Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Rasty
Статус: Публичный
Записи: 3 (: 1)
Коментарии: 0
Начальная дата: 25.10.2007
Последнее обновление: 12.01.2009
Просмотров: 2313
 

#2
Картинка
Дата добавления: 25.10.2007 в 17:53 - Коментарии (0)
Ччерт, уже полчаса смотрю на эту долбаную картинку... И никак не могу понять: где происходит соприкосновение реальностей?
#1
Кхм...... Первая страница - первое впечатление...
Сейчас играет: Сейчас играет: The Beatles - Yesterday The Beatles - Yesterday
Дата добавления: 25.10.2007 в 17:41 - Коментарии (0)
Наврядли когда-нибудь добрался бы до создания своего дневника если бы не отключение Хада...
Странно себя как-то ежедневно ощущать привязанным к игре.... "Вроде не так сложно оторваться" - повторяешь ты сам себе, но на деле оказывается, что это не так уж и легко...

Постоянные ссоры с женой из-за того, что я мешаю ей спать своей игрой, мало с ней общаюсь и вообще ни на что не способен... Странно, это действительно так? Или она просто дуется на меня....

Из динамиков льется песня Scorpions, настроение так себе, закосил ВУЗ, но на самом деле не это главное... Главное то, что каждый из нас одинок в этом мире ... Нет никого, кто смог бы понять тебя полностью, на все 100%... Кто-то начнет спорить со мной, но я отвечу очень просто: как кто-то может понимать тебя на 100%, если ты сам себя не понимаешь даже на 80%???

Ээээх, да что писать - убежал в ВУЗ, постараюсь наверстать все то время, что просидел за компом...

Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Page generated in 0.0324 seconds (26.72% PHP - 73.28% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei