Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: бунша
Статус: Публичный
Записи: 12 (: 0)
Коментарии: 17
Начальная дата: 08.01.2007
Последнее обновление: 12.12.2012
Просмотров: 4234
 
Описание: летописи и.о. ЦАРА

ДХ высказалоль про смерть Мелгона(((
Дата добавления: 12.12.2012 в 21:36 - Коментарии (0)
Обращение ДХ к жителям Хаддана
Я не буду много писать и объяснять причины этого топика.. цель его проинформировать и попросить Вас быть терпимыми к нам.

В нашем клане, очень большая потеря.. не стало нашего друга и брата. Мы все очень скорбим и нам очень тяжело.

Пока не буду вдаваться в подробности.. да это и не нужно, просто искренне прошу Вас поддержать нас добрым словом и сочувствием.


Спасибо Всем.

С уважением к миру Хаддан,
Глава клана Дворы Хаоса

это напИсала ГЛАВА клана (причем убогого) по поводу смерти ЧЕЛОВЕКА

спустя какое то время весь хаддан выяснил, КТО умер, как его ник в хаде и тд(

но ДХ в лице ГЛАВЫ заявило - Пока не буду вдаваться в подробности.. да это и не нужно, просто искренне прошу Вас поддержать нас добрым словом и сочувствием.

с чего бы это? Мелгон, имя которого ОНА даж не озвучила, ОНА прям вся в трауре, вот тока ЕЙ нужно СОЧУСТВИЕ всего хада?
АНА забыла, за ЧТО ее клан загнали под плинтус?
так я напомню - за высер ее мужа на форуме Хада по поводу смерти девушки не из ДХ

вот что самое обидное - когда кто-та типа Дары вазвращаецца в игру и ноет па поводу смерти игрока из Хада - да еще и такого как САМ МЕЛГОН
вот самое обидное, што дара видит и малчит в тряпочку , когда ейный муж обсирает и труп девушки и ее все еще живого брата(

НО - херась
умер Мелгон - земля ему пухом, я НЕ запомнил его по его высерам, а значит человек был ХОРОШИЙ, или как минимум не плохой, что еще сказать - повторюсь - земля ЕМУ пухом

но у меня ОДИН вопрос - каким боком ДХ к Мелгону???
типа друзья? тип на фотках есть?
если я ниче не попутал - Мелгон в ДХ пробыл максимум 1/7 ато и /8 часть своего известного пребывания в хаде?
а если учесть там даж не знаю - лет 8 минимум - то тут про утрату ДХ - хочецца сказать Даре - а иди и паной, што ёжыка заблочили, и мужа тваево-урода валили и таки завалили всем хаддом вместе с твои кланом
и иди ты, абладатель ЗАЛАТАВО ПЕРА ХАДА, и испей настойку из нагтей варана - как ты сама аписывалу ту настойку, што твой клан пьет в ввиликалепном и патрясающем мозг замке ДХ - пей настойку из ногтей варана(((

а не ной, ой, как нам жить дальше? от нас ушел боец ДХ, каторый был бацом дх - полгода? год?
пей настойку с ногтей варана
ДХ высказалоль про смерть Мелгона(((
Дата добавления: 12.12.2012 в 21:35 - Коментарии (0)
Обращение ДХ к жителям Хаддана
Я не буду много писать и объяснять причины этого топика.. цель его проинформировать и попросить Вас быть терпимыми к нам.

В нашем клане, очень большая потеря.. не стало нашего друга и брата. Мы все очень скорбим и нам очень тяжело.

Пока не буду вдаваться в подробности.. да это и не нужно, просто искренне прошу Вас поддержать нас добрым словом и сочувствием.


Спасибо Всем.

С уважением к миру Хаддан,
Глава клана Дворы Хаоса

это напИсала ГЛАВА клана (причем убогого) по поводу смерти ЧЕЛОВЕКА

спустя какое то время весь хаддан выяснил, КТО умер, как его ник в хаде и тд(

но ДХ в лице ГЛАВЫ заявило - Пока не буду вдаваться в подробности.. да это и не нужно, просто искренне прошу Вас поддержать нас добрым словом и сочувствием.

с чего бы это? Мелгон, имя которого ОНА даж не озвучила, ОНА прям вся в трауре, вот тока ЕЙ нужно СОЧУСТВИЕ всего хада?
АНА забыла, за ЧТО ее клан загнали под плинтус?
так я напомню - за высер ее мужа на форуме Хада по поводу смерти девушки не из ДХ

вот что самое обидное - когда кто-та типа Дары вазвращаецца в игру и ноет па поводу смерти игрока из Хада - да еще и такого как САМ МЕЛГОН
вот самое обидное, што дара видит и малчит в тряпочку , когда ейный муж обсирает и труп девушки и ее все еще живого брата(

НО - херась
умер Мелгон - земля ему пухом, я НЕ запомнил его по его высерам, а значит человек был ХОРОШИЙ, или как минимум не плохой, что еще сказать - повторюсь - земля ЕМУ пухом

но у меня ОДИН вопрос - каким боком ДХ к Мелгону???
типа друзья? тип на фотках есть?
если я ниче не попутал - Мелгон в ДХ пробыл максимум 1/7 ато и /8 часть своего известного пребывания в хаде?
а если учесть там даж не знаю - лет 8 минимум - то тут про утрату ДХ - хочецца сказать Даре - а иди и паной, што ёжыка заблочили, и мужа тваево-урода валили и таки завалили всем хаддом вместе с твои кланом
и иди ты, абладатель ЗАЛАТАВО ПЕРА ХАДА, и испей настойку из нагтей варана - как ты сама аписывалу ту настойку, што твой клан пьет в ввиликалепном и патрясающем мозг замке ДХ - пей настойку из ногтей варана(((
с какова перепугу вы патете МОЙ ДНЕВНИК супратив Дх???
Дата добавления: 12.12.2012 в 21:18 - Коментарии (0)
#9
тупо правепрка
Дата добавления: 12.12.2012 в 21:14 - Коментарии (0)
иба паходу мне таки выдали навидимый форумный жбан(((
ниче не миняецца(
#8
агромнае СПАСИБА одминам - я сирьёзна
Дата добавления: 04.03.2009 в 20:16 - Коментарии (0)
если п не ани, миня бы таг и не выпустили из ПСЖ на форуме(((

действия одминов я не апсуждаю - а ПРИВЕЦТВУЮ

действия модырей форума - "атдельных" - я тож не апсуждаю, а каминтирую

ИТАГ

каг правильна висьти кланавыи вайнушки и чмырить ЧС

с удивлением узнал, што сам Йа, луналикий и солнцыпадобный, тупа при входе в ээээ (ну ИГРА - это как та то, ва што ИГРАЮТ, в смысле - убивают цыгиль, причем с удавольствием) Хадан - навел ужасу на одминоф хада сваим форумным ПСЖ)))

какаво жэ была мае удавлитварение - када сами АНИ - написали - бунша, вирнись, умаляим а пращщении - мы фсе прастим((( ну канешно, ани фсе эта завуалиравали пад:
што-та типа - ВСЕ ПСЖ - НАВСЕГДА и даж БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА - отменяюцца, как тока ВЫ захатите атминить ПСЖ

тупая шутка юмара (не аглицкая) - все эта - гнусная инсинуацыя ат самаво бунши - а вы чета другое ат миня ждали?

причем тута Сталкиры? или ФОРУМ?

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62256 - тута ацки жгла и касила пад ниграматную, ну или пад ничитающщую новасти хада Rehilete
каторая патерла нафиг фсе и ат фсех, даж ат самой сибя
правда ФСЕХ ана патрела па ст.25, а саму сибя патерла па статье "НЕ НАДО" - че за статья такая???
асоба ана парадавала тем, што написаф "если б решение о разблокировке зависело от меня - решение было бы принято мгновенно" - эта, што патом ана патерла па статье "не нада" - статья биз номера
кароч - пака я не спрасил - есть ли разница между хадом и иво форумам - миня мякка пасылали, иба я сам хател в ПСЖ да ищще и нафсикда)))

ие саклан - http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62380 тута атжог ващще аццки
"Администрацией в новостях говорилось об игровом ПСЖ, форума это не касалось. На сегодня ПСЖ (любое) на форуме отменено. Все заявки о разблокировки, заблокированных на форуме по собственному желанию без права выхода, рассматриваются в индивидуальном порядке. В связи с вашими огромными нарушениями правил форума, в частности флуд в служебном топе с просьбой о разблокировке, Вам отказано в разблокировке, до новых распоряжений администрации."

тута он пряма заивил - ФОРУМ хада - эта тиритория, на каторай законы хада - мякка гаваря не рулят

просьбы о разблокировке ис БЛОКА ПСЖ - "рассматриваются в индивидуальном порядке"??????????? - все маи вапросы в теме, каторую терла Rehilete типа - КТО рассматриваит? а главнае ШТО рассматриваит??? - просьбу - типа - я блокнут ПСЖ, хачу расблокнуцца ПСЖ???

а главнае - я ПОЛГОДА был в блоке ПСЖ - вроде по законам ФОРУМА - фсе маи нарушэния - патерлись???

пака я не пырился на форум хада изза 503ей ашыпки, ввили новые правила форума??? - "В связи с вашими огромными нарушениями правил форума, в частности флуд в служебном топе с просьбой о разблокировке, Вам отказано в разблокировке, до новых распоряжений администрации."
сам ни верю - НО - АГРОМНАЕ спасиба - бывшиму пигасаабразнаму бравиносцу, а ныне сталкиру-панде - он дал мне адрис одминоф
я написал одминам - што миня ни выпускают ис блока псж на форуме, и одмины сказали мне - напиши заявку на РУССКОМ а не на олбанцком - и вот ано - шчасце)))

я рад, што магу сказать искринне и ат фсиво серца - СПАСИБО ОДМИНЫ ХАДА
#7
да(((
Дата добавления: 08.02.2008 в 21:47 - Коментарии (1)
08,02,2008 20:43 Вездесущий: Вы нашли 1 ед. ресурса Хадданий! Вы получили 5 опыта Шахтера.
ух шайтан
#6
бугога
Дата добавления: 02.02.2008 в 23:08 - Коментарии (0)
вырыл таки кольцо добычи
хотя поначалу возмутило исчезновение ВСЕЙ бодры
21:17 Вездесущий: Во время работы вы неосторожным ударом проделали дыру в стене тоннеля и увидели, как что-то блеснуло внутри. Усердно работая киркой, вы расширили пролом и, протиснувшись сквозь образовавшуюся щель, оказались в небольшой рукотворной пещере. Ваш взгляд сразу же привлёк огромный открытый сундук с драгоценностями. В нём были все богатства, о которых только можно мечтать! Серебряные монеты, золотые слитки, клинки, достойные королей, искусно инкрустированные самоцветами, и разнообразные ювелирные украшения, поражающие своей красотой, - всё, как будто, ждало вас и манило притягательным блеском, которому невозможно противостоять! Но ваш взгляд привлекла небольшая шкатулка, изумляющая взор даже среди всего этого великолепия. Подойдя поближе и открыв её, вы увидели маленькое колечко удивительно тонкой работы с тремя большими драгоценными камнями... Вы потянулись, было, к нему, но тут раздался топот множества ног. Не помня себя от желания обладать кольцом и страха потерять его, вы, зажав сокровище в кулаке, опрометью бросились вон из пещеры. Вы никогда не бежали так быстро, как сейчас, и силы ваши были уже на исходе, когда наконец светлым пятном показался невдалеке выход из шахты. Вы выбежали наружу, в истощении рухнули на землю и потеряли сознание. Очнувшись, вы обнаружили, что колечко, которое вы прихватили с собой, оказалось древнейшим артефактом шахтеров. Однако, от продолжительного бега силы полностью
- окончание потирялась

но потом таки прочитал до окончание, залез в инвентарь, напялил кольцо
и офигел

Появление в Хаддане 29.04.006 18:52 - рыл в шахте почти все время кроме НГ (двух штук, ну и квэсты делал)
с этого НГ - сидел в храме, сегодня купил таки кирку мастера за 4000 и ушел обратно в шахту (четыре последних молитвы ниче не дали)

наверно админы премию выписали за :http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=39866

кстати
21:23 Вездесущий: На Вас напал Glamorous!
21:23 Вездесущий: Бой начался!
21:23 Glamorous -> *бунша* может упадет колечко??)))
21:25 бунша -> *Glamorous* не упало - урааааа

я то от радости начал вопеть в чат, а самые хитрые подумали про то, што шмот-ресы надо сначала в город занести, штоб снять трофейность

вот блин, выкопаю еще колец - фиг орать буду
#5
все прапала - гипьс снимаюць, клиент уезжаить
Дата добавления: 01.02.2008 в 21:36 - Коментарии (0)
спасибо БОЛЬШОЕ админам хадана и лично Маэлсторму за "Караваны"

я - то думал што траблы хадана в отсутствии баланса между классами, убийстве уворотов-реальщиков, отсутствии новых лок, в грамматических ошибках в ЗАКОНАХ, в чмурении нубов, в тупом ПОЛУГОДОВОМ копании в шахте для НЕДЕЛЬНОЙ ИГРЫ, в силе ботов ниже тебя лвлом и худшим шмотом, в непонимании ЭЛИТНОСТИ магов (кроме элитности в стоимости шмота и заклов - перекачать уварота в крита скажем 19лвл скока стоит? а мага в крита? а хотя бы стихийника в божественника?), в наличии 6 из 7 карателей в топ 100 игроков

В СКУКЕ в конце концов - хотя из вышенаписанного это и не следует

но теперь то я знаю точно - МНЕ НЕ ХВАТАЛО КАРАВАНОВ, как я мог жить без них? как я мог не понимать этого?

ушел запускать караван с 2 медяшками (пока не доверяю)

вернусь в экстазе (я надеюсь)

ОЧЕНЬ надеюсь
#4
антишакалам пяцьтыщсимсотсоракпиддисятьтристадесяць
Дата добавления: 24.01.2008 в 20:16 - Коментарии (7)
навеяло топом на форуме "Антишакалы 3"

есть типы, щитающие себя самыми умными - они нападают на заведомо более слабых игроков, убивают их, отбирают у них деньги
они ГОРДО называют себя ШАКАЛАМИ
они бьют как нубов бесклановых, так и мелкие кланы
для избиения КЛАНОВ, которые заведомо слабее их, шакалы создали клан шакалов для юзанья ЭКВ - зачем утруждать себя попыткой выловить перносчика ресов-шмота, если можно вешать травмы всему клану и требовать с них сразу контрибуцию?

есть типы ГОРАЗДО умнее первых, эти бьют не бесклановых нубов и мелкие кланы, а клан шакалов
возможно даже ЭТИ типы вышли из шакалов
но СЕЙЧАС они бьют ТОЛЬКО шакалов - и нызываюцца АНТИШАКАЛАМИ

што из этого следует?

вторые типы гоняют только первых так же, как и первые гоняют всех остальных

ШАКАЛЫ почему-то не довольны нападениями на них даже больше, чем жертвы шакалов не довольны нападениями на них шакалов


при этом клан ШАКАЛОВ прикалываецца на воплями нубоф и мелких кланов на форуме о нападаениях ШАКАЛОВ
и при этом сам НОЕТ о нападениях на них АНТИШАКАЛОВ

более того, ШАКАЛЫ не просто НОЮТ на форуме, они пытаюцца доказать жертвам шакалов, што им (жертвам) надо защищать шакалов от антишакалов

и это НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ

ШАКАЛЫ уверены, што ИХ надо защищать от АНТИШАКАЛОВ
типа в красную книгу занести
ну а дальше - видимо все нубы должны будут отстегивать им %?

ВСЕМ, кто недогоняет эту гиниальную мысль, ШАКАЛЫ пишут на форуме - вы не в теме, вы не знаете хадан, вы не знаете жизнь, ну или проще - ВЫ ТУПЫЕ
при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО поругать админов, реальщиков-АНТИШАКАЛОВ (реальщики-ШАКАЛЫ по их мнению хорошие - все таки сами о себе пишут), ну и еще кавонить за компанию
правда на вопрос - а нахрена админы сделали нападения бесплатными - шакалы продолжают писать - ты не в теме, ты тупой, админы сделали игру для выкачивания денек

помимо этих гиниальных мыслей шакалы обязательно рассказывают всем, што они в других играх были и шакалами и антишакалами, они были там и танками, и уворотами, и критами - они все знают и все умеют

но при этом они не пишут, што ВО ВСЕХ играх шакалов бьют

они пишут, што в хадане ЛВД били всем хаданом и стерли
ДХ - дотрынделось на форуме в лице главы и начбо

и вывод из этого - ЛЛД надо сохранить
зачем??? ответ всегда один - вы не в теме, вам же хуже будет
чем будет хуже??? вы не в теме - ВЫ ТУПЫЕ, СЛЕПЫЕ, БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ

они в серьез думают, что те, кого они били и грабили встанут на их защиту?

ну я, как и.о.ЦАРА вижу только ДВА выхода для ШАКАЛОВ

1 война с антишакалами и псж
2 стать АНТИШАКАЛАМИ (вступить в ОЕ)

сами шакалы додумались до попытки натравить жертв шакалов на анташакалов или кто им подсказал? почему после ТАКИХ идей они щитают себя УМНЫМИ?

