Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Amoris Ate
Статус: Публичный
Записи: 336 (: 6)
Коментарии: 220
Начальная дата: 08.10.2008
Последнее обновление: 19.02.2016
Просмотров: 49425
 
Описание: Ли бывают разные, я одна из них)

Дата добавления: 19.02.2016 в 03:32 - Коментарии (1)
Орфей умерла.
Дата добавления: 23.12.2015 в 15:45 - Коментарии (0)
Муахаха, эта игра не становится лучше) Бог ты мой.. )
Сейчас играет: Сейчас играет: Elina Born & Stig Rasta – Goodbye To Yesterday Elina Born & Stig Rasta – Goodbye To Yesterday
Дата добавления: 25.08.2015 в 19:46 - Коментарии (1)
Время подвести летние итоги! Лето прошло почти что незаметно, но от этого не менее прекрасно.
Сложно выделить что-то одно, получился некий коктейль из диплома, гос экзамена, Ведьмака, гжели, шашлыков, Метро 2020, Лиги, хороших и не очень встреч, нового монитора, и постоянно меняющейся погоды.

Как спросил меня один мой хороший друг, какие у меня планы на следующий год, что привело меня в полное замешательство. Без понятия.
Зато я знаю какие планы у меня на следующие три осенних месяца.
Дабы не сглазить их не стоило бы озвучивать, но мы же не верим в приметы)

1. переехать наконец с этого ресурса на что-нибудь норм.. посовременнее.
2. изучить до конца курс по синьке. +
3. продолжить AE. +
4. продолжить рисовать.
5. продолжить Zbrush.
6. ах, ну и бонусом досмотреть InDesign)
7. upd RealFlow
8. upd motion посмотреть, что есть

правая рука. теперь я пишу ей так же, как и левой)


а этим я обычно перед сном занимаюсь)
Сейчас играет: Сейчас играет: Sol – So Damn High Sol – So Damn High
Дата добавления: 19.03.2015 в 19:03 - Коментарии (0)
Даже если так далеко, ты все равно продолжаешь поддерживать меня. Без единого слова)
иначе бы я уже давно услышала ехидное: ну и каким же образом я помогаю тебе, монумент?
иногда мне кажется, что я навсегда застряла в том несчастном 2012 году. особенно когда впереди апрель.
Весна - ТаКаЯ ВеСнА :)
Сейчас играет: Сейчас играет: Kaleida – Think Kaleida – Think
Дата добавления: 06.03.2015 в 10:44 - Коментарии (0)


немного пиксельных снежинок для проекта)
однако у меня весьма разнообразная работа)



Похоже, настало время новой оптимистической записи)
«О как прекрасна эта жизнь!» - *смотрит на читателя очень и очень серьезно*
Действительно прекрасна. уйми свои возражающие мысли и не спорь.

Время писать диплом, надеюсь это будет последний раз, когда я напишу что-то действительно научное. Одна радость, что эту работу я воспринимаю как ключ к своей полной свободе; я наконец получу это злополучное высшее образование и смогу делать все! Абсолютно все! без зазрения совести и наглости, не переживая, что это скажется на моей учебе)
Правда побывав в библиотеке Академии Наук и ознакомившись с частью нужной мне литературы, поняла, что выковать этот ключ будет довольно непросто) По моей теме почти ничего нет, я первооткрыватель.
*стоит одна где-то на высокой горе, а вокруг лишь ветер и эхо*

Вай нашла себе кого-то. И, черт, я не знаю, что это за человек, но уже ревную как сто Отелло!) глупо)

Недавно мне приготовили блины, которые по вкусу были точь-в-точь как бельгийские вафли. Безжалостно мучаю тесто, чтобы повторить этот шедевр)

PS Не знаю кого лучше купить, Артаса, Назибо или Стежка) и эту проблему (!) нужно решить в ближайшее время.

А еще наступила весна) я рада)



еще немного пиксельной графики)
нарезка предновогоднего гобелена) уж больно пафосным он был)
Дата добавления: 07.02.2015 в 05:08 - Коментарии (0)
Давно я не смотрела на что-то, открыв рот от восторга и ужаса одновременно) Наверное, так себя чувствует человек, увидев если не Бога, то хотя бы что-то близкое к нему. Когда все остальное внезапно потеряло смысл... Хотя почему сразу так высокопарно "потеряло", просто все остальное отодвинулось на задний план. На километр, или два.
Мне потребуются все силы этой вселенной в этом году)


Ну как?! Ну неужели настолько круто бывает в этом мире?
Я счастлива.



немного солнца не фотошоп
Sun



Ancient symbol
Дата добавления: 01.11.2014 в 05:27 - Коментарии (0)
И вот она вернулась)
Вовремя) ибо я начала потихоньку сходить с ума без общения с людьми. Хотя в этом есть определенный шарм. Но все же хорошо, что она вернулась.
Последнее время, чем же я так была занята?
В основном, глупостями. Старательно копила на Наксрамас, чтобы мой Гаррош не был таким ущербным.
Тайком на лекциях срисовывала женские фигуры продажных девушек. Спасибо тебе, о тот, кто кладет подобного рода толстенькие буклеты в разных, не всегда уместных, местах. Я и правда стала лучше рисовать.
Сделала новую визу, оформила отношения в БАН.
Закончила пару гобеленов, и в перерыве начала работу над матриархатом.

Что-то как-то скучновато) Наверное, стоит удалить, но себе же назло этого не сделаю. Я люблю себя перечитывать.
Сейчас играет: Сейчас играет: Pacific Air – Move Pacific Air – Move
Дата добавления: 22.10.2014 в 05:55 - Коментарии (0)
Очередной переезд. Ааар!
Выбросила из дома все, что казалось мне «не так». Надеюсь, хозяйка этого временного убежища поймет меня верно, когда вернется.
Пожалуй, это самый ужасный и одновременно захватывающий год из всех, что мне запомнились. *здесь было много текста про дальнейшее раздвоение личности, про конфликт интересов каждой из них, про учебу, работу и и вообще про про-про-про*.
А еще про то, что время переезжать с этого ресурса наконец.
Время новых планов!)
Дата добавления: 07.10.2014 в 16:04 - Коментарии (0)

странного вида девушки на ноуте рисованные
Hellcat
Сейчас играет: Сейчас играет: Korn – Twisted Transistor Korn – Twisted Transistor
Дата добавления: 12.09.2014 в 17:35 - Коментарии (0)


вторая работа в Zbrush)

Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Page generated in 0.0373 seconds (44.43% PHP - 55.57% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei