Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Santos de Almas
Статус: Публичный
Записи: 35 (: 15)
Коментарии: 41
Начальная дата: 29.11.2006
Последнее обновление: 23.12.2011
Просмотров: 7671
 

#1
Let's get it started! ..
Дата добавления: 27.03.2007 в 17:49 - Коментарии (0)
Ну вот случилось =)
раньше я использовал дневник для моих писательских записей (а-ля описание комплектов, написание статей для Хаддана, легенд и т.д.). Сейчас создал отдельный сайт и перекинул все свои наработки туда. (Внимание, те, кто в союзе писателей Хаддана!): Планирую чуть позже перенести туда всю работу союза писателей Хаддана, чтобы обсуждение, написание, корректура проходила там, а сюда (на форум) только "чистые", готовые работы выкладывались. Но это чуть позже.

Так вот, будучи игроком, идущим в один шаг с модой Хадда, решил завести публичный дневник, в котором буду немного освещать жизнь Хадда с моего взгляда, с моей колокольни =)

Итак, запись первая - "Краткий обзор нынешней обстановки":

1) ЛЛД бьют всех, особенно им "понравился" наш клан =) Наши молодцы, сдаваться не хотят, вот и получается, когда их поменьше в сети, получают они, когда Мелгон онлайн - получаем мы =)
С нетерпением жду появления рапиры +4, думаю веселее жизня будет =)

2) Близится турнир к годовщине Хаддана. Чувствуется, что он будет не таким интересным, как админы его запланировали. Мой прогноз: все плюшки соберут Пегасы. Кто-то будет хаить админов, что как-то неравно распределены силы в Хаддане и т.д. и т.п., но надо смотреть фактам в глаза: Пегасы работали долго и усердно, чтобы стать сильными, пока другие игрались в войнушки, они использовали время и халяву для работы. Халяву начали резать (многое уже порезали), вот и получилось, кто не успел, тот не пегас =)
Кстати, насчет Халявы.. админы (если вдруг просмотрите мои записи), может все-таки вождю точность атаки повысить? А то халява явная в лабе для уворотов, как в плане экспы, так и в плане плюшек с лаба.

3) Дворы Хаоса тоже молодцы, Арвен стала грандмастером (за что я ее в одном из описаний комплектов отметил и увековечил в истории Хаддана )), теперь ДХ щеголяют перед всеми шмотками +4 из хай-левельских комплектов.
Они могут (и возможно уже делают это?) заработать кучу бабла изготовлением шмота +4, являясь единственными, кто в состоянии сделать такое. (следующий по рейтингу кузнец будет грандмастером только через 3000 опыта).

Вот, в общем, в Хадде, как всегда - кто воюет, кто работает, а цель одна - наживиться =)
Как и раньше, на форуме куча плача, что вызывает улыбку.
Как сказал кто-то "Не пугай меня игрушечной смертью от нарисованного меча" =)
Задумайтесь

Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Page generated in 0.0270 seconds (35.70% PHP - 64.30% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei