Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 25619
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

20 ошибок в сексе
Дата добавления: 02.02.2008 в 21:40 - Коментарии (3)
МУЖСКИЕ

1. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОНЧАЕШЬ.
Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

2. ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ КОНЧАЕШЬ.
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
Как изветно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

4. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ.
Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Но зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.

5. ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ, НЕ СНЯВ НОСКИ.
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

7. В САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОНЧИЛА?".
Без комментариев.

8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁННЫМ ВЕРХНИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.

9. ТЫ НЕ ПРИНИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Но женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

10. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОНЧИШЬ.
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

11. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ НЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ.
Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!

12. ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА.
Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за бруствер. Но в любом
случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечён этим процессом.

13. ТЫ НЕ БРЕЕШЬСЯ.
Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравится.

14. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: "Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь!".

15. ТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ УТРОМ.
К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяют с ними это изысканное удовольствие.

16. У ТЕБЯ СЛИШКОМ ДЛИННЫЕ НОГТИ.
Говорят, мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Но если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

17. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

18. ТЫ НЕ ЗАБОТИШЬСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСНОСТИ.
Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы это наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).

19. ТЫ НАСТОЙЧИВО НАКЛОНЯЕШЬ ЕЁ ГОЛОВУ ВНИЗ.
Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать её собственным примером.

20. ТЫ ПЛЮЁШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА.
А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Незаметно вынимать пальцами изо рта? На эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Не знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина.".

ЖЕНСКИЕ

1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие - это притвориться мертвой. Эта поза “бревна” никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей “с тобой намного лучше”, чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: “Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…” После таких слов ерунда и получается…

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: “а вот и я”. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время “любовных игр” она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать…

8) Она пытается “пометить территорию”, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны - это очень сексуально. Уважаемые, слюна не для того человеку дана… Хотя, иногда бывает полезна.

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой “Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?”. Извините, но подобное любят далеко не все.

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. “Оно само” не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир - театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях - доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера - получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15) После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: “Ну все, с меня на сегодня хватит”. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: “О чем ты сейчас думаешь?”. Девушки, запомните раз и навсегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом “х” она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18) После секса она игриво так заявляет: “А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз”. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а “он” уж очень нежный…

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке - это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса.
ещё немного рецензии :)
Дата добавления: 02.02.2008 в 01:23 - Коментарии (0)
Сегодня от скуки приготовила вкуснющую пюрэшку с котлетками))))ммммм.... пальчики оближешь...

Ну так о чём это я... о том, что я за вчера/сегодня посмотрела несколько фильмов и мультиков, о которых я хочу пару слов сказать))) Да вообще, о тех фильмах,что пересматриваю не первый раз.начну-с:

Тачки 2. Мультик настолько близок к Тачкам, что в русском переводе называется Тачки - 2, а большинством критиков расценивается как плагиат и даже воровство.Фу. Но в принципе сжет заманчивый)) как и в "оригинальных" Тачках. Графикой отличаются мультики... Честно говоря, смотреть не стала,так как видела мульт миллион раз. Тем более,что вариант озвучки попался пиратский. 2 балла из 5-ти.

Труп невесты. Нуууу..это один из моих любимых мультов.Готишно)))

Кошмар перед Рождеством. Тож готишно))) Одинакого "Трупу невесты")

Рататуй. Классный мультик. Сюжет не похож на остальные. Маленький симпатичный крысёныш в роли мини-шэф-повара))) в общем, не удивляюсь даже,есть парочка скучных моментов. Но всё же...симпатизирую персонажам, даю 5 баллов.

Быть Джоном Малковичем. Смотрела лет 7 назад в кинотеатре с подругой. Помню,что очень понравился. Дамочки из какого-то офиса нашли мааааленькую дверку в стене. Потайная такая Каждая из них залазила в дверку и попадала в тело Малковича, известного всем киноактёра. Но не в прямом смысле в тело, а в разум. В общем,одна тётка настолько запала на эту идею быть Джоном,что решила остаться в нём))) остальное смотрите сами)))) 4 б

Ведьмы близняшки. Скучнеееееейшая сказка-комедия. ...тьма надвигалась на королевство... в ту ночь у отца Света родились близняшки, одна носительница медальона Луны,а друга - Солнца. Их перенесли в другое измерение. Спустя 21 год, прямо-таки на их день рождения, они встретились. Поняли,что сёстры,что у них есть магия. Они рвутся спасать свою настояющую мать в том самом королевстве. ...Дело в том,что только в конце киношки эти девки-близняшки действуют. 2 б

Д-р Дулиттл 3. Прям трилогия. Хе-хе-хе. В этой части дочь доктора Майа разговаривает с животными и спасает ранчо от продажи конкуренту. Конечно же любовная история. Конечно же дружба, животные, вредные и эгоистичные соперники с соседнего ранчо. МАладёШ. Фи. 3 б

Дом большой мамочки 2. Оу... совсем не то,что я ожидала увидеть. Скучновато. На один просмотр прям.

Замочить старушку. см. вышенаписанное.

Мальчик в девочке. Да ну...Одинакого с ....с многими фильмами,где мальчик с девочкой, мама с дочерью, 2 сестры меняются душами. Одна/один живёт в другом теле. "Ципочка" и то гооооорааааздо интереснее.

Немножко беременна. Мы с Душой уржались над этой комедией. Отменные приколы, правда жизни. Камеди клаб отдыхает. В общем,советую поднять себе настроение именно этой комедией.

Белые ципочки. Без комментариев.

Ну вот в общем-то и всё) Обожаю хорошие комедии. Если у кого-то есть парочка рицензий на невиданные мной комедии,пишите))Чмоки.
отчёт о сходке 26/01/08
Дата добавления: 27.01.2008 в 11:36 - Коментарии (7)
Всем привет!

Зима пришла,подкравшись незаметно! Аррррива!!! Прям как снег на голову

Значица так, на сходке присутствовали:

Вот в общем-то все "13 друзей Хаддана" Встретились на Сенной пл. Мобильники стали разрываться от звонков опаздывающим.Пришлось многих подождать где-то с час. Хехе, ну мы же все понимаем,что без этого никак))) что естественно, то не без оргазма.
Решили всей толпой в ТРК "Пике" посидеть. Парочку человек даже не пропустили на третий этаж комплекса за несовершеннолетие Но никому это не составило препядствий, всегда есть обходной путь. Славно,что в нашей сходке хоть как-то,но поучавствовали секьюрити "Пика" И кто нас только туда тянул. Нашли одиночно пустующий столик, расчитанный как бы на 4-х, но ведь мы там в количестве 13-ти человек поместились))) Пол часа ждали официанта.Сделали заказ. Ещё через пол часа нас намёком послали.... покупать всё самим,без заказов. Принципиально, наверное, некоторые из нас решили попить там кофе.
Вторым вариантом места нашего развлечения стала "Чайная ложка". Но и там нам не повезло. Не было столиков для такой шумной и большой компании. Единственным местом нашего "пристанища" стала забегаловка "Теремок". Не спросив никого,сдвинули 4 столика. За блинами от "3-х богатырей" и безалкогольными напитками хорошо провели время за разговорами о Хаддане (!) и другими отвлечёнными темами.
Все эти поседелки в "Теремке" заняли не более получаса. Но за это короткое время сотворили с девчонками пару шедевров на столе, используя подручные средства ввиде шапки и перчаток Влада,тарелок,вилочек,ножечков.
Не суждено нам было сидеть на одном месте и вести скучные, потрёпанные временем, разговоры. Снег, ровно расстелившийся на земле и лавках,был кстати. Через пару минут все, включая случайных прохожих, были обстрелены снежками. Все были счастливы
Атаковали снежками парк, а то, видимо, деревья и лавки,стоящие в снегу, заскучали. Сняв куртки,плащи,сумки, начались наши недеццкие игрища Крики,визги, смех - всё это напоминало большую детскую площадку во двре. Только у нас это было более шумно и более болезненно)))
Мокрые, разгорячённые, уставшие, как @, разошлись по домам около 9 вечера. Хрупкая девушка Оля освещала нам путь до метро своими фингалами Надеюсь, с ней всё в порядке.
Не забываемые ощущения оставила эта сходка у нас в памяти. Эй, ребят!!! Мы же хотим повторить?а?
Получайте снежком по лбу!
мыслю как можно позитивней
Дата добавления: 21.01.2008 в 10:02 - Коментарии (0)
Интернет - зло! Неужели я становлюсь на сторону светлых? Квип, агент, яху, мсн и скайп оффлан. Послала нах 3 онлайн рпг проекта, обделяю своих друзей и знакомых своим общением, новостями и позитивом, но держу в седце и памяти своих самых близких людей. Вдарилась в просмотры фильмов, мультиков и сериалов. Совсем обленилась.

На выходных приезжают девочки-москвички в гости. А числа 27-29 я уезжаю из Питера на месяц к родителям. Плюс ещё сходка в субботу. Сколько событий... пережить бы благополучно все...

Последнюю неделю после звонка мамы думаю только о Волжском. В разных вариантах представляю встречи с 3-мя дорогими мне друзьями и мамой с папой. Знаю, что целыми днями и вечерами буду скучать в одиночестве...хотя на пару с котом У друзей работа, сессия... уже обидно как-то. Ничего. Смирюсь.

До того,как винчестер полетел, я посмотрела несколько моментов "Шоу экстрасенсов". Там был предложен экспериментальный тестик на определение дара ясновидения. 3 задания. На все ответила правильно. Думаю,что дар свой надо развивать, а вот не знаю как. Смешно звучит в данном контексте слово "дар", мистически и нереально. А я вот верю,что у меня есть какая-то способность. От пробабушки и мамы - лечение,ясновидение и толкование. Млин. Мне за себя страшно. Хочется себя проверить на эти способности. Попрошу маму мне что-нибудь посоветовать. Пользуюсь иногда рамкой (металлический уголок с ручкой на одной стороне) для получения ответов на свои сложные вопросы. Бредово. Девчонки часто заезжали ко мне и просто умоляюще просили меня погадать. Странно,но сбывалось большинство моих слов. Эх..хотелось бы мне останавливать время или передвигать предметы силой мысли,но это всё сказки. Мыслю более реалистично. В общем, хочется быть особенной. И я буду. Воть

Не люблю сходки. Почему? потому что по-любому к кому-то негативные эмоции у меня, не хорошие воспоминания, которые не дают мне комфотно чувствовать себя в комании таких людей и просто веселиться.
Бессмысленные встречи меня просто напрягают. Ненавижу пьющих людей! Ненавижу алкоголь и бесконечные разговоры о Хаддане. Ненавижу сходки, потому что сколько бы человек не присутствовало, общение на одни и те же темы будут по кучкам, а не в общем кругу. Вот и бегай - разрывайся, вставляй слово то в одной стороне,то в другой. На-до-е-ло. Но, конечно же,бывают исключения. 5 января сходка была.Было настолько весели и комфортно,что просто чума! Может у меня какие-то комплексы? хз. Но я больше люблю маленькие компании. Так проще понять человеков окружающих Даже бывает время подумать, на что чаще просто сил не хватает, ушей и нервов.

Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф меня раздражает своими собачками в шахте. Слава Богу я их не вижу, но зато слышу ежедневно её рассказы о том, как все к ней с вопросами пристают и тоже шалят этими грёбаными собачками. Я ей о своих раздражениях сказала. Хотя... её понимаю. Типа, у каждого свои тараканы в голове. Когда-то я жила в интернете, страдала всякой хернёй не по-деццки, влюблялась,крутила чувствами и посылала, потом снова влюблялась...мечтала... Вот только не флудила, как некоторые. Да..теперь понимаю,что я не ангел Уже стараюсь игнорировать всякие бесячие меня темы)))

Фсё. Накарябалась тута) I`ll be back
"Герои"
Дата добавления: 20.01.2008 в 20:56 - Коментарии (0)
Сегодня на СТС начинается сериал "Герои".



2006-2007 год выпуска. Почему же я не видела этого сериала раньше? В общем, скачала я его с сетки, решила поделиться своими рецензиями.
Ну мало ли...кого-нить заинтересует.
Пока на одном дыхании осилила 5 серий 1го сезона. Сложно оторваться от экрана, но жалею свои глазки Да что смеяться? и психику тоже!
Ассоцияции: сериал собрал в себе сразу несколько кинокартин, таких как "Моя супербывшая", "Фантастическая четвёрка", "Бэтмэн" и ещё парочку похожих фильмов с тематикой супер силы. Многие ни раз пересматривали вышеназванное, да и продолжают пересматривать, даже не думая о том,что фильмы заучены почти дословно Но "Герои" - сериал-наркотик (лично для меня сейчас), каждая серия которого обрывается самым интригующим моментом ( впринципе что и свойственно сериалам, особенно "мыльным операм"). 5 человек обнаруживают в себе способности сверхъестественного: телепортация (изкривление пространства), видение второго "Я", видение будущего, неуязвимость, умение читать мысли и полёт (умение летать). Уфффф.... фантастика... Хотя есть и парочка скрытых от звания "главной роли" лиц: преступник, стирающий память + человек-невидимка ( как ни банально это звучит), любящий отец и злодей в одном лице, чувствующий этих супер людей, и сын известного профессора таких вот необычных способностей, продолжающий добивать теории отца до конца. Скучновато звучит... не правда ли?
Но сюжет захватывающий, то и дело меняющийся в неожиданные моменты) Вроде бы и догадываемся,что же произойдёт, а нет обломались.

На первые 5 серий я ставлю 5 баллов из 5-ти Советую посмотреть, если есть свободный часик вечером.

Продолжу просмотр чуть позже. Может даже ещё поделюсь своими впечатлениями о последующих сериях. бай бай



Измерять в см?
Дата добавления: 11.01.2008 в 19:49 - Коментарии (0)
Просматривая форум, наткнулась на предмет моего "ржунимагу" и "пацталом". Полюбопытствуйте:


Вот и вопрос: мыслить абстрактно? или же всё совсем так плохо?
Если ищешь - всегда найдёшь
Дата добавления: 03.01.2008 в 19:16 - Коментарии (0)
С Душой_Волчицы ищем Олигарха симпатичного,чтобы был настоящим мужчиной. Нам бы хотя бы одного такого найти...

Только гладко всё пошло - тут выходит Западло(с)

PS - ржунимагу
О НГ все мысли и не мысли.
Дата добавления: 30.12.2007 в 07:00 - Коментарии (0)


Что за праздник - Новый год!
У елки шумный хоровод,
Шампанское, подарки,
Сугроб уютный в парке...
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается...
Пусть сугробом ни один
Ваш праздник не кончается.



Все суетятся перед одним из самых замечательных и сказочных торжеств. Осталось меньше двух дней до новой цифры в нашем обиходе - 2008! Подарки привлекают своим разнообразием: ёлочные ветки, новогодние игрушки и открытки, напитки и закуски, загадки и квесты. Дух праздника на престоле сегодняшних дней. Важно не забывать об улыбке и верить в будущее.
Одно из самых распространённых и интересных поверий заветной ночи - загадывание желаний. Под бой Курантов на маленькой бумажке написать то важное слово, о чём действительно мечтаешь, успеть сжечь написанное, пепел разбавить в бокале шампанского и выпить за Новый год! Больше похоже на магический обряд, но, говорят, то, во что веришь и стремишься к этому, сбывается.
Наверняка за эти новогодние каникулы с мандаринами по карманам хаддановцы вырастут в уровнях, возмужают защитники слабых, в неформальной обстановке бокал вина выпьют ученики и их учителя, залы, бары, окрестности будут мелькать снежинками, ёлками и другими смайлами в красных шапочках по случаю. Пусть каждый из нас улыбнётся встречному и скажет "С Новым годом"!

Позитивный взгляд:
Среди друзей с веселой песней,
Желаем встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!
Недавно отметили...
Дата добавления: 29.12.2007 в 11:18 - Коментарии (0)
Новый год на носу
Дата добавления: 28.12.2007 в 00:58 - Коментарии (0)
И,конечно же, самый актуальный вопрос на сегодняшние предновогодние дни "Где и как НГ отмечать?".
Кто на дачу едет с друзьями, кто в кафе/ресторане/баре, кто дома... Наверное вариант "дома" - самый практичный Домашняя обстановка, уют, своё оформление праздника...красота
Вот именно так я буду встречать 2008 год. В компании Николаса и Души_Волчицы
На днях пойдём с Волчей покупать нечто похожее на ёлку. Но так как ленимся,видимо только 30-31 числа будем украшать квартиру. Понакидаем везде мешуры и дождика, а потом из кошек будем вытаскивать эти блестючки А что? Украшенные кошки - звучит как-то по-праздничному Мне определённо нравится эта идея)))

Хочется оригинальности.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Page generated in 0.0641 seconds (47.74% PHP - 52.26% MySQL) with 29 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei