Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Вне Закона
Статус: Публичный
Записи: 11 (: 0)
Коментарии: 2
Начальная дата: 05.05.2010
Последнее обновление: 18.09.2010
Просмотров: 1422
 

Вот и все
Дата добавления: 18.09.2010 в 22:38 - Коментарии (0)
Ань я ухажу. Совсем ухажу, подал на ПСЖ. Зря подался на тваи уговоры вернутся не стоило. Если Андр хотит играть то пусть играет с тобой а я не могу видить твой флирт твое то нетепичное поведение.

Я ушел из вашей реальной жизни уйду и тут, знаеш что у меня другой проект есть.

Буть счаслива. Люблю нисмотря ни на что.
Не сдержался
Дата добавления: 22.06.2010 в 00:27 - Коментарии (1)
Зашол. И зря. Она замужем и похоже щаслива без меня и в реале того и гляди выскочит замуж за своего старлея.
Я ее потерял окончательно. Теперь только сын самый родной человек остался.
#9
Дальше не куда
Дата добавления: 26.05.2010 в 21:42 - Коментарии (0)
Мир сошол с ума или я сошол с ума. А причиной тому Ванька сынуля мой и моя все еще любимая Локо. Приежал на обед сына покормил уехал дальше на работу. А вечером приехал ребенка дома нет. На сотик не отвечает. Думал поседею. Сполчаса немог дозванится. Потом перезванивает. Причем Локо с Ванькиного телефона.
- Ваня у меня в гости приехал мы тут играем с ним. Приежай забирай.
Блин пацану 7 лет и как он один смог доехать за 50 км в город? Меня кандрашка чуть ни хватила. Поехал за ребенком. Ее видить страшно както после всего что наговорил. Позванил Атаману ее старлею тип попращатся у Локо дома собратся. На остановке дождался вместе пошли к ней. А они с Ванькой во дваре тусят. Локо на перекладене внис головой висит как летучая мышь, а Ванька рядом стоит с ее курткой и морожным. Выклянчил. Она спрыгнула как только мы с Атаманом подошли. Ванька ко мне подлетел. -Все забирай детя мы с ним папращались уже.
А я дурак полный нет чтоб пазвать ее на проводы просто сказал Атаману чтоб оставался с ней и счастя пожилал. Забрал сына и пошол. Сам отдал сваю девушку сопернику. А послезавтро уже уежаем. Че я наделал.
Локо прости меня за все. Но немогу сказать пращай. И знай я люблю тебя нисмотря ни на что. И если че то звани номер знаеш. Будь счастлива.
Я в ПСЖ.
#8
вот и все
Дата добавления: 20.05.2010 в 15:14 - Коментарии (0)
Ухожу, вобще зря вазвращался нестоило это делать.
#7
Что дальше?
Дата добавления: 19.05.2010 в 22:51 - Коментарии (0)
Порвал все отношенья с дузьями. Жостко обидел любимую девушку. Не общаюсь с соседями. Все нафик вычеркнул всех людей из жизни, теперь можно уежать. Тут ничего не держит. Игрушка лиш для убивания времени. 8 дней до отезда. Пошол обратный отсчет.
#6
дату сменили
Дата добавления: 17.05.2010 в 01:15 - Коментарии (0)
Вот и все. 28 мая покидаю этот город навсегда. И пусть все катится к чертям мы с сыном уежаем. А она не хотит ну и пофигу пусть остается со своим старлеем. Наплачется еще, а меня как желетки рядом не будет.
Все кончино.
#5
Черный вторник
Дата добавления: 11.05.2010 в 22:36 - Коментарии (0)
5 лет прошло а все так же страшно приходить на магилу Юльки. Сейчас бы ей было 26, но ей навсегда останется 21. А дочки ее подрасли сколько же я их не видил. Старшая в первый клас пойдет, всего то на год младше моего Ваньки. Младшей 5. Ей было всего 2 месеца когда Юлька ушла... Сама или помог этот падонок уже не узнаем, но чертов суд решил что она сама. Родные друзья никто неверят в это.
А Локо стояла рядом со своим ппсником и молча глушила водку... стопарь за рас в один глаток. Юлька была ее лутшей подругой.
Вся наша компания собралась как и тогда. И все молчали. Нет слов. Это просо неподается паниманию. так же непонятна савсем глупая гибель Санька когда влетел на мотоцикле под МАЗ. А пацану 17 было тогда. А его однокласникам уже по 30. И ему могло бы быть 30 и уже бы детишки бегали бы.
Но нет ни Юльки ни Санька. Страшно.
#4
Это День Победы
Дата добавления: 10.05.2010 в 01:57 - Коментарии (0)
Сегодня встретились с ней. В большой шумной компании. Ветераны афгана чечни. И она. Рядом с ним. Старлей ппс-ник. Какого черта перешол из своего захолустного провинциального СОБРа и перевелся к нам ХЗ. Но он только поманил ее и она сново с ним как и тогда. А я курю в сторонке. Теперь все сложней чем думал сначала. Конкурент более чем серьезный.
Весь день наблюдал за ней. А она мило беседовала со всеми и влюблеными глазищами смотрела на него. А глаза у нее большие пребольшие как два бездоных озера. Такие красивые. Она сама красивая очень. Как же я люблю эту девочку. Но не могу быть рядом с ней. Не замечает она меня савсем.
Локомотивчик мой. Солнышка. Но я рад что ты счаслива. Люблю тебя.
#3
Тянущийся день одиночества
Дата добавления: 09.05.2010 в 00:52 - Коментарии (0)
Сегодня она собиралась приехать к нам, но в оговореное время непозвонила. Мы с Ванюшкой должны были встретить ее на остановке с "Газели". А она не приехала. Укатила с одногорупниками на пикник. А я до последнего ждал и надеялся. Ванька недождавшись удрал на улицу к друзьям (сново пришол чумазый как черт).
Включил комп. Зашол в Хаддан. О чудо! Она в игре. Написал в личку - не ответила. Через 20 мин повторил - тишина. Тишина. Но персонаж в игре. Сотовый вне зоны доступа.
Через час пришла СМСка: "Братиффка, я с универскими на Булыгина на шашлыках. Сбор завтра, как и договаривалиь. Чао". И сново тишина. А мне лиш остовалось с остервенением лупить по ботам. Никогда еще не ощущал себя таким одиноким и покинутым. Просидел весь день даже умудрился поднять уравень. А она не отвечала.
∇ 20:28 (моя девочка) => *Вне Закона* приветик, брат)))))
Приехала значит к себе домой. Навеселе. Где-то на сваей волне. И до меня ей нет никакого дела.
Одиночество такое жуткое просто душило. Был бы девчонкой наверна рыдал в подушку.
А завтра должны встретится. Не наедине к сожаленью, но все же. Как же я жду завтра. Люблю ее.
#2
Расстояния
Дата добавления: 05.05.2010 в 22:19 - Коментарии (1)
Как же она от меня далеко.
А без нее так тежело.
Кажется, что даже воздуха не хватает.
А скоро она станет еще дальше.
Рапорт о переводе подписан и утвержден.
Спасает только сынишка.
И нет пока ни одного весомого аргумента, способного уговорить ее ехать с нами.
Да, понимаю, этой вольной девочке будет слишком тесно в военном городке, вокруг которого лиш горы и тайга.
Горам она обрадуется несомненно, но это не те горы, о которых она грезит.
Ее лиш устроит Памир.
И она не жена декабристов, на такое не пойдет.
Если бы она хоть чуточку меня любила, то можно было бы надеятся.
Но она относится ко мне лиш как к брату.
Моя любимая девочка.
Как же больно будет с ней расставаться.
Но так надо.
Для сына.
Для нее.
Для меня в конце концов.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Page generated in 0.0288 seconds (40.87% PHP - 59.13% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei