом думала,тем быстрее созревало решение срулить оттуда ХЗ почему... в общем, пообщавшись немного с этим величеством, кинула самый лёгкий, но тяжело откровенный намёк на то,что мне не хватает моей Английской Чистокровной лошадки Ксюши Реакция была вполне ожидаемой и молниеносной,что ввергло меня в мимолётный восторг... Передал мне 300к серебрянных на лошадку мою))...хотя компенсацию за ту Ксюшу я получила в размере 400к сер.мн. Т.е. получив такой клёвый подарок я ничего не потеряла..хотя..вру... там пару тысяч монет на подарочек перевела))) Спасибо сказала

Люблю себя такую

Да и вообще! Сквозь утомительную зубную боль я скажу,что Жизнь прекрасна)) вот он - момент позитива во всём накарябаном мной сейчас
банально мыслить?(qip)
Дата добавления: 28.03.2008 в 00:45 - Коментарии (0)

Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Page generated in 0.0500 seconds (46.97% PHP - 53.03% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei