Посмотреть отдельно запись дневника
#2
интервью
Дата добавления: 31.05.2007 в 01:38 Коментарии (0)
возрадился старейший клан Орден Тьмы бывший Falen of Angels, журналист клана Пегасы не растерялся и взял у них интервью, читаем
Princ Avbera => *анархистка* приветик можно взять у вас интервью?
анархистка => *Princ Avbera* конечно
22:49 Princ Avbera => *анархистка* вы долго шли к возраждению клана
Ордена тьмы, каковы ваши ощущения, на сколько я помню это был и есть старейший клан хаддана
22:51 анархистка => *Princ Avbera* Орден Тьмы был моим вторым кланом после прихода в Хаддан.....ощущение что я наконец то у себя дома

22:54 Princ Avbera => *анархистка* что ж чувствовать себя дома, это хорошо, я вас прекрасно понимаю, ваши личные планы на ближайшее будущее?
22:58 анархистка => *Princ Avbera* в личных плана сдача экзаменов , пока это для меня главное даже возраждение клана на втором месте по значимости))
23:02 анархистка => *Princ Avbera* я думаю что сокланы на меня не обидятся за это))

23:02 Princ Avbera => *анархистка* кстати у вас новый значек насколько помниться он разниться со старым значком ОТ, вам этот значек нравиться или старый лучше?
23:07 анархистка => *Princ Avbera* по моему суть клана не в том как выглядит значек , а в том какие люди в этом клане....мне наш значек нравится

23:11 Princ Avbera => *анархистка* что в вашем понимании темный клан?
23:16 анархистка => *Princ Avbera* когда то я очень не хотела идти в темный клан, мне казалось что это связано со злом как то.... а я по своей натуре светлый человек наверно, даже во время всевозможных войн не нападала ни на кого))различие темный -светлый наверно условное все таки ....игр
23:17 анархистка => *Princ Avbera* игровое скорее ...

23:21 Princ Avbera => *анархистка* как вам кажеться остались ли еще истинно темные кланы, и как вы относитесь к попытке Нерпа возродить Темный союз кланов?
23:25 анархистка => *Princ Avbera* ну этот вопрос тоже как то переплетается с политикой..скажу честно политикой не очень интересуюсь в игре, я просто играю и получаю от этого удовольствие .

23:27 Princ Avbera => *анархистка* личный вопрос, как вы появились в хаддане?
23:28 анархистка => *Princ Avbera* мне дал ссылку парень из моей школы

23:30 Princ Avbera => *анархистка* что для вас хаддан игра или жизнь
23:29 Princ Avbera => *анархистка* что ж предпоследний вопросик если позволите что для вас хаддан
23:32 анархистка => *Princ Avbera* игра конечно, в которой нашла себе много хороших друзей как в темных так и в светлых кланах))

23:35 Princ Avbera => *анархистка* ну что ж и самый последний, как долго вы видите себя в хаддане ?
23:39 анархистка => *Princ Avbera* это наверно самый сложный для меня вопрос..в принципе для себя в этой игре я достигла всего чего хотела.а как долго еще тут буду наверно никто не может сказать, в том числе и я.
23:41 Princ Avbera => *анархистка* спасибо за интересное интервью, очень большое удовольствие получил от общения с вами, легкой вам сдачи экзаменов и удачи в игре

23:48 Princ Avbera => *Лукавый* привет, можно взять у вас интервью?
23:50 Лукавый => *Princ Avbera* привет... пожалуйста...

23:51 Princ Avbera => *Лукавый* поздравляю вас с возрождением клана ОТ, на сколько я помню это один из старейших кланов Хаддана
23:52 Princ Avbera => *Лукавый* и сразу такой вопрос что вы чувствуете воссоздав клан с таким богатым прошлым?
23:55 Лукавый => *Princ Avbera* клану исполнился бы год в апреле... что чувствую? тяжело сказать - и радость, что клан наконец восоздали и горечь, что некоторых наших друзей в него уже не вернуть и гордость, что большинство всё-таки остались верну клану...
23:56 Лукавый => *Princ Avbera* в общем букет чувств самый разнообразный=))

23:59 Princ Avbera => *Лукавый* вы темный клан, причем из старейших, как вы относитесь к попытке нерпа воссоздать Темный союз кланов?
00:01 Princ Avbera => *Лукавый* и как вы считаете такой союз может быть вообще воссоздан в реалиях сегодняшнего хаддана?
00:02 Лукавый => *Princ Avbera* раньше существовало Тёмное Братство - союз из 4-х тёмных кланов хаддана - орден тьмы, демоны, ангелы тьмы и танцующие с тенью... позже к нему присоединилась мория... я думаю мы восстановим часть старых связей, будут новые союзы, поскольку за год много чего изменилось... восстановить возможно всё... было бы время и желание

00:04 Princ Avbera => *Лукавый* такой интересный вопрос что для вас значит темный клан?
00:09 Лукавый => *Princ Avbera* ну это действительно интересный вопрос=)) каждый видит тьму по-своему... мы не злобные демоны, разрушающие всё и поглощающие мир вокруг себя... мы помимо этого и созерцатели, которые однако изменчивы и вольны делать что они хотят, при этом соблюдая правила.... для меня это очень противоречивое понятие, практически граничащее на грани бреда и гениальности... поэтому и видение тьмы у каждого своё...
00:10 Лукавый => *Princ Avbera* совмещение несовместимого...

00:12 Princ Avbera => *Лукавый* ваш герб и значек, на сколько я помню сильно отличается от того который был в те давние времена у клана ОТ, с чем это связанно?
00:13 Лукавый => *Princ Avbera* ну мы решили, если уж возрождать клан по новой, то и символику немного изменить не помешает=)

00:15 Princ Avbera => *Лукавый* немного личного, каковы ваши планы на ближайшее будущее в игре/реале?
00:17 Лукавый => *Princ Avbera* в игре - заботиться о благе клана, в реале - поменьше времени проводить у монитора=)) мне интересно как у меня получится совмещать эти две вещи

00:19 Princ Avbera => *Лукавый* и наших читателей всегда интересует вопрос, как вы появились в хаддане?
00:23 Лукавый => *Princ Avbera* играл в совершенно другую онлайн-игру... уже чертовски надоело в неё играть...сидел вечерами на берегу реки и рыбачил... кто-то кинул в чат ссылку, разделённую пробелами, я лениво её скопировал и зарегистрировался... на моё счастье в то время хаддан только строился, склонностные войны. свобода общения никаких ограничений... так меня и затянуло...

00:27 Princ Avbera => *Лукавый* и такой вот вопрос что для вас хаддан в настоящее время?
00:30 Лукавый => *Princ Avbera* сейчас это привычка, от которой трудно отказаться, а привычки имеют склонность становиться частью жизни... я нашёл и продолжаю находить здесь людей, с которыми бы с удовольствием пообщался в реале, но расстояния мешают, поэтому общаюсь здесь...Но я не использую хаддан как аську или скайп

00:32 Princ Avbera => *Лукавый* ну и последний вопрос как думаете, как долго вы пробудете в хаддане?
00:36 Лукавый => *Princ Avbera* оо... я думаю минимум ещё год... я хочу встретить новый год здесь... в этот раз не получилось...

00:37 Princ Avbera => *Лукавый* огромное спасбо за ваше потраченное время на интервью