Посмотреть отдельно запись дневника
#3
мысли в слух(выдержка из случайных знакомств в скайп чате)
Дата добавления: 02.06.2007 в 21:59 Коментарии (0)
*******> princ avbera можно вопрос ?
princ avbera>***** конечно
*******>princ avbera почему вы инки считаете нас (простых игроков) грязью под вашими ногами
Знаете я офигел, такого я не ожидал, а потом стал задумываться, а ведь в чем то они правы, когда инквизитор занят поиском мультов или проверками на чистоту он зачастую не видит ваших вопросов, инки когда работают не всегда даже в асю отвечают своим коллегам, вот такая байда получаеться, что инкам задают вопросы, а они не отвечают, или игнорят зачастую ваши глупые вопросы, так кто мы инквизиторы, Боги или Рабы Хаддана, Рабы закона или Служители его?
Этот вопрос меня мучает долгое время, а ответ я кажется нашел, кто считает что мы Боги Хада, тот глубоко ошибается, мы РАБЫ именно РАБЫ закона, не более чем.
Кто считает что мы гребем деньги лопатой то пусть подумает сколько он готов работать за 20 мн в час, вы не готовы пахать за такие гроши, значит вы не подходите обычно мы работаем по 10-12 часов, а вы все жалуетесь что плохо работаем, и что мы не отвечаем, а вы попробуйте отвечать сразу 5-6 людям при этом следить за чатом и скажем просматривать логи передач на 3-х листах минимум.
Ах не можете, мы тоже не умеем. Вот отсюда и идет непонимание нас инквизиторов.