почему НИ ОДИН АНТИШАКАЛ не ныл на форуме про то, што без него хадан сдохнет от скуки?????????????????????????????????????????????

Я так понял што нападение на МЕНЯ шакалов я должен щитать за ВЕСЕЛУХУ??????
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ????
но почему нападение на тех, кто щитает себя шакалом - ЗАПАДЛО?
неужели только в том, што бьешь не ТЫ, а ТЕБЯ?


в общем - тьфу на вас
#3
Всем шакалам
Дата добавления: 12.11.2007 в 23:48 - Коментарии (2)
прочитал топ с названием "Всем антишакалам" - сильно огорчился НЕ ПОНИМАНИЕМ проблемы, решил ответить

для начала надо разобраться, почему не просто не любят, а ненавидят дх

для этого сравним хадан с армией

лирическое отступление - я в армии не был, но друзей и знакомых побывавших в энтой организации - много, от рядовых армии РБ - до замполита на атомной подлодке СССР

выпив с ними не один литр водки, все их рассказы про армию свёл к 5 типам

1 - от замполита на атомной подлодке услышал :"Я сам (да и все офицеры) НИКОГДА не бил матросов, для этого в армии есть наказания типа "все наказываются за одного"

2 - от моего первого учителя на заводе после хабзы и техникума, можно сказать "деда" для меня на моей первой работе :"Как-то раз повел своего 6-летнего сына в цирк, в антракте пошли в туалет, там встретил "деда" для моего призыва - НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ, НЕ СЛЫШАЛ ПЛАЧА СЫНА "папа, что ты делаешь", пока не избил урода и не затолкал его головой в унитаз"

опять лирическое отступление - мой друг, рассказавший это - весит 130кг и является мастером спорта по боксу и при всем при этом - он ярчайший представитель поговорки "хорошего человека должно быть много"

3 - бывший знакомый по той же работе, любимая его поговорка была "тебя бы ко мне в армию, когда я был дедом - я б тебе таких лосей прописал", ну и любимые воспоминания - как он будучи дедом строил всех

4 - от коллеги на новой работе - армия РБ сразу после развала СССР
"был у нас в армии ДЕДУШКА ПАША, он не УНИЖАЛ, не выдумывал наказаний ни за что, если он и прописывал лосей, то это было не столько больно, сколько смешно, а главное за дело" - сейчас он живет в деревне, работает механиком, НО КАЖДЫЙ ГОД мы с моим призывом встречаемся с ним - едем за ним, проводим грандиозную пьянку у него в деревне, потом везем его в Минск - нам ПРИЯТНО вспоминать армию, потому что был "ДЕДУШКА ПАША"

5 - армия РБ, друг вернулся 1 год назад
в армии РБ перестали коммандиров судить за проступки подчинненых - т.е. если раньше боялись огласки дедовщины, то теперь нет

мне было скучно в армии, мы ИГРАЛИ в дедовщину - хоть какоето разнообразие


ИТОГО - приравняем хаев хадана к дедам армии

НО - большое НО
в армии ДЕДЫ были ОБЯЗАНЫ из духов-нубов сделать боеспособных солдат

в хадане никто не заставляет хаев делать из нубов сильных бойцов

и даже не смотря на это, все наезды хаев-дедов МОЖНО сделать прикольными, обучающими, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМИ ОТВРАЩЕНИЯ - ну типа там -
я как честный вор беру ПРОЦЕНТ от ресов а не все, как гаишник
подвесил травму - просто ИЗВНИНИ, я не хотел - пусть даже и без оплаты лечения

так вот дх не любят из-за ниангила и его мании виличия из его постов - типа забейтесь под нары нубы, я тут главный

ЛЛД вроде никто не трогал, шакалите - ну и шакальте себе помаленьку
к ним отношение хоть и отрицательное, но ближе к нейтральному - типа все в жизни бывает

в общем, к чему все это?
наверное к тому, что ВЕЗДЕ есть дедовщина, НО ОНА БЫВАЕТ РАЗНАЯ, и цели у нее тоже бывают разные - в зависимости от ЧЕЛОВЕКА

а ниангила, из-за которого начали валить дх - человеком назвать очень трудно

Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.

Page generated in 0.0382 seconds (53.18% PHP - 46.82% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei