Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: Hamon
Статус: Публичный
Записи: 2 (: 0)
Коментарии: 1
Начальная дата: 06.08.2011
Последнее обновление: 07.08.2011
Просмотров: 1834
 

#2
36 июля
Дата добавления: 07.08.2011 в 00:32 - Коментарии (0)
Сегодня так и не добрался до Вопросов Админиции,источнику великой мудрости и справедливости...и хотя источник давно утерян,загнанный жуткими тварями в астрал-мы всё ещё верим,что когда-нибудь он пробудится и поможет нам от них избавиться.

Зато я сегодня наблюдал за другим монстром,единоутробным братом жуткого Виизии, Кхилту.Как же он ужасен!!! Невозможно описать это существо,даже сама Тьма от него отворачивается. Говорят что всё,к чему он прикасается гниёт и превращается в пепел...
Он исполнял какой-то жуткий ритуал,не поддающийся сознанию простого Хаддановца. Он нападал,убивал,затем восрешал,потом позволял убить себя...но восставал и убивал снова,и так бесконечно...не знаю сколько это продолжалось,хвала богам я потерял сознание. Последнее что я услышал,проваливаясь во тьму-он назвал это "о-пол-че-ние".Странное слово,принесённое Злом в наш мир.
Свеча заканчивается,пора лезть в убежище и отдохнуть.

Но,завтра будет новый день и новые планы по спасению нашего мира от Зла!
#1
35 июля
Дата добавления: 06.08.2011 в 01:04 - Коментарии (1)
35 июля...
Сижу в окопе,вокруг тишина и темнота, никаких фонарей и свечек-засекут.Сегодня сделал великое дело-прорвался аж до Вопросов Админиции,раньше так далеко никогда не доходил. Успел задать вопросы,возвать к разуму и даже к порядку...и когда уже добрался до главного и наболевшего,а именно- про ЛД(МТ)-меня засекли.....оооо,это было ужасно...огромная тень накрыла всю мою тему....я боролся как мог,пытаясь спасти хоть какие-то крохи того,что так мучительно создавал,но жуткая,разлагающаяся тень неумолимо поглощала всё,букву за буквой,слог за слогом.....то была тень самого отвратительного создания,порождения богов Хама и Беспринципности....сам Виизии.....всё расплылось и исчезло.....
Очнулся,с удивлением-я всё ещё жив,а значит завтра будет новый день и новые планы по спасению Хаддана от монстров,захвативших нашу славную игру.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Page generated in 0.0267 seconds (34.27% PHP - 65.73% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei